Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1741
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД. Приходят с Кселл сообщения такого типа: 999999999999999 (это IMEI) IMEI has been stolen and being used by sender number. Please inform Ms/Mr .......... immediately. Что это значит?


CKone, добрый вечер. Пожалуйста, укажите номер, на который Вы получили данные сообщения и когда это было?
  • 0

#1742
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ДД. Приходят с Кселл сообщения такого типа: 999999999999999 (это IMEI) IMEI has been stolen and being used by sender number. Please inform Ms/Mr .......... immediately. Что это значит?

Ну а в обще такое приходит владельцам краденных телефонов с убедительной просьбой вернуть законному владельцу, которому в свою очередь поступает Ваш номер и он передаёт его в правоохранительные органы с просьбой вернуть утраченное :smoke:
  • 1

#1743
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подключился пару дней назад к акции "Счастливые SMS" 20 сообщений - в сутки 49тг.
Вопрос - как можно отключиться от этой услуги??
Кому не сложно напишите в ЛС! Буду очень благодарен!
  • 0

#1744
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Купил новые номера актив себе и супруге 10 апреля, т.е. уже вчера. единицы испаряются очень быстро и не известно куда. закинул 2000 тенге. подключил безлимитный интернет вроде L. зарегился в кабинете актив. до подключения пакета было на счету примерно 1200 тенге. после подключения пакета и входа в кабинет начал наблюдать фантастическую картину... пакет интернета оставался практически неизменным, а единицы уменьшались в геометрической последовательности. прошу разобраться с данной проблемой и дать ответ... номера скину в ЛС
  • 0

#1745
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Сегодня в детализации появилась запись типа я вчера до подключения пакета истратил 56mb. Вчера это записи не было в детализации. Объясните плз что за чудеса?!
  • 0

#1746
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подключился пару дней назад к акции "Счастливые SMS" 20 сообщений - в сутки 49тг.
Вопрос - как можно отключиться от этой услуги??
Кому не сложно напишите в ЛС! Буду очень благодарен!


Доброе утро. Для отключения от услуги можно отправить слово СТОП/STOP на номер 950, либо набрать *950*00#OK
  • 0

#1747
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Подключился пару дней назад к акции "Счастливые SMS" 20 сообщений - в сутки 49тг.
Вопрос - как можно отключиться от этой услуги??
Кому не сложно напишите в ЛС! Буду очень благодарен!


Доброе утро. Для отключения от услуги можно отправить слово СТОП/STOP на номер 950, либо набрать *950*00#OK

Большое спасибо :)
  • 0

#1748
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД. Приходят с Кселл сообщения такого типа: 999999999999999 (это IMEI) IMEI has been stolen and being used by sender number. Please inform Ms/Mr .......... immediately. Что это значит?


CKone, доброе утро. Если Вы получили SMS с обычного номера, то это тогда программа установлена на украденном телефоне. А если Вы получили SMS от имени Kcell, то тогда просим Вас сообщить нам номер и время поступления такого SMS, обязательно проверим и предоставим ответ.
  • 0

#1749
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

CKone, доброе утро. Если Вы получили SMS с обычного номера, то это тогда программа установлена на украденном телефоне. А если Вы получили SMS от имени Kcell, то тогда просим Вас сообщить нам номер и время поступления такого SMS, обязательно проверим и предоставим ответ.


Сообщения приходят от "Мой КСелл", не с обычного номера. Что это такое, зачем оно? Почему сразу с краденого, а не с найденного например?
  • 0

#1750
Алеся Быстрова

Алеся Быстрова
  • Гость
  • 8 сообщений
Я работаю в сфере интим-услуг. Очень часто покупаю симки, пользуюсь потом выкидываю... Вопрос на засыпку - почему мои старые номера Activ и Kcell остаются в базе? Много номеров выкинула ещё в 2009 году. Пример 8-701-195-12-21 (Activ) - причём его нельзя восстановить, т.к. не регистрировала симку... Таких, как я - очень много... Почему бы Вам не сделать автоматическую чистку номеров, которые не используются больше полгода и не продавать их по новой, как делают Билайн и Теле2 ?
  • 0

#1751
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

CKone, доброе утро. Если Вы получили SMS с обычного номера, то это тогда программа установлена на украденном телефоне. А если Вы получили SMS от имени Kcell, то тогда просим Вас сообщить нам номер и время поступления такого SMS, обязательно проверим и предоставим ответ.


Сообщения приходят от "Мой КСелл", не с обычного номера. Что это такое, зачем оно? Почему сразу с краденого, а не с найденного например?

Вышлите, пожалуйста, принтскрин сообщения и напишите свой номер в ЛС (если нет возможности отправить скрин, то хотя бы просто номер). Нам нужно детально изучить ситуацию. Заранее спасибо.
  • 0

#1752
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Почему программное обеспечение от модема mf-190 не работает с mf-180? Мне она принципиальна из-за ussd-меню.

И еще хотел спросить - "счастливые смс" обязательно израсходовать все 20 штук в тот же день, иначе они сгорят, да?

Сообщение отредактировал Samat2: 12.04.2013, 20:22:28

  • 0

#1753
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Почему программное обеспечение от модема mf-190 не работает с mf-180? Мне она принципиальна из-за ussd-меню.

И еще хотел спросить - "счастливые смс" обязательно израсходовать все 20 штук в тот же день, иначе они сгорят, да?


Добрый день!

По первому вопросу - должно работать. Удалите, пожалуйста, полностью перед установкой старые драйвера, после чего установите новые.

Касательно второго вопроса, согласно условиям услуги, воспользоваться пакетом можно с момента поступления SMS-пакета до 23:59 часов следующего дня по времени Астаны.
  • 0

#1754
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кто-нибудь может поверить в то, что начиная с 18 часов я только что смогла зайти в интернет? а до этого времени его у меня просто не было! :mad:
спасибо, Кселл!
  • 0

#1755
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

кто-нибудь может поверить в то, что начиная с 18 часов я только что смогла зайти в интернет? а до этого времени его у меня просто не было! :mad:
спасибо, Кселл!

кстати, только я успела сюда отписаться так сразу и пропал интернет как будто его не было. пыталась еще минут 10 бороться, не было связи!

Сообщение отредактировал Happy Smile: 15.04.2013, 09:06:58

  • 0

#1756
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
можно попросить кселл не звонить и не предлагать свои безлимитные тарифы и прочую информацию. раньше слали смс, теперь робот звонит, что то впаривает!
  • 1

#1757
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
добрый день!
Такая ситуация, знакомая отправила смс на какой то сайт гороскопный и баланс стал минус 4тыс. тенге, хотя там было написано, что снимут 50 тенге.
Можно ли вернуть единицы обратно?
  • 0

#1758
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


кто-нибудь может поверить в то, что начиная с 18 часов я только что смогла зайти в интернет? а до этого времени его у меня просто не было! :mad:
спасибо, Кселл!

кстати, только я успела сюда отписаться так сразу и пропал интернет как будто его не было. пыталась еще минут 10 бороться, не было связи!


Happy Smile, добрый день. По Вашему вопросу с Вами свяжутся в ближайшее время. Приносим извинения за временно доставленные неудобства.
  • 0

#1759
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

можно попросить кселл не звонить и не предлагать свои безлимитные тарифы и прочую информацию. раньше слали смс, теперь робот звонит, что то впаривает!


Rassul07, добрый день. Могли бы Вы уточнить на какой номер к Вам поступили звонки?
  • 0

#1760
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

добрый день!
Такая ситуация, знакомая отправила смс на какой то сайт гороскопный и баланс стал минус 4тыс. тенге, хотя там было написано, что снимут 50 тенге.
Можно ли вернуть единицы обратно?


Lyaks, добрый день. Для решения вопроса могли бы Вы написать Ваш номер, а также на какой номер Вы отправили сообщение и в какое время.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.