Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4121
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, почему в мкр. Кок Тюбе связь постоянно прерывается? или это Вы придумали новый способ зарабатывания денег, за каждое новое соединение ?

 

Добрый день!

 

Для проверки, укажите, пожалуйста, необходимые данные в ЛС.

 

1) точный адрес: город, населенный пункт, название улиц, номер здания.

2) период сохранения ситуации.

3) номер телефона и данные контактного лица и контактных номеров.


  • 0

#4122
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Решил подключится в Актив 

думал в головном офисе будет монитор как у теле "Подбор номеров", а фиг дали в коробке 10 номеров и выберай (выбрал себе и маме)

узнал тариф -7 больше нету. попросил зарегистрировать эти номеров и подключить 

а сегодня смотрю на балансе 0 и как вы думаете на какой тариф подключили "дневной безлимитный"

Зачем новым абонентам такой тариф с абон.п  ?

 

не доволен ничем с переходом на Актив 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-07-05-01-00-21.png

Сообщение отредактировал Hypc: 05.07.2014, 01:07:35

  • 0

#4123
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Решил подключится в Актив 

думал в головном офисе будет монитор как у теле "Подбор номеров", а фиг дали в коробке 10 номеров и выберай (выбрал себе и маме)

узнал тариф -7 больше нету. попросил зарегистрировать эти номеров и подключить 

а сегодня смотрю на балансе 0 и как вы думаете на какой тариф подключили "дневной безлимитный"

Зачем новым абонентам такой тариф с абон.п  ?

 

не доволен ничем с переходом на Актив 

Добрый день! Если Вы хотите выбрать номера у нас на сайте есть есть услуга "Подбор номера" 
Укажите, пожалуйста, в личку номера которые Вы приобрели и адрес где покупали номера. Проверим.

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал Kcell: 05.07.2014, 12:57:40

  • 0

#4124
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

Сегодня нету доступа в личный кабинет. Запросил новый пароль через *245#, вводим новый пароль полученный через СМС- нету доступа.



#4125
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Сегодня нету доступа в личный кабинет. Запросил новый пароль через *245#, вводим новый пароль полученный через СМС- нету доступа.

Добрый день! Доступ в личный кабинет есть, просто изменились правила авторизации. Вы запрашиваете пароль *245#OK, после приходит sms с паролем. С помощью его Вы заходите на страницу личного кабинета где появляется единственное предложение для авторизации Вашего e-mail и поле куда его необходимо внести.

После, на указанный Вами e-mail приходит ссылка, проходите по ней и обновляете пароль на свой собственный.
Формат пароля должен быть указан по следующим требованиям: 1) не менее 8 символов. 2) как минимум 1 заглавная буква. 3) используется латиница. 4) должны быть и цифры и буквы.
 


Сообщение отредактировал Kcell: 05.07.2014, 16:49:18

  • 0

#4126
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Здравствуйте! Уже просто крик души.. с кселл уже более 10 лет и из них 8 лет по одному и тому же адресу. Г. Алматы, Абая-Матезалка мкр. Сайран. Последний месяц сотовые вообще без сигнала. Дозвониться ни до нас, ни мы не можем. Все находящиеся номера и актив и кселл просто не доступны. Подчеркну раньше все работало, теперь просто нет связи, как в подземелье...и на улице у подъезда тоже нет... в чем проблема? Заранее спасибо за помощь!!!
  • 0

#4127
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Уже просто крик души.. с кселл уже более 10 лет и из них 8 лет по одному и тому же адресу. Г. Алматы, Абая-Матезалка мкр. Сайран. Последний месяц сотовые вообще без сигнала. Дозвониться ни до нас, ни мы не можем. Все находящиеся номера и актив и кселл просто не доступны. Подчеркну раньше все работало, теперь просто нет связи, как в подземелье...и на улице у подъезда тоже нет... в чем проблема? Заранее спасибо за помощь!!!

Добрый день! Благодарим за сигнал. 
Пожалуйста, предоставьте следующие данные нам в личку: номер, город, пересечение улиц, №дома, этаж, период, когда начались трудности со связью. Спасибо.


Сообщение отредактировал Kcell: 09.07.2014, 16:59:15

  • 0

#4128
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Здравствуйте! Уже просто крик души.. с кселл уже более 10 лет и из них 8 лет по одному и тому же адресу. Г. Алматы, Абая-Матезалка мкр. Сайран. Последний месяц сотовые вообще без сигнала. Дозвониться ни до нас, ни мы не можем. Все находящиеся номера и актив и кселл просто не доступны. Подчеркну раньше все работало, теперь просто нет связи, как в подземелье...и на улице у подъезда тоже нет... в чем проблема? Заранее спасибо за помощь!!!

не уверен что Вам помогут, я уже пол года жду улучшения связи. И нет никакой реакции, причем у меня ситуация вообще простая.


  • -2

#4129
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

не уверен что Вам помогут, я уже пол года жду улучшения связи. И нет никакой реакции, причем у меня ситуация вообще простая.

 

Что у Вас за ситуация, укажите номер в личку, проверим.


Сообщение отредактировал Kcell: 10.07.2014, 11:34:33

  • -1

#4130
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Здравствуйте! Уже просто крик души.. с кселл уже более 10 лет и из них 8 лет по одному и тому же адресу. Г. Алматы, Абая-Матезалка мкр. Сайран. Последний месяц сотовые вообще без сигнала. Дозвониться ни до нас, ни мы не можем. Все находящиеся номера и актив и кселл просто не доступны. Подчеркну раньше все работало, теперь просто нет связи, как в подземелье...и на улице у подъезда тоже нет... в чем проблема? Заранее спасибо за помощь!!!

Добрый день! Благодарим за сигнал. 
Пожалуйста, предоставьте следующие данные нам в личку: номер, город, пересечение улиц, №дома, этаж, период, когда начались трудности со связью. Спасибо.
Три заявления в головном офисе. 100500 звонков к операторам. Всем накакать на нас. Как не было связи, так и нет. Одно да потому-укажите точный адрес, у какой мусорки вы иногда дозваниваитесь, наши бравые парни все устронят. Три года тишины. Жертвую своим номером, который все знают, но перехожу на другого оператора.
  • 0

#4131
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст

Три заявления в головном офисе. 100500 звонков к операторам. Всем накакать на нас. Как не было связи, так и нет. Одно да потому-укажите точный адрес, у какой мусорки вы иногда дозваниваитесь, наши бравые парни все устронят. Три года тишины. Жертвую своим номером, который все знают, но перехожу на другого оператора.

 

Добрый день! Хочется уточнить, за указный период, Вам ни разу не ответили на официальные письменные запросы и не проинформировали по Вашим обращениям? 


Сообщение отредактировал Kcell: 11.07.2014, 11:59:44

  • 0

#4132
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

дело не в тишине, просто отписаться и при этом ничего не делать это легко.

Сидя за компом сказать - мы работаем, но пока нет тех. возможности и сроки не определены, Вы считаете это ответом.

Я пол года жду улучшения связи, а у вас один ответ мы не можем найти место под установку базовой станции и сроки не известны. Виноваты жители. Ставьте легкосборную конструкцию тогда.

При этом, не слышите меня, ведь я говорю что сигнал полный там и нужны только изменения тех.настроек.

Я 20 лет в связи работаю, и знаю что говорю.


  • 0

#4133
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

кстати кселл, в последнее время стал говорить наааамного меньше, из-за вашего тарифа 11

но даже при этом не могу уже мириться с качеством связи, которое стало откровенное г@вно

и не спрашивайте меня где, адрес и т.д

потому как перемещаюсь много по городу. везде одно и то же

то собеседника не слышно, то меня не слышат

телефоны пользуют все разные, так что не в аппарате дело

в общем призываю услышать таких как я и сделать хоть что нибудь

мало того, что тарифы пообрубали - сделайте хоть связь нормальную


  • 0

#4134
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

дело не в тишине, просто отписаться и при этом ничего не делать это легко.

Сидя за компом сказать - мы работаем, но пока нет тех. возможности и сроки не определены, Вы считаете это ответом.

Я пол года жду улучшения связи, а у вас один ответ мы не можем найти место под установку базовой станции и сроки не известны. Виноваты жители. Ставьте легкосборную конструкцию тогда.

При этом, не слышите меня, ведь я говорю что сигнал полный там и нужны только изменения тех.настроек.

Я 20 лет в связи работаю, и знаю что говорю.

Отправили запрос техническим специалистам, получим ответ проинформируем Вас, всю полученную от Вас информацию передали им.


  • -1

#4135
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

кстати кселл, в последнее время стал говорить наааамного меньше, из-за вашего тарифа 11

но даже при этом не могу уже мириться с качеством связи, которое стало откровенное г@вно

и не спрашивайте меня где, адрес и т.д

потому как перемещаюсь много по городу. везде одно и то же

то собеседника не слышно, то меня не слышат

телефоны пользуют все разные, так что не в аппарате дело

в общем призываю услышать таких как я и сделать хоть что нибудь

мало того, что тарифы пообрубали - сделайте хоть связь нормальную

Для проверки качества связи или скорости интернета существует единая информационная форма для передачи данных техническим специалистам, а именно: необходимо указать номер, область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж, период понижения скорости или ухудшения качества связи. Если ситуация будет повторятся, просим указать данные нам в личке.
Ваш комментарий приняли во внимание. 


Сообщение отредактировал Kcell: 11.07.2014, 12:56:05

  • -2

#4136
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

это как разговаривать с горами, вы меня просто не слышите

качество связи плохое везде по городу!


  • 0

#4137
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Сдается мне что кселл набрал технарей только после института, слабые, очень слабые тех. знания, не могут решить элементарную проблему, которую я уже решил без них. Им просто прислушаться надо.

 

А что касается перевода всех на тариф 11, так это  вообще кидалово, замануху сделали по 7 тенге, а потом через 3-4 года, сказали хватит халявы.


  • 0

#4138
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

и не спрашивайте меня где, адрес и т.д

потому как перемещаюсь много по городу. везде одно и то же

то собеседника не слышно, то меня не слышат

телефоны пользуют все разные, так что не в аппарате дело

Ну не бывает так что ВСЁ ПЛОХО !  ИМХО

Лично у меня в городе Кселл работает вполне прилично, как раз эту  неделю разговаривал очень много именно по сабжу


  • 0

#4139
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну не бывает так что ВСЁ ПЛОХО !  ИМХО
хочешь сказать что я предвзят? да хер то там

заколебался перезванивать, переспрашивать, орать в трубку -"вас не слышно" и тд

давеча вот с тобой в разговоре такая же херня была

забыл уже?

Лично у меня в городе Кселл работает вполне прилично, как раз эту  неделю разговаривал очень много именно по сабжу

это конечно смотря с чем сранивать

была в достойная альтернатива - давно б свалил 


  • -1

#4140
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ну не бывает так что ВСЁ ПЛОХО !  ИМХО
хочешь сказать что я предвзят? да хер то там

заколебался перезванивать, переспрашивать, орать в трубку -"вас не слышно" и тд

давеча вот с тобой в разговоре такая же херня была

забыл уже?

Я тебе с Т2 звонил, так что хз что из них виноват   ;)

А звоню я вторую неделю действительно очень много, так как остался за шефа. Сам я слышу всех очень хорошо, ну а раз обратная сторона не чертыхается то и они нормально скорее всего. Вот в прошлом году приходилось перезванивать через раз даже по городу, не говоря о звонках с Шымкента и Атырау, где связь была полная ж...а

 

Лично у меня в городе Кселл работает вполне прилично, как раз эту  неделю разговаривал очень много именно по сабжу

это конечно смотря с чем сранивать

была в достойная альтернатива - давно б свалил 

За неделю потратил примерно 1500 тенге (по 10 тенге минута) на звонки в Москву с номера Altel4G:GSM. И c города и с дачи слышимость изумительная!

Но знакомого народу по РК на номерах на 700 и 708 у меня раз два и обчёлся, а платить за звонки на других операторов по 15 тенге ИМХО маразм, так что прийдётся пользоваться чем есть.   :-/


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.