Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4081
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Для того, чтобы тарификация шла с номера Kcell, необходимо использовать нашу точку доступа.


  • 0

#4082
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

еобходимо использовать нашу точку доступа.
уже вроде разобрался отметил мобильный интернет kcell  вроде с неё идёт теперь трафик !
  • 0

#4083
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

еобходимо использовать нашу точку доступа.
уже вроде разобрался отметил мобильный интернет kcell  вроде с неё идёт теперь трафик !

 

 

Отлично! Приятного пользования. 


  • 0

#4084
benjamin82

benjamin82
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

Здравствуйте!

почему сегодня я не могу зайти в my cell, мол я поставил какойто запрет на доступ к данной услуге?

спасибо



#4085
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте!

почему сегодня я не могу зайти в my cell, мол я поставил какойто запрет на доступ к данной услуге?

спасибо

 

Доброе утро!

 

Спасибо за сигнал! Уже разбираемся. Надеемся на скорейшее решение вопроса. 


  • 0

#4086
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вопрос к представителю: Как мне позвонить с сотки на этот номер - +7 (3842) 44-16-26? С городского я звоню спокойно, с сотки - нет соединения.


Сообщение отредактировал Alex711: 27.06.2014, 11:30:01

  • 0

#4087
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос к представителю: Как мне позвонить с сотки на этот номер - +7 (3842) 44-16-26? С городского я звоню спокойно, с сотки - нет соединения.

 

Укажите, пожалуйста, 3842 - это код города? Потому что, если это Украина, то правильный набор будет с кода страны +38 42441626. Или если это городской номер, может в номере не хватает цифры 2, то есть: +38 42 2 44 16 26. Или укажите, пожалуйста, Ваш номер и данные владельца в ЛС, проверим наличие международного доступа. 


Сообщение отредактировал Kcell: 27.06.2014, 11:51:26

  • 0

#4088
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Укажите, пожалуйста, 3842 - это код города?

Это Россия, Кемерово.

Остальное в личку сброшу.


  • 0

#4089
benjamin82

benjamin82
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

 

 

Kcell Здрасти.
Могли бы объяснить, что за услуга 500 мин за 500 тенге? Чет на сайте не нашел инфу. СПС.

Добрый вечер! Абонент может приобрести голосовой пакет 500 минут за 500 тенге/единиц. Приобретать пакеты могут абоненты Kcell и Activ. срок действия пакета 7 дней с момента активации. Подключение - отправить SMS 500 на номер 510 или через USSD команду *510# (проверка баланса *111*3# для Activ, *123*3*2# для Kcell). Акция распространяется на определённую группу абонентов, поэтому информация на сайте отсутствует.
услуга по Казахстану или внутри сети?

 

а поподробнее есть инфо? сколько минута на другого оператора и тд?



#4090
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
а поподробнее есть инфо? сколько минута на другого оператора и тд?

 

Звонки на других операторов тарифицируются согласно установленному тарифному плану.


Сообщение отредактировал Kcell: 27.06.2014, 15:48:05

  • 0

#4091
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Заключил контракт, получил айфон 5s. Вопрос-могу ли еще один контракт заключить? И будут ли помимо айфонов галакси 5?
  • 0

#4092
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Заключил контракт, получил айфон 5s. Вопрос-могу ли еще один контракт заключить? И будут ли помимо айфонов галакси 5?

 

Добрый день,

 

Согласно условий данной акции: 1 номер - 1 контракт. Касательно, второго вопроса, информации такой не было. 


  • 0

#4093
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Уважаемые представители KCell!

А что у вас с ИССА? Захожу без проблем и вижу вот это

e9cefc9c13a5.png

Особенно удивило/расмешило вот это

 

Услуга доступна только для корпоративных клиентов

хотя номер корпоративный,оформлен на юр.лицо!

Вообщем из пяти кнопок слева активны только две последние-онлайноплата и выход! Вопрос-как мне теперь заказать детализацию на мыло?

 

UPD.попробовал через онлайн-консультанта,результат сами видите

23834adf1d8b.png

выходной что ли?

upd2

Проблема решилась звонком на 258300,отреагировали быстро-сказали что надо теперь корпоративщикам заходить не через ИССА,а через Мой КСелл! Ладно,теперь понятно! Захожу через Мой КСелл,просят сменить пароль который пришел смс-кой типа абракадабры из букв-цифр,пытаюсь сменить на простой типа 1234,а мне в ответ

79e67999291c.png

опять вопрос-зачем такие сложности? Чем новый пароль лучше абракадабры пришедшей по смс? Ведь даже на банковской карточке пин-код из разряда 1234,а у вас надо создать пароль как будто заходишь на сайт ЦРУ,Пентагона и т.п.,ну и для входа в Мой КСелл конечно именно такой пароль только и нужен! :dont:  :faceoff: Чем вас не устраивают пароли из разряда 1234? Ведь в ИССА был пароль из четырех цифр и ничего страшного и криминального не происходило!

Все это напоминает вашего конкурента-где для входа в ЛК нужен был один пароль,а для взятия детализации -еще один,только его надо было получать через поход  в АБ.ОТДЕЛ!  ;)


Сообщение отредактировал Olson: 28.06.2014, 14:16:33

  • 2

#4094
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Данная процедура сделана в пользу защиты и сохранности персональной информации по номеру. 


Сообщение отредактировал Kcell: 28.06.2014, 14:48:13

  • -4

#4095
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Заключил контракт, получил айфон 5s. Вопрос-могу ли еще один контракт заключить? И будут ли помимо айфонов галакси 5?

 
Добрый день,
 
Согласно условий данной акции: 1 номер - 1 контракт. Касательно, второго вопроса, информации такой не было.

Заключил контракт, получил айфон 5s. Вопрос-могу ли еще один контракт заключить? И будут ли помимо айфонов галакси 5?

 
Добрый день,
 
Согласно условий данной акции: 1 номер - 1 контракт. Касательно, второго вопроса, информации такой не было.
Хорошо. Пере фразирую. У меня есть 2 номера кейселла. Оба активны. На оба по прошлой акции брал контракты с телефонами. Оба успешно выплачены. В прошлый раз можно было заключить всего два контракта на одно физ. лицо. К примеру у меня есть пять номеров кейселла. Значит я могу заключить пять контрактов и получить пять телефонов?
  • 0

#4096
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Если Ваши номера пройдут по условиям акции, то да. Первичная проверка проводится через заявку на сайте: apple.kcell.kz


  • 0

#4097
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Данная процедура сделана в пользу защиты и сохранности персональной информации по номеру. 

Все равно не понятно-Зачем такие сложности? Ваша система раньше сама присылала пароль из 4-х цифр и все всех устраивало,включая абонентов! Теперь ваша компания предлагает только такой пароль

c20d1b5f0c82.png

Зачем такие сложности? 

Действительно как в анекдоте пару страниц назад!

 
Скрытый текст
Вы этот анекдот расскажите пожалуйста той вумной голове или начальству,которые все это придумали и внедрили в жизнь! И еще НацБанку сделайте предложение,что 

 

в пользу защиты и сохранности персональной информации
надо сделать пинкод на карточках всех банков такой

 

Пароль должен состоять из 8 и более символов, а также сочетать в себе латинские буквы и цифры без знака пробела. При этом минимум одна из букв должна быть заглавной.

Думаю все будут очень рады этим нововведениям!  :smoke:


Сообщение отредактировал Olson: 29.06.2014, 07:49:52

  • 1

#4098
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Подскажите у меня Актив и уже 3й день связь гонит. Разговариваешь секунд 10 и все дальше тишине, связь не обрывается. Пытаешься отключить разговор и тупо висит секунд 10. Телефон galaxy s4
  • 0

#4099
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите у меня Актив и уже 3й день связь гонит. Разговариваешь секунд 10 и все дальше тишине, связь не обрывается. Пытаешься отключить разговор и тупо висит секунд 10. Телефон galaxy s4

 

 

Добрый день.

 

Для проверки понадобятся следующие данные: 1) пробовали ли Вы протестировать СИМ карту в другом телефоне? Если нет, то просьба это проделать. 2) Когда в последний раз Вы проводили замену СИМ карты? 3) Есть ли рядом наши абоненты, у которых идентичная ситуация? 


  • 0

#4100
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
1) да проверяли. Тоже самое
2) пару месяцев назад поменял симку на микросимку
3) уже человек 200 знаю с такой проблемой и у всех Актив и Кселл. Рядом теле2 и билайн, такой проблемы нету.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.