Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1221
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Или узнать где есть или где нет 3G можно только опытным путем?

В общем и целом только проверив самому в конкретном месте.
Карта даёт только теоретическое представление где наиболее благоприятные условия, а где на вряд ли.
  • 1

#1222
SakenIdenov_351558

SakenIdenov_351558
  • Гость
  • 12 сообщений
Составили заявку по Вашим начислениям по услуге "Видеозвонок". После проверки свяжемся с Вами и проинформируем.

Как долго ждать ответа?

Сообщение отредактировал SakenIdenov_351558: 09.01.2013, 10:42:59

  • 0

#1223
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Хотелось бы немного прояснить ситуацию, в зависимости от того какой номер:
1. Если абонент использует номер Kcell, то, как уж было сказано ранее, абонентская плата списывается до тех пор, пока абонент самостоятельно не отключит услугу "Безлимитный ночной интернет" или до момента принудительной блокировки.
2. Для абонентов Activ, условия несколько иные: в случае 3 повторных неуспешных попыток списания абонентской платы, услуга «Безлимитный ночной Интернет» отключается.

Уважаемый Kcell, простите мне пожалуйста моё занудство, но мне бы хотелось конкретики в цифрах, а именно получить ответ на мой простой вопрос: если я самостоятельно НЕ отключу услугу "Безлимитный ночной интернет" на номере Кселл, и средства на нём закончатся, то через месяц (т.е. через 30 дней) после этого я уйду в минус на 2100 (две тысячи сто) тенге? Ответьте пожалуйста коротко, да или нет?
Спасибо :)


Добрый день. Если уж быть совсем точным, то все зависит от номера (влияют несколько факторов: входит ли в корпоративную группу или оформлен на физическое лицо, крупная ли организация и т.д.). Так вот, в зависимости от номера, принудительная блокировка происходит через 30 дней, через 7. Отсюда складываются и цифры: 30*70=2100, 7*70=490 тенге.
  • 0

#1224
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ДВ! Мой сын подключен к тарифу Джуни, будете ли вы этот тариф ставить на постоянную основу и если нет,то какая будет альтернатива для детей?

ДД! Жду ответа.
  • 0

#1225
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДВ! Мой сын подключен к тарифу Джуни, будете ли вы этот тариф ставить на постоянную основу и если нет,то какая будет альтернатива для детей?


Добрый день. Тарифный план "Джуни" был переведен на постоянную основу с 01.10.2012.
  • -1

#1226
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Карта покрытия 3G когда-нибудь появится на сайте? Или узнать где есть или где нет 3G можно только опытным путем?

Планируем размещение карты покртия на нашем сайте. Но точных сроков пока назвать не могу. В качестве альтернативы предлагаю следующий вариант: уточните, пожалуйста, какой район (город, пересечение улиц) Вас интересует, мы подскажем есть ли там покрытие 3G.
  • -1

#1227
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Составили заявку по Вашим начислениям по услуге "Видеозвонок". После проверки свяжемся с Вами и проинформируем.

Как долго ждать ответа?


В настоящий момент занимаемся проверкой. Как получим результат сразу же с Вами свяжемся.
  • -1

#1228
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений


ДВ! Мой сын подключен к тарифу Джуни, будете ли вы этот тариф ставить на постоянную основу и если нет,то какая будет альтернатива для детей?


Добрый день. Тарифный план "Джуни" был переведен на постоянную основу с 01.10.2012.

Спасибо за ответ. ) То есть 31 января он не будет отменен?
http://ru-ru.faceboo...tal_comments=18
  • 0

#1229
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
скажите, плиз, что будет с тарифами "11" и "Activ-7" после 31 января 2013 г.?
  • 0

#1230
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



ДВ! Мой сын подключен к тарифу Джуни, будете ли вы этот тариф ставить на постоянную основу и если нет,то какая будет альтернатива для детей?


Добрый день. Тарифный план "Джуни" был переведен на постоянную основу с 01.10.2012.

Спасибо за ответ. ) То есть 31 января он не будет отменен?
http://ru-ru.faceboo...tal_comments=18

Нет, данный тарифный план отменен не будет, он переведен на постоянную основу.
  • -1

#1231
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

скажите, плиз, что будет с тарифами "11" и "Activ-7" после 31 января 2013 г.?

Касательно тарифного плана "11" для абонентов Kcell - этот тарифный план действует на постоянной основе.
Если говорить о тарифе "Activ 7", то в настоящий момент срок действия до 31 января 2013, но, как Вы помните, мы уже продлевали многие тарифные планы. Возможно, будет продлен и этот. Точная информация будет известна чуть позже, ближе к 31.01.13.
  • -1

#1232
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДВ! Спасибо за ответ! )


[ex]замечание о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.01.2013, 11:59:04

  • 1

#1233
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Касательно тарифного плана "11" для абонентов Kcell - этот тарифный план действует на постоянной основе.

Спасибо!!! Хорошая новость!!! :beer:
  • 1

#1234
SakenIdenov_351558

SakenIdenov_351558
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за ответ. Вопрос решен. Отдельное спасибо последней звонившей. Приятный голос (успокаивающий). И можно попросить операторов не задавать вопрос "чем еще я могу вам помочь?". Я так думаю парни у мужского пола так пусть спрашивают, девушки - у женского. А то на пошлость тянет.
  • -2

#1235
Cardinal_01

Cardinal_01
  • Гость
  • 22 сообщений
Что значит?
Вызываемый вами абонент сейчас недоступен,вы можете оставить сообщение после звукового сигнала.
Телефон недоступен или просто стоит автоответчик?
  • 0

#1236
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Что значит?
Вызываемый вами абонент сейчас недоступен,вы можете оставить сообщение после звукового сигнала.
Телефон недоступен или просто стоит автоответчик?


Добрый день. Телефон недоступен. По умолчанию, на номерах стоит услуга "Всегда на связи", согласно которой Вы можете оставить абоненту голосовое сообщение, которое он получит, когда будет в сети. http://www.kcell.kz/...navipageId=1150
  • -1

#1237
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

В общем и целом только проверив самому в конкретном месте. Карта даёт только теоретическое представление где наиболее благоприятные условия, а где на вряд ли.

Тогда хоть список населенных пунктов, где оно есть :) Просто есть мнение, что кселл нечем хвастаться, поэтому и карты нет. Летом в Курдае единственным из 5 операторов, у кого есть лицензия на 3G там этого самого 3G не было только у кселл. Билайн обновил карту, теперь я знаю, что например в Жаркенте или Учарале без интернета не останусь :smoke:

Планируем размещение карты покртия на нашем сайте. Но точных сроков пока назвать не могу. В качестве альтернативы предлагаю следующий вариант: уточните, пожалуйста, какой район (город, пересечение улиц) Вас интересует, мы подскажем есть ли там покрытие 3G.

Вы планируете разместить с момента появления 3G, сначала было покрытие центра Алматы, потом в новой версии появились покрытие Калкамана и аэропорта, на этом обновление карты закончилось. Перечислите пожалуйста населенные пункты, где есть 3G.

"Activ-7" после 31 января 2013 г.

Точно продлят, вспомните историю, тариф был выпущен как ответ на тариф 7 от билайна, билайн тариф продлил, значит и activ продлит.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 10.01.2013, 12:52:55

  • 0

#1238
MafiaDon

MafiaDon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! И с Новым годом! У меня такой вопрос, в личном кабинете activ.kz делаю детализацию вызова, а там вот такая картина:
Изображение
Как бы уже больше года все по 2 раза расписывалось, а со сменой тарифного плана иногда 1 вызов разделяет на 2 раза. Стоимость то одинаковая, то разная ну и повторяется еще раз. Не могу понять почему. И можно ли это исправить? А еще что означает "BLC_MOC_Usages"?
  • 0

#1239
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст


Добрый день. Уточните, пожалуйста, Ваш номер для проверки
  • -1

#1240
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

"Activ-7" после 31 января 2013 г.

Точно продлят, вспомните историю, тариф был выпущен как ответ на тариф 7 от билайна, билайн тариф продлил, значит и activ продлит.

не факт, что Билайн продлит тариф "7". Би пока официально заявил, что продлили "Фристайл"
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.