Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1681
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

уважаемые ввшники,кто-нибудь получил смс о тарифах XL до сегодняшнего дня?

Ко мне пришла 19-го в 18:59
  • 0

#1682
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


уважаемые ввшники,кто-нибудь получил смс о тарифах XL до сегодняшнего дня?

Ко мне пришла 19-го в 18:59

Тоже 19 только в 19,34
  • 0

#1683
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений



уважаемые ввшники,кто-нибудь получил смс о тарифах XL до сегодняшнего дня?

Ко мне пришла 19-го в 18:59

Тоже 19 только в 19,34

а ко мне сегодня 20 марта в 9:54.
Рассылка проводилась в несколько этапов, поэтому только через 8 дней мы получили инфо ;)
  • 0

#1684
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Поступила достоверная информация, что для некоторых корпоративных клиентов Kcell снижает тарифы с 11 до 9 тенге в минуту (по тарифному плану "11"). Не подскажете когда данный тариф появится для физ. лиц и как к нему подключиться?

У нас много различных льгот для наших корпоративных клиентов. Все новые предложения для физических лиц публикуются и будут публиковаться на официальном сайте www.kcell.kz в разделе "Новости". Будьте с нами и следите за рекламой.
  • 0

#1685
Madi123

Madi123
  • Гость
  • 17 сообщений


Поступила достоверная информация, что для некоторых корпоративных клиентов Kcell снижает тарифы с 11 до 9 тенге в минуту (по тарифному плану "11"). Не подскажете когда данный тариф появится для физ. лиц и как к нему подключиться?

У нас много различных льгот для наших корпоративных клиентов. Все новые предложения для физических лиц публикуются и будут публиковаться на официальном сайте www.kcell.kz в разделе "Новости". Будьте с нами и следите за рекламой.


Спасибо за оперативный ответ. Что-ж, подождем... :)
  • 0

#1686
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Поступила достоверная информация, что для некоторых корпоративных клиентов Kcell снижает тарифы с 11 до 9 тенге в минуту (по тарифному плану "11"). Не подскажете когда данный тариф появится для физ. лиц и как к нему подключиться?

У нас много различных льгот для наших корпоративных клиентов. Все новые предложения для физических лиц публикуются и будут публиковаться на официальном сайте www.kcell.kz в разделе "Новости". Будьте с нами и следите за рекламой.

Что то ни чего я там не нашел.
  • 0

#1687
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Доброй ночи, хотелось бы узнать.
Вчера купил для всей семьи номера, но так уж вышло, что зарегестрировать все номера надо только на меня (всего их 5).
Возможен ли такой вариант? Если да - то где именно?
И да, в данный момент отсутствует удостоверение личности, подойдет ли Паспорт вместо удостоверения?
  • 0

#1688
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброй ночи, хотелось бы узнать. Вчера купил для всей семьи номера, но так уж вышло, что зарегестрировать все номера надо только на меня (всего их 5). Возможен ли такой вариант? Если да - то где именно? И да, в данный момент отсутствует удостоверение личности, подойдет ли Паспорт вместо удостоверения?


Добрый вечер! С праздником!

По вопросу - на одного человека можно зарегистрировать до пяти номеров Kcell. Для оформления необходимо подойти в наши центры вместе с документом, удостоверяющим личность (удостоверение личности, паспорт).

Хорошего дня и приятных выходных!
  • 0

#1689
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нормально так Kcell в долг загнал после роуминга на 7500 тг. Приятный сюрприз :)

Поэтому чтобы избежать такого сюрприза пришлось брать в роуминг актив номер, а не Кселл.
Там почему-то Кселл не может в минус загонять абонентов.
  • 0

#1690
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Захожу в ИССА ксел и вот такая картина передо мной, я не понял ничего! Я подключал только ХL Tablet (который в списке под номером 2), а вот откуда взялся вот это Data package low speed_new scheme ?? я ничего не подключал. Объясните, что это такое. Спасибо!

Общая продолжительность разговоров

Название аккумулятора Значение аккумулятора (Единицы измерения) Остаток до порога (Единицы измерения) Дата последнего использования
1 Data package low speed_new scheme 10000000.00 (мегабайт) 24.03.2013 11:33 24.03.2013 11:33
2 "ХL Tablet" unlimited Internet 6 Gb package 4000.00 (мегабайт) 26.03.2013 12:07 26.03.2013 12:07

я цифры обнулил, а первое начинается с 1 и второе также 4.. Поулчается первое 10000гб и второе 4гб..

Сообщение отредактировал Amato: 26.03.2013, 16:14:49

  • 0

#1691
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброго дня.
1. "ХL Tablet" unlimited Internet 6 Gb package - это услуга "Безлимитный интернет" пакет Планшетник XL (6 ГБ). Для проверки оставшегося трафика на максимальной скорости наберите команду *444*2*3#ОК.
2. После того как трафик по услуге "Безлимитный интернет" закончится, скорость снижается до 32 Кбит/сек. Эта строка (Data package low speed_new scheme) говорит как раз об этом. Т.е. скорость снизится, но тарифкации с основного баланса происходить не будет.
  • 1

#1692
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2. После того как трафик по услуге "Безлимитный интернет" закончится, скорость снижается до 32 Кбит/сек. Эта строка (Data package low speed_new scheme) говорит как раз об этом. Т.е. скорость снизится, но тарифкации с основного баланса происходить не будет.

И вам доброго дня! Т.е. хотите сказать что буду бесплатно пользоваться интернетом? Это же классно!

При проверке остатка трафика, система отправляет такую sms: Остаток трафика по макс. скорости ### Кб до 15.04.2013. Интересует 1 момент, скажите, а ваше ДО 15.04.2013 означает что трафик действует включительно 15.04.2013 то есть включает этот день или это означает что начиная с 15.04.2013 заканчивается уже? И чтобы не сгорел оставшийся трафик, конкретно какого числа что надо сделать?
Второе, если другим пакетом продлить при этом сохранив оставшийся трафик? То здесь как делается? Напишите по порядку, пожалуйста.
  • 0

#1693
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.
Вот смотрите, при подключении услуги "Безлимитный интернет" трафик на максимальной скорости, в Вашем случае (6 ГБ) предоставляется на 30 дней. Но если Вы его израсходуете раньше, например, за 10 дней, то скорость снизится (будет достигать до 32 Кбит/сек). И оставшиеся 20 дней, выход в интернет будет на такой скорости, но тарификации с основного баланса, не будет. Или Вы можете подключить пакет по услуге повторно (прежде отключив предыдущий), чтобы увеличить скорость. Но в таком случае, абонентская плата вновь спишется в полном объеме. После истечения 30 дней, система пробует списать очередной платеж по услуге "Безлимитный интернет". Система совершает 3 попытки в течение 3-х дней. При этом тарификация интернет сессий в эти 3 дня происходит с основного баланса. Если системе в эти 3 дня так и не удалось списать абон.плату, то услуга "Безлимитный интернет" отключается.

Вам поступил ответ, что остаток трафика по услуге "Безлимитный интернет" ХХХ МБ до 15.04.2013, означает это следующее:
1. Номер Kcell, например, Вы подключали услугу в 19.18, следовательно, 15.04.2013 в 19.18 система попробует списать очередной платеж по данной услуге. До этого момента будет действовать услуга "Безлимитный интернет".
2. Номер Activ, очередной платеж по услуге списывается ночью в период с 00.00 до 01.00, т.е. если у Вас указано, что трафик действует до 15.04.2013, то включая этот день. А абон.плата будет списана 16.04.2013 в период с 00.00 до 01.00.

Что касается трафика, то оставшийся трафик не переносится, а сгорает. Как писал ранее, трафик предоставляется на 30 дней. После истечения этого периода трафик сгорает.
  • 1

#1694
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!
У меня тарифный план Activ-7 (7 тенге внутри области), если я выеду за пределы области, какая будет стоимость разговора внутри сети Activ/Kcell/Vegaline не зависимо от областей?

Сообщение отредактировал Yantak: 27.03.2013, 20:13:28

  • 0

#1695
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!
У меня тарифный план Activ-7 (7 тенге внутри области), если я выеду за пределы области, какая будет стоимость разговора внутри сети Activ/Kcell/Vegaline не зависимо от областей?


Доброе утро, Yantak. Если Вы будите находиться вне зоны области, стоимость минуту будет равна 11 единиц. Подробная информация о тарифе "Activ-7"
  • 0

#1696
Best72

Best72
  • Гость
  • 8 сообщений
У дочки 20 марта, при проверке баланса ,высветился долг 7840 тенге. Пытались разобраться из за чего,но в службе поддержки сказали,что только после праздников. В результате чего телефон подлючили только 26 марта. 6 дней телефон не работал.Неужели вам клиенты не нужны?
  • 0

#1697
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У дочки 20 марта, при проверке баланса ,высветился долг 7840 тенге. Пытались разобраться из за чего,но в службе поддержки сказали,что только после праздников. В результате чего телефон подлючили только 26 марта. 6 дней телефон не работал.Неужели вам клиенты не нужны?


Best72, добрый день. Приносим извинения за временно доставленные неудобства. Пожалуйста, могли бы Вы написать номер Вашей дочери. Мы проверим и проинформируем Вас.
  • 0

#1698
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. есть номер К-селл, покупала его давным-давно, оформляла на себя, но как выяснилось при звонке в колл-центр (звонила тоже давно) - он оформлен на какое-то ТОО , поэтому мне не смогли сказать какой у меня тариф.. Можно ли как-то оформить номер на себя, не приезжая в офис? (на электронку скинуть доки какие-нибудь например).
На руках есть договор на мое имя, правда номер удостоверения там старый (уже несколько раз меняла его).
  • 0

#1699
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. есть номер К-селл, покупала его давным-давно, оформляла на себя, но как выяснилось при звонке в колл-центр (звонила тоже давно) - он оформлен на какое-то ТОО , поэтому мне не смогли сказать какой у меня тариф.. Можно ли как-то оформить номер на себя, не приезжая в офис? (на электронку скинуть доки какие-нибудь например).
На руках есть договор на мое имя, правда номер удостоверения там старый (уже несколько раз меняла его).


HelN. добрый день. Могли бы Вы написать письмо на электронный адрес CCmail@kcell.kz, указав Ваш номер и объяснив данную ситуацию. Также Вам нужно будет приложить копию документа, удостоверяющего личность и регистрационную форму. Мы проверим и затем проинформируем Вас.
  • 0

#1700
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
только у меня такой интернет уже второй день? и это при том,что я с планшета сижу. через юсб модем думаю при таком раскладе и подключения к сети не стоит ожидать.
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.