Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#521
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Дождемся... когда то играть в подковерные игры надоест власть имеющим на Кселл (когда поймут, что гадят только своим абонентам) - тогда и заработает все... и это неизбежно, так как Теле2 уже не задушишь... Только до этого времени будут страдать их же приносящие "золотые яйца" абоненты... Это как СМС между Кселл и Билайн... помурыжили пользователей, но запустили все равно... Так и тут будет...

Вы думаете,что они этого сейчас не понимают? Понимают все прекрасно! Просто Гош выше правильно выразился-хотелки и амбиции превыше всего!
  • 0

#522
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня на работе, в прошлом году не было абонентов Теле2... В этом из 30 человек уже 5... В следующем будет 25... И если нормальной связи не будет, то те 25 человек, что сейчас на Кселле перейдут на Теле2... Для Кселла потерять 25 человек это ерунда... Но если взять в масштабах страны... Счас еще Кселл выигрывает зоной покрытия... но это лидерство не вечно...
  • 1

#523
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

на сайте ксел кз не работает скоринг по номеру при выборе нового телефона - из любого браузера в течении нескольких последних дней
исправьте пожалуйста!
в мой кселл - ужасное отображение детализации звонков и интернета


Буча, добрый день. Приносим извинения, вопрос решается. По поводу "Мой Kcell" могли бы Вы уточнить поконкретнее, что Вам не понравилось, чтобы мы могли передать ответственным специалистам.
  • 0

#524
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ну во первых формат отображения ФИО на странице :) может просто по мне данные неправильно забиты но отображается вот так ИМЯ ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО :)
потом фильтр если есть - я не нашел - в детализации отображать либо только звонки либо интернет
  • 0

#525
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Для Кселла потерять 25 человек это ерунда... Но если взять в масштабах страны...

Вот так Т2 и набрал 3 млн! А кселл, видимо не очень приятно это раз в позу обиженки встал! Имхо конечно!
  • 1

#526
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


что мой номер на 778 - активовский,

Странно. У меня тоже номер с деф-кодом 778 , но он KCell-овский

Да шут его знает, как они их делят, эти номера. На коробке и Kcell (сзади) и Activ(спереди) написано. В ксельный кабинет не пускает. В активный - без проблем, только без толку в отношении трафика по тарифу "Инет на весь год"...

Может представитель KCell сможет меня перевести из группы Activ в KCell, если в кабинете KCell такая информация есть и номера 778 могут принадлежать КСелу?


Duke_kz, добрый день. Номера с префиксом 778 могут быть и на Kcell, и на Activ. Номер Activ нельзя перевести на Kcell.
  • 0

#527
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




днем, в "часы пик" могу дозваниваться на 707 - минутами!!! раньше гарантированно на третий - четвертый раз дозванивался! сейчас могу 3-4 минуты пытаться дозвониться! число попыток даже не считаю уже! можно сказать что недозвон прогрессирует

Значит всё таки "поработали" над вопросом :idea:

если бы минутами, это исчисляется уже сутками, и даже больше.... :mad: :faceoff:

Сегодня проблема недозвона (точь в точь такая же как при наборе на Теле2) была зафиксирована и на внутрисетевой звонок. Проверенно было и на телефоне товарища.



Kazeke, добрый день. В связи с техническим неполадками в Атырау и Уральске сегодня временно затруднен доступ к сети сотовой связи. В настоящее время специалисты Компании принимают все необходимые меры для скорейшего устранения неполадок.

Сообщение отредактировал Kcell: 12.10.2012, 16:34:48

  • 0

#528
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

По поводу "Мой Kcell" могли бы Вы уточнить поконкретнее, что Вам не понравилось, чтобы мы могли передать ответственным специалистам.

Прикрутите к ИССА все что есть в "Мой Kcell" и не надо голову ломать вашим ответственным специалистам ни над чем! Или это невозможно?
  • 0

#529
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ну во первых формат отображения ФИО на странице :) может просто по мне данные неправильно забиты но отображается вот так ИМЯ ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО :)
потом фильтр если есть - я не нашел - в детализации отображать либо только звонки либо интернет


Буча, спасибо. Информация обязательно будет передана ответственным специалистам. Для нас Ваше мнение очень важно. При доработках мы будем учитывать все Ваши пожелания.
  • 0

#530
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


днем, в "часы пик" могу дозваниваться на 707 - минутами!!! раньше гарантированно на третий - четвертый раз дозванивался! сейчас могу 3-4 минуты пытаться дозвониться! число попыток даже не считаю уже! можно сказать что недозвон прогрессирует

Они(Kcell) работают над проблемой! :smoke: Т.е. ждут пока к ним Т2 сам придет на поклон и примет их условия!(лично я так понимаю позицию Kcell в данной ситуации). Вопрос- а надо ли это Т2? Ведь со стороны Т2 все в шоколаде! А вот со стороны Kcell все с точностью наоборот-это мы,ваши абоненты, страдаем! А компании наплевать на нас-это тоже понятно! Ведь не кошерно " самопровозглашенному оператору №1 в KZ" прогнуться под кого-либо! Честно,не думал,что Kcell может опуститься до такого уровня разборок

в угоду непонятным амбициям и хотелкам.

Но как оказалось чьи то хотелки и амбиции превыше всего! Хотя если вспомнить смс-эпопею с Билайн,то ничему удивляться уже и не приходиться! Ситуация повторяется один в один,только вместо Билайн теперь Т2! \
Вывод-Kcell душит жаба,что
1.у Т2 низкие тарифы
2.за короткий период Т2 набрал 3 млн. абонентов(а эти 3 млн. ведь ушли от Kcell и Билайн не от хорошей жизни-повод задуматься обоим компаниям почему это произошло?)
3.самое главное-не считать себя пупом земли и центром вселенной-это далеко не так,неужели все еще это не понятно! Время,когда Kcell был действительно №1, уже давно прошло,а в компании,по моему ,все еще не знают об этом! Уважаемые представители,вы уж постарайтесь пожалуйста,доведите до вашего руководства-что это уже давно не так! Развейте их иллюзии и спустите их на землю!
Просто по настоящему задумайтесь о своем имидже,ну или как вариант-посмотрите на себя со стороны(если сможете)! Думаю то,что вы увидите вам тоже не понравится,а каково нам,вашим абонентам видеть это?


Водитель автобуса, добрый день. У нас есть полное понимание сложившейся ситуации. Для решения данной проблемы со своей стороны мы готовы сделать все возможное. В Июле месяце на согласование от нас было направлены технические условия для организации новых точек подключения. К сожалению, до сих пор со стороны ТЕЛЕ2 они не были выполнены. Также был отправлен запрос на дополнительное расширение сетевых ресурсов в Алматы. Но ответа со стороны ТЕЛЕ2 мы также не получили.
  • -7

#531
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Водитель автобуса, добрый день. У нас есть полное понимание сложившейся ситуации. Для решения данной проблемы со своей стороны мы готовы сделать все возможное. В Июле месяце на согласование от нас было направлены технические условия для организации новых точек подключения. К сожалению, до сих пор со стороны ТЕЛЕ2 они не были выполнены. Также был отправлен запрос на дополнительное расширение сетевых ресурсов в Алматы. Но ответа со стороны ТЕЛЕ2 мы также не получили.

Ну точно такой же ответ я уже видел несколько дней назад! ;) Вы бы лучше озвучили те условия,которые вы предложили Т2! Наверняка стало бы ясно кто прав в этой ситуации! :smoke:
  • 0

#532
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У меня на работе, в прошлом году не было абонентов Теле2... В этом из 30 человек уже 5... В следующем будет 25... И если нормальной связи не будет, то те 25 человек, что сейчас на Кселле перейдут на Теле2... Для Кселла потерять 25 человек это ерунда... Но если взять в масштабах страны... Счас еще Кселл выигрывает зоной покрытия... но это лидерство не вечно...



Vovanchik, не важно сколько, мы дорожим каждым абонентом, Есть вопросы, на решение которых уходит некоторое время, и мы правда делаем все возможное для положительного результата. Все вопросы передаются до ответственных лиц, мы понимаем всю сложившуюся ситуацию, и очень надеемся на Ваше понимание.

Сообщение отредактировал Kcell: 12.10.2012, 17:13:37

  • -4

#533
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
что со связью Абая Ауэзова, алматы. сигнал отваливается время от времени. (не только у меня)
  • 0

#534
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Vovanchik, не важно сколько, мы дорожим каждым абонентом, Есть вопросы, на решение которых уходит некоторое время, и мы правда делаем все возможное для положительного результата. Все вопросы передаются до ответственных лиц, мы понимаем всю сложившуюся ситуацию, и очень надеемся на Ваше понимание.

Вы серьезно думаете, что абонентам есть дело до ваших проблем? Здесь ведь все просто как божий день—получаете мои деньги, дайте мне услугу, не можете дать услугу— досвидания. Вот реально побарабану кто из вас там уперся и на прочие ваши подковерные войны. Почему я о них вообще должен знать?

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#535
kz.com

kz.com
  • Частый гость
  • 54 сообщений

что со связью Абая Ауэзова, алматы. сигнал отваливается время от времени. (не только у меня)


Альфараби/Ремизовка тоже проблемы со связью.... причем простые мобильные телефоны работают нормально, а смартфон не адекватно. Антенна вроде полная, а дозвониться или отправить СМС не могу.
  • 0

#536
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

что со связью Абая Ауэзова, алматы

работал там чуть меньше полугода, все это время была проблема со связью
  • 0

#537
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Vovanchik, не важно сколько, мы дорожим каждым абонентом, Есть вопросы, на решение которых уходит некоторое время, и мы правда делаем все возможное для положительного результата. Все вопросы передаются до ответственных лиц, мы понимаем всю сложившуюся ситуацию, и очень надеемся на Ваше понимание.

Вы серьезно думаете, что абонентам есть дело до ваших проблем? Здесь ведь все просто как божий день—получаете мои деньги, дайте мне услугу, не можете дать услугу— досвидания. Вот реально побарабану кто из вас там уперся и на прочие ваши подковерные войны. Почему я о них вообще должен знать?

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

И это правильно!!! у нас отбирают право пользоваться связью!!хотя обязанность -платить от нас требуют в полной мере!!!
  • 0

#538
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

что со связью Абая Ауэзова, алматы

работал там чуть меньше полугода, все это время была проблема со связью

работаю тут гораздо дольше, и не я один а нас 1,5 тыс. и проблем не было
  • 0

#539
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

работаю тут гораздо дольше, и не я один а нас 1,5 тыс. и проблем не было

как мне объяснял кселл у меня проблемы были из-за этажности - 17 этаж
  • 0

#540
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

что со связью Абая Ауэзова, алматы. сигнал отваливается время от времени. (не только у меня)


Прошу проверить ситуацию на данный момент. Если сохраняется, напишите, пожалуйста, контактный номер в ЛС
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.