Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#601
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Потестил сегодня 3G от Kcell на планшете. Скорости радуют, но трафик и деньги улетают супротив Т2 просто со свистом!

Изображение
Изображение
Изображение


Вы можете ознакомиться с Интернет предложениями, перейдя по ссылке. Если часто скачиваете, то для Вас Безлимитный Интернет, если скачиваете не часто, но посещаете много ресурсов, читая новости, и т. д., то подойдет Мобильный Интернет плюс. Кстати, Мобильный Интернет плюс - гибкое предложение, в том плане, что если Вы сегодня не потратили весь предложенный трафик, то он переносится на следующий день, накапливая его Вы можете расходовать пакет, скачивая музыку, и т. д.
  • 0

#602
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
В последние 3 дня стал замечать улучшения с дозвоном на Т2! Иногда даже с первого раза можно дозвониться,но все равно иногда нет-нет да вылезет на дисплее мое любимое "Сеть занята"! Улучшение-это хорошо,но вот когда совсем исчезнет "Сеть занята" будет еще лучше! Попытался объяснить россиянам,приехавшим в гости,что это за зверь такой "Сеть занята",сначала не поняли,а потом,когда разложил все по полочкам,они удивленно смеялись и все равно у них в мозгах не укладывается что такое "Сеть занята" может быть! По их словам,они такое встретили впервые в жизни и все равно не до конца поняли почему появляется это сообщение! С одной стороны стало стыдно за наших GSM-операторов,с другой вроде есть чем гордиться! :smoke: А рассказал про смс-эпопею-так они вообще в шоке были!
  • 0

#603
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А рассказал про смс-эпопею-так они вообще в шоке были!

Надо было еще рассказать что шаг на Активе был 30!!!! секунд, а цена 60 тенге минута внутри сети. Они бы со стульев попадали бы. :)

Сообщение отредактировал armagedon2030: 22.10.2012, 22:29:16

  • 0

#604
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Надо было еще рассказать что шаг на Активе был 30!!!! секунд, а цена 60 тенге минута внутри сети. Они бы со стульев попадали бы

Да они и так в шоке от наших цен на связь! Пусть сначала переварят "Сеть занята"! ;)
  • 1

#605
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Надо было еще рассказать что шаг на Активе был 30!!!! секунд, а цена 60 тенге минута внутри сети. Они бы со стульев попадали бы

Да они и так в шоке от наших цен на связь! Пусть сначала переварят "Сеть занята"! ;)

Да ладно, у них своего навалом, из области выехал и в роуминг угодил - дороже нашей связи в разы сразу. Я пока на машине из Москвы доехал до Казахстана- на мобильной ссвязи чуть не раззорился, на границе звонки на московском номере более 2 баксов за минуту стали.
Про "связь занята", тоже сказки в Росии это сплошь и рядом. Там вообще в зависимости от региона качество связи может разниться - вон билайн в Москве вообще не понятно работает или нет и это сообщения я там не по одному разу вижу.

Как там вопрос с Теле2?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 23.10.2012, 10:48:17

  • 2

#606
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Да ладно, у них своего навалом, из области выехал и в роуминг угодил - дороже нашей связи в разы сразу. Я пока на машине из Москвы доехал до Казахстана- на мобильной ссвязи чуть не раззорился, на границе звонки на московском номере более 2 баксов за минуту стали.

Не спорю. Внутренний роуминг в России это атас! Но его собираются отменить, вроде бы, ну или цены снизить.

На данный момент цены у нас конечно намного лучше, по карману не бьют, больше общаемся, больше серфим, да и зарплаты выросли в несколько раз. Так что в этом плане у нас все ОК!

Сообщение отредактировал armagedon2030: 23.10.2012, 14:14:04

  • 0

#607
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
ДВ! У вас до сих пор так, что трафик идет не на клендарый месяц, а до конца месяца в который вы подключили?

#608
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДВ! У вас до сих пор так, что трафик идет не на клендарый месяц, а до конца месяца в который вы подключили?


Добрый вечер,

согласно условиям, принятым после второго февраля, снятие абонплаты за услуги "Безлимитный Интернет" происходит через 30 дней с момента первого подключения к ней. На номерах Kcell в то же самое время, когда было подключение; на номерах Activ в период с 00:00-02:00.

Условия на официальных сайтах:
Kcell - http://www.kcell.kz/...?navipageId=783
Activ - http://activ.kz/ru/?...1&a=show&id=439
  • 0

#609
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Скрытый текст


Всем доброго вечера.
Kcell, спасибо Вам за Ваш ответ.
Трафик израсходован у меня не был, в чем я предварительно убедился. Прием сигнала был уверенный. Но оператор колцентра компании, которую Вы представляете, начал объяснять мне , что скорость в 200 кбит это нормальная скорость, если горит буква H. И по иному быть не должно. И из за того, что у меня буква Н, его заявку не примут. Я пытался возразить, но он меня заверил что так и есть. На поверку, оказалось что оператор либо сочинял на ходу, либо не компетентен. Звонил повторно, оператор сменился. Перезвонили в 8-00 утра, замерил скорость. Около 2 мбит. Ответил что скорость поднялась. Но вот уже сутки, после того как я начал периодически проводить замеры, более 800 кбит\сек скорость не поднималась.
  • 1

#610
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст


Добрый день. Прошу уточнить адрес, где Вы чаще всего пользуетесь интернетом. Необходимо для проверки качества покрытия.
  • 0

#611
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Скрытый текст


Добрый день. Прошу уточнить адрес, где Вы чаще всего пользуетесь интернетом. Необходимо для проверки качества покрытия.

у вас по всему КЗ скорость не выше 2 Мбит/c а то ещё меньше, есть места где обещанные 7 Мбит, но их пальцами пересчитать можно. Я сомневаюсь что у Кселл есть HSPA+ 7 релиза (который только только готовит Tele2), думаю у кселл только некоторые БС поддерживают HSPA+ 7 релиза, а скорость 14 Мбит которую так много рекламируют, я не у кого не видел
  • 0

#612
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Скажите есть ли у Ксела номера с тарифом между собой 0 тенге круглосуточно и без абон.платы?
  • 0

#613
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А у меня по акции где модем и на год интернет - шоу было недавно. Подключилась 15 сент. 15 октября интернета нет. Вечером звоню в колл-центр - оказывается долг у меня! :faceoff: за что??? каждый месяц же по 500 мб и платить не надо. Оказывается как обычно все намного хитрее чем кажется и в рекламе. Первый месяц мол был ночной безлимитный интернет в подарок (краем уха помню что при подключении сказали) .Мне оно не надо. Ночью я дома)) и с мегалайном. А вот со 2 месяца - каждый день начисляется абонплата за ночной безлимитный интернет! и хоть бы кто сказал при подключении! :mad: я конечно сразу - отключайте - мне мол вы сами только должны. А симка мини в айпаде. В айпаде, говорят отключите !(где? через что?) и на сайте на странице номера НЕТ отключения этой услуги!!!!! вообщем сказали отправить заявление им на почту и копию удостоверения. Так и сделала. На другой день приходит отписка (а долги множатся!) - мол вы должны отключить так-то и так-то! и баланс должен быть положительный.
Пришлось деньгу закинуть с лихвой, и начать снова звонить в колл-центр. Вообщем еле как вытащив симку, найдя телефон нокия вставить ее туда и с божьей помощью под руководством наконец-то компетентной девушки из Кселла отключить это счастье!

ну зачем одну акцию обвешивать непонятно чем еще, не предупреждать об этом и устраивать такие сложности по отключению?
и почему нельзя на страницу номера на айкселл вывести эту услугу с подключением/отключением?
  • 0

#614
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Скажите есть ли у Ксела номера с тарифом между собой 0 тенге круглосуточно и без абон.платы?

А Вы работали бы даром 24 часа в сутки? Это экономически невозможно. Кто будет зарплату и налоги платить? Оборудование закупать и обслуживать?

П.С. А да, забыл, можно, если только Вы сотрудник Кселл. Тогда да, бесплатно внутри сети 24 часа в сутки.
  • 0

#615
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а что у вас с сайтом?
лежит, однако
  • 0

#616
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скажите есть ли у Ксела номера с тарифом между собой 0 тенге круглосуточно и без абон.платы?


Доброго дня.

Для абонентов Kcell есть несколько доступных тарифов, ознакомиться с которыми Вы можете здесь: http://www.kcell.kz/...?navipageId=923. Также хотелось бы добавить, что есть тарифный план "11+" для корпоративных клиентов, который позволяет разговаривать внутри группы бесплатно, но есть абонентская плата 500 тенге ежемесячно http://www.kcell.kz/...?navipageId=462.
  • 0

#617
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

а что у вас с сайтом?
лежит, однако


Приветствую Вас :)

Проверили (www.kcell.kz и www.activ.kz), сайты работают исправно. Проверьте, пожалуйста.
  • 0

#618
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

www.kcell.kz и www.activ.kz

когда добавят на личные странички по акционному модему использованный трафик на текущий момент?
и снова о том же - когда добавят подкл/откл Ночной безлимитный интернет? (это просто интересно мне))
  • 0

#619
mlgn

mlgn
  • Гость
  • 45 сообщений
Пропал телефон, звонится, но никто не поднимает...Можно ли определить местонахождение телефона? Оператор КСЕЛЛ естественно
  • 0

#620
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


а что у вас с сайтом?
лежит, однако


Приветствую Вас :)

Проверили (www.kcell.kz и www.activ.kz), сайты работают исправно. Проверьте, пожалуйста.

заработали
спс
а то не мог провести онлайн оплату :)
  • 0


Обратно в Мобильная связь в Казахстане

Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.