Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#101
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

С Армагедоном не согласен - пиар т2 нескромный. Если настолько хорош дискаунтер - что тебя держит у Киселя то, а?
Теперь по делу - с удивлением обнаружил что роуминг от Актива не совсем онлайн.... Сначала думал что показалось, а теперь уверен точно - есть задержки со снятием денег со счета. Может кто из спецов подскажет - это нормальное явление для онлайн роуминга?

В том то и дело, такими темпами скоро ничего держать не будет. А раньше прельщали смс-ки и новый накопительный тарифный план. У Теле2 тоже свои тараканы, с интернетом иногда проблемы бывают, но с голосом никаких нареканий нет, по крайней мере у меня.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 11.09.2012, 01:25:40

  • 0

#102
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Уже неделю сеть Кселла в университете им. Сулеймана Демиреля, что в Каскелене, можно сказать лежит пластом. Дозваниваешься с десятого раза да и то если повезет и нужный вам человек переместится в зону действия сети. Немобильная оказывается у Кселла связь, и сервис видать тоже. Вот такой у нас лидер сотовой связи, на словах. Тем временем, у новичка рынка Теле2 голосовая связь держится молодцом. Вот теперь думаю, зачем я только купил новый смартфон для Кселл, все равно связь не работает.

Арман, чтобы мы могли разрешить ситуацию нам необходимо связаться с Вами. Но, учитывая Вашу просьбу, мы этого сделать не можем. Уточните, пожалуйста, контактный номер человека, который также находится в этом районе.

Проблемы у всех. Вам список двух тысяч людей выслать? А если серьезно, номера людей без их ведома давать не имею права. И что от этого будет? Позвоните как мне, спросите как связь и все? Это не первое мое обращение за год, но уже последнее. Не хотите отправлять сюда технарей, если Вам ломы ехать в Каскелен, дело Ваше. Деньги, лояльность клиентов и репутацию не я теряю. Неужели так сложно приехать, сделать замеры и настроить сеть самим? Зачем лишний раз звонить и тревожить своих абонентов? У Теле2 с этим очень грамотно. Абонент звонит с проблемного места на специальный номер *2500, после чего по электронке отправляет время звонков и номер телефона с которого звонил. Дальше технари сами доводят до ума, не нарушая покой абонента. Результаты пишут на электр.почту. Никакого личного контакта, все автоматизированно и записано. Лично мне такой подход очень нравится.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 11.09.2012, 01:39:44

  • 1

#103
SoulSinger

SoulSinger
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Ситуация такая: не могу (и не я один) дозвониться с kcell на номера tele2
Проблема крайне раздражающая.
Некоторые люди утверждают, что это такие методы борьбы у kcell.
До сих пор не отказался от услуг kcell только потому что данное утверждение кажется наивным.
Я считаю, что в kcell ни за что не стали бы так дурить, рисковать своей репутацией и прибегать к таким отвратительным методам,
которые ни к чему кроме, как к оттоку клиентов к конкурентам не привели бы.
Однако, проблема длится уже давно и не решается. Очень рассчитываю на разумные и вразумительные разъяснения ситуации.
  • 0

#104
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Ситуация такая: не могу (и не я один) дозвониться с kcell на номера tele2
Проблема крайне раздражающая.
Некоторые люди утверждают, что это такие методы борьбы у kcell.
До сих пор не отказался от услуг kcell только потому что данное утверждение кажется наивным.
Я считаю, что в kcell ни за что не стали бы так дурить, рисковать своей репутацией и прибегать к таким отвратительным методам,
которые ни к чему кроме, как к оттоку клиентов к конкурентам не привели бы.
Однако, проблема длится уже давно и не решается. Очень рассчитываю на разумные и вразумительные разъяснения ситуации.

Добрый день.

Для проверки, напишите, пожалуйста, в личку номер, с которого Вы звонили и номера, куда пытались дозвониться.
  • -1

#105
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Добрый день!
Вот уже с неделю звонят с одного номера кселл, но не полноценный звонок, а сбрасывают, чтобы им перезвонили. И потом приходит СМС что просят перезвонить за мой счет.
Понятно, что это скорее всего спам или вирус, телефон ловит его, но...задолбали просто. Звонки в любое время дня и ночи, иногда каждые 5 минут.

Пишу сюда, поскольку с ваших консультантов с колцентра толку как с козла молока, они только могут говорить "чем я еще могу помочь", а толкового сказать не могут. Каким образом можно разобраться в ситуации? Номер ваш, кселловский. Разберитесь!

Сообщение отредактировал oxymix: 11.09.2012, 15:38:21

  • 0

#106
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!
Вот уже с неделю звонят с одного номера кселл, но не полноценный звонок, а сбрасывают, чтобы им перезвонили. И потом приходит СМС что просят перезвонить за мой счет.
Понятно, что это скорее всего спам или вирус, телефон ловит его, но...задолбали просто. Звонки в любое время дня и ночи, иногда каждые 5 минут.

Пишу сюда, поскольку с ваших консультантов с колцентра толку как с козла молока, они только могут говорить "чем я еще могу помочь", а толкового сказать не могут. Каким образом можно разобраться в ситуации? Номер ваш, кселловский. Разберитесь!


Добрый день, oxymix. Прошу уточнить номер, с которого Вам звонят, также потребуется Ваш номер. Проверим.
  • -1

#107
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Здравствуйте. Ситуация такая: не могу (и не я один) дозвониться с kcell на номера tele2
Проблема крайне раздражающая.

Такая же ситуация и у меня-при звонке,вместо гудков на дисплее появляется надпись "Сеть занята"и идет сброс звонка! Дозвониться можно минимум раза с 3,а то и с 5,как повезет!
  • 0

#108
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Здравствуйте. Ситуация такая: не могу (и не я один) дозвониться с kcell на номера tele2
Проблема крайне раздражающая.

Такая же ситуация и у меня-при звонке,вместо гудков на дисплее появляется надпись "Сеть занята"и идет сброс звонка! Дозвониться можно минимум раза с 3,а то и с 5,как повезет!

Добрый вечер.

Потребуется Ваш номер и номера, на которые Вы звоните. Можно в личку.
  • -1

#109
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Добрый день!
Вот уже с неделю звонят с одного номера кселл, но не полноценный звонок, а сбрасывают, чтобы им перезвонили. И потом приходит СМС что просят перезвонить за мой счет.
Понятно, что это скорее всего спам или вирус, телефон ловит его, но...задолбали просто. Звонки в любое время дня и ночи, иногда каждые 5 минут.

Пишу сюда, поскольку с ваших консультантов с колцентра толку как с козла молока, они только могут говорить "чем я еще могу помочь", а толкового сказать не могут. Каким образом можно разобраться в ситуации? Номер ваш, кселловский. Разберитесь!


ситуация! один в один!!!!!!!!!!!!!
звонки, смс....причем звонки каждые пять минут!!!!!! потом смс-ки!!!

Ув. Кселл! разберитесь!
далеко не первый год, лично я, с вашей компанией...и никогда таких проблем не было!!!!!!!!!
Держите марку!!!! Научите сотрудников не только, монотонно, спрашивать"" Чем я еще могу вам помочь?"", а вовремя и грамотно разобраться в ситуации!!!
Более того, я долго пыталась "внушить" вашему консультанту, что есть такая проблема)))) ;) и убедила ее записать номер телефона, который мучает вашего же клиента и днем и ночью)
Эти бесконечные звонки, действительно, раздражают....
Примите меры, пожалуйста!!!
  • 0

#110
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Добрый день!
Вот уже с неделю звонят с одного номера кселл, но не полноценный звонок, а сбрасывают, чтобы им перезвонили. И потом приходит СМС что просят перезвонить за мой счет.
Понятно, что это скорее всего спам или вирус, телефон ловит его, но...задолбали просто. Звонки в любое время дня и ночи, иногда каждые 5 минут.

Пишу сюда, поскольку с ваших консультантов с колцентра толку как с козла молока, они только могут говорить "чем я еще могу помочь", а толкового сказать не могут. Каким образом можно разобраться в ситуации? Номер ваш, кселловский. Разберитесь!


ситуация! один в один!!!!!!!!!!!!!
звонки, смс....причем звонки каждые пять минут!!!!!! потом смс-ки!!!

Ув. Кселл! разберитесь!
далеко не первый год, лично я, с вашей компанией...и никогда таких проблем не было!!!!!!!!!
Держите марку!!!! Научите сотрудников не только, монотонно, спрашивать"" Чем я еще могу вам помочь?"", а вовремя и грамотно разобраться в ситуации!!!
Более того, я долго пыталась "внушить" вашему консультанту, что есть такая проблема)))) ;) и убедила ее записать номер телефона, который мучает вашего же клиента и днем и ночью)
Эти бесконечные звонки, действительно, раздражают....
Примите меры, пожалуйста!!!


Добрый вечер. Вы можете написать нам свой номер и номера, с которых Вам приходят СМС и поступают звонки для проверки.
  • -1

#111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я снова с вопросом по акции Интернет в подарок. А я могу сейчас купить модем, а попросить подключить только через неделю? И с собой достаточно удостоверения, или еще РНН надо?
И мой существующий номер Актив для кселл коннекта если будет отключен - он сколько сохраниться, если им не пользоваться пока или он бессрочен?
Спасибо!
  • 0

#112
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Такая же ситуация и у меня-при звонке,вместо гудков на дисплее появляется надпись "Сеть занята"и идет сброс звонка! Дозвониться можно минимум раза с 3,а то и с 5,как повезет!

Пообщался в онлайн-консультанте по данному вопросу! Компания КCell заявляет,что с их стороны все в порядке,никаких работ не проводится и вообще это проблемы Tele2,типа к ним и обращайтесь по этому поводу!
Вопрос-как мне к ним обратиться,если я являюсь абонентом Вашей компании? Это же KCell предоставляет мне услуги связи,а не Тele2! Это вы берете с меня деньги,а не Tele2! Раз взялись предоставлять услуги,то это вы, KCell, должны разбираться в данной ситуации,но ни как не ваш абонент,потому что для Tele2 я,ваш абонент, никто!
Представьте обратную ситуацию- к вам в компанию обратится абонент Тele2 с таким же вопросом,т.е. невозможностью дозвониться с Tele2 на Kcell,куда вы его пошлете? Правильно,вы его пошлете в Tele2 на разбор полетов! Так почему ваша компания не сама разбирается в данной ситуации,а заставляет это делать своих абонентов?
  • 7

#113
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да на бери в голову - мне тоже сказали - косяк казахтелекома. из Малайзии не идут звонки на городские сети. Ситуация с твоей - один в один. Тольуо я децел дальше.Короче все в косяках кроме киселя...
  • 1

#114
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да на бери в голову - мне тоже сказали - косяк казахтелекома. из Малайзии не идут звонки на городские сети. Ситуация с твоей - один в один. Тольуо я децел дальше.Короче все в косяках кроме киселя...

Да я бы не парился,но это я жене дозвонится не могу! ;) Она маякнет,типа перезвони-а я 5 минут дозваниваюсь! Потом разборы почему так долго? А попробуй женщине объясни все это? :smoke:
  • 0

#115
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Я снова с вопросом по акции Интернет в подарок. А я могу сейчас купить модем, а попросить подключить только через неделю? И с собой достаточно удостоверения, или еще РНН надо?
И мой существующий номер Актив для кселл коннекта если будет отключен - он сколько сохраниться, если им не пользоваться пока или он бессрочен?
Спасибо!

Доброго дня.

1. При покупке модема, sim карта активируется на месте, оператором Kcell Center. Весь бонус (ежемесячный трафик в 500 МБ и бесплатный доступ к услуге "Безлимитный ночной интернет" на 1 месяц) начисляется с момента активации sim. С собой необходимо иметь удостоврение личности и РНН.
2. Ориентировочный срок деактивации Вашего номера Activ Вы можете посмотреть в личном кабинете по ссылке ics.activ.kz. В среднем этот период составляет около 1 года.
  • 0

#116
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Такая же ситуация и у меня-при звонке,вместо гудков на дисплее появляется надпись "Сеть занята"и идет сброс звонка! Дозвониться можно минимум раза с 3,а то и с 5,как повезет!

Пообщался в онлайн-консультанте по данному вопросу! Компания КCell заявляет,что с их стороны все в порядке,никаких работ не проводится и вообще это проблемы Tele2,типа к ним и обращайтесь по этому поводу!
Вопрос-как мне к ним обратиться,если я являюсь абонентом Вашей компании? Это же KCell предоставляет мне услуги связи,а не Тele2! Это вы берете с меня деньги,а не Tele2! Раз взялись предоставлять услуги,то это вы, KCell, должны разбираться в данной ситуации,но ни как не ваш абонент,потому что для Tele2 я,ваш абонент, никто!
Представьте обратную ситуацию- к вам в компанию обратится абонент Тele2 с таким же вопросом,т.е. невозможностью дозвониться с Tele2 на Kcell,куда вы его пошлете? Правильно,вы его пошлете в Tele2 на разбор полетов! Так почему ваша компания не сама разбирается в данной ситуации,а заставляет это делать своих абонентов?

Имею почти аналогичную проблему.
Сам звоню на кселл с т2, дозваниваюсь с третьего раза. Так же и мне дозваниваются с кселл с третьего раза. ИЧСХ, на/с билайна, городского, пасворда проблем дозвониться нет.
Складывается такое ощущение, что кселл намеренно обрывает связь.
  • 2

#117
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот и у мну определенная злость копится. Звонок на номер кисель с расстояния 5962 километра - связь изумительная. звонок на городскую сеть - всё, пипец. Связи нет. Какая разница для киселя откуда звонок входит в сеть? Звонки с сотки на город "по месту" идут хорошо (спецом друзей попросил позвонить) - а мой не идет. казателеком виноват, мля.... Сказали бы честно - извини, хлопец. косяк у нас - когда исправим не знаем, но работаем над этим.... но нет, хрен признаются в своих косяках...

Сообщение отредактировал Alex711: 12.09.2012, 14:17:28

  • 0

#118
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я вот думаю что это косяк роуминга - сеть по умолчанию MY Maxis, звонки с нее на городские сети недоступна - пишет сеть занята. Переключаюсь на сеть DiGi - звонки в стандартном наборе недоступны на город. Если меняю набор на 007182****** - дозвон идет, но слышимость отвратительная. Ну так и причем здесь Казахтелеком? Хотя белка утверждает что проблемы на стороне КТ.... Вот пар выпустил... Альтернативы все равно у меня нет, к сожалению...
  • 0

#119
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А представитель киселя опять свалил. Ждет видимо когда страница перевернется и все в архив уйдет. Позиция страуса, не иначе...
  • -1

#120
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Здравствуйте. Ситуация такая: не могу (и не я один) дозвониться с kcell на номера tele2
Проблема крайне раздражающая.

Такая же ситуация и у меня-при звонке,вместо гудков на дисплее появляется надпись "Сеть занята"и идет сброс звонка! Дозвониться можно минимум раза с 3,а то и с 5,как повезет!

Здравствуйте. Ситуация такая: не могу (и не я один) дозвониться с kcell на номера tele2
Проблема крайне раздражающая.
Некоторые люди утверждают, что это такие методы борьбы у kcell.
До сих пор не отказался от услуг kcell только потому что данное утверждение кажется наивным.
Я считаю, что в kcell ни за что не стали бы так дурить, рисковать своей репутацией и прибегать к таким отвратительным методам,
которые ни к чему кроме, как к оттоку клиентов к конкурентам не привели бы.
Однако, проблема длится уже давно и не решается. Очень рассчитываю на разумные и вразумительные разъяснения ситуации.

тоже самое, на Т2 дозвон идет не с первого раза. сначала сообщение сети "сеть занята" и сброс, надоедает.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.