Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#121
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А представитель киселя опять свалил. Ждет видимо когда страница перевернется и все в архив уйдет. Позиция страуса, не иначе...

С одной стороны лучше промолчать,когда нечего сказать! ;) Но было бы намного лучше не только публично признать проблемы,но еще и решить их в кратчайшие сроки! Но позиция нашего оператора ,мягко сказать,удивляет,если нет дозвона на городские номера-виноват КТК,нет дозвона на Т2-виноват Т2! Вообщем виноваты все,кроме "многоуважаемого" Kcell! А Kcell может снимать только деньги и похоже ему нафиг не нужны такие абоненты с их проблемами!
Поспрашивал на работе(а у нас большая корпоративка!) ради спортивного интереса-звонит кто-нибудь на Т2 и как обстоят дела с дозвоном? И что вы думаете-все кто хоть раз звонил на Т2 не могли с первого раза дозвониться-или тупо шел сброс звонка,или появлялось "Сеть занята" и все равно происходил сброс! Лучший показатель дозвона-это со второго раза!
Уважаемые представители Kcell!
Не портите свою репутацию сами! Вляпаться то легко-отмыться трудно! Но если вам пофиг на своих абонентов,то все как в поговорке-Вот так друзей(читай абонентов) мы и теряем!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 12.09.2012, 16:38:54

  • 4

#122
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Добрый вечер Всем!

Прошу обратить ВНИМАНИЕ.

Хотим проинформировать Вас о следующем: Компания Kcell не устанавливает никаких барьеров и тем более не заинтересована в снижении критериев качества. Кроме того, дозвон на всех других операторов есть. Компания заинтересована в предоставлении качественных услуг связи и прилагает все усилия для того, чтобы урегулировать данный вопрос с TELE2.
  • -6

#123
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я перефразирую ответ:
Все клиенты, отписавшиеся о своих проблемах дозвона на другие сети, сговорились с целью опорочить невинный Kcell. Они все брехуны, дураки и не лечатся. Я весь такой в белом...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:52:13

  • 6

#124
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
опытным путем выяснено что дозвон с киселя на теледва возможен только набирая 8707....
проверьте у кого в международном формате +7707
  • 0

#125
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Только зашел в тему, проверил есть ли проблема - и при +7707 и 8707 результат один: короткие гудки и "сеть занята". На город и би звонки идут нормально. Алматы.
  • 0

#126
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я то думаю - что такое? Звонила на т2 - обрыв разговора каждые 5-10 секунд, это было мучение, с учетом что с абонентом сразу пытались оба друг другу дозвониться. Астана.

Страшно сглазить, но вроде прикол, бывший с зимы вроде прошел? - когда наши кселл номера были вечно недоступны (включенные на самом деле и исправные аппараты) -как выше написали - тоже сколько было недоразумений, неудобств, вопросов! Не говоря о недоумении в семьях и в отношениях - звонишь, а близкий твой недоступен, чего быть не может, или ты не доступен, и докажи потом что не верблюд! И по работе тоже ничего хорошего - подозрения в игноре, несвоевременность дел, обиды коллег и начальства и так далее.
Что это было вообще?
  • 0

#127
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

... Кроме того, дозвон на всех других операторов есть. ...

Нету, блин... На этом форуме многие мне предьявляют за то, что я постоянно заступаюсь за Кисель. А вот счас я вам говорю - нету дозвона. В топку Т2 - он мне не интересен, у меня нет дозвона на городские сети. А у вас - все хорошо, все отлично... Я что, в шары долблюсь что ли? Я ваще один из самых лояльных ваших абонентов, неужели тот, кто скрывается по ником Кисель, не ведет никакого мониторинга? Или ник этот бордельный - под ним каждый день новая белка описывается?
  • 0

#128
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Повторно.
Являемся вашими корпоративными(Kcell) клиентами.Ваши менеджеры настойчиво, еженедельно засыпают письмами с устаревшими предложениями (на базе тарифов 11 и 11+)присоединить к группе и родственников, и соседей ,и всех всех всех ,и ничего нового . С какого перепугу они будут присоединятся если тарифный план дороже чем у других.Уж долго держите паузу(рубите капусту наверно),получается у нас как всегда,платят дороже самые преданные ,подразумеваются корпоративные клиенты ,которые не планировали менять поставщика услуг связи.

Интересно,планируют ли на kcell переход на тарифные планы, "7тгподобные" как у конкурентов или на activ ,если да, то когда ? Или задуматься о смене связи ?

Хотелось бы услышать какой нибудь ответ.

Сообщение отредактировал igober: 12.09.2012, 21:27:36

  • 0

#129
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

чтобы урегулировать данный вопрос с TELE2.

может просто расширить потоки между собой?... этим и объясняется что куда то нет дозвона) а куда то есть)
  • 0

#130
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добрый вечер Всем!

Прошу обратить ВНИМАНИЕ.

Хотим проинформировать Вас о следующем: Компания Kcell не устанавливает никаких барьеров и тем более не заинтересована в снижении критериев качества. Кроме того, дозвон на всех других операторов есть. Компания заинтересована в предоставлении качественных услуг связи и прилагает все усилия для того, чтобы урегулировать данный вопрос с TELE2.


Уважаемый представитель, проблема существует реально! Я регулярно(!!!) не могу дозвониться. С трудом удается после многочисленных попыток. Вероятно, необходимо решать возникшую проблему. И тут никакого сговора или что там еще, как отдельные авторы тут полагают - нет. Если помнится Вам, я не раз переписывался по ЛС - по Вашему же совету и трубку менял, и сим дублировал (полистайте переписку свою), думал, что проблема только у меня.
Пож-ста, в настоятельной форме, от лица постоянных клиентов, донесите информацию до ответственных лиц.
Очень надеюсь, что вопрос найдет свое решение.
  • 0

#131
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Я перефразирую ответ:
Все клиенты, отписавшиеся о своих проблемах дозвона на другие сети, сговорились с целью опорочить невинный Kcell. Они все брехуны, дураки и не лечатся. Я весь такой в белом...

Круто , отличная реплика , можно смело подписать в профиле :lol:

опытным путем выяснено что дозвон с киселя на теледва возможен только набирая 8707....
проверьте у кого в международном формате +7707

не всегда это срабатывает . Я то же начал это замечать со стороны Кселл . Первоначально думал что косячит Т2, но с Т2 на кселл нет проблем . И кстати - эта проблема началась во многих городах Казахстана уже как три недели .

#132
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Добрый вечер Всем!

Прошу обратить ВНИМАНИЕ.

Хотим проинформировать Вас о следующем: Компания Kcell не устанавливает никаких барьеров и тем более не заинтересована в снижении критериев качества. Кроме того, дозвон на всех других операторов есть. Компания заинтересована в предоставлении качественных услуг связи и прилагает все усилия для того, чтобы урегулировать данный вопрос с TELE2.


Уважаемый представитель, проблема существует реально! Я регулярно(!!!) не могу дозвониться. С трудом удается после многочисленных попыток. Вероятно, необходимо решать возникшую проблему. И тут никакого сговора или что там еще, как отдельные авторы тут полагают - нет. Если помнится Вам, я не раз переписывался по ЛС - по Вашему же совету и трубку менял, и сим дублировал (полистайте переписку свою), думал, что проблема только у меня.
Пож-ста, в настоятельной форме, от лица постоянных клиентов, донесите информацию до ответственных лиц.
Очень надеюсь, что вопрос найдет свое решение.

я вам по секрету скажу - в чем проблема , это введение DEF кода 778 ..

#133
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Добрый вечер Всем!

Прошу обратить ВНИМАНИЕ.

Хотим проинформировать Вас о следующем: Компания Kcell не устанавливает никаких барьеров и тем более не заинтересована в снижении критериев качества. Кроме того, дозвон на всех других операторов есть. Компания заинтересована в предоставлении качественных услуг связи и прилагает все усилия для того, чтобы урегулировать данный вопрос с TELE2.

Ну хоть уже что то! Только не совсем понятно-вы заявляете,что дозвон на других операторов есть! Вот ваш,как вы говорите,дозвон(извиняюсь за качество фото)
Изображение
И тут же признаетесь,что проблема то существует! Не логично как то! Сколько человек уже отписалось об этой проблеме-это для вас не показатель вашей работы? А сколько еще таких,которые по форумам не сидят? Насчет барьеров вам виднее что и как-это не наши проблемы,вы их и решайте если они есть у вас! А наша проблема заплатить вам деньги за,как вы сами сказали,"предоставлении качественных услуг связи"! Хотя на данный момент качественыйх услуг вы не предоставляете,раз есть такие проблемы! Естественно возникает вопрос-когда проблема будет решена?
P.S. Уважаемые представители Kcell! Верните пожалуйста Аслана в представителя на форуме!

Я перефразирую ответ: Все клиенты, отписавшиеся о своих проблемах дозвона на другие сети, сговорились с целью опорочить невинный Kcell. Они все брехуны, дураки и не лечатся. Я весь такой в белом...

Гош! Браво! Извините,но скажу вашим же сленгом-СНИМАЮ ШЛЯПУ И АПЛОДИРУЮ СТОЯ! :beer:

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 13.09.2012, 10:31:08

  • 3

#134
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Аслана уволили по ходу.... Как то резко он он исчез с форума. Толковый хлопчик был, факт.
  • 0

#135
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Аслана уволили по ходу.... Как то резко он он исчез с форума. Толковый хлопчик был, факт.

Вот и я о том же! Доходчиво и понятно отвечал на вопросы! А сейчас ....,лучше промолчу! :faceoff:
  • 0

#136
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Аслана уволили по ходу.... Как то резко он он исчез с форума. Толковый хлопчик был, факт.

его не уволили ..

#137
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Аслана уволили по ходу.... Как то резко он он исчез с форума. Толковый хлопчик был, факт.

его не уволили ..

Если знаете,то просветите нас в военную тайну!
  • 0

#138
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

С Армагедоном не согласен - пиар т2 нескромный. Если настолько хорош дискаунтер - что тебя держит у Киселя то, а?
Теперь по делу - с удивлением обнаружил что роуминг от Актива не совсем онлайн.... Сначала думал что показалось, а теперь уверен точно - есть задержки со снятием денег со счета. Может кто из спецов подскажет - это нормальное явление для онлайн роуминга?

Добрый день.

Для проверки потребуется также дополнительная информация: уточните, пожалуйста, дату, когда у Вас наблюбдалась не онлайн тарификация в роуминге на Activ.


  • 0

#139
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Не знаю как у вас, а у меня и моей корпоративной группы проблем с дозвоном на Т2 не существует - всегда с первого раза дозваниваюсь и связь держит нормально. Звоню в день на Т2 20-50 раз, ибо куча друзей и партнёров на Т2.
  • 0

#140
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
поддержу форумчан. у меня тоже постоянно возникают проблемы с дозвоном с 701 на 707. ради эксперимента только что позвонил с 701 на свой номер 707. итог - "Сеть занята". хотят телефон 707 лежит передо мной. гудки пошли только с четвертого раза.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.