Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#61
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



уже третий день подряд пытаюсь заказать на сайте Кселл в ИССА детализацию и счет за август - вроде бы все проходит корректно, но на почту ничего не приходит. у меня у одного так?

странно, детализация пришла только сегодня, спустя несколько дней после заказа. раньше приходила почти мгновенно

Доброе утро.

Детализация приходит с задержкой потому что вначале месяца идет генерация и рассылка счетов.

Когда Актив предоставит такую услугу? Т.е. как положено, чтобы на e-mail приходила детализация в формате PDF. Или еще несколько лет нужно ждать? Спасибо за онлайн тарификацию на Кселле. После долгожданных чуть ли 1.5 года запустили все-таки. :)
  • 0

#62
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Спасибо за онлайн тарификацию на Кселле. После долгожданных чуть ли 1.5 года запустили все-таки. :)

разве? что-то я не заметил
  • 0

#63
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Спасибо за онлайн тарификацию на Кселле. После долгожданных чуть ли 1.5 года запустили все-таки. :)

разве? что-то я не заметил

Здесь на форуме читал что онлайн тарификацию запустили в августе. Сам я мигрировал с Кселла на Актив еще в начале июля, поэтому по личнному опыту сказать не могу, доверился слухам. Представитель Кселла обещал что запустят в 2012 году, а я как-то шутил что 31 декабря - тоже 2012, и ЕСЛИ онлайн тарификацию еще не подключили, значит в моей шутке было 99% доли правды.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 08.09.2012, 00:38:53

  • 1

#64
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Kcell, А можно номер Ксell-а перенести на Актив не меняя номера?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.09.2012, 08:55:15

  • 0

#65
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Если меня спросят что такое "двойственные чувства" - отвечу что это роуминг от Кселл в ЮВА. Качество голоса - просто отличное. А вот ценник - грустный. :)
Но так как качество связи важнее дешевизны - то Киселю несомненный респект.
  • 0

#66
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, А можно номер Ксell-а перенести на Актив не меняя номера?


Добрый вечер. К сожалению, подобное невозможно.
  • 1

#67
G@VRITO

G@VRITO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Плз посоветуйте тариф для Астаны.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.09.2012, 22:02:07

  • 0

#68
G@VRITO

G@VRITO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Плз посоветуйте тариф для Астаны.


Актив
  • 0

#69
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Что-то я опять ничего не пойму!
А где опять обещаные 500мб по акции "Интернет на весь год в подарок"!
Номер опять в минусе! -19тг ! Начислений - НОЛЬ!!!
  • 0

#70
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Что-то я опять ничего не пойму!
А где опять обещаные 500мб по акции "Интернет на весь год в подарок"!
Номер опять в минусе! -19тг ! Начислений - НОЛЬ!!!

а что я писал 2недели назад ? вы так и не поняли ? :lol: эта акция будет работать - если вы купите пакет и вот только потом они вам дадут бонусом 500 мб сверху . Это просто рекламная уловка - не добросовестная и обманным путём
Либо - вы превысили 500 мб и вот вы в минусе . Выходите с минуса .

Сообщение отредактировал RRS: 09.09.2012, 11:09:18


#71
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Интересно,планируют ли на kcell переход на тарифные планы, "7тгподобные" как у конкурентов или на activ ,если да, то когда ? Или задуматься о смене связи ?
  • 0

#72
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что-то я опять ничего не пойму!
А где опять обещаные 500мб по акции "Интернет на весь год в подарок"!
Номер опять в минусе! -19тг ! Начислений - НОЛЬ!!!

У Билайна такая же фигня. Мало чтобы интернет-трафик имелся в наличии, нужно обязательно чтобы денежки на счету в плюсе были, а иначе автоматом отрубается. Особенности биллинга ;)
  • 0

#73
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Что-то я опять ничего не пойму!
А где опять обещаные 500мб по акции "Интернет на весь год в подарок"!
Номер опять в минусе! -19тг ! Начислений - НОЛЬ!!!

а что я писал 2недели назад ? вы так и не поняли ? :lol: эта акция будет работать - если вы купите пакет и вот только потом они вам дадут бонусом 500 мб сверху.

Уточните пожалуйста, а какой именно пакет для получения ежемесячных бонусных 500 Мб необходимо приобрести? Из раздела "Безлимитный интернет" за 990, 1990, 3990 тенге или же из раздела "Пакетные предложения" мелкие пакеты до 250 Мб?
  • 0

#74
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Уточните пожалуйста, а какой именно пакет для получения ежемесячных бонусных 500 Мб необходимо приобрести? Из раздела "Безлимитный интернет" за 990, 1990, 3990 тенге или же из раздела "Пакетные предложения" мелкие пакеты до 250 Мб?

Да нет! Это новая акция! Покупаешь модем за 4500тг и тебе на счет круглый год каждый месяц на счет в подарок падает 500мб
Подробности здесь - "Интернет в подарок весь год"
  • 0

#75
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если меня спросят что такое "двойственные чувства" - отвечу что это роуминг от Кселл в ЮВА. Качество голоса - просто отличное. А вот ценник - грустный. :)
Но так как качество связи важнее дешевизны - то Киселю несомненный респект.

Накаркал, блин... Уважаемые сотрудники Кселл, объясните мне, пожалуйста, почему я не могу позвонить на городские номера? Постоянно пишет - сеть занята... У меня еще не было ни одного дозвона на городские сети. Я оплачиваю почти четыре доллара за минуту, и за такие деньги хотелось бы иметь полноценную связь - хотел бы геморроя за копейки - подключил бы дискаунтера. Номер набираю в формате +7 7182 ******.
  • 0

#76
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
млин.... в чате киселя спросили у меня номер, и потом как я набираю. начал отвечать - связь обрывается - типа я холостил более 2 минут. хотя на самом деле прошло не более 20 секунд. (оператор Алена)Здесь же сотрудник киселя прочитал мою верхнюю мессагу и куда то пропал. красавцы, мля....
  • 0

#77
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Не понимаю я это снобизма и упрямства! Ну возьмите свой основной номер что бы видеть кто Вам звонит, а в стране пребывания купите местную симку с "вкусными" ценами для звонков домой и будет Вам счастье и не будет гемора. Опробировано начиная с Киргизии с Россией и заканчивая Германией. Не верю что в странах ЮВА нет подобных тарифов! Сбережёте и нервы и деньги, да и не чего наших ОПСОСОВ с не в меру жирными аппетитами ещё и роумингом подкармливать ;)
  • 2

#78
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Плз посоветуйте тариф для Астаны.


Актив

Добрый день.

Вы можете подключить тариф "Activ-7", звонки на все направления по РК по 7 тнг за 1 минуту разговора. Подробную информацию по данному тарифу Вы можете найти по ссылке: http://activ.kz/ru/?...&page=&idx=312.
  • 1

#79
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Что-то я опять ничего не пойму!
А где опять обещаные 500мб по акции "Интернет на весь год в подарок"!
Номер опять в минусе! -19тг ! Начислений - НОЛЬ!!!

уточните, пожалуйста, Ваш номер, проверим.
  • 1

#80
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Если меня спросят что такое "двойственные чувства" - отвечу что это роуминг от Кселл в ЮВА. Качество голоса - просто отличное. А вот ценник - грустный. :)
Но так как качество связи важнее дешевизны - то Киселю несомненный респект.

Накаркал, блин... Уважаемые сотрудники Кселл, объясните мне, пожалуйста, почему я не могу позвонить на городские номера? Постоянно пишет - сеть занята... У меня еще не было ни одного дозвона на городские сети. Я оплачиваю почти четыре доллара за минуту, и за такие деньги хотелось бы иметь полноценную связь - хотел бы геморроя за копейки - подключил бы дискаунтера. Номер набираю в формате +7 7182 ******.

Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личку, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.