Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#581
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

даже при наличии значка H , у Кселл скорость больше 3,6 мб не поднимается . Скорость урезают . И тут даже не проблема в USB модеме.... Вот акции бывают у них , с модемами до 7,2 мб-- :-/ зачем ? если такой скорости я лично- ни разу не видел .

Да ладно? Вот на что не могу пожаловаться, так это на скорость. Это самый высокий результат, в среднем 5 мегабит, меньше 3х ни разу не видел.
Изображение

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#582
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

даже при наличии значка H , у Кселл скорость больше 3,6 мб не поднимается . Скорость урезают . И тут даже не проблема в USB модеме.... Вот акции бывают у них , с модемами до 7,2 мб-- :-/ зачем ? если такой скорости я лично- ни разу не видел .

Да ладно? Вот на что не могу пожаловаться, так это на скорость. Это самый высокий результат, в среднем 5 мегабит, меньше 3х ни разу не видел.
Изображение

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Kcell, а мне работник кселл сказал что, 1,5 - 2 Мегабита это нормально для Казахстана и везде так
  • 0

#583
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
textilshik и вы ему поверили? Сами же выкладывали замер скорости под 6 мегабит.
  • 0

#584
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я запутался в конец. У меня смартфон I9070. Поддерживает стандарты EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA
У меня горит значек "H" , при этом скорость не превышает 250 кбит секунду. Закачка 45КБ в секунду. Позвонил в колцентр . Мне ответили , что "H" по определению не может быть выше скорость , чем 250кб/сек. Всегда считал что при этой букве скорость ограничивается в районе 3мб в секунду. Я ошибался?



toha_t, добрый день. Если Ваш телефон находится в зоне покрытия 3,5G или 3,75G, то на экране отображаются следующие знаки: «3G», «H» или «H+». В свою очередь максимальная скорость доступа зависит от технических характеристик устройства, его местонахождения в зоне покрытия, а также загруженности сети в определенное время. Если у Вас подключена услуга «Безлимитный Интернет», возможно Вы могли израсходовать трафик на максимальной скорости, в связи с чем скорость могла понизиться. С помощью команды *444*2*3#OK Вы можете проверить остаток трафика на максимальной скорости.
  • 0

#585
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

даже при наличии значка H , у Кселл скорость больше 3,6 мб не поднимается . Скорость урезают . И тут даже не проблема в USB модеме.... Вот акции бывают у них , с модемами до 7,2 мб-- :-/ зачем ? если такой скорости я лично- ни разу не видел .


ANATKZ, добрый день. Максимальная скорость доступа в Интернет зависит от разных факторов: технические характеристики устройства, его местонахождение в зоне покрытия, загруженность сети в определенное время. На новых высокоскоростных модемах скорость приема данных может достигать до 7,2 Мбит/сек благодаря характеристикам устройства.
  • 0

#586
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Изображение
Глаз не нарадуется суперскоростному интернету от Kcell!!! Такой скорости даже на интернет дома от билайн нету! На фэйсбуке писал вам о низких сигнале и скорости в г.Астана, ул. Есиль, 51.
P.s. Кстати, это еще нормальная скорость. Билайн, Т2, диджи вообще по нулям у меня на районе в СТОЛИЦЕ РК - Центре Евразийского пространства :dont: ! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :mad:
[mod]нарушение пункта 2.2.9 правил форума.[/mod]


Al pay, добрый день. Могли бы снова обратиться к "Вопрос-консультанту". Мы проверим на какой стадии решения находится Ваш вопрос.
  • 0

#587
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

textilshik и вы ему поверили? Сами же выкладывали замер скорости под 6 мегабит.

как я мог ему поверить, просто мне не хочется ему доказывать обратное! нервные клетки не восстанавливаются!
  • 0

#588
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


даже при наличии значка H , у Кселл скорость больше 3,6 мб не поднимается . Скорость урезают . И тут даже не проблема в USB модеме.... Вот акции бывают у них , с модемами до 7,2 мб-- :-/ зачем ? если такой скорости я лично- ни разу не видел .


ANATKZ, добрый день. Максимальная скорость доступа в Интернет зависит от разных факторов: технические характеристики устройства, его местонахождение в зоне покрытия, загруженность сети в определенное время. На новых высокоскоростных модемах скорость приема данных может достигать до 7,2 Мбит/сек благодаря характеристикам устройства.

получается у вас сеть всегда загружена и даже в 3 часа ночи ею пользуются как в 3 часа дня??? извольте объясниться
  • 0

#589
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

получается у вас сеть всегда загружена и даже в 3 часа ночи ею пользуются как в 3 часа дня??? извольте объясниться

а что объяснять ? Представитель ссылается на то , что низкая скорость может быть из за

Максимальная скорость доступа в Интернет зависит от разных факторов: технические характеристики устройства, его местонахождение в зоне покрытия, загруженность сети в определенное время. На новых высокоскоростных модемах скорость приема данных может достигать до 7,2 Мбит/сек благодаря характеристикам устройства.

Предположим , что загруженная в час пик , но не в 3 часа ведь ночи ? А я реально- очень часто сижу до 5-6 часа утра .
Предположим , что в моем районе не выше 2,5-2,8 мб сек. Но не по всему же городу! Реально в машине , в 2 часа ночи по всему городу ездили по делам . Специально тестировал скорость . Потолок 3,6 мб . Скажете модем у меня урезает ?
Извольте , у меня модем Хуавей 352 .. Думаю ширину DSL этого модема вам объяснять не стоит - верно ?

На всякий случай приведу основные технически характеристики модема:
  • Сети: HSUPA/HSDPA/UMTS 2100/900 МГц, EDGE/GPRS/GSM 850/900/1800/1900 МГц
  • Скорость приема: до 14.4 Мбит/сек
  • Скорость передачи: до 5.76 Мбит/сек

Сообщение отредактировал ANATKZ: 21.10.2012, 19:00:12


#590
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

получается у вас сеть всегда загружена и даже в 3 часа ночи ею пользуются как в 3 часа дня???


Ночной безлимитный интернет ;)
  • 0

#591
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

получается у вас сеть всегда загружена и даже в 3 часа ночи ею пользуются как в 3 часа дня??? извольте объясниться

За всех не скажу, но у нас в одном из офисов, где нет кабельного интернета и все сидят на модемах кейсела , половина компов ночью и на выходные, качают качают качают... а это как минимум 5 компов в одном месте которые пытаются утащить всю возможную скорость из этой БС. Не думаю что это единичный случай в нашем городе.
  • 0

#592
Aigulya-80

Aigulya-80
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ, подскажите какая связт дешевая чтобы звонить совершать международные звонки?
  • 0

#593
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Kcell))))
  • -1

#594
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Потестил сегодня 3G от Kcell на планшете. Скорости радуют, но трафик и деньги улетают супротив Т2 просто со свистом!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#595
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Потестил сегодня 3G от Kcell на планшете. Скорости радуют, но трафик и деньги улетают супротив Т2 просто со свистом!

Подключайте "безлимит"
  • 1

#596
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
последние пару раз с первого раза дозвонился на 707
правда либо поздно вечером, либо рано утром )) полечили не?
зато наблюдаю сеть занята на звонках на ксел с ксела :faceoff:
  • 0

#597
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

последние пару раз с первого раза дозвонился на 707
правда либо поздно вечером, либо рано утром )) полечили не?
зато наблюдаю сеть занята на звонках на ксел с ксела :faceoff:

Нет, в субботу из-за этого проторчал полтора часа возле двери квартиры - не мог целый час дозвониться, раза три еле сдерживал себя телефоном об землю не ударить.
  • 0

#598
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
целый час это сильно )) у меня само долго было минут 10 ))
  • 0

#599
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

целый час это сильно )) у меня само долго было минут 10 ))

Ну вот так получилось, надо спросить у представителя у всего кейсела в субботу с 17 до 18 часов уши горели, или только у половины.
Зато стимул появился - заехал сегодня наконец к конкурентам за микросим.
  • 1

#600
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДВ, подскажите какая связт дешевая чтобы звонить совершать международные звонки?


Доброе утро! Можем предложить Вам Страны СНГ и Балтии за 25 тг в минуту и Международные звонки по 49 тг/мин (на 191 направление). Данные предложения актуальны как для абонентов Kcell, так и для абонентов Activ. Если будут дополнительные вопросы, пишите.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.