Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1201
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Хочу выразит благодарность КСЕЛЛ за оперативное подключения роуминга в он лайновом режиме . в течении 30 минут !

#1202
SakenIdenov_351558

SakenIdenov_351558
  • Гость
  • 12 сообщений

Наконец уравняли стоимость звонка и видеозвонка.
Изображение

А вот здесь и загвоздка. Бился с операторами 2 дня. Выставил оценку 1, так потом перезвонили, держали 20 минут, и всё равно не ответили на мой вопрос.
У меня есть корпоративный тарифный план, не важно какой. А также есть тариф патриот, по акции "бонусный телефон".
Так сколько с меня будет браться за видеозвонок? Если по корпоративному тарифу, тогда почему с баланса не снимаются деньги? А если по тарифу патриот, то почему количество минут не снижается? Я просто не хочу получить сюрприз на какую-либо сумму. Хотя с момента первого видеозвонка прошло 9 дней. В принципе уже должны были снять деньги, я так думаю.
  • 1

#1203
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Уважаемый Кселл и форумчане подскажите, пожалуйста. Хочу подключить ночной безлимитный интеренет на номер КСЕЛЛ, не Актив. После окончания средств на счете, будет ли Кселл загонять меня в дальнейший минус или услуга будет работать в "спящем" режиме?

На сайте нашел "При отрицательном балансе лицевого счета абонента, Услуга будет приостановлена." Но, если честно, не вериться, так как в минус я уже уходил (правда по другим услугам, но все же), как говориться обжегся и теперь дую на воду. Еще на форуме встречал посты где форумчане уходили в минус до -2000 тенге.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 07.01.2013, 18:07:51

  • 0

#1204
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Уважаемый Кселл, прошу помочь в ситуации - в последнее время вижу, что многие звонки ко мне с первого раза не проходят, то есть получаю смс о недозвонившимся и он либо перезванивает, либо приходится перезванивать мне.
постоянно нахожусь в зоне уверенного приема, почему так получается?
  • 0

#1205
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
кстати, а разрешены ли видеозвонки? у меня пишет о запрете на видеовызов
  • 0

#1206
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Уважаемый Кселл и форумчане подскажите, пожалуйста. Хочу подключить ночной безлимитный интеренет на номер КСЕЛЛ, не Актив. После окончания средств на счете, будет ли Кселл загонять меня в дальнейший минус или услуга будет работать в "спящем" режиме?

На сайте нашел "При отрицательном балансе лицевого счета абонента, Услуга будет приостановлена." Но, если честно, не вериться, так как в минус я уже уходил (правда по другим услугам, но все же), как говориться обжегся и теперь дую на воду. Еще на форуме встречал посты где форумчане уходили в минус до -2000 тенге.

В KCell услуга "Безлимитный ночной интернет" приостанавливается сразу, а деньги со счета перестают сниматся только через 7 дней после того как у Вас закончились эти самые деньги, в итоге абонент уходит в минус 70тг х 7дней = 490тг
Хотя сейчас может это и изменилось Последний раз так уходил в минус в августе
На услуге "МИ+" при отсутствии денег - отключают сразу
  • 1

#1207
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Верно, по ссылке имеется список стран и операторов, участвующих в акции. Также важно, что при исходящих звонках нужно набирать номер через *135* 7 ...

Извините за навязчивость . Немного не понятно . По ссылке сайт не работает . Я что должен сделать для этого ? в обязательном порядке идти в офис Кселл ?


Добрый день. При подключенной услуге роуминга (про подключение услуги подробнее здесь - http://www.kcell.kz/...?navipageId=891) Вам нужно только производить набор через данный код *135*7. Входящие вызовы автоматически тарифицируются по 50 тг. Одно из необходимых условий - подключение к рекомендуемому оператору (есть список по ссылке постом ранее).

С подробной информацией об услуге помимо сайта можно ознакомиться, позвонив на короткий номер 4050. Звонок бесплатный.
  • -1

#1208
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Наконец уравняли стоимость звонка и видеозвонка.
Изображение

А вот здесь и загвоздка. Бился с операторами 2 дня. Выставил оценку 1, так потом перезвонили, держали 20 минут, и всё равно не ответили на мой вопрос.
У меня есть корпоративный тарифный план, не важно какой. А также есть тариф патриот, по акции "бонусный телефон".
Так сколько с меня будет браться за видеозвонок? Если по корпоративному тарифу, тогда почему с баланса не снимаются деньги? А если по тарифу патриот, то почему количество минут не снижается? Я просто не хочу получить сюрприз на какую-либо сумму. Хотя с момента первого видеозвонка прошло 9 дней. В принципе уже должны были снять деньги, я так думаю.


Добрый день.
Согласно условиям Вашего тарифного плана и услуги "Видеозвонок":
Стоимость видеозвонка внутри группы составляет 0 тенге, внутри сети Kcell/Activ/Vegaline - по стоимости обычных звонков по тарифному плану.

Бонусные минуты для видеозвонков не расходуются.
  • -1

#1209
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл и форумчане подскажите, пожалуйста. Хочу подключить ночной безлимитный интеренет на номер КСЕЛЛ, не Актив. После окончания средств на счете, будет ли Кселл загонять меня в дальнейший минус или услуга будет работать в "спящем" режиме?

На сайте нашел "При отрицательном балансе лицевого счета абонента, Услуга будет приостановлена." Но, если честно, не вериться, так как в минус я уже уходил (правда по другим услугам, но все же), как говориться обжегся и теперь дую на воду. Еще на форуме встречал посты где форумчане уходили в минус до -2000 тенге.


Добрый день. Согласно условиям данной услуги, абонентская плата прекращает сниматься с момента блокировки входящей связи.
  • -1

#1210
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл, прошу помочь в ситуации - в последнее время вижу, что многие звонки ко мне с первого раза не проходят, то есть получаю смс о недозвонившимся и он либо перезванивает, либо приходится перезванивать мне.
постоянно нахожусь в зоне уверенного приема, почему так получается?


Добрый день. Ситуация наблюдается при звонке с определенного номера?
Дополнительно уточните, пожалуйста, номер, по которому наблюдается подобная ситуация, точный адрес (если в нескольких местах - все адреса) и было ли так ранее. Заранее благодарю за информацию.
  • 0

#1211
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

кстати, а разрешены ли видеозвонки? у меня пишет о запрете на видеовызов



Услуга видеозвонок доступна внутри сети Activ, Kcell, Vegaline, если:
· Телефон абонента поддерживает услугу видеозвонок (можно уточнить в инструкции к телефону)
· Оба абонента (вызываемый и звонящий) находятся в зоне покрытия сети 3G


Услуга не поддерживается в роуминге.
  • 0

#1212
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ситуация наблюдается при звонке с определенного номера?

с разных номеров

Дополнительно уточните, пожалуйста, номер, по которому наблюдается подобная ситуация, точный адрес (если в нескольких местах - все адреса) и было ли так ранее.

номер сообщю в ЛС, местоположение - город Алматы, по всему городу.

Услуга видеозвонок доступна внутри сети Activ, Kcell, Vegaline, если:

при соблюдении всех условий - звонок совершить не могу.
  • 0

#1213
SakenIdenov_351558

SakenIdenov_351558
  • Гость
  • 12 сообщений



Наконец уравняли стоимость звонка и видеозвонка.
Изображение

А вот здесь и загвоздка. Бился с операторами 2 дня. Выставил оценку 1, так потом перезвонили, держали 20 минут, и всё равно не ответили на мой вопрос.
У меня есть корпоративный тарифный план, не важно какой. А также есть тариф патриот, по акции "бонусный телефон".
Так сколько с меня будет браться за видеозвонок? Если по корпоративному тарифу, тогда почему с баланса не снимаются деньги? А если по тарифу патриот, то почему количество минут не снижается? Я просто не хочу получить сюрприз на какую-либо сумму. Хотя с момента первого видеозвонка прошло 9 дней. В принципе уже должны были снять деньги, я так думаю.


Добрый день.
Согласно условиям Вашего тарифного плана и услуги "Видеозвонок":
Стоимость видеозвонка внутри группы составляет 0 тенге, внутри сети Kcell/Activ/Vegaline - по стоимости обычных звонков по тарифному плану.

Бонусные минуты для видеозвонков не расходуются.


А вот и неверно. Кому я звонил, находятся в другой корпоративной зоне (2-точно, 3-ий вообще Актив). Думаете, так легко?!! Поэтому и прошу разобраться.
  • 0

#1214
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст


А вот и неверно. Кому я звонил, находятся в другой корпоративной зоне (2-точно, 3-ий вообще Актив). Думаете, так легко?!! Поэтому и прошу разобраться.


Составили заявку по Вашим начислениям по услуге "Видеозвонок". После проверки свяжемся с Вами и проинформируем.
  • 0

#1215
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Уважаемый Кселл и форумчане подскажите, пожалуйста. Хочу подключить ночной безлимитный интеренет на номер КСЕЛЛ, не Актив. После окончания средств на счете, будет ли Кселл загонять меня в дальнейший минус или услуга будет работать в "спящем" режиме?

На сайте нашел "При отрицательном балансе лицевого счета абонента, Услуга будет приостановлена." Но, если честно, не вериться, так как в минус я уже уходил (правда по другим услугам, но все же), как говориться обжегся и теперь дую на воду. Еще на форуме встречал посты где форумчане уходили в минус до -2000 тенге.


Добрый день. Согласно условиям данной услуги, абонентская плата прекращает сниматься с момента блокировки входящей связи.

У абонент Kcell: абонентская плата списывается до тех пор, пока абонент самостоятельно не отключит услугу "Безлимитный ночной интернет" или до момента принудительной блокировки, которая возникает на номере через 30 дней со дня окончания денежных средств на номере. Поэтому на сайте нет этой информации.

Таким образом, если абонент самостоятельно НЕ отключит услугу, то абонентская плата по услуге "Безлимитный ночной интернет" снимается после окончания денежных средств на номере ещё ровно 30 дней, и абонент уходит в минус на 70 тенге x 30 дней = 2100 тенге? Я правильно понял?
  • 0

#1216
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Хотелось бы немного прояснить ситуацию, в зависимости от того какой номер:
1. Если абонент использует номер Kcell, то, как уж было сказано ранее, абонентская плата списывается до тех пор, пока абонент самостоятельно не отключит услугу "Безлимитный ночной интернет" или до момента принудительной блокировки.
2. Для абонентов Activ, условия несколько иные: в случае 3 повторных неуспешных попыток списания абонентской платы, услуга «Безлимитный ночной Интернет» отключается.
  • 1

#1217
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Хотелось бы немного прояснить ситуацию, в зависимости от того какой номер:
1. Если абонент использует номер Kcell, то, как уж было сказано ранее, абонентская плата списывается до тех пор, пока абонент самостоятельно не отключит услугу "Безлимитный ночной интернет" или до момента принудительной блокировки.
2. Для абонентов Activ, условия несколько иные: в случае 3 повторных неуспешных попыток списания абонентской платы, услуга «Безлимитный ночной Интернет» отключается.

Уважаемый Kcell, простите мне пожалуйста моё занудство, но мне бы хотелось конкретики в цифрах, а именно получить ответ на мой простой вопрос: если я самостоятельно НЕ отключу услугу "Безлимитный ночной интернет" на номере Кселл, и средства на нём закончатся, то через месяц (т.е. через 30 дней) после этого я уйду в минус на 2100 (две тысячи сто) тенге? Ответьте пожалуйста коротко, да или нет?
Спасибо :)

Сообщение отредактировал SanKet: 08.01.2013, 18:48:50

  • 0

#1218
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДВ! Мой сын подключен к тарифу Джуни, будете ли вы этот тариф ставить на постоянную основу и если нет,то какая будет альтернатива для детей?
  • 0

#1219
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

при соблюдении всех условий - звонок совершить не могу.

Видеозвонок возможен только при сигнале 3G, а вот когда телефон в режиме GSM(2G),то выходит такое предупреждение! И еще важно чтобы вызываемый вами абонент по видеозвонку тоже находился в зоне 3G! Ну и чтобы оба телефона поддерживали функцию видеозвонка! ;)
  • 0

#1220
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Карта покрытия 3G когда-нибудь появится на сайте? Или узнать где есть или где нет 3G можно только опытным путем?
  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.