Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1761
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Happy Smile, добрый день. По Вашему вопросу с Вами свяжутся в ближайшее время. Приносим извинения за временно доставленные неудобства.

Добрый день, спасибо. Сейчас ситуация такая: связь вроде как есть, но в то же время нет. Вот принтскрин, судите сами. Очень надеюсь, что в скором времени неполадки будут устранены.

  • 1

#1762
Ttyler

Ttyler
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой (просьбой) в связи с плохим сигналом? Живу в монолитном доме КУАТ на Масанчи 98 (между Абая и Сатпаева).
  • 0

#1763
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой (просьбой) в связи с плохим сигналом? Живу в монолитном доме КУАТ на Масанчи 98 (между Абая и Сатпаева).

Доброго вечера. Дополнительно укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, как давно наблюдается такая ситуация и на каком этаже Вы проживаете?
  • 0

#1764
Ttyler

Ttyler
  • Гость
  • 45 сообщений


Здравствуйте, скажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой (просьбой) в связи с плохим сигналом? Живу в монолитном доме КУАТ на Масанчи 98 (между Абая и Сатпаева).

Доброго вечера. Дополнительно укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, как давно наблюдается такая ситуация и на каком этаже Вы проживаете?

Благодарю за ответ, ответил Вам в личку.
  • 0

#1765
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
ДД!
Интересует услуга «Безлимитный интернет» - «Смартфон»
Включенный объем трафика на максимальной скорости - 1 ГБ

В данном случае о какой скорости идет речь, можно озвучить в цифрах???
  • 0

#1766
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД!
Интересует услуга «Безлимитный интернет» - «Смартфон»
Включенный объем трафика на максимальной скорости - 1 ГБ

В данном случае о какой скорости идет речь, можно озвучить в цифрах???

Доброго утра, МоСиБоКля.
Скорость интернета зависит от многих факторов, в том числе: технические характеристики используемого устройства, рельеф местности и нагрузка на сеть. После того как трафик на высокой скорости в 1 ГБ израсходован, она снижается и может достигать до 32 КБит/сек.
  • 0

#1767
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Доброго утра, МоСиБоКля.
Скорость интернета зависит от многих факторов, в том числе: технические характеристики используемого устройства, рельеф местности и нагрузка на сеть.

Мне нужно знать в каких пределах она должна быть.
Сейчас нахождусь Ташкенская-Фурманова
7 кбит/с, при почти не использованном гигабайте
что здесь не так с рельефом???
вчера вечером, район Алматы I - 22 кбит/с

После того как трафик на высокой скорости в 1 ГБ израсходован, она снижается и может достигать до 32 КБит/сек.

я умею читать, эта информация есть у вас на сайте

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 16.04.2013, 11:19:32

  • 0

#1768
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Доброго дня KCELL!
Скажите, существует ли какая то плата за использование тарифного плана "11"?
А то после подключения слишком быстро деньги стали уходить...
  • 0

#1769
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Понадобится номер, который используете для выхода в интернет, а также дополнительный контактный для связи. Также укажите, пожалуйста, точный адрес на Ташкентской - Фурманова (номер дома). Можно в личку.
Проверим со своей стороны в чем могут быть причины подобного.
  • 0

#1770
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго дня KCELL!
Скажите, существует ли какая то плата за использование тарифного плана "11"?
А то после подключения слишком быстро деньги стали уходить...

Добрый день. Для тарифного плана "11" (физические лица), абонентской платы не предусмотрено. Давайте мы проверим корректность Ваших начислений. Для этого напишите номер, пожалуйста.
  • 0

#1771
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


добрый день!
Такая ситуация, знакомая отправила смс на какой то сайт гороскопный и баланс стал минус 4тыс. тенге, хотя там было написано, что снимут 50 тенге.
Можно ли вернуть единицы обратно?


Lyaks, добрый день. Для решения вопроса могли бы Вы написать Ваш номер, а также на какой номер Вы отправили сообщение и в какое время.

написал в личку
  • 0

#1772
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Доброго дня KCELL!
Скажите, существует ли какая то плата за использование тарифного плана "11"?
А то после подключения слишком быстро деньги стали уходить...

Добрый день. Для тарифного плана "11" (физические лица), абонентской платы не предусмотрено. Давайте мы проверим корректность Ваших начислений. Для этого напишите номер, пожалуйста.


Написал в ЛС
  • 0

#1773
NurlanAkhmetov

NurlanAkhmetov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
KCELL
Как давно увеличилась комиссия на услуге Активная помощь (*141# & *142#) - до 20 тенге?
Буквально недавно было - 7 тг (равная sms)

тихой сапой, повышаете даже не предупредив, бардак!
мелочь, а неприятно...
  • 0

#1774
lorka

lorka
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте. Вот уже неделю проблемы со связью. Ну очень тяжело дозвониться мне кому- то и до меня. Приходят смс что ко мне звонили. Во время разговора часто пропадает звук. Что со связью?

  • 0

#1775
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Вот уже неделю проблемы со связью. Ну очень тяжело дозвониться мне кому- то и до меня. Приходят смс что ко мне звонили. Во время разговора часто пропадает звук. Что со связью?

Благодарю за предоставленную информацию в личке. После того как протестируете, сообщите, пожалуйста, о результатах.

Сообщение отредактировал Kcell: 17.04.2013, 12:28:04

  • 0

#1776
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

KCELL
Как давно увеличилась комиссия на услуге Активная помощь (*141# & *142#) - до 20 тенге?
Буквально недавно было - 7 тг (равная sms)

тихой сапой, повышаете даже не предупредив, бардак!
мелочь, а неприятно...

Действительно, комиссия по услуге "Активная помощь" составляет 20 тенге. Данное изменение произошло в прошлом году в мае месяце (05.2012). Информация об этом была размещена на сайте сайте www.activ.kz.
Периодически происходят изменения в условиях сервисов и услуг, появляются новые. Если возникают вопросы или сомнения, мы всегда готовы помочь и подсказать, обращайтесь - будем только рады.
  • 0

#1777
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ДД, что за акция на активе "Удвойте свои единицы", каждый день получай 100 промо единиц за 50 обычных, до 30 апреля . Какие условия?

Сообщение отредактировал D@niel: 17.04.2013, 13:59:28

  • 0

#1778
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД, что за акция на активе "Удвойте свои единицы", каждый день получай 100 промо единиц за 50 обычных, до 30 апреля . Какие условия?

Добрый день, D@niel. Надо набрать указанную в SMS сообщении USSD комбинацию. У Вас снимут 50 единиц, но взамен предоставят 100 бонусных единиц. Потратить эти 100 единиц можно на звонки и SMS. Но их нельзя использовать для оплаты провайдерских услуг или дополнительных акций Activ, например "60 минут за 60 тенге".
  • 0

#1779
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
в чем отличия корпоротивного номера кселл? какие комиссии, документы и т.п.
хочу коллектива номера переоформить на орг., привлек ТП 11+, безлимитные звонки внутри группы за 500 тг /месяц.

  • 0

#1780
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

в чем отличия корпоротивного номера кселл? какие комиссии, документы и т.п.
хочу коллектива номера переоформить на орг., привлек ТП 11+, безлимитные звонки внутри группы за 500 тг /месяц.

Доброго дня. Для корпоративных номеров есть свои тарифные планы, которые не предусмотрены для физических лиц. Например, тариф "11+" - разговоры внутри корп.группы бесплатно за ежемесячную абон.плату 500 тенге. Также в тарифном плане "Прайм" для корп.клиентов ежедневная абон.плата ниже, чем для физических лиц, составляет 166 тенге. Есть и другие отличия.

Для переоформления номеров физических лиц на организацию от них должны быть заявления о согласии. Кроме того от компании необходимо письмо с просьбой о добавлении номеров в существующую корп.группу.

Если говорить о создании новой корп.группы, то это можно сделать через торгового представителя от нашей компании (менеджера). Поэтому я рекомендую Вам подать заявку на нашем сайте на презентацию корп.услуг (здесь). К Вам приедут представители нашей организации подробно опишут услуги и преимущества. Через них же можно будет осуществить создание и подключение корпоративной группы.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.