Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#81
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Что-то я опять ничего не пойму!
А где опять обещаные 500мб по акции "Интернет на весь год в подарок"!
Номер опять в минусе! -19тг ! Начислений - НОЛЬ!!!

а что я писал 2недели назад ? вы так и не поняли ? :lol: эта акция будет работать - если вы купите пакет и вот только потом они вам дадут бонусом 500 мб сверху . Это просто рекламная уловка - не добросовестная и обманным путём
Либо - вы превысили 500 мб и вот вы в минусе . Выходите с минуса .

Данная акция действует без приобретения каких-либо дополнительных пакетов. Приобретая модем от 4000 тенге, Вы получаете ежемесячно бонусный трафик в 500 мб в течение 12 месяцев. А также услугу «Безлимитный ночной интернет» первый месяц с момента подключения совершенно бесплатно. подробности тут: http://www.kcell.kz/...avipageId=1175.
  • 2

#82
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да я буквально 5 минут назад в чате разговаривал - мне ответили проблем нет. баланс достаточный. проблема может быть на стороне казахтелекома. странно конечно - какая разница, блин, откуда идет звонок с киселя на городские сети.
  • 0

#83
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Что-то я опять ничего не пойму!
А где опять обещаные 500мб по акции "Интернет на весь год в подарок"!
Номер опять в минусе! -19тг ! Начислений - НОЛЬ!!!

а что я писал 2недели назад ? вы так и не поняли ? :lol: эта акция будет работать - если вы купите пакет и вот только потом они вам дадут бонусом 500 мб сверху.

Уточните пожалуйста, а какой именно пакет для получения ежемесячных бонусных 500 Мб необходимо приобрести? Из раздела "Безлимитный интернет" за 990, 1990, 3990 тенге или же из раздела "Пакетные предложения" мелкие пакеты до 250 Мб?

Приобретения дополнительных пакетов не требуется. Вы покупаете модем по акции "Интернет на весь год в подарок" и Вам ежемесячно в течение года начисляют по 500 МБ бонусного интернет трафика. Кроме того первый месяц после активации номера у Вас будет бесплатно действовать услуга "Безлимитный ночной интернет". Здесь Вы можете ознакомиться с подробностями: http://www.kcell.kz/...avipageId=1175.
  • 2

#84
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Приобретения дополнительных пакетов не требуется. Вы покупаете модем по акции "Интернет на весь год в подарок" и Вам ежемесячно в течение года начисляют по 500 МБ бонусного интернет трафика. Кроме того первый месяц после активации номера у Вас будет бесплатно действовать услуга "Безлимитный ночной интернет". Здесь Вы можете ознакомиться с подробностями: http://www.kcell.kz/...avipageId=1175.

Блин! Не смотря на печальный предыдущий опыт, так и подмывает попробовать ещё раз. Тем паче что рядёт вояж в пару облцентров :smoke:
А у обоих модемов по акции приём до 7,2 Мб/с?
  • 0

#85
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
не совсем .. Выдает ширину 7,2 - но в реалии может быть не более 3,2 мб. всё зависит,- где именно .
Плохо- что не возможнл фактический через команду USSD узнать , сколько осталось в реалии от этих 500 мб . Приходиться лезть в личный кабинет .

#86
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Приобретения дополнительных пакетов не требуется. Вы покупаете модем по акции "Интернет на весь год в подарок" и Вам ежемесячно в течение года начисляют по 500 МБ бонусного интернет трафика. Кроме того первый месяц после активации номера у Вас будет бесплатно действовать услуга "Безлимитный ночной интернет". Здесь Вы можете ознакомиться с подробностями: http://www.kcell.kz/...avipageId=1175.

Блин! Не смотря на печальный предыдущий опыт, так и подмывает попробовать ещё раз. Тем паче что рядёт вояж в пару облцентров :smoke:
А у обоих модемов по акции приём до 7,2 Мб/с?

Доступны следующие модемы по данной акции:
1. ZTE MF 190 – по цене 4 000 тг.
2. ZTE MF 631 – по цене 4 500 тг.
У обоих модемов максимальная скорость приема 7,2 МБ/с. Разница в том, что второй модем имеет поворотный механизм.
  • 2

#87
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Доступны следующие модемы по данной акции:
1. ZTE MF 190 – по цене 4 000 тг.
2. ZTE MF 631 – по цене 4 500 тг.
У обоих модемов максимальная скорость приема 7,2 МБ/с. Разница в том, что второй модем имеет поворотный механизм.

Спасибо за инфу! В Алматы модемы во всех официальных офисах доступны?
  • 0

#88
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Что-то я опять ничего не пойму!
А где опять обещаные 500мб по акции "Интернет на весь год в подарок"!
Номер опять в минусе! -19тг ! Начислений - НОЛЬ!!!

уточните, пожалуйста, Ваш номер, проверим.

Блин!!! Уже в минусе -89тг
Симкой не пользовался с 3 сентября! оставалось на счету ~35мб и 50тг
Подключен к акции 8 августа (порог для отсчета)
А номер симки все тот-же, есть у Вас в ЛС!! Проверьте пожалуйста
  • 0

#89
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Что-то я опять ничего не пойму!
А где опять обещаные 500мб по акции "Интернет на весь год в подарок"!
Номер опять в минусе! -19тг ! Начислений - НОЛЬ!!!

уточните, пожалуйста, Ваш номер, проверим.

Блин!!! Уже в минусе -89тг
Симкой не пользовался с 3 сентября! оставалось на счету ~35мб и 50тг
Подключен к акции 8 августа (порог для отсчета)
А номер симки все тот-же, есть у Вас в ЛС!! Проверьте пожалуйста


У Вас снялась абонплата за два дня (70тг/день) по услуге «Безлимитный ночной интернет». Согласно условиям он предоставляется бесплатно (без абонплаты) только в течение первого месяца с момента активации номера в виде бонуса к модему.

http://www.kcell.kz/...navipageId=1175

Если Вы не хотите, чтобы далее шли начисления за данную услугу, отключите ее, пожалуйста. Условия отключения по ссылке - http://www.kcell.kz/...?navipageId=903
  • 1

#90
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Доступны следующие модемы по данной акции:
1. ZTE MF 190 – по цене 4 000 тг.
2. ZTE MF 631 – по цене 4 500 тг.
У обоих модемов максимальная скорость приема 7,2 МБ/с. Разница в том, что второй модем имеет поворотный механизм.

Спасибо за инфу! В Алматы модемы во всех официальных офисах доступны?

Модемы доступны и есть в наличии, Вы можете приобрести их в Kcell Center, адреса:
1. Алимжанова 51 (Тулебаева, угол Макатаева). Режим работы пн.-пт. 9.00 - 20.00, сб. 9.00 - 18.00.
2. Самал 2, дом 100. График работы такой же.
Дополнительно, советую забранировать время посещения, Вы это можете сделать здесь: http://www.kcell.kz/...navipageId=387.
  • 2

#91
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Блин!!! Уже в минусе -89тг
Симкой не пользовался с 3 сентября! оставалось на счету ~35мб и 50тг
Подключен к акции 8 августа (порог для отсчета)
А номер симки все тот-же, есть у Вас в ЛС!! Проверьте пожалуйста


У Вас снялась абонплата за два дня (70тг/день) по услуге «Безлимитный ночной интернет». Согласно условиям он предоставляется бесплатно (без абонплаты) только в течение первого месяца с момента активации номера в виде бонуса к модему.

http://www.kcell.kz/...navipageId=1175

Если Вы не хотите, чтобы далее шли начисления за данную услугу, отключите ее, пожалуйста. Условия отключения по ссылке - http://www.kcell.kz/...?navipageId=903

Но я отправлял USSD команду на номер 888 об отключении от нее. Пришло сообщение, что услуга уже отключена.
Однако деньги на следующий день все равно сняли
Если я сейчас закину деньги на баланс, есть ли гарантии, что их опять не снимут ?

Сообщение отредактировал mclaud_72: 10.09.2012, 15:23:22

  • 0

#92
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Блин!!! Уже в минусе -89тг
Симкой не пользовался с 3 сентября! оставалось на счету ~35мб и 50тг
Подключен к акции 8 августа (порог для отсчета)
А номер симки все тот-же, есть у Вас в ЛС!! Проверьте пожалуйста


У Вас снялась абонплата за два дня (70тг/день) по услуге «Безлимитный ночной интернет». Согласно условиям он предоставляется бесплатно (без абонплаты) только в течение первого месяца с момента активации номера в виде бонуса к модему.

http://www.kcell.kz/...navipageId=1175

Если Вы не хотите, чтобы далее шли начисления за данную услугу, отключите ее, пожалуйста. Условия отключения по ссылке - http://www.kcell.kz/...?navipageId=903

Но я отправлял USSD команду на номер 888 об отключении от нее. Пришло сообщение, что услуга уже отключена.
Однако деньги на следующий день все равно сняли
Если я сейчас закину деньги на баланс, есть ли гарантии, что их опять не снимут ?

Услуга "Безлимитный ночной интернет" была отключена 08.09.2012. Уточните, пожалуйста, когда Вы отправляли команду об отключении?
  • 1

#93
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Услуга "Безлимитный ночной интернет" была отключена 08.09.2012. Уточните, пожалуйста, когда Вы отправляли команду об отключении?

Отключал 9.09.2012г
Но если она отключена 08.09.2012 и номер активирован и подключен
к услуге 08.08.2012г (прошел ровно месяц), то почему сняли деньги ещё за 2 дня

P.S. Мне не жалко этих 200 тенге, но сам факт!!!
  • 0

#94
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Услуга "Безлимитный ночной интернет" была отключена 08.09.2012. Уточните, пожалуйста, когда Вы отправляли команду об отключении?

Отключал 9.09.2012г
Но если она отключена 08.09.2012 и номер активирован и подключен
к услуге 08.08.2012г (прошел ровно месяц), то почему сняли деньги ещё за 2 дня

P.S. Мне не жалко этих 200 тенге, но сам факт!!!

Составил заявку, с Вами дополнительно свяжутся и проинформируют.
  • 1

#95
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Уже неделю сеть Кселла в университете им. Сулеймана Демиреля, что в Каскелене, можно сказать лежит пластом. Дозваниваешься с десятого раза да и то если повезет и нужный вам человек переместится в зону действия сети. Немобильная оказывается у Кселла связь, и сервис видать тоже. Вот такой у нас лидер сотовой связи, на словах. Тем временем, у новичка рынка Теле2 голосовая связь держится молодцом. Вот теперь думаю, зачем я только купил новый смартфон для Кселл, все равно связь не работает.
  • 0

#96
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уже неделю сеть Кселла в университете им. Сулеймана Демиреля, что в Каскелене, можно сказать лежит пластом. Дозваниваешься с десятого раза да и то если повезет и нужный вам человек переместится в зону действия сети. Немобильная оказывается у Кселла связь, и сервис видать тоже. Вот такой у нас лидер сотовой связи, на словах. Тем временем, у новичка рынка Теле2 голосовая связь держится молодцом. Вот теперь думаю, зачем я только купил новый смартфон для Кселл, все равно связь не работает.

Арман, чтобы мы могли разрешить ситуацию нам необходимо связаться с Вами. Но, учитывая Вашу просьбу, мы этого сделать не можем. Уточните, пожалуйста, контактный номер человека, который также находится в этом районе.
  • 0

#97
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
С Армагедоном не согласен - пиар т2 нескромный. Если настолько хорош дискаунтер - что тебя держит у Киселя то, а?
Теперь по делу - с удивлением обнаружил что роуминг от Актива не совсем онлайн.... Сначала думал что показалось, а теперь уверен точно - есть задержки со снятием денег со счета. Может кто из спецов подскажет - это нормальное явление для онлайн роуминга?
  • 0

#98
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

С Армагедоном не согласен - пиар т2 нескромный. Если настолько хорош дискаунтер - что тебя держит у Киселя то, а?
Теперь по делу - с удивлением обнаружил что роуминг от Актива не совсем онлайн.... Сначала думал что показалось, а теперь уверен точно - есть задержки со снятием денег со счета. Может кто из спецов подскажет - это нормальное явление для онлайн роуминга?

А я согласен! В последнее время стали часты сбои даже при звонках с Кселл на Кселл, причём даже в городе. Из-за этого в моём ДУОС сменил напарника СИМ от Билайн с Кселл на ТЕЛЕ2.
Хвалёный роуминг от Кселл у друга в Турции так же не заработал, в отличии от Би у его подруги. Ему пришлось купить турецкую СИМ.
  • 0

#99
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А вот давай за Турцию не будем говорить - у друга твоего либо руки не от туда растут, либо активировать роуминг забыл (про деньги на счете я умолчиваю априори) - роуминга в Турции только у ленивого Сомалийского оператора нету, и то не факт...
  • 0

#100
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А вот давай за Турцию не будем говорить - у друга твоего либо руки не от туда растут, либо активировать роуминг забыл (про деньги на счете я умолчиваю априори) - роуминга в Турции только у ленивого Сомалийского оператора нету, и то не факт...

Может и не включил, но зато на Би было менее 1000 тенге и всё замечательно работало, без дополнительных телодвижений и финансовых затрат ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.