Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1161
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть номер Актив, куплен пару лет назад, но не оформлен на человека, как его можно оформить на себя? Номером пользуемся. И могу ли я приехать и оформить номер на человека, с его документами (удостоверение и РНН), без доверенности? Последние входящие и исходящие смогу назвать.
Просто позвонили в актив центр, и там сказали что рассмотрят, переоформлять или нет.
  • 0

#1162
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Раньше было 5 Гб в пакете Планшетник, сейчас стало 4 Гб. Куда дели 1 Гб? :spy: :faceoff:

Добрый день.
По услуге "Безлимитный интернет", по пакету Планшетник всегда предоставлялось 4 ГБ. Все подробности по данной услуге можно найти на сайте.
  • 1

#1163
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть номер Актив, куплен пару лет назад, но не оформлен на человека, как его можно оформить на себя? Номером пользуемся. И могу ли я приехать и оформить номер на человека, с его документами (удостоверение и РНН), без доверенности? Последние входящие и исходящие смогу назвать.
Просто позвонили в актив центр, и там сказали что рассмотрят, переоформлять или нет.

Здравствуйте.
Если Вы уже давно пользуетесь номером Activ, то можно переоформить его на свое имя. Но для этого надо подойти в Kcell Center, где напишите заявление и пройдете сверку данных. При себе надо иметь удостоверение личности и РНН. Если же Вы хотите оформить номер на другого человека и подъедете с его документами, то обязательно надо иметь нотариально заверенную доверенность. В которой будет указано, что тот человек доверяет Вам представлять его интересы в вопросах по переоформлению номера. Адреса Kcell Center и график работы на сайте. Дополнительно советую заранее забронировать время своего посещения, это можно сделать здесь.
  • 1

#1164
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Вопрос к Кселу

Почему в районе 5 больницы связь часто, очень часто откл и вкл?)

Постараемся предоставить максимально полный и корректный ответ. Но понадобится точный адрес: город, пересечение улиц и, конечно, номер дома, где наблюдается подобная ситуация.

Алматы
Ленина- Кажымукана
связь просто на 1 сек выкл и обратно вкл, почему так происходит?

Будьте добры, подскажите о каком номере идет речь? А также Ваш контактный для связи.
  • 1

#1165
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте.
Ситуация следующая: При звонке на мой номер +77756642118 если номер в не зоны\выключен то звонящему абоненту проигрывается сообщение о том что номер набран не верно (номер набран 100% верно, я проверял всеми возможными способами, звонил со стационарного на 87756642118 - итог тот же, только отвечает Казахтелекомовский робот)
Если же номер в сети - все нормально дозвон происходит.

Здравствуйте.

Попробуйте отключить все виды переадресации (это можно сделать с помощью команды #002#ОК). После этого протестируйте. Сообщите, пожалуйста, о результатах.
  • 1

#1166
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений



Раньше было 5 Гб в пакете Планшетник, сейчас стало 4 Гб. Куда дели 1 Гб? :spy: :faceoff:

Всегда 4 было же.

Вот и я о том же 5 Гб пакеты у Т2 и Би ;)

ну это да)
  • 0

#1167
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я за Kcell - работает отлично
  • 0

#1168
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
На Новый год ровно в 12 часов ночи сеть Кселл уже рухнула, конкуренты держались, а кселл лёг! думаю что это ещё и из-за того что 75% населения города Аягоз сидит на кселл а они не могут в маленьком городе наладить сеть! ихние БС можно по пальцам пересчитать, а скорость 3G по сравнению с летними скоростями упала в три раза и не привышает 0,5 Mb/s
  • 1

#1169
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я за Kcell - работает отлично

В центре мегаполисов да, работает отлично. На окраинах этих же мегаполисов и в малых городах связь далека от идеала.
  • 0

#1170
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Уважаемый Кселл!

До какого числа работает ТП "Первый восточный"? На сайте раньше информация была, если мне не изменяет память, до октября 2013 года. Сейчас на сайте такой информации вообще нет.
  • 0

#1171
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

На Новый год ровно в 12 часов ночи сеть Кселл уже рухнула, конкуренты держались, а кселл лёг! думаю что это ещё и из-за того что 75% населения города Аягоз сидит на кселл а они не могут в маленьком городе наладить сеть! ихние БС можно по пальцам пересчитать, а скорость 3G по сравнению с летними скоростями упала в три раза и не привышает 0,5 Mb/s

Зато Теле2 работал молодцом, еще и скорость интернета у черно-белого, даунлоад и аплоад, одинаково высокая, около 2 Мбит в секунду.
  • 0

#1172
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Изображение
Я вижу такую скорость тока когда иду на работу а так не больше 2 mbit не даёт а вот би очень стабилен в плане интернета но пинги в казнет очень большие приходиться пользоваться а актив уг насчёт интернета скоро куплю себе 4g
  • 0

#1173
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день!
Просьба помочь получить ответ на след. вопрос: "Куда обращаться (какой офис, специалист) для получения запроса от Kcell к производителю телефона, если купленный не в Kcell "белый" телефон заблокировался только под sim-карты Kcell?" Т.е. любые другие sim-карты не обнаруживаются телефоном.

Сообщение отредактировал SUNGATkz: 04.01.2013, 09:55:16

  • 0

#1174
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений



Раньше было 5 Гб в пакете Планшетник, сейчас стало 4 Гб. Куда дели 1 Гб?

Всегда 4 было же.

Вот и я о том же 5 Гб пакеты у Т2 и Би ;)

Точно, попутала
Спасибо. ;)
  • 0

#1175
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Подскажите плиз знающие товарищи.

Такая ситуация. Неизвестный номер звонит по 10 раз в сутки, а то и больше. Уже две недели. Звонит, когда берешь трубку - помолчит и отключается.
Вопрос - Что делать?!
Это уже порядком нервирует. Потому как звонки бывают и утром и днем и ночью.
Звонить в сервис актив? Или может есть способ узнать что это за номер? Или сразу писать заявление? )
  • 0

#1176
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
1. Поставь в телефоне в черном списке - неизвестные номера... и все... больше никто со скрытым номером не дозвонится...
2. Если номер даже скрытый отвечен, т.е трубка была взята... то в личном кабинете можно заказать детализацию... и там будет номер звонившего абонента... Соответственно можно будет ему набрать и высказать все что думаете о нем... :-)
3. Подключить платную услугу определять скрытые номера...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.01.2013, 11:25:22

  • 1

#1177
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите плиз знающие товарищи.

Такая ситуация. Неизвестный номер звонит по 10 раз в сутки, а то и больше. Уже две недели. Звонит, когда берешь трубку - помолчит и отключается.
Вопрос - Что делать?!
Это уже порядком нервирует. Потому как звонки бывают и утром и днем и ночью.
Звонить в сервис актив? Или может есть способ узнать что это за номер? Или сразу писать заявление? )

Доброго дня.
Поскольку Вы приняли вызов (подняли трубку), то Вы можете определить какой номер скрывается за надписью "неизвестный" по детализации. Заказать ее можно в личном кабинете на сайте ics.activ.kz (для абонентов Activ) или my.kcell.kz (для абонентов Kcell). Для входа в личный кабинет надо будет ввести номер телефона и пароль, который можно получить отправив любое не пустое сообщение на номер 245.
  • 0

#1178
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл!

До какого числа работает ТП "Первый восточный"? На сайте раньше информация была, если мне не изменяет память, до октября 2013 года. Сейчас на сайте такой информации вообще нет.

Тарифный план "Первый восточный" переведен на постоянную основу и не имеет срока действия. Он будет закрыт только в том случае, когда перестанет быть актуальным.
  • 0

#1179
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

На Новый год ровно в 12 часов ночи сеть Кселл уже рухнула, конкуренты держались, а кселл лёг! думаю что это ещё и из-за того что 75% населения города Аягоз сидит на кселл а они не могут в маленьком городе наладить сеть! ихние БС можно по пальцам пересчитать, а скорость 3G по сравнению с летними скоростями упала в три раза и не привышает 0,5 Mb/s

Вы верно подметили, что на скорость интернета влияет нагрузка на сеть. Вы пробовали тестировать скорость в разное время суток? Можете разместить, пожалуйста, скрины замеров, чтобы мы смогли сориентироваться. Также понадобится контактный телефон и точный адрес, в том числе и номер дома.
  • 0

#1180
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!
Просьба помочь получить ответ на след. вопрос: "Куда обращаться (какой офис, специалист) для получения запроса от Kcell к производителю телефона, если купленный не в Kcell "белый" телефон заблокировался только под sim-карты Kcell?" Т.е. любые другие sim-карты не обнаруживаются телефоном.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где Вы приобретали телефон, а также как давно?
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.