Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4401
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Для этого предоставляется возможность сменить тарифный план на более удобный бесплатно. 


Сообщение отредактировал Kcell: 08.09.2014, 17:53:09

  • 0

#4402
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

просто здесь реально бесполезно писать. В большинстве случаев здесь говорящая голова - "возьми район плохой связи, напиши будет все хорошо" или "позвоните на колл центр за 18 тенге" и т.д. Никакой конкретики нет.  Эту голову сами свои же работники отпинывают куда подальше, те же технари, потому что считают обычных юзеров за лохов. Я работал в кселле и знаю как они работают.

Проблема в смене менеджмента, пришли новые люди, которые реально решили повысить ликвидность компании, может для продажи, может для чего либо еще. Закрыли все выгодные тарифы, ухудшился сервис, покрытие не улучшается.


  • 1

#4403
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
На самом деле, представители сиреневого включили дурочку и как попугаи одно и тоже пишут: "Вы можете бесплатно сменить свой тариф НА БОЛЕЕ ДОРОГОЙ" :)
 
Не удивлюсь если завтра Кселл доступ к Ватсап закроет. Месенджер ведь огромную маржу съедает. :) Ну и хрен с вами. Теле-2 аман болсын. 

  • 0

#4404
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Добрый вечер! У знакомых подключена какая-то услуга SMS с номера 810, там что-то про гадания постоянно приходит. Как ее отключить? И вообще какова ее стоимость, если возможно напишите, но главное команду отключения. Номер Activ. На сайте нет такой информации, онлайн консультант не доступен - постоянно разговор завершается, еще не начавшись. Вернее опция разговор на русском не доступна. Спасибо.

Поспешил, извините! Чат заработал. Команда отключения *810*000# Так что вопрос снят.


Сообщение отредактировал sergey.kz: 09.09.2014, 19:34:29

  • 0

#4405
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Добрый вечер,

 

Всё верно. Команда отключения: *810*000# либо отправка СМС с текстом СТОП/ стоп /STOP/ stop на номер 810. 


  • 0

#4406
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

На самом деле, представители сиреневого включили дурочку и как попугаи одно и тоже пишут: "Вы можете бесплатно сменить свой тариф НА БОЛЕЕ ДОРОГОЙ" :)
 
Не удивлюсь если завтра Кселл доступ к Ватсап закроет. Месенджер ведь огромную маржу съедает. :) Ну и хрен с вами. Теле-2 аман болсын. 

 

 

просто здесь реально бесполезно писать. В большинстве случаев здесь говорящая голова - "возьми район плохой связи, напиши будет все хорошо" или "позвоните на колл центр за 18 тенге" и т.д. Никакой конкретики нет.  Эту голову сами свои же работники отпинывают куда подальше, те же технари, потому что считают обычных юзеров за лохов. Я работал в кселле и знаю как они работают.

Проблема в смене менеджмента, пришли новые люди, которые реально решили повысить ликвидность компании, может для продажи, может для чего либо еще. Закрыли все выгодные тарифы, ухудшился сервис, покрытие не улучшается.

 

Добрый вечер! Давайте беседовать конструктивно, подкрепляя диалог фактами, не домыслами и партизанским маркетингом.
 
Касательно изменений в тарифной линейке. Давайте рассмотрим на примере. Возьмем ТП «Накопительный 3», чтобы реально экономить на разговорах внутри сети необходимо тратить на исход.связь  как минимум 20 минут в день. Тогда получаем: 3*15+17*3=96 тг. Итого, если Вы звоните 20 минут в день внутри сети, то только на связь уходит 96 тг. При этом я не учитываю расходы на отправку SMS или интернет. Теперь давайте взглянем на тарифный план «МИКС». Абон.плата 99 тг/сутки, при этом Вы получаете возможность бесплатно разговаривать внутри сети неограниченное количество времени, хоть все 24 часа, а также получаете бонус 50 бесплатных сообщений внутри сети и 50 МБ интернет трафика. Если взглянуть объективно – есть ведь разница, и выгода ТП «МИКС» - очевидна. А это лишь один тариф. А у нас их вот сколько… Со своей стороны я с удовольствием помогу Вам выбрать и определиться с тарифным планом. Но мне понадобится дополнительная информация: как часто Вы звоните внутри сети? В каком регионе находитесь? Пользуетесь ли интернетом и отправкой SMS?
 
 
Теперь касательно качества связи. Оскар, ранее давали Вам ответ на данный вопрос. Безусловно, есть ряд проблем с качеством связи в отдельных редких случаях.
При этом хотелось бы напомнить и о внешних факторах, которые также могут быть причиной слабого сигнала. 
Давайте пройдемся: особенности распространения радиоволн, сложности установки базовых станции, глушилки, ограниченность частот. Немного подробнее:
 
1. Сигналы сотовой связи передаются по радиоволнам и имеют свои физические свойства. Еще из школьного курса физики мы помним что Радиоволны – это электромагнитные колебания, распространяющиеся в пространстве, которые имеют свои ограничения. В частности радиоволны не проходят через толстые стены, частично отражаются от стекла, метала и т.д. Поэтому в тех случаях, когда низкий сигнал связан с особенностями зданий, строений, рельефа местности, Компания не может помочь, поскольку физические ограничения распространения радиоволн, Компания, к сожалению, изменить не может. 
 
2. Как Вы знаете, сеть сотовой связи создается на основе ячеек между базовыми станциями (антенны с оборудованием) назовем их Сайтами. Законодательство в области санитарно-эпидемиологического надзора содержит достаточно жесткие положения, которые значительно ограничивают операторов в выборе объектов, на которых допускается установка антенн. Но и в тех случаях, когда мы подбираем подходящий объект, жители близлежащих домов препятствуют заключению договор аренды места для Сайта. Более того, в последнее время арендодатели часто расторгаю договора аренды под давлением жителей. В итоге, нам становится очень сложно обеспечить необходимую частоту дисклокации Сайтов, затрачивается очень много времени на подбор объектов, их согласование. Данный вопрос особенно остро стоит в городах с плотно застроенными микрорайонами. 
 
3. Также на распространение сигнала влияют и «Подавители сигнала» (так называемые «глушилки»). Данное оборудование широко используется в исправительных и многих государственных учреждениях. При этом ГЛУШИЛКИ не имеет четких границ «поражения» и подавляют сигнал в близлежащей местности. Для решения данного вопроса Компания неоднократно обращалась к уполномоченным органам, но, к сожалению, данная проблема остается не решенной. Для примера рекомендуем ознакомиться с обращением абонента в блог Министра Транспорта и Коммуникаций:http://blogs.egov.kz...v_a/question...
 
4. Ограниченность частот. Как Вы знаете, Компания арендует у Государства определенные частоты для передачи сигналов сотовой связи. 
Изначально Компания в рамках лицензионных обязательств должна была получить 7 частот (каналов связи). Но, к сожалению, до сегодняшнего дня нам удалось получить только 3- диапазона частот. В настоящее время данные частоты уже переполнены, что очень сильно затрудняет обеспечение абонентов качественным сигналом связи. Но, несмотря на все наши обращения, нам не удается получить остальные 4 частоты. 
Тем не менее, в рамках предстоящего «ЭКСПО – 2017» мы надеемся, получить обещанные дополнительные частоты. Кроме того, в скором времени также мы надеемся все же получить разрешение уполномоченных органов на эксплуатацию стандарта сотовой связи 4 поколения – LTE, хотя бы на существующих трех частотах, что также позволить значительно улучшить качество связи. 
 
Вместе с тем, обеспечение качества связи является самым приоритетным направлением деятельности Компании, в это вкладываются значительные инвестиции. Поскольку именно от данного показателя, прежде всего, зависит приверженность абонентов и деятельность Компании в целом. Несмотря на вышеизложенные проблемы, Компания будет продолжать работу по решению данных вопросов в рамках действующего законодательства Республики Казахстан и рассчитывает на их объективную оценку. 
Не смотря на любой результат по решению вышеуказанных вопросов, каждое обращение Абонента мы рассматриваем, и будем рассматривать индивидуально, и принимать все возможные меры.

Сообщение отредактировал Kcell: 09.09.2014, 19:56:47

  • 1

#4407
Алина05:)

Алина05:)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Купила себе на этой неделе новый номер и закинула единицы...но они не поступили...я попробовала еще раз,но безрезультатно!!!! Что делать???
  • 0

#4408
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

На самом деле, представители сиреневого включили дурочку и как попугаи одно и тоже пишут: "Вы можете бесплатно сменить свой тариф НА БОЛЕЕ ДОРОГОЙ" :)
 
Не удивлюсь если завтра Кселл доступ к Ватсап закроет. Месенджер ведь огромную маржу съедает. :) Ну и хрен с вами. Теле-2 аман болсын. 

 

 

просто здесь реально бесполезно писать. В большинстве случаев здесь говорящая голова - "возьми район плохой связи, напиши будет все хорошо" или "позвоните на колл центр за 18 тенге" и т.д. Никакой конкретики нет.  Эту голову сами свои же работники отпинывают куда подальше, те же технари, потому что считают обычных юзеров за лохов. Я работал в кселле и знаю как они работают.

Проблема в смене менеджмента, пришли новые люди, которые реально решили повысить ликвидность компании, может для продажи, может для чего либо еще. Закрыли все выгодные тарифы, ухудшился сервис, покрытие не улучшается.

 

Добрый вечер! Давайте беседовать конструктивно, подкрепляя диалог фактами, не домыслами и партизанским маркетингом.
 
Касательно изменений в тарифной линейке. Давайте рассмотрим на примере. Возьмем ТП «Накопительный 3», чтобы реально экономить на разговорах внутри сети необходимо тратить на исход.связь  как минимум 20 минут в день. Тогда получаем: 3*15+17*3=96 тг. Итого, если Вы звоните 20 минут в день внутри сети, то только на связь уходит 96 тг. При этом я не учитываю расходы на отправку SMS или интернет. Теперь давайте взглянем на тарифный план «МИКС». Абон.плата 99 тг/сутки, при этом Вы получаете возможность бесплатно разговаривать внутри сети неограниченное количество времени, хоть все 24 часа, а также получаете бонус 50 бесплатных сообщений внутри сети и 50 МБ интернет трафика. Если взглянуть объективно – есть ведь разница, и выгода ТП «МИКС» - очевидна. А это лишь один тариф. А у нас их вот сколько… Со своей стороны я с удовольствием помогу Вам выбрать и определиться с тарифным планом. Но мне понадобится дополнительная информация: как часто Вы звоните внутри сети? В каком регионе находитесь? Пользуетесь ли интернетом и отправкой SMS?
 
 
Теперь касательно качества связи. Оскар, ранее давали Вам ответ на данный вопрос. Безусловно, есть ряд проблем с качеством связи в отдельных редких случаях.
При этом хотелось бы напомнить и о внешних факторах, которые также могут быть причиной слабого сигнала. 
Давайте пройдемся: особенности распространения радиоволн, сложности установки базовых станции, глушилки, ограниченность частот. Немного подробнее:

 

Я не хочу спорить с Вами, как я говорил уже бесполезно.

Вы сами писали этот текст или за Вас написали?

 

Но в конце скажу -

1) у вас нет тарифных планов на кселл, все что вы привели это на активе.

2) Домыслов у меня нет, как Вы сказали - факт отставки менеджмента есть, особенно тех кто отвечал за продажи, могу пофамильно сказать если надо. После их ухода начался хаос в тарифных планах на кселл

3) как я вам говорил, я сам радиоинженер с 20-летним стажем и знаю что такое радиоволны, интерференция, дифракция и т.д. И то что Вы привели отмазки в виде отсутствия частот, глушилок, проблем с организацией сайтов не подходит в данном случае. Теле2 и билайн работают дома отлично, у меня есть трубки этих операторов. Но наверно у них частот больше, глушилки на них не действуют, а радиоволны по другому идут. А место под сайт всегда можно найти, если искать конечно. По крайней мере за пол года точно можно было найти. Около меня есть офисы, просто надо договариваться уметь.

И потом кто Вам сказал что у меня низкий сигнал??? Я Вам в сотый раз говорю - у меня нормальный сигнал или Вы считаете уровень в -85 дБм слабым сигналом, тогда увольте своих RF planning инженеров. При этом Теле 2 показывает -90 дБм и нормально говорю. Приходил ко мне инженер ваш ко мне домой, двух связанных слов не мог от него услышать.

Пусть мне позвонит тот кто вам эту простыню написал, возможно он не совсем разбирается в сотовой связи. Номер есть у вас.


Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 10.09.2014, 08:49:37

  • 3

#4409
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Купила себе на этой неделе новый номер и закинула единицы...но они не поступили...я попробовала еще раз,но безрезультатно!!!! Что делать???

 

Доброе утро!

Насколько мы понимаем, это номер Актив. Для пользования и проведения оплаты на номер для начала его необходимо активировать. То есть, загрузить баланс номера по секретному коду с карты через команду *110*код карты# либо наберите с Вашего мобильного телефона номер голосовой службы загрузки единиц 7070. Далее следуйте инструкции оператора.

Если данная процедура была проделана, но платеж так и не поступил, просьба указать Ваш номер телефона, данные чека в ЛС. Мы обязательно проверим. 


Сообщение отредактировал Kcell: 10.09.2014, 12:19:14

  • 0

#4410
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Похоже у компании KCell невроз,страдают манией безопасности! Что физ.лицам,что юрикам при запросе детализации просят получить и ввести секретный код! Супер архисложного пароля мало для входа в ЛК

022a64d2d97c.png

так и при запросе детализации просят 

86e0e0a75444.png    530031c8a967.png

 

Вот у меня вопрос к представителю компании-Вы лично помните свой ИИН/РНН на память,не заглядывая в удостоверение личности,чтобы ввести его на вашем сайте для взятия распечатки? И задайте точно такой же вопрос той "умной голове",которая придумала и воплотило в жизнь все это! 99,99999% нормальных людей,не подвергнутых неврозу мании безопасности,ответят честно что не помнят! И только 0,00001%-это люди,типа вашей "умной головы",которая все таки помнит свой ИИН/РНН на память!

Вопрос-Зачем мне,физ.лицу, весь этот геморрой с ИИН/РНН нужен? Мало того,что я должен помнить архисложный пароль для входа,который должен состоять (см. скрин выше),так вы еще заставляете чуть ли не на память своих абонентов помнить свой ИНН/РНН! Ну капчу я еще могу как то оправдать и связать с заботой о безопасности! Но вот ИИН/РНН ну ни как тут не вяжется! Вы же налоговый комитет в конце концов!

Могу внести предложение-заставьте всех ваших абонентов получить только в компании KCell ну что то типа ЭЦП(электронной цифровой подписи),чтобы получить детализацию,т.е посмотреть сколько ваш абонент израсходовал денежных средств,заодно проверить корректность  их списания в вашей детализации!

 

Представьте такую ситуацию-Вы подходите к банкомату для снятия честно заработанных денег или просто проверить их остаток на вашем счете! Карточку ввели,а вам в ответ-Ведите свой ИИН/РНН (вместо четырехзначного пин-кода)! Банк хочет убедиться,что Вы,владелец этой карточки, точно являетесь Василием Пупкиным! Удостоверения личности по каким-либо уважительным причинам у вас с собой нет!  Что вы будете делать в данной ситуации? А деньги нужны прямо сейчас,и Вы на 500% даже уверены,что они есть у вас на банковской карточке!Ё Но вот снять или проверить их остаток вы не можете,потому что не владеете феноменальной памятью и не помните свой ИИН/РНН на память!

Только масштабы у компании KCell и какого-либо банка разные! На банковской карточке может быть миллион $,а вот в детализации,которую предоставляет ваша компания среднестатистическому абоненту ну максимум несколько десятков тысяч тенге! Разницу можно увидеть невооруженным взглядом!

Вы спросите-а к чему этот пример? Ответ-а к тому,что даже банк не заморачивается на такую безопасность для своих клиентов,как ваша компания заморачивается на тему мании безопасности для своих же абонентов!

Пожалуйста, доведите до вашего руководства мнение абонента про ИИН/РНН! Думаю,что и другие абоненты вашей компании меня поддержат в этом вопросе!

Извиняюсь за много букв! Все выше сказанное личное ИМХО!

p.s. Но Вы все-таки спросите у "умной головы" про ИИН/РНН! Вдруг не помнит!  ;) Тогда можно смело 0,00001% вычеркивать!  :idea:  :smoke:


  • 3

#4411
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Клиент KCELL с 2002 года, сегодня узнал что оказывается у KCELL нельзя включить переадресацию на других операторов. 

Ситуация такая, еду в область, там ловит только Билайн, хотел купить одноразовый номер и переадресовать туда звонки с Kcell чтобы не терять звонки и клиентов. Как выяснилось это невозможно. Придется видимо уходить у другим, более адекватным операторам, т.к. ограниченность киселя уже задолбала. 

Просто для информации, уйду я - уйдут еще минимум 5 активных абонентов (семья), а уж если мне у другого оператора понравится больше, то и друзьям насоветую. 


  • 1

#4412
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Клиент KCELL с 2002 года, сегодня узнал что оказывается у KCELL нельзя включить переадресацию на других операторов. 
Это типа такая политика у компании насчет переадресации! Не кошерно компании KCell сделать переадресацию звонков на др.операторов! И даже ваши деньги компании не нужны за это! Они пахнут по другому!  ;)
  • 1

#4413
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Добрый вечер!

 

Спасибо за столь подробные пояснения и комментарии.

Основанием послужили изменения в законодательстве РК, связанные с защитой информации.

Так что... Некого журить :) Изменения продиктованы желанием идти в ногу с Законом.

 

Кстати, получив секретный код однажды, Вам нет надобности каждый раз его изменять.

Можно вводить тот же, что получили в первый раз. Касательно ИИН, да, это сложно, но все же возможно :)

 

По поводу ЭЦП - очень интересное предложение. Спасибо, обязательно рассмотрим.


Сообщение отредактировал Kcell: 10.09.2014, 19:10:11

  • -3

#4414
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Клиент KCELL с 2002 года, сегодня узнал что оказывается у KCELL нельзя включить переадресацию на других операторов. 

Ситуация такая, еду в область, там ловит только Билайн, хотел купить одноразовый номер и переадресовать туда звонки с Kcell чтобы не терять звонки и клиентов. Как выяснилось это невозможно. Придется видимо уходить у другим, более адекватным операторам, т.к. ограниченность киселя уже задолбала. 

Просто для информации, уйду я - уйдут еще минимум 5 активных абонентов (семья), а уж если мне у другого оператора понравится больше, то и друзьям насоветую. 

 

Действительно, на данный момент нет возможности устанавливать переадресацию на других операторов.

Услуга переадресация доступна только на номера внутри сети или на городские номера по РК.

Хотелось бы отметить, что подобные условия услуги "Переадресации" существуют не только в РК, но и в странах Европы.


  • -4

#4415
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Основанием послужили изменения в законодательстве РК, связанные с защитой информации.

Почему то вот именно такого входа в ЛК и геморроя для взятия детализации я ни где не наблюдаю! Это сейчас есть только в компании KCell! А в Т2 был когда то второй пароль для взятия детализации,но сейчас компания Т2 и его отменила,есть только капча! И кстати,можно ссылку на эти изменения,так сказать для личного самопознания! Ну чтобы не задавать в дальнейшем таких "глупых" вопросов!

 

Касательно ИИН, да, это сложно, но все же возможно

Ну значит 0,00001% можно не вычеркивать!  ;)  

и Вы не ответили

 

Вы лично помните свой ИИН/РНН на память,не заглядывая в удостоверение личности,чтобы ввести его на вашем сайте для взятия распечатки?

:idea:


Сообщение отредактировал Olson: 10.09.2014, 19:20:08

  • 2

#4416
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хотелось бы отметить, что подобные условия услуги "Переадресации" существуют не только в РК, но и в странах Европы.

 

Это ваше личное заявление, или политика компании - равняться на худших? Типа посмотрите, не только у нас всё плохо, есть компании ещё хуже чем мы! 

Подобные заявления не укрепляют имидж, особенно в нынешние времена и при наличии гугла! 

Один простой вопрос. 


  • 2

#4417
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Хотелось бы отметить, что подобные условия услуги "Переадресации" существуют не только в РК, но и в странах Европы.
Вот почему то настоящий европейский оператор Т2 не ограничивает своих абонентов в выборе переадресации-типа любой каприз за ваши деньги,хоть в Антарктиду или на Марс с Венерой,а говорить про каких то партнеров по бизнесу в РК глупо в этой ситуации! И переадресованные вызовы будут оплачиваться мной в соответствии с моим тарифом как исходящий вызов на то направление, на которое установлена переадресация! Ваши абоненты согласны платить деньги за это,а вы не хотите их брать!  ;)

Напишите прямо,что вашей компании не нужны деньги от этой услуги и на своих абонентов с их запросами про переадресацию вам все равно! Так будет честно,прямо и без всяких реверансов все всем понятно!  :idea:


  • 3

#4418
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я же говорил, проблема в новом менеджмента кселла
  • 1

#4419
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, 
Ранее говорили о защите информации, мы имели ввиду закон "О персональных данных и их защите", найти его можно на официальном ресурсе в интернете: здесь

 


Сообщение отредактировал Kcell: 11.09.2014, 11:50:12

  • 0

#4420
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Добрый день,  Ранее говорили о защите информации, мы имели ввиду закон "О персональных данных и их защите",
Прочел этот закон,но вот ни где нашел даже тонкого намека на то,что я,как ваш абонент,должен где то вводить свой ИИН/РНН! 
Скрытый текст

Простите,ткните меня в этот пункт носом! 

Мое мнение,что ваша компания очень сильно перестраховалась введя такие новшества для запроса детализации! Если я не прав,то поправьте где я не прав!  ;)


  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.