Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1021
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

И все-таки как хорош тарифный план "Накопительный-3"! По работе звонить самое то, короткие разговоры по минуте или две, а порой и 10-20 секунд, и не паришься о балансе. Он почти нетронут. Могли бы его еще улучшить, например, после 20 минуты накопительно, звонки внутри сети по 1 тенге. Ну или что-то в этом роде.


Добрый вечер.

Благодарим за отзыв. Касательно Вашего пожелания, примем во внимание.
  • 1

#1022
Tre Valle Varesine

Tre Valle Varesine
  • Гость
  • 19 сообщений
Прошелся сегодня вечерком до кселл экспресс рядом со Студентом - нужно было заменить устаревшую сим-карту (смс-оповещения раз в месяц в течение нескольких лет...) на микросим. Время было 19:00. На двери висит табличка "закрыто"... Ну, дверь я все равно открыл, т.к. часы работы этого отделения знал. Но обслужить меня отказались под предлогом отсутствия микросим-карт, еще и сказали, что у них отчетность какая-то, им не до меня. Я хочу спросить, в каком отделении микросим-карты есть, отчетности нет, а персонал сможет уделить мне пару минут?:)

Сообщение отредактировал Tre Valle Varesine: 07.12.2012, 00:29:40

  • -1

#1023
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
У нас всегда такое обслуживание.
Могли бы и после закрытия отчеты сдавать.
  • 0

#1024
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Прошелся сегодня вечерком до кселл экспресс рядом со Студентом - нужно было заменить устаревшую сим-карту (смс-оповещения раз в месяц в течение нескольких лет...) на микросим. Время было 19:00. На двери висит табличка "закрыто"... Ну, дверь я все равно открыл, т.к. часы работы этого отделения знал. Но обслужить меня отказались под предлогом отсутствия микросим-карт, еще и сказали, что у них отчетность какая-то, им не до меня. Я хочу спросить, в каком отделении микросим-карты есть, отчетности нет, а персонал сможет уделить мне пару минут? :)


Доброе утро.

Будем очень признательны, если Вы подскажите адрес упомянутого Kcell Expressa, чтобы мы могли прояснить ситуацию. Заранее благодарим.

Что касается Вашего вопроса: Владелец номера может произвести замену SIM карты на микро формат, при себе лишь необходимо иметь удостоверение личности. Адреса и график работы Kcell Center на сайте, а Kcell Express тут. Если Вы подскажите адрес, где бы Вам было удобнее, уточним наличие micro SIM карт.
При посещении Kcell Center рекомендуем заранее бронировать посещение, это можно сделать здесь.

Сообщение отредактировал Kcell: 07.12.2012, 09:42:44

  • 1

#1025
Tre Valle Varesine

Tre Valle Varesine
  • Гость
  • 19 сообщений
В общем, все нормально, сим-карту заменил в другом отделении кселл экспресс на остановке центральный стадион) Очень радует, что микросим выдают бесплатно, учитывая, что обрезать их невероятно дорого (в соответствии с легкостью операции платить 5000 тенге - дорого!). Всем доволен, спасибо!)
  • 1

#1026
Бек@

Бек@
  • Гость
  • 17 сообщений
У знакомой есть номер Актив. Тарифный план Джуни. Ей не приходят СМСки от коротких номеров и она не может позвонить на короткие номера. Знаю что это ограничение тарифного плана. У меня тоже тариф Джуни. И в начале этого года я пошел в Kcell центр нашего города и написал заявление чтобы убрали ограничение. Мне без проблем сделали.
А ей отказали, ссылаясь что теперь нельзя убрать ограничение. Так ли это?
И по поводу "Годовых смешанных пакетов", надеюсь на следующий год обязательно будет. Это очень удобно абонентам. И вам тоже (т.к. заплатив вперед на год, вряд ли абонент захочет сменит оператора). Меня это и сдерживало, когда другие операторы выпустили вкусные тарифные планы. Я ваш старожил. В феврале будет 10лет моему номеру ))) В этом году в феврале на 9-летие подарили безлимитный голосовой пакет на 2 дня. Надеюсь подарок на десятилетие будет еще круче ))

Сообщение отредактировал Бек@: 09.12.2012, 19:47:45

  • 0

#1027
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Kcell в своём репертуаре http://www.kcell.kz/...?navipageId=400
Даже стандартные номера, за дубли которых Би и Т2 не берут ни тиинки, сабж просит минимум 3000 + 200 за СИМ :faceoff:
  • 0

#1028
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Kcell в своём репертуаре http://www.kcell.kz/...?navipageId=400
Даже стандартные номера, за дубли которых Би и Т2 не берут ни тиинки, сабж просит минимум 3000 + 200 за СИМ :faceoff:

да уж, грабеж да и только. Другого определения для таких действий у меня нет
  • 0

#1029
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кстати, я писала тут что качество предоставления услуги ми+ и безлимитный интернет вытягивает максимум на 1 из 5. Представитель кселл написал мне в личку, потом 2 девушки созвонились со мной, задали они и те же вопросы. И что? Думаете что-то изменилось? Я уже подумала, вот это сервис, не успела написать, уже отреагировали. В топку такой сервис. Все-таки придется купить теле2.
  • 1

#1030
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У знакомой есть номер Актив. Тарифный план Джуни. Ей не приходят СМСки от коротких номеров и она не может позвонить на короткие номера. Знаю что это ограничение тарифного плана. У меня тоже тариф Джуни. И в начале этого года я пошел в Kcell центр нашего города и написал заявление чтобы убрали ограничение. Мне без проблем сделали.
А ей отказали, ссылаясь что теперь нельзя убрать ограничение. Так ли это?
И по поводу "Годовых смешанных пакетов", надеюсь на следующий год обязательно будет. Это очень удобно абонентам. И вам тоже (т.к. заплатив вперед на год, вряд ли абонент захочет сменит оператора). Меня это и сдерживало, когда другие операторы выпустили вкусные тарифные планы. Я ваш старожил. В феврале будет 10лет моему номеру ))) В этом году в феврале на 9-летие подарили безлимитный голосовой пакет на 2 дня. Надеюсь подарок на десятилетие будет еще круче ))


Добрый день, Бек@.

Снять ограничения на отправку SMS сообщений на короткие номера можно обратившись в Kcell Center, где надо будет написать заявление.

Уточните, пожалуйста, адрес куда Вы обращались и было отказано, для проверки.

Касательно новогодних сюрпризов и акций, всему свое время :) Обязательно проинформируем дополнительно.
  • 1

#1031
Бек@

Бек@
  • Гость
  • 17 сообщений
РК Тел, г.Кульсары, возле центрального рынка.
Звонили в 3030 и там один молодой человек тоже подтвердил что сейчас невозможно снять ограничение.

Сообщение отредактировал Бек@: 10.12.2012, 12:01:03

  • 0

#1032
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell в своём репертуаре http://www.kcell.kz/...?navipageId=400
Даже стандартные номера, за дубли которых Би и Т2 не берут ни тиинки, сабж просит минимум 3000 + 200 за СИМ :faceoff:


Zloy-nedobryi, речь идет о красивых, легко запоминающихся номерах, с несколькими повторяющимся цифрами (от 2-х и более одинаковых цифр).

Услуги дублирование номера мы не предоставляем.
  • 1

#1033
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

РК Тел, г.Кульсары, возле центрального рынка.
Звонили в 3030 и там один молодой человек тоже подтвердил что сейчас невозможно снять ограничение.


Бек@, приносим свои извинения за некорректную информацию, которую Вам предоставил оператор. Как говорил ранее обратитесь в Kcell Center, где напишите заявление и ограничения будут сняты.

Дополнительно, просьба: укажите номер, с которого Вы звонили на 3030, чтобы мы могли определить кто из операторов Вас обслуживал. Это поможет предотвратить повторение.

Сообщение отредактировал Kcell: 10.12.2012, 12:58:19

  • 1

#1034
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Zloy-nedobryi, речь идет о красивых, легко запоминающихся номерах, с несколькими повторяющимся цифрами (от 2-х и более одинаковых цифр).
Услуги дублирование номера мы не предоставляем.

А какая в принципе разница?
Я думал подобрать что то вида aabb0cd или ababfa0. Во сколько это обойдётся?
  • 0

#1035
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Доброго дня, уважаемый Kcell!
1. существует ли возможность продублировать номер? У меня есть номер Билайн(не относящийся к "блатным"), хотелось бы такой же Kcell/Activ.
2. какие документы и во всех ли отделениях я могу получить новую симку, взамен утерянной мною старой?
  • 0

#1036
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Zloy-nedobryi, речь идет о красивых, легко запоминающихся номерах, с несколькими повторяющимся цифрами (от 2-х и более одинаковых цифр).
Услуги дублирование номера мы не предоставляем.

А какая в принципе разница?
Я думал подобрать что то вида aabb0cd или ababfa0. Во сколько это обойдётся?


zloy-nedobryi, если речь идет о номере Kcell, то достаточно подойти в Kcell Center и написать заявление о желании приобрести определенную комбинацию цифр. Заявление будет рассмотрено, если номер свободен, то Вы сможете его приобрести. Стоимость зависит от статуса номера и варьируется от 1500 тенге (при этом на балансе 1300 тенге) до 96000 тенге (номер "Платиновый").
  • 1

#1037
Бек@

Бек@
  • Гость
  • 17 сообщений
Звонили с номера +77018912727, в субботу после обеда
  • 0

#1038
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго дня, уважаемый Kcell!
1. существует ли возможность продублировать номер? У меня есть номер Билайн(не относящийся к "блатным"), хотелось бы такой же Kcell/Activ.
2. какие документы и во всех ли отделениях я могу получить новую симку, взамен утерянной мною старой?


Добрый день, The_One.

1. Могу посоветовать подойти в Kcell Center и написать заявление о желании приобрести номер Kcell, с определенной комбинацией цифр. Рассмотрим заявление и, если номер будет свободен, то сможем Вам его предоставить.
2. Восстановить SIM карту может владелец номера, для это также необходимо подойти в Kcell Center с удостоверением личности. Если Вы подскажете номер, то я смогу проверить, возможно, он уже был удален из базы.

Адреса Kcell Center и график работы здесь.

Сообщение отредактировал Kcell: 10.12.2012, 16:14:49

  • 2

#1039
vovavova

vovavova
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. У меня есть номер которым я пользуюсь уже очень долгое время. Он оформлен на другого человека, найти которого
сейчас уже нереально (человек уехал из страны). Как я могу переоформитть номер на свое имя?
  • 0

#1040
miscus

miscus
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!
Крайне недоволен качеством 3G от Актив в Павлодаре. Нахожусь в районе улиц Ленина-Исиналиева. В течение трех недель очень нестабильная работа в послеобеденное время, а сегодня так вообще с утра скорость 5-10 КБИТ/с, это кошмар! На дайл-апе быстрее было! Сегодня проверил 3G от Билайн - идеально, скорость скачивания 130кбайт/с, тогда как кселл и 1кбайт не выдавал. Очень удивлен такой работой. Городской номер Кселл-центра пстоянно занят, в договоре никаких телефонов, куда звонить не понятно. А деньги исправно снимают. Куда обращаться, подскажите, пожалуйста?
Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.