Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#541
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вывод-Kcell душит жаба,что

пришлось таки снизить тарифы, если правильно помню, с 35тг до 11, видать никак не смирятся
  • 0

#542
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
эти нормально, что дозвониться в справочной до оператора надо потратить от10 до 38 минут? Самое ужасное, что при первом соединении автоответчик говорит, что "соединят минимум через 7 минут", потом эта цифра ворируется и не всегда в меньшую сторону. И это в 03,40 ночи? Днем дозвониться вообще НЕВОЗМОЖНО!

Это такая связь отвратительная, что все ваши мильоны абонентов обращаются или операторов 2 человека?

И еще один вопрос, у меня на 707 вообще сотка пишет "ЗАПРЕЩЕНО"

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 13.10.2012, 03:54:46

  • 2

#543
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Kcell наверно выгодна такая ситуация. А что им платят за дорогой интерконнект, а они просто "закрывают"(ничего не делают) звонки на теле2. Но зато люди страдают. Думаю здесь должны вмешаться тогда государственные органы. И наказать виновного очень большим штрафом :-)

Сообщение отредактировал wada: 13.10.2012, 04:48:36

  • 0

#544
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Kcell наверно выгодна такая ситуация.

Да, в топике о Теле2 так уже решили, если бы им(Кселю) было нужно, они проблему бы решили в 6 секунд, а то, что люди испытывают неудобство, нервничают это видимо проблема самих людей и руководство Кселя совсем не волнует, ну подумаешь лишней тыщи абонентов не будет, придут другие, так что НАМИ никто не дорожит!!! И пока они не договорятся, рассуждать об этом бесполезно. Миллиончики капают в ИХ карманы, а остальное не их дело.
  • 2

#545
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я подключился к акции "Бонусный телефон от КСЕЛЛ" 15 июня вроде бы. Или июля. Не суть важно. На следующий месяц сняли платёж 14 числа, потом 13-го, теперь 12-го, в ноябре снимут 11-го. Потом 10, 9 и т.д.? Т.е. за два года набежит месяц? Почему не снимают по 15 числам?
  • 0

#546
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


что со связью Абая Ауэзова, алматы. сигнал отваливается время от времени. (не только у меня)


Альфараби/Ремизовка тоже проблемы со связью.... причем простые мобильные телефоны работают нормально, а смартфон не адекватно. Антенна вроде полная, а дозвониться или отправить СМС не могу.


kz.com, добрый день. Приносим извинения за временные неудобства. У нас проводились внеплановые технические работы. Могли бы Вы уточнить, какова ситуация сейчас?
  • -3

#547
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

эти нормально, что дозвониться в справочной до оператора надо потратить от10 до 38 минут? Самое ужасное, что при первом соединении автоответчик говорит, что "соединят минимум через 7 минут", потом эта цифра ворируется и не всегда в меньшую сторону. И это в 03,40 ночи? Днем дозвониться вообще НЕВОЗМОЖНО!

Это такая связь отвратительная, что все ваши мильоны абонентов обращаются или операторов 2 человека?

И еще один вопрос, у меня на 707 вообще сотка пишет "ЗАПРЕЩЕНО"


Улыбнуло, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В Call Center поступает много звонков, в связи с чем линии могут быть перегружены. Все Ваши вопросы Вы всегда можете задать здесь или в социальных сетях Вконтатке, Facebook, Twitter. Будем рады Вам помочь. Касательно отстутствия дозвона на номера tele2 в Kcell есть полное понимание проблемы и готовность со своей стороны сделать все возможное для решения этой проблемы.
  • -10

#548
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Я подключился к акции "Бонусный телефон от КСЕЛЛ" 15 июня вроде бы. Или июля. Не суть важно. На следующий месяц сняли платёж 14 числа, потом 13-го, теперь 12-го, в ноябре снимут 11-го. Потом 10, 9 и т.д.? Т.е. за два года набежит месяц? Почему не снимают по 15 числам?


Арчин, добрый день. Согласно условиям акции "Новый телефон от Kcell" ежемесячный акционный пакет услуг (минуты, SMS, Интернет-трафик) предоставляется каждые 30 дней с момента подключения, при условии своеременной оплаты ежемесячного платежа. Оплата ежемесячного платежа должна осуществляться каждые 30 дней.
  • -6

#549
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

эти нормально, что дозвониться в справочной до оператора надо потратить от10 до 38 минут? Самое ужасное, что при первом соединении автоответчик говорит, что "соединят минимум через 7 минут", потом эта цифра ворируется и не всегда в меньшую сторону. И это в 03,40 ночи? Днем дозвониться вообще НЕВОЗМОЖНО!

Это такая связь отвратительная, что все ваши мильоны абонентов обращаются или операторов 2 человека?

И еще один вопрос, у меня на 707 вообще сотка пишет "ЗАПРЕЩЕНО"

Это,наверно,возмущенные абоненты Kcell и Activ,долбят справочную и хотят спросить-Почему я не могу дозвониться на Т2 в 3.40 ночи? ;) Ну а если серьезно,то операторы включают автоответчик и просто спят!

В Call Center поступает много звонков, в связи с чем линии могут быть перегружены.

Вы на время в посте смотрели когда был совершена попытка дозвона в вашу справочную или вы всерьез верите,что в 3.40 ночи линии у вас перегружены из-за многочисленных звонков? :smoke: Может все-таки спят? Это более похоже на правду! Про платно-это уже на вашей совести!
  • 1

#550
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброго дня.

Есть целая система контроля за операторами в Call Center, так что спать они не могут :) На самом деле люди обращаются со всего Казахстана, поэтому, конечно, есть вероятность, что линии перегружены. От себя хотелось бы извиниться за подобную ситуацию. Мы работаем над улучшением и минимизацией времени ожидания. Благодарю за комментарии информацию.
  • -1

#551
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Я подключился к акции "Бонусный телефон от КСЕЛЛ" 15 июня вроде бы. Или июля. Не суть важно. На следующий месяц сняли платёж 14 числа, потом 13-го, теперь 12-го, в ноябре снимут 11-го. Потом 10, 9 и т.д.? Т.е. за два года набежит месяц? Почему не снимают по 15 числам?


Арчин, добрый день. Согласно условиям акции "Новый телефон от Kcell" ежемесячный акционный пакет услуг (минуты, SMS, Интернет-трафик) предоставляется каждые 30 дней с момента подключения, при условии своеременной оплаты ежемесячного платежа. Оплата ежемесячного платежа должна осуществляться каждые 30 дней.

Я правильно понимаю: я подключился 15 июля и через два года 15 июля будет последний платёж? Или всё-таки раньше, т.к. в некоторых месяцах 31 день?
  • 0

#552
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый вечер.

Арчин, оплата ежемесячного платежа (точнее снятие с баланса) происходит согласно графика, который Вам должны были предоставить вместе с контрактом. Если Вы хотите, чтобы я назвал точную дату последнего платежа, напишите, пожалуйста, номер в личку.

Сообщение отредактировал Kcell: 15.10.2012, 17:22:23

  • -1

#553
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Где-то час назад пришло такое сообщение от ACTIV что хотят подарить 5 бонусных СМС, но получить их можно отправив код 12 на номер 1147 (смс бесплатное). Это точно ACTIV? Если так, то обязательно сейчас надо забирать эти бонусы? Можно будет взять потом? Например, когда понадобятся смски.
  • 0

#554
Горе от ума

Горе от ума
  • Гость
  • 31 сообщений


Вывод-Kcell душит жаба,что

пришлось таки снизить тарифы, если правильно помню, с 35тг до 11, видать никак не смирятся

Да, были времена, как вспомню аж мурашки по коже. :)
  • 0

#555
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Скрытый текст

Добрый вечер.

Арчин, оплата ежемесячного платежа (точнее снятие с баланса) происходит согласно графика, который Вам должны были предоставить вместе с контрактом. Если Вы хотите, чтобы я назвал точную дату последнего платежа, напишите, пожалуйста, номер в личку.

Да меня это особо не напрягает, меня абсолютно устраивает "безлимит" за 100$ в месяц. Только вот даты с каждым разом смещаются на день назад. :D
Телефон: Кселл, четверть тыщщи, 6восемь, 6четыре. кселл. Оформлен на мой ник.
И помните я спрашивал насчёт усилителя сигнала? Я готов его приобрести за свой счёт, есть-ли у вас подобная услуга. или мож посоветуете кого?
  • 0

#556
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
КарТел по результатам проверки АЗК оштрафован на 155 млн тенге, GSM Казахстан предъявлен штраф на 200 млн тенге
10:28 15.10.2012
Астана. 15 октября. Kazakhstan Today - "КарТел" по результатам проверки АЗК оштрафован на 155 млн тенге, GSM Казахстан предъявлен штраф на 200 млн тенге, передает Kazakhstan Today.

"Завершено расследование в отношении мобильных операторов ТОО "КарТел" и "GSM Казахстан" по факту злоупотребления доминирующим положением путем установления пороговых значений для подключения к услуге роуминг. В результате цена на роуминг связь снизилась в три раза, а на СМС снизилась в два раза. Вы помните, раньше для подключения к роумингу нужно было иметь на балансе 15 тыс. тенге, а сейчас - 2 МРП, то есть 3,236 тенге", - сообщил сегодня в ходе правительственного часа в мажилисе председатель Агентства по защите конкуренции Габидулла Абдрахимов.

"Кроме того, ТОО "КарТел" было оштрафовано на 155 млн тенге. Деньги уже перечислены в бюджет. По ТОО "GSM Казахстан" предъявлен штраф в 200 млн тенге, сейчас идет судебный процесс по оспариванию нашего решения", - отметил он.

В целом, по словам Г. Абдрахимова, за 9 месяцев 2012 года завершено 119 расследований, что на 37% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сумма поступлений в бюджет за этот период составила 295 млн тенге, против 250 млн тенге в 2011 году.

"До конца года также ожидаем крупных дополнительных поступлений в бюджет", - подчеркнул глава АЗК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна.Авторские права на материалы агентства

Kazakhstan Today

Сообщение отредактировал mclaud_72: 16.10.2012, 10:57:01

  • 3

#557
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
платная ли услуга автоответчика? когда мне надо перезвонить по какому то номеру и прослушать сообщение?
  • -1

#558
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

GSM Казахстан предъявлен штраф на 200 млн тенге

с превеликим удовольствием читал вчера эту новость :) просто праздник какой то!
почаще им такие штрафы надо выставлять, чтобы не было повадно лезть в чужие карманы.
  • 1

#559
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

с превеликим удовольствием читал вчера эту новость просто праздник какой то!

да лана,
вот если бы эту сумму по абонентам раскидали - другой вопрос ))
а так кто то опять на халяву 200 лимов поимел и ненадо тут мне сказки про налоги рассказывать ))
  • 0

#560
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вот если бы эту сумму по абонентам раскидали - другой вопрос ))


И как Вы это себе представляете? Как по мне так "после драки кулаками не машут", но наказать надо было.

Уж лучше пускай вздрючат за цену интерконнекта и расширят "трубу" на TELE2
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.