Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#621
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст



Добрый день!

Действительно, при покупке модема по акции «Интернет на весь год в подарок» ежемесячно начисляется бонусный трафик в размере 500 МБ в течение 1 года, кроме того Вы можете самостоятельно или при помощи оператора подключить услугу «Ночной безлимитный интернет». В течение 30 дней, услуга предоставляется бесплатно. После чего, если услуга не отключается Вами, происходит снятие ежедневной абонентской платы в размере 70 тенге.

Приносим извинения, если ранее информация касательно отключения по заявлению была предоставлена Вам некорректно или не достаточно полно. Отключение возможно только самостоятельно, путем ввода команды *888*1*2#ОК с телефона, в котором установлена sim-карта. Или отправив SMS сообщение на номер 888 с текстом "night" (без кавычек).

Также благодарим Вас за отзыв. Мы внесем дополнения на нашем сайте, чтобы в последующем не возникали подобные ситуации.

Сообщение отредактировал Kcell: 25.10.2012, 14:23:04

  • 1

#622
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

с телефона, в котором установлена sim-карта. Или отправив SMS сообщение на номер 888 с текстом "night" (без кавычек).

Также благодарим Вас за отзыв. Мы внесем дополнения на нашем сайте, чтобы в последующем не возникали подобные ситуации.

Спасибо за отклик и ответ!
Просто не у всех, как у меня - симка в телефоне! Мне кстати так и отвечали. Она у меня в айпаде. И что микро сим можно вставить в подходящий телефон с нормальной сим (хорошо что такой у меня нашелся) - даже в коллцентре не сразу подсказали.
Это крайне неудобно. Вообще лучше бы эта услуга отключалась/включалась не только путем самсостоятельных команд, а еще и по заявлениям.

Насчет сайта - очень было бы удобно, спасибо!
И видеть бы еще там по акции "Интернет в подарок" - количество использованного трафика в течении месяца (как было у меня на тарифном плане "Планшет")
  • 0

#623
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

www.kcell.kz и www.activ.kz

когда добавят на личные странички по акционному модему использованный трафик на текущий момент?
и снова о том же - когда добавят подкл/откл Ночной безлимитный интернет? (это просто интересно мне))


Еще раз здравствуйте :).

Сайт my.kcell.kz был запущен в начале октября, пока просмотреть информацию об оставшемся трафике нет возможности. В настоящий момент мы собираем отзывы и пожелания, обязательно рассмотрим и учтем их. Опишите, пожалуйста, какую бы информацию Вы хотели видеть. Будем признательны.

По второй части вопроса, готовим изменения, ориентировочно в понедельник изменения будут опубликованы на сайте.
  • 0

#624
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Пропал телефон, звонится, но никто не поднимает...Можно ли определить местонахождение телефона? Оператор КСЕЛЛ естественно


Добрый день.

Советую Вам заблокировать sim карту, это можно сделать в Kcell/Activ навигаторе самостоятельно, позвонив по номеру +7 727 2588300. А также рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы.
  • 0

#625
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый день, у меня стоит безлимитный интернет "МОДЕМ", и хотела вам задать вопросик... Вот ранее связь была идеальной... И скорость хорошая... И всё меня устраивало... Но сейчас... Уже как полу месяца не могу нечего сделать толком... Скорости вообще нет... Хотя остаток около 6ти гигов... Думала это всё потому что место моего нахождения не под покрытием сети (сатпаева - тлендиева), попробовала дома (сатпаева - жарокова) и тот же результат, даже в центре города такая же ситуация... Сейчас мучаюсь... Так как моя работа взаимодействует с интернетом... И что вы посоветуете мне сделать? Может написать вам номер телефона в ЛС, что бы вы как то устранили ошибку... Или так у всех? И тут уже нечего не поделаешь...
  • 0

#626
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Добрый вечер.

Для проверки потребуется Ваш номер. Напишите, пожалуйста, его в личку.
  • 0

#627
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст


Насчет сайта - очень было бы удобно, спасибо!
И видеть бы еще там по акции "Интернет в подарок" - количество использованного трафика в течении месяца (как было у меня на тарифном плане "Планшет")



Спасибо за Ваши предложения. Передал ответственным лицам, обязательно рассмотрим.
  • 0

#628
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
сегодня много раз звонил на теле2, дозванивался с первого раза
© ни единого обрыва :)
  • 0

#629
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Возможно ли полностью отказаться от каждодневных сообщений о различных акциях, подключениях и пр. очень надо :fie:
  • 0

#630
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Забыла спросить, номер был потерян пару лет назад, подлежит ли он восстановлению. Спасибо.
  • 0

#631
Rendolf

Rendolf
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день, представители Kcell!
Сегодня sms от google стали нормально приходить.
Вероятно, это результат ваших переговоров с ними.

Спасибо.
  • 0

#632
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Возможно ли полностью отказаться от каждодневных сообщений о различных акциях, подключениях и пр. очень надо :fie:


Aidana, доброго дня.

С праздником Вас. Для отключения, владельцу номера необходимо отправить заявление на электронный адрес ccmail@kcell.kz, приложив к письму копию удостоверения личности.
  • 0

#633
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Забыла спросить, номер был потерян пару лет назад, подлежит ли он восстановлению. Спасибо.


Еще раз здравствуйте :). Чтобы я мог предоставить Вам точный и полный ответ, напишите, пожалуйста, номер, о котором идет речь, в личку.
  • 0

#634
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, представители Kcell!
Сегодня sms от google стали нормально приходить.
Вероятно, это результат ваших переговоров с ними.

Спасибо.


Добрый день.

Рады, что ситуация разрешилась. Благодарю за обратную связь.

С праздником Вас и хороших выходных.
  • 0

#635
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Возможно ли полностью отказаться от каждодневных сообщений о различных акциях, подключениях и пр. очень надо :fie:


Aidana, доброго дня.

С праздником Вас. Для отключения, владельцу номера необходимо отправить заявление на электронный адрес ccmail@kcell.kz, приложив к письму копию удостоверения личности.

С праздником!))) :)

Здравствуйте! Вопрос - а это касается только рассылки Кселл? или можно отправить заявление, указав номера, с которых приходит спам?
  • 0

#636
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Приветствую Вас :)

Спасибо и Вас с праздником, и хорошего настроения.

Мы отключаем только от информационных сообщений Kcell. Для отказа от рассылки рекламного характера другой компании, советую Вам обратиться непосредственно в ту организацию.

Сообщение отредактировал Kcell: 26.10.2012, 15:40:25

  • 0

#637
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мы отключаем только от информационных сообщений Kcell.

так я и думала! но от рассылки Кселл ни в коем случае кто в здравом уме не откажется, имхо.

советую Вам обратиться непосредственно в ту организацию.

эх...знать бы еще кто их шлет!
  • 0

#638
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Мы отключаем только от информационных сообщений Kcell.

так я и думала! но от рассылки Кселл ни в коем случае кто в здравом уме не откажется, имхо.

советую Вам обратиться непосредственно в ту организацию.

эх...знать бы еще кто их шлет!


Если у Вас есть номер или хотя бы какое-то название, напишите, возможно, мы сможем подсказать.
  • 1

#639
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если у Вас есть номер или хотя бы какое-то название, напишите, возможно, мы сможем подсказать.

Отлично! Как будут присылать - напишу (удаляю)
  • 0

#640
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Если у Вас есть номер или хотя бы какое-то название, напишите, возможно, мы сможем подсказать.

Отлично! Как будут присылать - напишу (удаляю)


Договорились :) Тогда будем ждать от Вас информацию.
  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.