Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1041
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Может кто в курсе, есть ли в Кейселе безлимитные тарифы, аналогично тем, что за 15000 при покупке нового телефона.
Без покупки оного.

#1042
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. У меня есть номер которым я пользуюсь уже очень долгое время. Он оформлен на другого человека, найти которого
сейчас уже нереально (человек уехал из страны). Как я могу переоформитть номер на свое имя?


vovavova, добрый день. Вы можете подойти в Kcell Center в Вашем городе и оставить заявление на переоформление номера, приложив копию удостоверения личности. В заявлении нужно будет указать совершенные исходящие звонки с данного номера.

Сообщение отредактировал Kcell: 11.12.2012, 14:30:53

  • 1

#1043
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте!
Крайне недоволен качеством 3G от Актив в Павлодаре. Нахожусь в районе улиц Ленина-Исиналиева. В течение трех недель очень нестабильная работа в послеобеденное время, а сегодня так вообще с утра скорость 5-10 КБИТ/с, это кошмар! На дайл-апе быстрее было! Сегодня проверил 3G от Билайн - идеально, скорость скачивания 130кбайт/с, тогда как кселл и 1кбайт не выдавал. Очень удивлен такой работой. Городской номер Кселл-центра пстоянно занят, в договоре никаких телефонов, куда звонить не понятно. А деньги исправно снимают. Куда обращаться, подскажите, пожалуйста?
Спасибо.


miscus, добрый день. Для решения вопроса нам нужно уточнить точный адрес (номер дома, этаж), а также Ваш контактный номер, по которому мы сможем с Вами связаться. В Call Center поступает очень много звонков, в связи с чем линии могут быть перегружены. Приносим извинения. Номер Call Center 2588300, 2588000 или 9090 (с сотового для абонентов Kcell), 3030 (для абонентов Activ).
  • 1

#1044
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Может кто в курсе, есть ли в Кейселе безлимитные тарифы, аналогично тем, что за 15000 при покупке нового телефона.
Без покупки оного.


Blackened, добрый день. Если Вы состоите в корпоративной группе, то Вы можете подключиться к тарифному плану "11+" и разговаривать бесплатно внути Вашей группы всего за 500 тг в месяц.
  • 1

#1045
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Может кто в курсе, есть ли в Кейселе безлимитные тарифы, аналогично тем, что за 15000 при покупке нового телефона.
Без покупки оного.


Blackened, добрый день. Если Вы состоите в корпоративной группе, то Вы можете подключиться к тарифному плану "11+" и разговаривать бесплатно внути Вашей группы всего за 500 тг в месяц.

Нет, мне нужно на мой личный телефон анлим, если это реально можно.
В пределах покупки телефона же можно, значит можно и без покупки?

#1046
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Здравствуйте. У меня есть номер которым я пользуюсь уже очень долгое время. Он оформлен на другого человека, найти которого
сейчас уже нереально (человек уехал из страны). Как я могу переоформитть номер на свое имя?


vovavova, добрый день. Вы можете подойти в Kcell Center в Вашем городе и оставить заявление на переоформление номера, приложив копию удостоверения личности. В заявлении нужно будет указать совершенные исходящие звонки с данного номера.

А если исходящих номеров неделалось, а номер стоит в модеме для интернета и включена услуга МИ+
его можно как-нибудь переоформить на себя?

Сообщение отредактировал mclaud_72: 11.12.2012, 16:49:17

  • 0

#1047
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А если исходящих номеров неделалось, а номер стоит в модеме для интернета и включена услуга МИ+
его можно как-нибудь переоформить на себя?

Если симка есть проще-простого: вставьте симку в телефон, сделайте пяток звонков, запишите номера и назовите в Kcell/Activ центре.
P.S.Я так сделал

Сообщение отредактировал Ismet: 11.12.2012, 18:18:22

  • 0

#1048
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Если номер соответствует некоторым условиям (ниже), то можно подключить специальный тарифный план "Премиум":
1. Номер используется не менее 12 месяцев одним владельцем и в указанный срок не подвергался переоформлению.
2. Полгода ежемесячные затраты должны составлять более 5000 тенге.
Для оформления данного тарифа владельцу номера надо подойти в Kcell Center.

Ежемесячная абонентская плата составит 15000 тенге, взамен предоставляется неограниченное количество минут для разговоров на все направления по РК, неограниченное количество SMS, а также "Безлимитный интернет" (10 ГБ интернет трафика на максимальной скорости, после чего снизится до 32 Кбит/сек).

Сообщение отредактировал Kcell: 11.12.2012, 18:37:53

  • 0

#1049
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Скрытый текст


Если номер соответствует некоторым условиям (ниже), то можно подключить специальный тарифный план "Премиум":
1. Номер используется не менее 12 месяцев одним владельцем и в указанный срок не подвергался переоформлению.
2. Полгода ежемесячные затраты должны составлять более 5000 тенге.
Для оформления данного тарифа владельцу номера надо подойти в Kcell Center.

Ежемесячная абонентская плата составит 15000 тенге, взамен предоставляется неограниченное количество минут для разговоров на все направления по РК, неограниченное количество SMS, а также "Безлимитный интернет" (10 ГБ интернет трафика на максимальной скорости, после чего снизится до 32 Кбит/сек).

Хм. При стоимости в 15000 тогда проще взять в подарок телефон получается, если он есть в наличии.
Кстати, я Вам вопросы в личке задал. По наличию устройств в Астане, чтобы не тратить свое время на поездки в офис.
Если не трудно ответьте пожалуйста.

#1050
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Если речь идет о номере Activ, то при себе надо иметь SIM карту и стартовый пакет. Надо будет назвать первоначальный PIN код, как давно приобрели, частоту и способы пополнения баланса.
  • 0

#1051
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Скрытый текст


Если речь идет о номере Activ, то при себе надо иметь SIM карту и стартовый пакет. Надо будет назвать первоначальный PIN код, как давно приобрели, частоту и способы пополнения баланса.

Я так понимаю о номере KCell речи не идет? Значит нельзя переоформить?

Сообщение отредактировал mclaud_72: 12.12.2012, 08:00:31

  • 0

#1052
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Скрытый текст


Если речь идет о номере Activ, то при себе надо иметь SIM карту и стартовый пакет. Надо будет назвать первоначальный PIN код, как давно приобрели, частоту и способы пополнения баланса.

Я так понимаю о номере KCell речи не идет? Значит нельзя переоформить?


Доброе утро.

Если речь идет о номере Kcell, то подойдите в Kcell Center, где напишите заявление с просьбой рассмотреть возможность переоформить номер на свое имя.
  • 0

#1053
TIMOSHKAHD

TIMOSHKAHD
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Kcell
Здравствуйте! Если я подключу "Безлимитный ночной интернет" и буду пользоваться им три дня в неделю пятницу, субботу и воскресенье и при этом буду пополнять баланс только на эти три дня, не будет ли уходить деньги в минус? и не отключится ли при отсутствия денег? Хочу купить отдельную симку для ночного безлимита. как быть в такой ситуации?
  • 0

#1054
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Kcell
Здравствуйте! Если я подключу "Безлимитный ночной интернет" и буду пользоваться им три дня в неделю пятницу, субботу и воскресенье и при этом буду пополнять баланс только на эти три дня, не будет ли уходить деньги в минус? и не отключится ли при отсутствия денег? Хочу купить отдельную симку для ночного безлимита. как быть в такой ситуации?

Сниматься деньги будут до тех пор, пока сами не отключите
А за повторное подключение со счета снимается 200 тг.
Но есть один способ : В личном кабинете просто заблокируйте номер когда ненужен "ночной безлимит"
Если опять понадобиться "ночной безлимит"-разблокируете
Разблокировка производится в течении 5 минут
  • 0

#1055
TIMOSHKAHD

TIMOSHKAHD
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сниматься деньги будут до тех пор, пока сами не отключите А за повторное подключение со счета снимается 200 тг. Но есть один способ : В личном кабинете просто заблокируйте номер когда ненужен "ночной безлимит" Если опять понадобиться "ночной безлимит"-разблокируете Разблокировка производится в течении 5 минут

Спасибо! Вы пользуетесь ночным безлимитом? Я так понял, что можно разблокировать заблокированную симку с симки, которая активная и в личном кабинете разблокировать?
  • 0

#1056
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Сниматься деньги будут до тех пор, пока сами не отключите А за повторное подключение со счета снимается 200 тг. Но есть один способ : В личном кабинете просто заблокируйте номер когда ненужен "ночной безлимит" Если опять понадобиться "ночной безлимит"-разблокируете Разблокировка производится в течении 5 минут

Спасибо! Вы пользуетесь ночным безлимитом? Я так понял, что можно разблокировать заблокированную симку с симки, которая активная и в личном кабинете разблокировать?

Да. Именно так. В ИССА
  • 0

#1057
TIMOSHKAHD

TIMOSHKAHD
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Сниматься деньги будут до тех пор, пока сами не отключите А за повторное подключение со счета снимается 200 тг. Но есть один способ : В личном кабинете просто заблокируйте номер когда ненужен "ночной безлимит" Если опять понадобиться "ночной безлимит"-разблокируете Разблокировка производится в течении 5 минут

Спасибо! Вы пользуетесь ночным безлимитом? Я так понял, что можно разблокировать заблокированную симку с симки, которая активная и в личном кабинете разблокировать?

Да. Именно так. В ИССА

Скажите, пожалуйста, у вас модем кейселовский? какая скорость при ночном безлимите? есть какие та рекомендации при использовании ночного безлимита? Кстати, он автоматически подключается после часу ночи или надо в ручную выходить с новой сессией? Хочу попробовать кейселовский безлимит.
  • 0

#1058
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
У меня Huawey E173 ( с ним работает роутер TP-Link TL-MR 3420) билайновский разлоченный с симкой от KCell.
Скорость скачивания в торренте показывает 500-600 kb\s
За ночь выкачивал 7-8 гигов
Подключается автоматом. В uTorrent в настройках есть вкладка "Расписание"
там настройте чтоб работал только с 1.00 до 9,00
Вот и все рекомендации
  • 1

#1059
TIMOSHKAHD

TIMOSHKAHD
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У меня Huawey E173 ( с ним работает роутер TP-Link TL-MR 3420) билайновский разлоченный с симкой от KCell.

У меня тоже есть этот модем, сегодня разлочил его.
Результат скорости:
Изображение
  • 0

#1060
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell
Здравствуйте! Если я подключу "Безлимитный ночной интернет" и буду пользоваться им три дня в неделю пятницу, субботу и воскресенье и при этом буду пополнять баланс только на эти три дня, не будет ли уходить деньги в минус? и не отключится ли при отсутствия денег? Хочу купить отдельную симку для ночного безлимита. как быть в такой ситуации?


Добрый день.

Абонентская плата по услуге "Безлимитный ночной интернет" списывается до тех пор, пока абонент не отключится от услуги, или до момента принудительной блокировки. Подробности здесь.

Также напомню, что в Личном Кабинете my.kcell.kz или ics.activ.kz можно тоько заблокировать номер. Услуги разблокировки в Личном Кабинете нет. Для разблокировки номера, владелец може отправить заявление на электронный адрес ccmail@kcell.kz, приложив копию удостоверения личности.

Сообщение отредактировал Kcell: 13.12.2012, 15:14:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.