Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#561
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

И как Вы это себе представляете?

да какая разница как )) просто предложил как вариант :)
  • -1

#562
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


вот если бы эту сумму по абонентам раскидали - другой вопрос ))

Уж лучше пускай вздрючат за цену интерконнекта и расширят "трубу" на TELE2

и за оффлайн биллинг тоже. по самое не хочу. а то "технической возможности" у них нет. до сих пор слабо себе представляю как проводить учет средств на балансе в роуминге, при условии что биллинг страдает запором. сегодня у тебя на балансе 50 штук и ты чувствуешь себя уверенно, а завтра ты уже должник. причем ты даже не заметил каким образом и где надо было остановиться.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 16.10.2012, 12:34:04

  • 1

#563
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

платная ли услуга автоответчика? когда мне надо перезвонить по какому то номеру и прослушать сообщение?


Буча, добрый вечер. Если Ваш телефон отключен или находится вне зоны действия сети, Вы можете прослушать ранее оставленные Вам голосовые сообщения, позвонив на номер 2002 или +77012002000. Пользование услугой для вызываемого абонента и прослушивание сообщений бесплатно. Запись сообщения – согласно тарифному плану звонящего абонента.

Сообщение отредактировал Kcell: 16.10.2012, 17:58:15

  • 0

#564
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Где-то час назад пришло такое сообщение от ACTIV что хотят подарить 5 бонусных СМС, но получить их можно отправив код 12 на номер 1147 (смс бесплатное). Это точно ACTIV? Если так, то обязательно сейчас надо забирать эти бонусы? Можно будет взять потом? Например, когда понадобятся смски.


Amato, добрый вечер. Уточним данную информацию и проифнормируем Вас.
  • 0

#565
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст


Арчин, добрый вечер. По поводу усиления сигнала отправили Ваш запрос техническим специалистам. Как только получим информацию, проинформируем.
  • 0

#566
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Amato, добрый вечер. Уточним данную информацию и проифнормируем Вас.

Вчерат опять пришла смска - тот же код на тот же номер, только 10 бонусных единиц предлагали.
  • 0

#567
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Amato, добрый вечер. Уточним данную информацию и проифнормируем Вас.

Вчерат опять пришла смска - тот же код на тот же номер, только 10 бонусных единиц предлагали.

Добрый вечер.

15.10. Вам приходило сообщение о бонусных единицах, к сожалению, сейчас Вы уже не можете их активировать. А вот 10 бонусных единиц смело активируйте :) (эти SMS приходят от нашей компании).
  • 0

#568
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, как получить новую сим карту, а то свою я обрезал для iPhone, а теперь нужна целая. НОМЕР КОРПАРАТИВНЫЙ. Можно обойтись без писем от компании принадлежащей эта Симка? и еще вопрос: будете ли вы в этом году менять тарифы на 3G интернет для телефонов?

#569
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
Я , вчера прикупил себе пакет в 1 ггб . Сегодня уже в минусах . Оказывается тут правду пишут, что сессия у КСелл просто грабительская . С пеной со рта доказывал , в офисе , что ничего не качал , мне всунули распечатку - и сразу все вспомнил и понял, сессия - чертовая сессия , которая работает очень странным образом . Оставил системник в режиме ожидания с 1 часу ночу до 10,00 утра . и капец ,за 9 часов простоя , биллинг с меня красиво снимает 740 мб ! ПРодумал обновление ? нет, ничего не обновлялось . Сваливаю от кселл ..

#570
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Добрый вечер. Подскажите, с помощью услуги по пересылке едениц (*143#) с номера актив можно переслать еденицы на номер кселл? На актив - получается, а вот на кселл возвращает, что произошла ошибка пересылки и попробуйте еще
  • 0

#571
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Я , вчера прикупил себе пакет в 1 ггб . Сегодня уже в минусах . Оказывается тут правду пишут, что сессия у КСелл просто грабительская . С пеной со рта доказывал , в офисе , что ничего не качал , мне всунули распечатку - и сразу все вспомнил и понял, сессия - чертовая сессия , которая работает очень странным образом . Оставил системник в режиме ожидания с 1 часу ночу до 10,00 утра . и капец ,за 9 часов простоя , биллинг с меня красиво снимает 740 мб ! ПРодумал обновление ? нет, ничего не обновлялось . Сваливаю от кселл ..

Странно. У меня модем подключен в роутер 24/7
Максимум в режиме простоя снимается 5 мегабайт в сутки

Сообщение отредактировал mclaud_72: 19.10.2012, 08:17:24

  • 0

#572
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, как получить новую сим карту, а то свою я обрезал для iPhone, а теперь нужна целая. НОМЕР КОРПАРАТИВНЫЙ. Можно обойтись без писем от компании принадлежащей эта Симка? и еще вопрос: будете ли вы в этом году менять тарифы на 3G интернет для телефонов?


The Red Devil, доброе утро. Чтобы сделать замену SIM-card Вам нужно предоставить письмо от компании на фирменном бланке с печатью и подписью руководителя. Если у нас будут изменения по акциям и услугам мы обязательно проинформируем об этом на сайте или на наших страничках в социальных сетях Facebook, Вконтакте.
  • 0

#573
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, с помощью услуги по пересылке едениц (*143#) с номера актив можно переслать еденицы на номер кселл? На актив - получается, а вот на кселл возвращает, что произошла ошибка пересылки и попробуйте еще


Duke_kz, добрый день. Данная услуга возможна только для абонентов Activ.
  • 0

#574
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke_kz, добрый день. Данная услуга возможна только для абонентов Activ.

Ага, спасибо. Попросите тогда пожалуйста ваших технических специалистов изменить текст ошибки возвращаемой при попытке переслать еденицы на kcell. В настоящее время возвращается ошибка пересылки с просьбой повторить позднее. Было бы информативней сразу в тексте ошибки уведомить, что для номера kcell это невозможно.
  • 0

#575
Горе от ума

Горе от ума
  • Гость
  • 31 сообщений


Amato, добрый вечер. Уточним данную информацию и проифнормируем Вас.

Вчерат опять пришла смска - тот же код на тот же номер, только 10 бонусных единиц предлагали.

Мне тоже такая смс-ка пришла. Спрашивается зачем эта подачка? Что можно сделать с этими 10 единиц? 1 смс или 1 неполная минута разговора. Уж лучше бы не позорились. Смешно ей Богу. Было бы 100 единиц, был бы повод порадоваться, а так эти жалкие 10 единиц вызывают только ухмылку. Это ж надо так додуматься, подарить абонетам 10 единиц! Интересно какой "гениальный" маркетолог пропихнул эту идею? Или эта их иммитация бурной деятельности?
  • 3

#576
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Duke_kz, добрый день. Данная услуга возможна только для абонентов Activ.

Ага, спасибо. Попросите тогда пожалуйста ваших технических специалистов изменить текст ошибки возвращаемой при попытке переслать еденицы на kcell. В настоящее время возвращается ошибка пересылки с просьбой повторить позднее. Было бы информативней сразу в тексте ошибки уведомить, что для номера kcell это невозможно.


Duke_kz, спасибо. Ваше пожелание будет передано.
  • 0

#577
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я запутался в конец. У меня смартфон I9070. Поддерживает стандарты EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA
У меня горит значек "H" , при этом скорость не превышает 250 кбит секунду. Закачка 45КБ в секунду. Позвонил в колцентр . Мне ответили , что "H" по определению не может быть выше скорость , чем 250кб/сек. Всегда считал что при этой букве скорость ограничивается в районе 3мб в секунду. Я ошибался?
  • 0

#578
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я запутался в конец. У меня смартфон I9070. Поддерживает стандарты EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA
У меня горит значек "H" , при этом скорость не превышает 250 кбит секунду. Закачка 45КБ в секунду. Позвонил в колцентр . Мне ответили , что "H" по определению не может быть выше скорость , чем 250кб/сек. Всегда считал что при этой букве скорость ограничивается в районе 3мб в секунду. Я ошибался?

На моём планшете "H" при подключению к Т2 означает максимально виденную скорость порядка 9,5 Мб/с (камрады видели и больше ;) ), до такой же скорости разгонялся киргизский MegaCom, но уже со значком "H+"
До 256 кб/с это EDGE, то есть 2G и значёк на моём ACER A501 под Андроидом отображается как E :smoke:

PS А в обще смотрим характеристики Вашего девайса на офсайте и видим максимально возможное HSPA 14.4/ HSUPA 5.76 (надеюсь что всё понятно ;) )

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 20.10.2012, 21:12:36

  • 0

#579
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
даже при наличии значка H , у Кселл скорость больше 3,6 мб не поднимается . Скорость урезают . И тут даже не проблема в USB модеме.... Вот акции бывают у них , с модемами до 7,2 мб-- :-/ зачем ? если такой скорости я лично- ни разу не видел .

#580
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Изображение
Глаз не нарадуется суперскоростному интернету от Kcell!!! Такой скорости даже на интернет дома от билайн нету! На фэйсбуке писал вам о низких сигнале и скорости в г.Астана, ул. Есиль, 51.
P.s. Кстати, это еще нормальная скорость. Билайн, Т2, диджи вообще по нулям у меня на районе в СТОЛИЦЕ РК - Центре Евразийского пространства :dont: ! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :mad:
[mod]нарушение пункта 2.2.9 правил форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 21.10.2012, 11:31:34
2.2.9

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.