Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#981
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

1. Какие номаналы карт оплат, и в какую цену они продаются?

номиналы карт 500, 1000, 2000, 5000. стоимость карты соответствует номиналу карты (если берете Kcell Center, Kcell Express), в других точках продаж бывает как правило на 50-100 тенге дороже
  • 1

#982
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Онлайн-оплата", если не ККБ карточка, то без комиссии точно?

Если будете оплачивать через интернетбанкинг Вашего банка, то снимут согласно тарифам банка, а если с онлайн самого Кселл, то бесплатно.
Я так отлачивю нурбанковской карточкой услуги абсолютно всех сотовых операторов и казахтелеком, до сих пор было бесплатно :smoke:
  • 0

#983
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Теперь абоненты сотовой связи Алтел и Kcell будут получать сообщения от службы ЧС.


Как сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО, с этими операторами заключено соглашение об информировании людей в случае ЧС, штормового предупреждения и закрытия дорог, в общем – всех тех ситуаций, которые несут угрозу жителям нашей области.
Рассылка частично начала работать уже на выходных, хотя сообщения поступают не всем абонентам. С оператором сотовой связи Beeline ЧС-никам, к сожалению, договориться пока не удалось. Как эту ерунду отключить можно? Мне никаких смс рассылок не надо!

  • 0

#984
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Как эту ерунду отключить можно? Мне никаких смс рассылок не надо!

позвоните в call-центр по номеру указанному выше, отключат
  • 0

#985
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Как эту ерунду отключить можно? Мне никаких смс рассылок не надо!

позвоните в call-центр по номеру указанному выше, отключат

Ню-ню! Здесь Вашего желания и согласия спрашивать ни кто не будет :smoke:
  • 0

#986
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Ню-ню! Здесь Вашего желания и согласия спрашивать ни кто не будет

да ладно :-/ разве если обратишься в колл-центр или Кселл-центр с просьбой отключить номер от всяких смс-рассылок могут отказать?
  • 0

#987
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
в общем, у меня та же самая проблема, как тут писали выше. подключена услуга "безлимитный интернет". каждую минут связь рвет, переподключаться уже устала! качество связи на 1 из 5. тоже думаю на Теле2 перейти... :faceoff:
  • 0

#988
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ню-ню! Здесь Вашего желания и согласия спрашивать ни кто не будет

да ладно :-/ разве если обратишься в колл-центр или Кселл-центр с просьбой отключить номер от всяких смс-рассылок могут отказать?

Я про рассылки именно от ЧС. Люди заботятся о нашей с вами безопасности.
Ну а от всех реклам и ненужных услуг я только рад буду отписаться ;)
  • 0

#989
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Я про рассылки именно от ЧС. Люди заботятся о нашей с вами безопасности.

ааа точно. Согласна. Ваша правда :smoke:
  • 0

#990
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
в этом году будут продлевать акцию "Годовые пакеты" для Activ?
  • 0

#991
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Я про рассылки именно от ЧС. Люди заботятся о нашей с вами безопасности. Ну а от всех реклам и ненужных услуг я только рад буду отписаться

Ну и на кой мне в 4 часа ночи ихние рассылки что в Урюпинск дороги закрыты? И потом в 7 утра еще пришло! Причем одно и тоже! Оно мне надо!
  • 0

#992
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я про рассылки именно от ЧС. Люди заботятся о нашей с вами безопасности. Ну а от всех реклам и ненужных услуг я только рад буду отписаться

Ну и на кой мне в 4 часа ночи ихние рассылки что в Урюпинск дороги закрыты? И потом в 7 утра еще пришло! Причем одно и тоже! Оно мне надо!

Вы знаете если ко мне прийдёт в 3 часа ночи СМС что движется сель и пора делать ноги, то прейму с благодарностью и сделаю всё как советуют ;)
  • 0

#993
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вы знаете если ко мне придёт в 3 часа ночи СМС что движется сель и пора делать ноги, то приму с благодарностью и сделаю все как советуют

А вот это уже вряд ли! Наши ЧС пока очухаются каюк придет! Когда уже итак видно что дороги никуда нет они предупреждают что дороги нет! И сель сперва пройдет,а потом Вам смс придет что сель пришла!
  • 0

#994
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вы знаете если ко мне придёт в 3 часа ночи СМС что движется сель и пора делать ноги, то приму с благодарностью и сделаю все как советуют

А вот это уже вряд ли! Наши ЧС пока очухаются каюк придет! Когда уже итак видно что дороги никуда нет они предупреждают что дороги нет! И сель сперва пройдет,а потом Вам смс придет что сель пришла!

"Лучше перебздеть, чем недобздеть!" © ;)
К тому же, я думаю, что у Кселл и не спрашивали их желания на рассылку, а вменили в обязанность в приказном порядке на государственном уровне!
Так что нужно принять как данное ИМХО :)
  • 0

#995
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

К тому же, я думаю, что у Кселл и не спрашивали их желания на рассылку, а вменили в обязанность в приказном порядке на государственном уровне! Так что нужно принять как данное ИМХО

Ну все равно схожу в абонентский отдел и узнаю что да как! Здесь что то ответа не дождешься! Звонить тоже ну его на фиг! Пока дозвонишься легче к ним сходить!
  • 0

#996
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

в общем проблема такая. подключена услуга безлимитный интернет (планшетник) сижу, через каждые 30 сек.обрыв связи. приходится перезагружаться...сколько трафика блин зря пропадает... :faceoff: пора переходить на теле2 и тарифы дешевле и скорость лучше как говорят мои друзья. а я нет же уперлась лбом об стенку кселл, кселл... бесит такая связь!!!


marculia, добрый день. Могли бы Вы уточнить Ваш номер, который находится в модеме, а также Ваш контактный номер и точный адрес, где наблюдается такая ситуация.
  • 0

#997
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Тупо виснет личный кабинет на сайте Актива . Не зависимо от времени , даже в 5 утра :mad: :faceoff:


RRS, добрый день. Уточните, пожалуйста, какова ситуация на данный момент?
  • 0

#998
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Вопрос к представителю.
Можете описать все возможные на сегодня способы без комиссии закинуть деньги на счет?


teo14, добрый день. Вы можете приобрести карты оплаты в Kcell Center, Kcell Express или в любых точках продаж. В кассах Kcell Center, Kcell Express при пополнении платежа комиссия не взимается. Или Вы можете воспользоваться услугой "Онлайн оплата" на сайте http://www.kcell.kz/...navipageId=1093


1. Какие номаналы карт оплат, и в какую цену они продаются?
2. Адреса в Павлодаре где посмотреть?
3. "Онлайн-оплата", если не ККБ карточка, то без комиссии точно?


teo14, добрый день. Карты оплаты бывают номиналом 500, 1000, 2000, 5000 и соответственно стоят они 500, 1000, 2000, 5000 тг в Kcell Center и Kcell Express. В Павлодаре Kcell Center находится по адресу: ул. Кривенко 77. Все адреса Kcell Express по следующей ссылке. Прежде чем осуществить "Онлайн оплату", рекомендуем Вам ознакомиться с правилами на сайте.


  • 0

#999
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Как эту ерунду отключить можно? Мне никаких смс рассылок не надо!

позвоните в call-центр по номеру указанному выше, отключат


Bad12, добрый день. Написав заявление на CCmail@kcell.kz Вы можете отказаться от рекламной и информационной рассылок компании Kcell. От сообщений, приходящих от МЧС отказаться нельзя.
  • 0

#1000
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

в общем, у меня та же самая проблема, как тут писали выше. подключена услуга "безлимитный интернет". каждую минут связь рвет, переподключаться уже устала! качество связи на 1 из 5. тоже думаю на Теле2 перейти... :faceoff:


Happy Smile, добрый день. Для решения вопроса, пожалуйста, уточните Ваш номер, который находится в модеме и контактный номер, а также точный адрес, где наблюдается данная ситуация.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.