Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4381
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

делал заявку 2 года назада касательно отсутствия 3Г в своем районе.

обещали принять меры, но за 2 года все также значок Е на телефоне))))

Так что обещанного три года ждут, еще годик подождем)))


  • 1

#4382
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

:cry:  Ну вот зачем вы мой тарифный план "Время говорить" закрываете?  Какой план будет в замен? С абонентской платой тарифы мне не подходят, я не каждый день по пол часа разговариваю, а Базовый - это, пардон, обдираловка. Даже выбрать нечего из предложенных тарифов. Посоветуете?

сейчас тебе тариф 11 посоветуют, у них нет больше ничего кроме "11".


  • 0

#4383
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Первый раз в жизни решила воспользоваться справочной услугой 3030 Актив. За подключение к оператору попросили 18 тг. Я была просто в шоке!
  • 0

#4384
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Первый раз в жизни решила воспользоваться справочной услугой 3030 Актив. За подключение к оператору попросили 18 тг. Я была просто в шоке!

Стоимость информационно-справочной услуги, оказываемой оператором Call Center – 18 тенге, подробнее Вы можете увидеть информацию здесь: http://activ.kz/ru/article/1804/1349


  • 0

#4385
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Первый раз в жизни решила воспользоваться справочной услугой 3030 Актив. За подключение к оператору попросили 18 тг. Я была просто в шоке!

Стоимость информационно-справочной услуги, оказываемой оператором Call Center – 18 тенге, подробнее Вы можете увидеть информацию здесь: http://activ.kz/ru/article/1804/1349
я как раз об этом и говорю, что по моему мнению, данная услуга для СВОИХ абонентов должна быть бесплатной
  • 0

#4386
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Вы можете получить большую часть полезной информации, воспользовавшись Activ/Kcell навигатором 3030, 9090. Доступ к Kcell Навигатор / Activ Навигатор предоставляется бесплатно, до момента соединения с оператором.


Сообщение отредактировал Kcell: 06.09.2014, 15:18:28

  • 0

#4387
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Здравствуйте!
С моего номера 28августа было списано 3х25+5х125=700тг. 100% никто не заказывал платные услуги.  Сейчас баланс  -681,53тг. Как можно вернуть деньги? 
Заранее спасибо!

Добрый день, укажите, пожалуйста свой номер в личку, проверим. 

 

28-го августа 2014 г. с моего номера (в ЛС) было списано в общей сумме 700 тг. за платные услуги, которые я не заказывал, не подключал и не подтверждал.

Еще раз обращаю ваше внимание, что прямого согласия на подключение услуги к моему номеру я не давал. Мои права были нарушены в следующем:
— подключение услуги без согласия абонента;
— списание денег со счета абонента за услугу, при отрицательном балансе;

…которые могут быть классифицированы как мошенничество. 

Предлагаю осуществить немедленный возврат средств на баланс моего телефона в сумме оставшихся 700 тг. без вычета стоимости налогов и каких бы то ни было иных комиссий.


  • 0

#4388
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Добрый вечер, по запросу составленному ранее на Ваш номер, провайдер подтвердил корректность оказываемых услуг. По данному вопросу Вы можете обратиться на прямую к данному провайдеру по номеру 727 3567655.


Сообщение отредактировал Kcell: 06.09.2014, 17:56:52

  • 0

#4389
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

сейчас тебе тариф 11 посоветуют, у них нет больше ничего кроме "11".
  Так он вроде тоже с абонентской... У меня бывает, что я по 2 дня вообще никому не звоню. Что то я в печали со вчерашнего вечера, после такой новости. 
  • 0

#4390
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

сейчас тебе тариф 11 посоветуют, у них нет больше ничего кроме "11".

Так он вроде тоже с абонентской... У меня бывает, что я по 2 дня вообще никому не звоню. Что то я в печали со вчерашнего вечера, после такой новости.
Он без абонентской платы. 11+ с абонентской платой.
  • 0

#4391
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
11 без абонентской, подключитесь
  • 0

#4392
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Он без абонентской платы. 11+ с абонентской платой.

 

11 без абонентской, подключитесь

Это ведь тариф не для Activ? Только Kcell? У меня Activ

 

Дозвонилась операторам, Activ - 7 - самый дешевый и оптимальный оказался.  Спасибо за внимание к моему вопросу :)


Сообщение отредактировал Lisa-l: 06.09.2014, 20:41:21

  • 0

#4393
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Кселл пошел тернистой дорогой Билайн, облапошивая своих клиентов и закрывая выгодные для абонентов тарифы. Ну и кому мешал тариф "Накопительный 3"? Зачем обещали что этот тариф постоянный? Или у вас маржа начала сильно падать? Не похоже, учитывая ваши отчеты. Несерьезно для такой большой компании. Слава Богу хоть "Актив 7" не закрыли. Что ж, будем держать симку Теле2 на готове. Не зря значит я ее не выкинул и храню на всякий пожарный.


Сообщение отредактировал armagedon2030: 08.09.2014, 09:16:26

  • 0

#4394
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Уважаемые представители KCell!

Начну с позитива! 

Роуминг в РФ по акции Супер Роуминг с симкой Activ оцениваю на не твердую четверку! Спросите почему? Отвечаю-по условиям "Акция действует в следующих странах в сетях рекомендуемых операторов для всех абонентов Activ",в РФ это MTS и MegaFon! Так вот за все время пребывания в РФ, в сети MegaFon ни разу(!) не удалось зарегистрироваться симку Activ-нет доступа! В принципе не критично,но бывает что именно MTS нет в данном месте,а MegaFon прекрасно ловит! Но вот именно в MegaFon при выборе оператора в ручную на дисплее выходит "Нет доступа"! Ради эксперимента попробовал всех найденных операторов-и в Beeline RU,и в TELE2 RU,и в Ростелекоме регистрация проходила на УРА! Но там драконовские цены в роуминге! А вот с MegaFon как то не сложилось! 

 

Теперь негатив! 

Решил зайти в Мой Кселл,посмотреть на сколько назвонили на корпоративном номере KCell за время моего отсутствия! И тут меня ждала засада!  :faceoff: с архисложным паролем для входа все уже смерились,но тут вы ввели еще какой то секретный код чтобы заказать детализацию

Скрытый текст

Обратился к "админу" по связи в нашей корпоративке за кодом,он культурно отшил меня мотивируя это тем,что секретный код выдается один(!) на всю корпоративку и в связи с этим он мне его не даст! В принципе он прав,я бы на его месте при таком раскладе тоже не дал! Отсюда вопрос

1.Зачем такие сложности при запросе детализации? Про безопастность данных и т.д. вы говорили некоторое время назад при смене пароля на архисложный! Ладно,согласен! Но зачем такие же сложности создавать еще раз? По логике с номером я могу сделать все что хочу(заблокировать,подключить новые платные услуги),но вот посмотреть детализацию вы не даете корпоративщикам!

2.Как мне теперь заказывать детализацию? Каждый раз обращаться к своему админу-это не выход!

Хотелось бы услышать ваши предложения,хотя бы по п.2!


  • 0

#4395
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

делал заявку 2 года назада касательно отсутствия 3Г в своем районе.

обещали принять меры, но за 2 года все также значок Е на телефоне))))

Так что обещанного три года ждут, еще годик подождем)))

 

Добрый день,

 

Укажите, пожалуйста, адрес по запросу или Ваш номер, по которому было обращение в ЛС. Мы обязательно проверим. 


  • 0

#4396
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Мы закрываем устаревшие, непопулярные тарифы. Это позволит расширить технические возможности  для запуска новых более интересных  предложений.
Вы можете изменить тариф 1 раз бесплатно, для этого достаточно набрать команду *166# или зайти в личный кабинет my.activ.kz. 

  • 0

#4397
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Благодарим за предоставленную информацию, давайте проверим, для этого укажите, пожалуйста, свой номер (имя) нам в личке,также период пребывания в РФ.
Что касается получения детализации по корпоративному номеру, действительно, все действия по номерам компании проводятся по письменным обращениям. Так как номер оформлен на компанию, компания является юридическим владельцем номера.
Есть следующая возможность получать детализацию, можно подключить на номер получение детализации на e-mail, для этого необходимо уточнить у ответственного лица в Вашей компании, возможно ли получать данные на Ваш личный электронный адрес, если да, то компания высылает нам письмо на ccmail@kcell.kz на фирменном бланке с печатью и росписью ответственного лица, после подключения услуги, Вы будите получать ежемесячно в первых числах месяца детализацию на e-mail. Услуга оказывается на бесплатной основе.
Или можно будет спросить у ответсnвенного лица составить письмо на получение секретного кода конкретно по Вашему номеру для получения детализации в личном кабинете my.kcell.kz


Сообщение отредактировал Kcell: 08.09.2014, 12:57:04

  • 0

#4398
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

давайте проверим, для этого укажите, пожалуйста, свой номер (имя) нам в личке,также период пребывания в РФ.
Честно говоря не вижу ни какого смысла в данной проверке! Начисления корректны,нареканий нет! Просто примите как факт,что нет роуминга в сети российского Мегафона! А по каким причинам его нет-это вы на своем уровне разбирайтесь! С MTS RU все отлично за все время пребывания в РФ!

Что касается получения детализации по корпоративному номеру, действительно, все действия по номерам компании проводятся по письменным обращениям. Так как номер оформлен на компанию, компания является юридическим владельцем номера.
Все равно не понятно

1.Зачем такие сложности при запросе детализации?
Раньше все были довольны всем-начиная от пароля,приходящего по смс.и простотой заказа детализации(это еще когда ИССА была)! Сейчас все намного сложнее стало с переходом в Мой Кселл-начиная от архисложного пароля(из 8 и более символов и т.д.).а заказать простейшую детализацию-это теперь вообще эпопея!  ;)

Даже в Tele2 отказались от второго пароля в ЛК для просмотра детализации,а у вас все наоборот-вы все усложняете и усложняете жизнь вашим абонентам!  :smoke:


  • 0

#4399
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Скрытый текст
Мы закрываем устаревшие, непопулярные тарифы. Это позволит расширить технические возможности  для запуска новых более интересных  предложений.
Вы можете изменить тариф 1 раз бесплатно, для этого достаточно набрать команду *166# или зайти в личный кабинет my.activ.kz. 

 

у меня тоже закрыли тариф и перевели на 11, прошло 5 месяцев, за это время НИ ОДНОГО тарифа не вышло. Так что что не ведитесь на откровенную ложь. Обычно закрывают один тариф и открывают другой. Такого нет.


  • 1

#4400
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Кселл пошел тернистой дорогой Билайн, облапошивая своих клиентов и закрывая выгодные для абонентов тарифы. Ну и кому мешал тариф "Накопительный 3"? Зачем обещали что этот тариф постоянный? Или у вас маржа начала сильно падать? Не похоже, учитывая ваши отчеты. Несерьезно для такой большой компании. Слава Богу хоть "Актив 7" не закрыли. Что ж, будем держать симку Теле2 на готове. Не зря значит я ее не выкинул и храню на всякий пожарный.

Мы закрываем устаревшие, непопулярные тарифы. Это позволит расширить технические возможности  для запуска новых более интересных  предложений.

Вы можете изменить тариф 1 раз бесплатно, для этого достаточно набрать команду *166# или зайти в личный кабинет my.activ.kz. 

 

А может вы не будете нам лапшу на уши вешать? Зачем вы тогда  насильно переводите всех на тариф "Базовый", который намного дороже того же "Накопительного-3" и "Активного времени"? Неужели нельзя было оставить старых абонентов на этих якобы непопулярных тарифах? Можно же было заархивировать тариф и все. Зачем насильно переводить на тариф "Базовый"? 

 

Стыд и срам. Не ожидал такого от Кселл. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.