Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1441
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Скрытый текст


Подскажите какой услугой Вы воспользовались и с какого номера, проверим.

Сообщение отредактировал Kcell: 12.02.2013, 16:54:04

  • 0

#1442
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Подскажите какой услугой Вы воспользовались и с какого номера, проверим.

Если вы мне, так я и так все описал. Если есть возможность вернуть деньги на мой мобильник, то я вам в личку скину свой номер телефона, если нет, то так и напишите, что нет такой возможности. Смысла мне что-то придумывать тоже нет.

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 12.02.2013, 16:58:20

  • 0

#1443
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите какой услугой Вы воспользовались и с какого номера, проверим.

Если вы мне, так я и так все описал. Если есть возможность вернуть деньги на мой мобильник, то я вам в личку скину свой номер телефона, если нет, то так и напишите, что нет такой возможности. Смысла мне что-то придумывать тоже нет.


Если укажите Ваш номер, то мы сможем проверить, какой услугой Вы воспользовались. Была ли она предоставлена и т.д. Уже после проверки мы сможем ответить определенно о возврате денежных средств.
  • 0

#1444
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Подскажите, пожалуйста, о какой акции идет речь? Тогда я смогу Вам подсказать, как к ней подключиться и подробные условия.

http://www.kcell.kz/...?navipageId=781
акция у вас на сайте
подробные условия я знаю, прочитала))
а вот как мне с моим минимальным трафиком подключиться, если вы подскажете буду благодарна)))
  • 0

#1445
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Если укажите Ваш номер, то мы сможем проверить, какой услугой Вы воспользовались. Была ли она предоставлена и т.д. Уже после проверки мы сможем ответить определенно о возврате денежных средств.

Отправил Вам номер в личку.
  • 0

#1446
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Подскажите какой услугой Вы воспользовались и с какого номера, проверим.

Никакой я услугой пока не пользовался, я задаю вопрос - если с моего номера будет отправлено смс на платный короткий номер, буду ли я предупрежден о том, что сейчас с моего счёта спишутся средства и в каком объеме, как того требует законодательство РК или нет? Я знаете ли из тех людей кто привык не после драки руками махать, а избегать кровопролития. Ну и за соблюдения своих прав, конечно.

Другими словами и зная что обтекаемость Ваших ответов такова, что их сложно трактовать однозначно, потрудитесь ответить двумя словами - "Да" или "Нет":
1. Знает ли Кейсел о таких изменениях в правилах предоставления услуг связи? http://abonent.pro/c.../view/25210/36/ ?
2. В силе ле эти правила по состоянию на 12.02.2013?
3. Следует ли Кейселл этим правилам защищая своих абонентов от мошенников ?
Всё =) а после вашего ответа я в качестве эксперимента воспользуюсь каким-нибудь коротким номером. Как это происходит и работает у других операторов я знаю - теле2 уже спас мне минимум 700 тенге.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 12.02.2013, 18:10:32

  • 0

#1447
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Подскажите, пожалуйста, о какой акции идет речь? Тогда я смогу Вам подсказать, как к ней подключиться и подробные условия.

http://www.kcell.kz/...?navipageId=781
акция у вас на сайте
подробные условия я знаю, прочитала))
а вот как мне с моим минимальным трафиком подключиться, если вы подскажете буду благодарна)))


Для решения вопроса нам нужен Ваш номер, который Вы хотите подключить к данной акции.
  • -1

#1448
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Уважаемый представитель Kcell!
Объясните пожалуйста водителю автобуса,понятным для меня языком,как у меня всего за ОДНУ МИНУТУ пользования вашим интернетом вышло аж четыре сессии?
Изображение
Разве не должно быть так
23:38:05 - начало сессии
23:39:03 - конец сессии
Все! Про округления не будем касаться!
  • 2

#1449
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
вот на сайте везде написано максимальная скорость, но точно не пишут скорость. я про интернет gprs. так какая скорость ?

#1450
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый представитель Kcell!
Объясните пожалуйста водителю автобуса,понятным для меня языком,как у меня всего за ОДНУ МИНУТУ пользования вашим интернетом вышло аж четыре сессии?
Изображение
Разве не должно быть так
23:38:05 - начало сессии
23:39:03 - конец сессии
Все! Про округления не будем касаться!


Водитель автобуса, добрый день. Как мы отвечали на данный вопрос ранее на стр 71. Интернет-трафик формируется с учетом нескольких событий: запросы DNS, uplink и downlink трафик.
  • -4

#1451
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

вот на сайте везде написано максимальная скорость, но точно не пишут скорость. я про интернет gprs. так какая скорость ?


dinito, добрый день. Максимальная скорость мобильного Интернета зависит от технических характеристик Вашего устройства, его местонахождения в зоне покрытия, силы сигнала, а также загуженности сети в определенное время.
  • 0

#1452
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Уважаемый Кейсел, Вы игнорируете неудобные вопросы, не знаете ответа или консультируетесь со всякими внутренними службами? Вы хоть как-то обозначьте свою позицию, вроде как абоненты имеют право знать, соблюдены их права потребителя или нет.
  • 0

#1453
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений


вот на сайте везде написано максимальная скорость, но точно не пишут скорость. я про интернет gprs. так какая скорость ?


dinito, добрый день. Максимальная скорость мобильного Интернета зависит от технических характеристик Вашего устройства, его местонахождения в зоне покрытия, силы сигнала, а также загуженности сети в определенное время.



Спросили про скорость, а не от чего она зависит. Так какая максимальная скорость? Ответить соизволите?

Сообщение отредактировал OT992D: 13.02.2013, 19:15:20

  • 0

#1454
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Как мы отвечали на данный вопрос ранее на стр 71. Интернет-трафик формируется с учетом нескольких событий: запросы DNS, uplink и downlink трафик.

Вообщем как я понял из вашего ответа вот так

23:38:05 - начало сессии
23:39:03 - конец сессии

это не правильно?
А целых четыре сессии за одну минуту-это правильно?
Вопрос опять-почему?

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 13.02.2013, 16:42:38

  • 0

#1455
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
А в соцсетях пообещали для кселл:
Изображение


Что бы это могло быть? Интрига сохраняется ;)

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 13.02.2013, 19:39:47

  • 0

#1456
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А в соцсетях пообещали для кселл:
Изображение


Что бы это могло быть? Интрига сохраняется ;)


Я так думаю что это будет 4G и никакой интриги! :bow: А иначе на кой они покупали подразделение WiMAX у DIGITAL ? :smoke:

Но вот не самая демократичная ценовая политика компании в целом практически ни как не скажется на изменении к лучшему цен на 4G интернет, по скольку Кселл в настоящее время большей частью ориентирован на корпоративных и "жирных" клиентов! :idea:
Всё разумеется чисто ИМХО

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 13.02.2013, 20:47:48

  • 0

#1457
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений
Дв кселл. Раньше у меня в частном доме скоростью моб интернета доходило до 12мб/с, а щас до 3мб/с еле доходит, про отдачу вообще молчу. У меня безлимит и скорость для меня важна! Просьба разобраться.
Координаты вот
N43*13.312'
E76*48.335'
  • 0

#1458
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Хотел посмотреть онлайн фильм, но, немного не рассчитал со скоростью:


Изображение

Да и голосовая связь оставляет желать лучшего...
  • 0

#1459
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Хотел посмотреть онлайн фильм, но, немного не рассчитал со скоростью:

Скрытый текст


Да и голосовая связь оставляет желать лучшего...

У меня как то так практически всегда со скоростью, меньше 3 мегабит не видел еще ни разу.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1360786602596.jpg

Сообщение отредактировал Niki_creo: 14.02.2013, 02:17:29

  • 0

#1460
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

И еще один наивный вопрос, понимаю, сам виноват надо смотреть, но в прошлой четверг скачал программу с Google Market, сама программа была в списке бесплатных. Скачал и установил, с меня сняли 600 тенге. Я еще подумал, что это с основного баланса сняли за интернет, если у меня подключена услуга "Безлимитный интернет". Сегодня решил выяснить, оказывается каким-то образом снялись деньги посредством SMS, отправленное на короткий номер (посмотрел в личном кабинете). Но самое интересное в мобильнике вообще нету этого сообщения. Вот теперь мне реально их вернуть как-нибудь или не париться?

Выражаю благодарность представителю ТОО "GSM Казахстан" и сотрудникам данной компании в положительном решении моего вопроса. Желаю процветания Вашей компании, спасибо Вам, что у нас есть на рынке такая компания.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.