Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1481
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Компания обеспечивает уведомление о стоимости отправки сообщения на короткий номер только для тех случаев, которые определены в требованиях пп.32 п.25. То есть в рамках закона.

Для того, чтобы обезопасить своих абонентов от мошенничества, мы разработали бесплатный сервис определения стоимости короткого номера. Вы можете узнать стоимость любого исходящего сообщения на короткий номер просто отправив на него знак ?. Это бесплатно.

Также уведомление о стоимости устанавливается на те номера, по которым поступали жалобы на самопроизвольную отправку сообщений. Таким образом исключается вариант отправки сообщения приложением без ведома абонента.

Ясно, т.е. алгоритм прежний - я ловлю вирус, теряю 500 тенге, или например по 50 тенге ежедневно, и если замечаю пропажу, решаю заморачиваться мне на пробивание железобетонных амбразур кейсела на пути к возврату средств трятя своё время и нервы или тихо мирно забить и забыть.
Что ж, отрадно, что даже в такие нелёгкие времена кейсел не изменяет себе, и ночами не спит, всё думает, как разными уловками бабла побольше себе нечестного загрести сделать жизнь своих клиентов спокойной и безопасной. Спасибо огромное.
  • 0

#1482
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Ясно, т.е. алгоритм прежний - я ловлю вирус, теряю 500 тенге, или например по 50 тенге ежедневно, и если замечаю пропажу, решаю заморачиваться мне на пробивание железобетонных амбразур кейсела на пути к возврату средств трятя своё время и нервы или тихо мирно забить и забыть.
Что ж, отрадно, что даже в такие нелёгкие времена кейсел не изменяет себе, и ночами не спит, всё думает, как разными уловками бабла побольше себе нечестного загрести сделать жизнь своих клиентов спокойной и безопасной. Спасибо огромное.

А разве обычное требование уже не прокатывает?
Хотя 14того был в офисе требовал распечатку чтобы понять куда за 4 дня делись деньги так оказалось что за 18 мегов скачаных с интернета я отдал 440 тенге. Причем в распечатке была сумма потраченных денег но не было суммы скачанных мегобайт мне их менеджер на калькуляторе высчитывала :)

#1483
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ясно, т.е. алгоритм прежний - я ловлю вирус, теряю 500 тенге, или например по 50 тенге ежедневно, и если замечаю пропажу, решаю заморачиваться мне на пробивание железобетонных амбразур кейсела на пути к возврату средств трятя своё время и нервы или тихо мирно забить и забыть.

ну в первую очередь не ставить сомнительные предложения, однако... А короткие номера есть очень полезные - 30088, к примеру.
  • -3

#1484
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Со вчерашнего дня при подключении пишет "ПОДКЛЮЧЕНИЕ РАЗОРВАНО"

закинул снова денег, но увы ... в чём проблема!!!


Добрый день. Для проверки напишите, пожалуйста, используемый и контактный номера в ЛС.
  • -1

#1485
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

А разве обычное требование уже не прокатывает?
Хотя 14того был в офисе требовал распечатку чтобы понять куда за 4 дня делись деньги так оказалось что за 18 мегов скачаных с интернета я отдал 440 тенге. Причем в распечатке была сумма потраченных денег но не было суммы скачанных мегобайт мне их менеджер на калькуляторе высчитывала :)


Напомним, что начисления по номеру Вы можете проверить по детализации в личном кабинете.
  • -1

#1486
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Можете отправить номера "Золото" и "Платина" в ЛС по услуге "Красивые номера с префиксом 701" ?


База номеров огромна. Напишите, пожалуйста, желаемые комбинации в ЛС, мы подберем наиболее схожие.
  • -1

#1487
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос в догонку. Даже и не вопрос, сказать, Kcell, у вас огромные задержки при голосовом звонке с Астаны в Усть-Каменогорск и в ВКО, около 1-1,5 секунды, очень неприятно, ЭТО ЕСТЬ! я проверял на нескольких номерах и с разных мест, везде так, я с Лондоном разговаривал и то меньше задержка была


Принято к сведению. Наблюдается только по этим направлениям? И как давно подобная ситуация наблюдалось в последний раз?
  • -1

#1488
timur1989

timur1989
  • Гость
  • 5 сообщений


Со вчерашнего дня при подключении пишет "ПОДКЛЮЧЕНИЕ РАЗОРВАНО"

закинул снова денег, но увы ... в чём проблема!!!


Добрый день. Для проверки напишите, пожалуйста, используемый и контактный номера в ЛС.


Ответил в ЛС.
  • 0

#1489
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Напомним, что начисления по номеру Вы можете проверить по детализации в личном кабинете.

Поясняю ситуацию я пришел в офис и мне (я конечно не помню текст договора) должны предоставить детализацию. Мне предоставили но я считаю с нарушением.

#1490
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД! Kcell! Не могу дозвониться на 3030. КАК отключиться от тарифа Безлимит-24??? На сайте ничего не указано. Пишите только как подключиться и все. Заранее спасибо.
  • 0

#1491
timur1989

timur1989
  • Гость
  • 5 сообщений



Со вчерашнего дня при подключении пишет "ПОДКЛЮЧЕНИЕ РАЗОРВАНО"

закинул снова денег, но увы ... в чём проблема!!!


Добрый день. Для проверки напишите, пожалуйста, используемый и контактный номера в ЛС.


Ответил в ЛС.


Что там ???
  • 0

#1492
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Kcell видимо решил взять пример с конкурентов. что за скорость такая?с каждым днем все ниже и ниже, а когда-то до 8 мб доходило. в чем дело? номер телефона и место обитания я не меняла.
Изображение
  • 0

#1493
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

что за скорость такая?

Скорости у них никогда не видел, а сейчас и стабильность отошла.

#1494
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Скорости у них никогда не видел, а сейчас и стабильность отошла.

а какой показатель вы бы назвали скоростью?
Буквально неделю назад 6-7 мб было, я считаю это нормальным показателем для мобильного интернета

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1495
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

а какой показатель вы бы назвали скоростью?

Это слить метров 700 за ночь хотя бы как в дижитале :)
Ни разу не слышал чтобы ктонить смотрел кино или пользовался скайпом через мобильный инет :) по карйней мереи никто из знакомых.

#1496
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну... Интернет - это не конек киселя, уже тышчу раз оговорено. Где то, когда то может и бывает 6-7 мегабит, но реально рабочая скорость не более 200 килобит....
  • 0

#1497
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю timur1989 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю timur1989 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2013, 10:46:05

  • 0

#1498
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Ясно, т.е. алгоритм прежний - я ловлю вирус, теряю 500 тенге, или например по 50 тенге ежедневно, и если замечаю пропажу, решаю заморачиваться мне на пробивание железобетонных амбразур кейсела на пути к возврату средств трятя своё время и нервы или тихо мирно забить и забыть.

ну в первую очередь не ставить сомнительные предложения, однако...

не вариант. Это может происходить и вне установки приложений.
Ну и бороться лучше с причинами, а не следствиями. Не будет возможности вытаскивать деньги путем таких мошенничеств - не будет и попыток.
КСелл, надо отдать ему дОлжное, впоследнее время предпринимает реальные шаги в этом направлении.
  • 1

#1499
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

а какой показатель вы бы назвали скоростью?

Это слить метров 700 за ночь хотя бы как в дижитале :)
Ни разу не слышал чтобы ктонить смотрел кино или пользовался скайпом через мобильный инет :) по карйней мереи никто из знакомых.

кстати несколько ошибаетесь. фильмы прям конечно не смотрела, но видео на ютубе продолжительностью до получаса спокойно смотрела.
да и видеозвонками скайпе тоже не пренебрегала, а сейчас даже почту проверить проблема.
  • 0

#1500
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Алкател ОТ 992.Андроид 4.0.4. Несколько раз ходил в кейселл филиал Шымкента, с просьбой настроить ММС на телефоне. Сотрудники филиала несколько раз пытались настроить телефон.
Бесполезно, ММС не работает.
Выложите сюда подробные и пошаговые инструкции по настройке ММС для данного телефона.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.