Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#41
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

уже третий день подряд пытаюсь заказать на сайте Кселл в ИССА детализацию и счет за август - вроде бы все проходит корректно, но на почту ничего не приходит. у меня у одного так?

странно, детализация пришла только сегодня, спустя несколько дней после заказа. раньше приходила почти мгновенно
  • 0

#42
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


уже третий день подряд пытаюсь заказать на сайте Кселл в ИССА детализацию и счет за август - вроде бы все проходит корректно, но на почту ничего не приходит. у меня у одного так?

странно, детализация пришла только сегодня, спустя несколько дней после заказа. раньше приходила почти мгновенно

Ответ будет таков

ИзображениеВодитель автобуса (06.08.2012, 10:35) писал:

ИССА наконец то разродилась,пришла распечатка на мыло! Заказ был сделан 3.08! Оперативно! :smoke:

Водитель автобуса, добрый день. Приносим извинения. Это связано с массовой рыссылкой детализаций в начале месяца.

Каждый раз такая ситуация повторяется в начале месяца числа до 8-10! Мне вот еще не пришла!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 06.09.2012, 11:03:04

  • 0

#43
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


уже третий день подряд пытаюсь заказать на сайте Кселл в ИССА детализацию и счет за август - вроде бы все проходит корректно, но на почту ничего не приходит. у меня у одного так?

странно, детализация пришла только сегодня, спустя несколько дней после заказа. раньше приходила почти мгновенно

Доброе утро.

Детализация приходит с задержкой потому что вначале месяца идет генерация и рассылка счетов.
  • 2

#44
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



уже третий день подряд пытаюсь заказать на сайте Кселл в ИССА детализацию и счет за август - вроде бы все проходит корректно, но на почту ничего не приходит. у меня у одного так?

странно, детализация пришла только сегодня, спустя несколько дней после заказа. раньше приходила почти мгновенно

Ответ будет таков

ИзображениеВодитель автобуса (06.08.2012, 10:35) писал:

ИССА наконец то разродилась,пришла распечатка на мыло! Заказ был сделан 3.08! Оперативно! :smoke:

Водитель автобуса, добрый день. Приносим извинения. Это связано с массовой рыссылкой детализаций в начале месяца.

Каждый раз такая ситуация повторяется в начале месяца числа до 8-10! Мне вот еще не пришла!

Доброе утро.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Задержка происходит в связи с тем, что ежемесячно, в начале месяца происходит генеарция и рассылка счетов.
  • 2

#45
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый представитель уважаемой компании. Я вам ранее писала относительно, мягко говоря, некачественной связи в районе Байзакова/Габдуллина. Кроме звонка оператора, ничего не произошло. Качество связи совершенно не улучшилось. Уже больше года ведуться какие-то работы. Что-то вообще делается? И когда будет нормальная связь, Вы можете ответить?


Добрый день, s_anna! Приносим извинения за временные неудобства. Только что контактировал со специалистами по данному запросу. Решением занимаются. О точных сроках не известно, ребята делают все возможное, чтобы исправить положение. Надеюсь на Ваше понимание.
  • 2

#46
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день, Приносим извинения за временные неудобства. Только что контактировал со специалистами по данному запросу. Решением занимаются. О точных сроках не известно, ребята делают все возможное, чтобы исправить положение. Надеюсь на Ваше понимание.


Мне кажется, было бы правильно внести это в шапку топика Kcell/Activ.
  • 3

#47
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Подскажите (вопрос к представителю компании) какие усилители сигнала GSM можно поставить в квартире? Уточню: какие работают лучше именно с КСЕЛЛом?
  • 0

#48
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите (вопрос к представителю компании) какие усилители сигнала GSM можно поставить в квартире? Уточню: какие работают лучше именно с КСЕЛЛом?


Добрый вечер. Проинформируем Вас дополнительно, на данный момент уточняем у специалистов.
  • 2

#49
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда в Астане появятся модемы по акции, спасибо!
  • 0

#50
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда в Астане появятся модемы по акции, спасибо!

Доброе утро.

Вы можте приобрести модемы в г. Астана по следующим акциям (есть в наличии):
1. "Безлимит в подарок", приобретая модем, Вы получаете 10 ГБ включенного трафика на скорости до 7,2 Мбит/с на 1 месяц в подарок (более подробная информация тут http://activ.kz/ru/?...lay&idx=354)
2. "Интернет на весь год в подарок", покупая модем, Вы ежемесячно в течение года будете получать 500 МБ бонусного интернет трафика, а также в течение первого месяца доступ к услуге "Безлимитный ночной интернет". Подробности здесь: http://activ.kz/ru/?...lay&idx=354

Сообщение отредактировал Kcell: 07.09.2012, 11:14:15

  • 3

#51
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда в Астане появятся модемы по акции, спасибо!

Доброе утро.

Вы можте приобрести модемы в г. Астана по следующим акциям (есть в наличии):
1. "Безлимит в подарок", приобретая модем, Вы получаете 10 ГБ включенного трафика на скорости до 7,2 Мбит/с на 1 месяц в подарок (более подробная информация тут: http://activ.kz/ru/?...lay&idx=340).
2. "Интернет на весь год в подарок", покупая модем, Вы ежемесячно в течение года будете получать 500 МБ бонусного интернет трафика, а также в течение первого месяца доступ к услуге "Безлимитный ночной интернет" (подробности злесь: http://activ.kz/ru/?...lay&idx=354).

Добрый день! Спасибо! Но в вашем колл центре 588300 вчера мне сообщили что даннх модемов в Астане в наличии нет!
  • 0

#52
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда в Астане появятся модемы по акции, спасибо!

Доброе утро.

Вы можте приобрести модемы в г. Астана по следующим акциям (есть в наличии):
1. "Безлимит в подарок", приобретая модем, Вы получаете 10 ГБ включенного трафика на скорости до 7,2 Мбит/с на 1 месяц в подарок (более подробная информация тут: http://activ.kz/ru/?...lay&idx=340).
2. "Интернет на весь год в подарок", покупая модем, Вы ежемесячно в течение года будете получать 500 МБ бонусного интернет трафика, а также в течение первого месяца доступ к услуге "Безлимитный ночной интернет" (подробности злесь: http://activ.kz/ru/?...lay&idx=354).

Добрый день! Спасибо! Но в вашем колл центре 588300 вчера мне сообщили что даннх модемов в Астане в наличии нет!

Уточнили, модемы с sim картами по указанным акциям доступны и есть в наличии. Адреса Kcell Center в г. Астана:
1. Проспект Республики 8, режим работы пн.-пт. 9.00 - 20.00, сб. 9.00 - 18.00.
2. Ул. Алматы 1, д. 1 (бизнес центр Асылтау, график: пн.-пт. 9.00 - 20.00, сб. 9.00 - 18.00.
Рекомендую дополнительно забронировать время своего посещения по ссылке: http://www.kcell.kz/...navipageId=387.
  • 2

#53
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Уточнили, модемы с sim картами по указанным акциям доступны и есть в наличии. Адреса Kcell Center в г. Астана: 1. Проспект Республики 8, режим работы пн.-пт. 9.00 - 20.00, сб. 9.00 - 18.00. 2. Ул. Алматы 1, д. 1 (бизнес центр Асылтау, график: пн.-пт. 9.00 - 20.00, сб. 9.00 - 18.00. Рекомендую дополнительно забронировать время своего посещения по ссылке: http://www.kcell.kz/...navipageId=387.

огромное спасибо! и за подсказку по бронированию очереди, не знала, что это есть и у вас)
  • 0

#54
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
в Орбите (мустафина альфараби) почему то перестал работать 3g. а с утра все было нормально
  • 0

#55
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
ДД!
Имеется вопрос
У меня есть номер телефона, подключенный к акции "Интернет на весь год в подарок"
Там, как известно, идет в подарок 500мб в месяц. Этого конечно мало! А далее после исчерпания бонусного трафика 1мб по 1,95тг
Можно-ли подключить этот номер к Мобильному интернету плюс по 59 тг в сутки и как потом будет учитываться траффик?
Что будет учитываться в первую очередь, бонусные 500 мб или "МИ+"?

  • 0

#56
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день, Приносим извинения за временные неудобства. Только что контактировал со специалистами по данному запросу. Решением занимаются. О точных сроках не известно, ребята делают все возможное, чтобы исправить положение. Надеюсь на Ваше понимание.


Мне кажется, было бы правильно внести это в шапку топика Kcell/Activ.


Это точно!!!

Мдя уж, а Вас (Kcell) уж год как "понимаю", а кто нас поймет? Уйдут от Вас и особо "понимающие"...

Сообщение отредактировал s_anna: 07.09.2012, 14:50:28

  • 0

#57
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

в Орбите (мустафина альфараби) почему то перестал работать 3g. а с утра все было нормально

Добрый день.

Укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона.
  • 3

#58
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД!
Имеется вопрос
У меня есть номер телефона, подключенный к акции "Интернет на весь год в подарок"
Там, как известно, идет в подарок 500мб в месяц. Этого конечно мало! А далее после исчерпания бонусного трафика 1мб по 1,95тг
Можно-ли подключить этот номер к Мобильному интернету плюс по 59 тг в сутки и как потом будет учитываться траффик?
Что будет учитываться в первую очередь, бонусные 500 мб или "МИ+"?

Доброго дня.

Вы можете подключить услугу "МИ+", первоначально у Вас будет расходоваться трафик по "МИ+", а затем 500 МБ по акции "Интернет на весь год в подарок".
  • 2

#59
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Добрый день.

Укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона.

ответил в личку
  • 0

#60
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


ДД!
Имеется вопрос
У меня есть номер телефона, подключенный к акции "Интернет на весь год в подарок"
Там, как известно, идет в подарок 500мб в месяц. Этого конечно мало! А далее после исчерпания бонусного трафика 1мб по 1,95тг
Можно-ли подключить этот номер к Мобильному интернету плюс по 59 тг в сутки и как потом будет учитываться траффик?
Что будет учитываться в первую очередь, бонусные 500 мб или "МИ+"?

Доброго дня.

Вы можете подключить услугу "МИ+", первоначально у Вас будет расходоваться трафик по "МИ+", а затем 500 МБ по акции "Интернет на весь год в подарок".

Так как-же он будет расходовать 500мб, если начисление на МИ+ идет каждый день и со счета снимается сумма в 59 тг
и работает интернет только при положительном балансе. А если при ежедневном снятии с баланса денег будет недостаточно, то баланс уйдет в минус
А при минусе на балансе у Вас не работает никакой интернет, ни МИ+, ни "Интернет на весь год в подарок"
Получается что свои бонусные 500мб я не смогу никак использовать? Это так?
Вот если-бы наоборот Сначала 500мб, потом накопившийся за это время траффик по МИ+, было-бы класно :rotate:
А так :confused: Ф топку :cry: Придется дальше менять в модеме симку

Сообщение отредактировал mclaud_72: 07.09.2012, 16:52:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.