Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4141
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я тебе с Т2 звонил, так что хз что из них виноват  
вот пока читал этот пост пришел звонок с ксела на ксел

поговорить удалось с боооольшим трудом

хотя я нахожусь на пересечении розыбакиева кихтенко, вроде не самый стремный район, а второй абонент на хаджимукана фурманова, еще лучше

однако связь удручает

Но знакомого народу по РК на номерах на 700 и 708 у меня раз два и обчёлся

а у меня и того меньше, это и останавливает переход 


  • 0

#4142
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Скрытый текст

Три заявления в головном офисе. 100500 звонков к операторам. Всем накакать на нас. Как не было связи, так и нет. Одно да потому-укажите точный адрес, у какой мусорки вы иногда дозваниваитесь, наши бравые парни все устронят. Три года тишины. Жертвую своим номером, который все знают, но перехожу на другого оператора.
Добрый день! Хочется уточнить, за указный период, Вам ни разу не ответили на официальные письменные запросы и не проинформировали по Вашим обращениям?
Ни разу, не ответили и не позвонили. Три раза оставлял точнейший адрес, вплоть до этажа. Ни кто не пришел. Балаболы.
  • 1

#4143
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Ни разу, не ответили и не позвонили. Три раза оставлял точнейший адрес, вплоть до этажа. Ни кто не пришел. Балаболы.

 

Давайте проверим ситуацию, укажите данные в личку.


  • -1

#4144
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Скрытый текст

Ни разу, не ответили и не позвонили. Три раза оставлял точнейший адрес, вплоть до этажа. Ни кто не пришел. Балаболы.
Давайте проверим ситуацию, укажите данные в личку.
Сколько можно проверять. Кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот ищет причины. Прощайте, я уже с другим оператором.
  • 1

#4145
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Сколько можно проверять. Кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот ищет причины. Прощайте, я уже с другим оператором.

 

Жаль, что Вы приняли такое решение. Будут вопросы, обращайтесь. 


  • 0

#4146
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я тоже уже подключил билайн, нормальная связь кстати, можете искать место хоть до конца жизни. И технарей учите, не понимают они в технике, раз говорят что надо базу ставить, там полный сигнал, какая база???


  • 0

#4147
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Сегодня нету доступа в личный кабинет. Запросил новый пароль через *245#, вводим новый пароль полученный через СМС- нету доступа.

Добрый день! Доступ в личный кабинет есть, просто изменились правила авторизации. Вы запрашиваете пароль *245#OK, после приходит sms с паролем. С помощью его Вы заходите на страницу личного кабинета где появляется единственное предложение для авторизации Вашего e-mail и поле куда его необходимо внести.

После, на указанный Вами e-mail приходит ссылка, проходите по ней и обновляете пароль на свой собственный.
Формат пароля должен быть указан по следующим требованиям: 1) не менее 8 символов. 2) как минимум 1 заглавная буква. 3) используется латиница. 4) должны быть и цифры и буквы.
 

 

 

Увы, не приходит. e-mail's - @.outlook.com, @yandex.com - ссылок нет, папка спама пуста. Браузеры - Яндекс и IE 11.

 

Что еще можно предпринять на моей стороне?


  • 0

#4148
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Я вот никак понять не могу почему звонок в Call-Center на номер 9090 у Kcell платный?

Получается за 18 тенге решаешь же с Вами вопросы по сервису и услугам, и платишь еще за это.

Безобразие в чистом виде. И только у Вас звонок платный, в Вашу же службу, когда у других операторов звонок естественно бесплатный.

Хотелось бы получить ответ от официального представителя.


Сообщение отредактировал Axmets: 11.07.2014, 20:21:17

  • 0

#4149
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

мне больше всего "понравилось" процедура подключения роуминга. Попытался подключить по смс - не вышло, звонок в калл центр тоже ничего не дал кроме посылания в отделение для подачи письменного заявления с предоставлением уд. Сходил вчера, сдал заявление, обещали подключить буквально минут через пять. Должен был вылететь вчера, но хорошо что перенесли вылет на сегодня. Сегодня утром проверяю - сервис для вас недоступен, обратитесь к оператору. Звонок оператору опять ничего не дал. Сказали что проверят в течении дня в порядке очереди, а мне вечером улетать. Хотел позвонить сам в отделение, куда обращался вчера, номер телефона не дали (прям военная тайна). Если бы улетел вчера, то остался бы без связи. пойду тупо куплю симку билайн и попрощаюсь с этим оператором

 

зы: и да, почему чтобы обратиться к оператору своей сотовой связи я еще должен за это платить!!!!! Бешпредел однако


Сообщение отредактировал reunion: 12.07.2014, 11:28:15

  • 1

#4150
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Я вот никак понять не могу почему звонок в Call-Center на номер 9090 у Kcell платный?

Получается за 18 тенге решаешь же с Вами вопросы по сервису и услугам, и платишь еще за это.

Безобразие в чистом виде. И только у Вас звонок платный, в Вашу же службу, когда у других операторов звонок естественно бесплатный.

Хотелось бы получить ответ от официального представителя.

Добрый день! Звонок 9090 бесплатный, сразу срабатывает Kcell навигатор, где Вы можете получить большую часть информации по Вашему номеру, так же Kcell навигатор предоставляет возможность оставить бесплатное голосовое сообщение, с Вами в дальнейшем свяжутся. Платной является информационно-справочная услуга, оказываемая оператор справочного центра, действительно стоит 18 тенге. Эта услуга предоставляется на платной основе.

Как указано выше, есть масса способов обратиться к нам: 

Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ
Также Вы можете отправить свой вопрос нам на электронный адрес ccmail@kcell.kz


  • 0

#4151
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Увы, не приходит. e-mail's - @.outlook.com, @yandex.com - ссылок нет, папка спама пуста. Браузеры - Яндекс и IE 11.

 

Что еще можно предпринять на моей стороне?

 

Для проверки укажите свой номер в личку, пожалуйста. Проверим авторизацию адресов (просьба указать адреса полностью).


  • 0

#4152
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

мне больше всего "понравилось" процедура подключения роуминга. Попытался подключить по смс - не вышло, звонок в калл центр тоже ничего не дал кроме посылания в отделение для подачи письменного заявления с предоставлением уд. Сходил вчера, сдал заявление, обещали подключить буквально минут через пять. Должен был вылететь вчера, но хорошо что перенесли вылет на сегодня. Сегодня утром проверяю - сервис для вас недоступен, обратитесь к оператору. Звонок оператору опять ничего не дал. Сказали что проверят в течении дня в порядке очереди, а мне вечером улетать. Хотел позвонить сам в отделение, куда обращался вчера, номер телефона не дали (прям военная тайна). Если бы улетел вчера, то остался бы без связи. пойду тупо куплю симку билайн и попрощаюсь с этим оператором

 

зы: и да, почему чтобы обратиться к оператору своей сотовой связи я еще должен за это платить!!!!! Бешпредел однако

Добрый день! Для подключения роуминга Вы также можете отправить заявление и копию удостоверения личности нам на электронный адрес ccmail@kcell.kz.
Мы модем проверить возникшую ситуацию, для этого необходимо указать в личку Ваш номер, дату и время обращения, адрес где Вы были для подключения услуги.
Касательно звонка в справочный центр ответили здесь #4150


  • 0

#4153
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

 

Я вот никак понять не могу почему звонок в Call-Center на номер 9090 у Kcell платный?

Получается за 18 тенге решаешь же с Вами вопросы по сервису и услугам, и платишь еще за это.

Безобразие в чистом виде. И только у Вас звонок платный, в Вашу же службу, когда у других операторов звонок естественно бесплатный.

Хотелось бы получить ответ от официального представителя.

Добрый день! Звонок 9090 бесплатный, сразу срабатывает Kcell навигатор, где Вы можете получить большую часть информации по Вашему номеру, так же Kcell навигатор предоставляет возможность оставить бесплатное голосовое сообщение, с Вами в дальнейшем свяжутся. Платной является информационно-справочная услуга, оказываемая оператор справочного центра, действительно стоит 18 тенге. Эта услуга предоставляется на платной основе.

Как указано выше, есть масса способов обратиться к нам: 

Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ
Также Вы можете отправить свой вопрос нам на электронный адрес ccmail@kcell.kz

 

Я привык получать информацию из первых рук (уст), социальными сетями не пользуюсь принципиально. Поэтому для меня обращение в службу по номеру 9090 единственный выход, но вы и тут "найдете подход к абоненту". Я принципиально не хочу платить 18 тенге за работу оператора. У него и так есть зарплата, и думаю не маленькая (работает знакомая в Kcell). Вы отнюдь не бедная компания, и вы обязаны предоставлять доступ к данным и информации по вашим услугам и сервису на бесплатной основе. В частности звонки в службу. Пока оставляю номер Kcell как "запасной", благо номер другого оператора дублирует номер Kcell. Только из-за ряда друзей и знакомых не выкинул вашу связь в окно. Ничего до конца года у вас на одного абонента станет меньше. Всего хорошего.


Сообщение отредактировал Axmets: 12.07.2014, 13:02:50

  • 1

#4154
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я вот никак понять не могу почему звонок в Call-Center на номер 9090 у Kcell платный?
Получается за 18 тенге решаешь же с Вами вопросы по сервису и услугам, и платишь еще за это.
Безобразие в чистом виде. И только у Вас звонок платный, в Вашу же службу, когда у других операторов звонок естественно бесплатный.
Хотелось бы получить ответ от официального представителя.

Добрый день! Звонок 9090 бесплатный, сразу срабатывает Kcell навигатор, где Вы можете получить большую часть информации по Вашему номеру, так же Kcell навигатор предоставляет возможность оставить бесплатное голосовое сообщение, с Вами в дальнейшем свяжутся. Платной является информационно-справочная услуга, оказываемая оператор справочного центра, действительно стоит 18 тенге. Эта услуга предоставляется на платной основе.

Во избежание разночтений укажите плз номер прямого набора для платного и бесплатного соединения. А то создается впечатление, что компания с самыми дорогими тарифами запуталась...

Сообщение отредактировал gosh: 12.07.2014, 14:22:59

  • 0

#4155
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Во избежание разночтений укажите плз номер прямого набора для платного и бесплатного соединения. А то создается впечатление, что компания с самыми дорогими тарифами запуталась...

 

9090 круглосуточно, без выходных
Автоматически подключается к Kcell Навигатор
 (это голосовое Меню, с помощью которого Вы можете прослушать информацию по тарифным планам и акциям, узнать и пополнить свой баланс, самостоятельно подключить или отключить услуги). Доступ к Kcell Навигатор предоставляется бесплатно.

Для соединения с оператором необходимо после дозвона к Kcell Навигатор, набрать "0". Стоимость информационно-справочной услуги, оказываемой оператором Call Center – 18 тенге.


  • 0

#4156
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Kcell вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#4157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст

Во избежание разночтений укажите плз номер прямого набора для платного и бесплатного соединения. А то создается впечатление, что компания с самыми дорогими тарифами запуталась...

9090 круглосуточно, без выходных
Автоматически подключается к Kcell Навигатор
 (это голосовое Меню, с помощью которого Вы можете прослушать информацию по тарифным планам и акциям, узнать и пополнить свой баланс, самостоятельно подключить или отключить услуги). Доступ к Kcell Навигатор предоставляется бесплатно.
Для соединения с оператором необходимо после дозвона к Kcell Навигатор, набрать "0". Стоимость информационно-справочной услуги, оказываемой оператором Call Center – 18 тенге.

спасибо, хоть и не получилось у Вас ответить прямо и просто цифрами. Надеюсь вопросов за что болт по 2.2.2 Правил не будет. Или не нужно дезинформировать, очень мягко говоря, абонентов на форуме, или нужно выражать корректно свои высказывания. Будем признательны.
  • 0

#4158
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

9090 круглосуточно, без выходных
Автоматически подключается к Kcell Навигатор
 (это голосовое Меню, с помощью которого Вы можете прослушать информацию по тарифным планам и акциям, узнать и пополнить свой баланс, самостоятельно подключить или отключить услуги). Доступ к Kcell Навигатор предоставляется бесплатно.

Для соединения с оператором необходимо после дозвона к Kcell Навигатор, набрать "0". Стоимость информационно-справочной услуги, оказываемой оператором Call Center – 18 тенге.

 

вот я и пытался вчера самостоятельно подключиться.... в итоге все равно был послан к оператору.... за 18 тенге

толку от вашего НАВИГАТОРА 0 (ноль)


  • 0

#4159
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Данная услуга предоставляется в помощь абоненту, но не все тарифы и не все действия по номеру можно осуществить с помощью Kcell Навигатора. Есть тарифные планы которые меняются по письму от компании, в случае если номер оформлен на юридическое лицо и тд.


Сообщение отредактировал Kcell: 12.07.2014, 16:29:36

  • 0

#4160
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

9090 круглосуточно, без выходных
Автоматически подключается к Kcell Навигатор
 (это голосовое Меню, с помощью которого Вы можете прослушать информацию по тарифным планам и акциям, узнать и пополнить свой баланс, самостоятельно подключить или отключить услуги). Доступ к Kcell Навигатор предоставляется бесплатно.
Для соединения с оператором необходимо после дозвона к Kcell Навигатор, набрать "0". Стоимость информационно-справочной услуги, оказываемой оператором Call Center – 18 тенге.

вот я и пытался вчера самостоятельно подключиться.... в итоге все равно был послан к оператору.... за 18 тенге
толку от вашего НАВИГАТОРА 0 (ноль)

вся система построена так чтобы сначала зарабатывать деньги. Вcё остальное - вторично. Даже если "Навигатор" и имеет в конце полезную информацию, то он будет построен так, чтобы вывести абонента из себя, чтоб тот плюнул на эти 18 тенге и связался с оператором. Бизнес, блин.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.