Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1721
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Подскажите. При замене сим карты на моем смарте появился новый значок на верхнем регистре, С виду похож на сим карту с шестеренкой. Как его можно убрать? Начинает немного раздражать его присутствие...

  • 0

#1722
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подскажите. При замене сим карты на моем смарте появился новый значок на верхнем регистре, С виду похож на сим карту с шестеренкой. Как его можно убрать? Начинает немного раздражать его присутствие...

Это гид по Кселл, вернее его сервисам. Временами весьма удобно.
  • 0

#1723
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Подскажите. При замене сим карты на моем смарте появился новый значок на верхнем регистре, С виду похож на сим карту с шестеренкой. Как его можно убрать? Начинает немного раздражать его присутствие...

Это гид по Кселл, вернее его сервисам. Временами весьма удобно.

Так в том то и дело, что это значок не функионален, по крайней мере на Андроиде.находится рядом со ззначком антивируса, а при клике на него ничего не происходит

  • 0

#1724
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Так в том то и дело, что это значок не функионален, по крайней мере на Андроиде.находится рядом со ззначком антивируса, а при клике на него ничего не происходит

Зайдите в приложения, там должен быть такой же, но кликнув на который попадёте в ГИД
  • 0

#1725
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите. При замене сим карты на моем смарте появился новый значок на верхнем регистре, С виду похож на сим карту с шестеренкой. Как его можно убрать? Начинает немного раздражать его присутствие...



Добрый вечер. На некоторых моделях андроид-смартфонов наблюдается появление подобного значка при взаимодействий с сим-картами нового образца (на 64к). Согласно ответу специалиста компании Samsung, необходимо удалить данные Badge Provider (Настройки - приложения - управление приложениями - Badge Provider - удаление данных).

После этого нужно перезагрузить телефон.

Сообщение отредактировал Kcell: 04.04.2013, 16:56:42

  • 0

#1726
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


Подскажите. При замене сим карты на моем смарте появился новый значок на верхнем регистре, С виду похож на сим карту с шестеренкой. Как его можно убрать? Начинает немного раздражать его присутствие...



Добрый вечер. На некоторых моделях андроид-смартфонов наблюдается появление подобного значка при взаимодействий с сим-картами нового образца (на 64к). Согласно ответу специалиста компании Samsung, необходимо удалить данные Badge Provider (Настройки - приложения - управление приложениями - Badge Provider - удаление данных).

После этого нужно перезагрузить телефон.

Это приложение simtoolkit. Почему-то отрабатывает на ваших симках так коряво. Оно нужно только для мультисимкарт. Мне помогло только удаление этой приблуды (без рута удалить не получится).
  • 0

#1727
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Подскажите. При замене сим карты на моем смарте появился новый значок на верхнем регистре, С виду похож на сим карту с шестеренкой. Как его можно убрать? Начинает немного раздражать его присутствие...



Добрый вечер. На некоторых моделях андроид-смартфонов наблюдается появление подобного значка при взаимодействий с сим-картами нового образца (на 64к). Согласно ответу специалиста компании Samsung, необходимо удалить данные Badge Provider (Настройки - приложения - управление приложениями - Badge Provider - удаление данных).

После этого нужно перезагрузить телефон.

К сожалению, данная операция не приводит к желаемому результату, значок пропадает, но появляется снова через несколько секнд
  • 0

#1728
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Подскажите. При замене сим карты на моем смарте появился новый значок на верхнем регистре, С виду похож на сим карту с шестеренкой. Как его можно убрать? Начинает немного раздражать его присутствие...



Добрый вечер. На некоторых моделях андроид-смартфонов наблюдается появление подобного значка при взаимодействий с сим-картами нового образца (на 64к). Согласно ответу специалиста компании Samsung, необходимо удалить данные Badge Provider (Настройки - приложения - управление приложениями - Badge Provider - удаление данных).

После этого нужно перезагрузить телефон.

К сожалению, данная операция не приводит к желаемому результату, значок пропадает, но появляется снова через несколько секнд


bake_s, добрый день. Тогда рекомендуем Вам обратиться в сервис центр компании Samsung. Может быть после диагностики аппарата они смогут дать более точный ответ.
  • 0

#1729
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Подскажите. При замене сим карты на моем смарте появился новый значок на верхнем регистре, С виду похож на сим карту с шестеренкой. Как его можно убрать? Начинает немного раздражать его присутствие...



Добрый вечер. На некоторых моделях андроид-смартфонов наблюдается появление подобного значка при взаимодействий с сим-картами нового образца (на 64к). Согласно ответу специалиста компании Samsung, необходимо удалить данные Badge Provider (Настройки - приложения - управление приложениями - Badge Provider - удаление данных).

После этого нужно перезагрузить телефон.

К сожалению, данная операция не приводит к желаемому результату, значок пропадает, но появляется снова через несколько секнд


bake_s, добрый день. Тогда рекомендуем Вам обратиться в сервис центр компании Samsung. Может быть после диагностики аппарата они смогут дать более точный ответ.

К сожалению, у меня аппарат компании Sony Xperia S , А у них как известно в Ате своего сервис центра не имеется
  • 0

#1730
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений





Подскажите. При замене сим карты на моем смарте появился новый значок на верхнем регистре, С виду похож на сим карту с шестеренкой. Как его можно убрать? Начинает немного раздражать его присутствие...



Добрый вечер. На некоторых моделях андроид-смартфонов наблюдается появление подобного значка при взаимодействий с сим-картами нового образца (на 64к). Согласно ответу специалиста компании Samsung, необходимо удалить данные Badge Provider (Настройки - приложения - управление приложениями - Badge Provider - удаление данных).

После этого нужно перезагрузить телефон.

К сожалению, данная операция не приводит к желаемому результату, значок пропадает, но появляется снова через несколько секнд


bake_s, добрый день. Тогда рекомендуем Вам обратиться в сервис центр компании Samsung. Может быть после диагностики аппарата они смогут дать более точный ответ.

К сожалению, у меня аппарат компании Sony Xperia S , А у них как известно в Ате своего сервис центра не имеется

Телефон рутован?
  • 0

#1731
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Что происходит со связью в последнее время???
Ужасно фонит, а потом вообще срывается. Больше 10 минут разговаривать невозможно. Зла уже не хватает.
В Астане и Атырау одинаковая ситуация.
  • 0

#1732
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Что происходит со связью в последнее время??? Ужасно фонит, а потом вообще срывается. Больше 10 минут разговаривать невозможно. Зла уже не хватает. В Астане и Атырау одинаковая ситуация.


Доброго дня! Напишите, пожалуйста, контактные номера в ЛС для проверки.
  • 0

#1733
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Доброго дня! Напишите, пожалуйста, контактные номера в ЛС для проверки.

Добрый день,
Контактный номер у Вас в ЛС
  • 0

#1734
Best72

Best72
  • Гость
  • 8 сообщений


У дочки 20 марта, при проверке баланса ,высветился долг 7840 тенге. Пытались разобраться из за чего,но в службе поддержки сказали,что только после праздников. В результате чего телефон подлючили только 26 марта. 6 дней телефон не работал.Неужели вам клиенты не нужны?


Best72, добрый день. Приносим извинения за временно доставленные неудобства. Пожалуйста, могли бы Вы написать номер Вашей дочери. Мы проверим и проинформируем Вас.

Как хорошо звучит"Приносим извинения за временно доставленные неудобства". И все???Да,позвонили,извинились,деньги на счет вернули,а мне от этого легче? Приходилось давать дочке свою вторую трубу.Эта история имеет свое продолжение. В пятницу на счете дочери было более 500 тенге,в субботу уже минус 653.Опять звонки в службу поддержки и очередное выяснение.Обещали до понедельника решить вопрос и перезвонить.Но никто так и не перезвонил. Во вторник опять звоню- ваш вопрос еще не решен. Потом перезванивают.Произошла ошибка,но деньги мы вам вернуть не можем т.к. телефон оформлен на компанию.При чем здесь на кого оформлен? Услуга не оказана.Первый раз вернули ,а сейчас жаба задавила?После такого скотского отношения оставаться на этой компании нет никакого смысла. 10 номеров вы потеряли. И это только начало.
  • 0

#1735
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Добрый день.
Мы приносим свои искренние извинения, если обслуживание было не на должном уровне, и нам жаль, что Вы готовы принять такое решение.
Очень хотим помочь Вам в разрешении данного вопроса: проверим со своей стороны, в связи с чем образовалась задолженность. Для этого укажите, пожалуйста, номер.
Сделаем все возможное, чтобы в будущем избежать повторения подобной ситуации.
  • 0

#1736
Best72

Best72
  • Гость
  • 8 сообщений

Скрытый текст


Добрый день.
Мы приносим свои искренние извинения, если обслуживание было не на должном уровне, и нам жаль, что Вы готовы принять такое решение.
Очень хотим помочь Вам в разрешении данного вопроса: проверим со своей стороны, в связи с чем образовалась задолженность. Для этого укажите, пожалуйста, номер.
Сделаем все возможное, чтобы в будущем избежать повторения подобной ситуации.

Отправил.Только это вряд ли вам поможет. Извинения в кармане не звенят.
  • 0

#1737
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Сегодня днем столкнулся с проблемой. Сидим в БЦ Нурлы-Тау (Алматы) звонки, как правило, не уходят и не приходят (иногда звонки совершить удается). Время от времени падают СМС о пропущенных звонках. Обратился к онлайн-консультанту поскольку предположил, что сеть упала. Попытались удалить переадресацию - не получилось. Направили мой запрос в СЦ. Они переадресацию удалили, но, полагаю, это ничуть не помогло, ибо ситуация потом повторялась. Поспрашивал у своих коллег (кто на KCell) - у некоторых такая же проблема.

Сейчас, вроде, легче.
  • 0

#1738
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Уважаемый Кселл!!! :mad: Щас я очень злой и рассерженный, поэтому прошу извинить за мой грубый язык.

Объясните мне пожалуйста почему в 21 веке технологий, которыми вы так хвастуетесь и гордитесь, в нашей капиталистической стране, и в Вашем Каскеленском офисе мне не могут выписать накладную в тот же день и в тот же час когда я купил товар (карты пополнения баланса)? Почему-то нужно подождать и прийти на следующий день?!!! Хорошо, я пришел на следующий день, а накладная еще не готова!!!! Электричества не было видите ли и шефа нет на месте. Я так понял только шеф дает добро на накладную? Печать только у него? Бережет как зеницу ока. Хорошо пусть будет у шефа, но тогда почему его на работе нет?! Где он шляется? За что зарплату получает? Вы бля банк или сотовый оператор? Если банк оно понятно, ждут одобрения менеджера на кредит, но млять я не кредит брал, а карты пополнения купил :faceoff: и хотел получить на них накладную, чтобы отчитаться в бухгалтерии. Мля, придется обратно завтра ехать в ваш сраный офис чтобы эту бумажку взять. Итого я потрачу три дня чтобы получить вашу гребанную бумажку. А как наши удостовериня сканировать и копировать вы, млять мастера, а как накладную выдать, три дня ждать надо. Окуеть не встать!!!!! Нахрена я только с вами связался, надо было единицы у Билайна купить, все равно подарочные. :mad:

Сообщение отредактировал armagedon2030: 10.04.2013, 15:50:08

  • 3

#1739
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл!!! :mad: Щас я очень злой и рассерженный, поэтому прошу извинить за мой грубый язык.

Объясните мне пожалуйста почему в 21 веке технологий, которыми вы так хвастуетесь и гордитесь, в нашей капиталистической стране, и в Вашем Каскеленском офисе мне не могут выписать накладную в тот же день и в тот же час когда я купил товар (карты пополнения баланса)? Почему-то нужно подождать и прийти на следующий день?!!! Хорошо, я пришел на следующий день, а накладная еще не готова!!!! Электричества не было видите ли и шефа нет на месте. Я так понял только шеф дает добро на накладную? Печать только у него? Бережет как зеницу ока. Хорошо пусть будет у шефа, но тогда почему его на работе нет?! Где он шляется? За что зарплату получает? Вы бля банк или сотовый оператор? Если банк оно понятно, ждут одобрения менеджера на кредит, но млять я не кредит брал, а карты пополнения купил :faceoff: и хотел получить на них накладную, чтобы отчитаться в бухгалтерии. Мля, придется обратно завтра ехать в ваш сраный офис чтобы эту бумажку взять. Итого я потрачу три дня чтобы получить вашу гребанную бумажку. А как наши удостовериня сканировать и копировать вы, млять мастера, а как накладную выдать, три дня ждать надо. Окуеть не встать!!!!! Нахрена я только с вами связался, надо было единицы у Билайна купить, все равно подарочные. :mad:


armagedon2030, добрый день. Благодарим Вас за предосталвенную информацию. С нашей стороны с директором данной дилерской точки будет произведена беседа. О решении данного вопроса дополнительно проинформируем Вас по телефону. Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
  • 0

#1740
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ДД. Приходят с Кселл сообщения такого типа: 999999999999999 (это IMEI) IMEI has been stolen and being used by sender number. Please inform Ms/Mr .......... immediately. Что это значит?
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.