Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3701
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

и что теперь новую тему открывать чтоб узнать почему не работает связь?


  • 0

#3702
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

и что теперь новую тему открывать чтоб узнать почему не работает связь?

 

Спасибо за сигнал! Отправили данные на проверку нашим ответственным специалистам. Результаты укажем здесь. 


Сообщение отредактировал Kcell: 23.04.2014, 12:31:57

  • 0

#3703
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Пришло смс о закрытии моего тарифного плана корпоротивного, постомтрела тариф который вы предлагаете "Базовый" подключение бесплатно, мда! Легче номер поменять чем на такое подписаться! Почему вы такие жадные? а?

Добрый день! Что касается изменений использования корп тарифов и условий, ответили здесь, также Вы всегда можете переключиться на ТП 11 (без абонентской платы, по 11 тенге в любом направлении по Казахстану) или ТП Прайм (это неограниченные звонки на Kcell, Activ и Vegaline круглые сутки за абонентскую плату всего 200 тенге в день).

Удачи Вам!


  • -1

#3704
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

всего 200 тенге в день

Всего? Мдаа-а-а-а. Это 6.000 в месяц. 


  • 0

#3705
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

всего 200 тенге в день

Всего? Мдаа-а-а-а. Это 6.000 в месяц. 

 

Расчет верный, если брать в сравнении с ТП 11,  200 тенге это 18 минут, и здесь ТП Прайм 200 тенге 24 часа внутри сети. 

Благодарим за расчеты! 


  • 0

#3706
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

у всех

нет связи

в районе головного БТА Банка (Жолдасбекова 97) возле Рамстора на Фурманова.

Добрый день,

На данный момент, нам указали, что оборудование работает в штатном режиме. 


  • 0

#3707
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
С "Базовым" действительно нужно что-то делать, на мой взгляд. Руководству, конечно, виднее, но вы им там передайте, что "народ в интернете ржёт над такими тарифами", извините за прямоту. Но ведь "наше мнение важно для вас", правда?
  • 0

#3708
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

С "Базовым" действительно нужно что-то делать, на мой взгляд. Руководству, конечно, виднее, но вы им там передайте, что "народ в интернете ржёт над такими тарифами", извините за прямоту. Но ведь "наше мнение важно для вас", правда?

Вы всегда можете переключиться на ТП 11 (без абонентской платы, по 11 тенге в любом направлении по Казахстану) или ТП Прайм (это неограниченные звонки на Kcell, Activ и Vegaline круглые сутки за абонентскую плату всего 200 тенге в день).


  • -5

#3709
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Для меня это дорого. Мне нужен абсолютный безлимит. Сейчас более-менее подходит "Курмет".


  • 0

#3710
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


С "Базовым" действительно нужно что-то делать, на мой взгляд. Руководству, конечно, виднее, но вы им там передайте, что "народ в интернете ржёт над такими тарифами", извините за прямоту. Но ведь "наше мнение важно для вас", правда?

Вы всегда можете переключиться на ТП 11 (без абонентской платы, по 11 тенге в любом направлении по Казахстану) или ТП Прайм (это неограниченные звонки на Kcell, Activ и Vegaline круглые сутки за абонентскую плату всего 200 тенге в день).

А еще он больше ржет над тем, что вы пытаетесь впихнуть свои 11 тг, когда у остальных опсосов 5 и 6 тг. мин. на все направления.
  • 0

#3711
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Два месяца назад возле нашего дома (в районе ул.Дуйсенова, д.24) пропала связь, связался с сотрудниками поддержки, выяснилось, что отключили БС в связи с проблемами с арендодателем. Мол, проблема решается и т.д. Два месяца уже без связи. Все устраивает - и покрытие, и качество, и тарифы, но из-за того, что дома оказываюсь в "мертвой зоне", придется переходить на другого оператора :/

 

Я все понимаю, сам технарь, но так долго решать не самую сложную задачу переноса БС на одно из соседних зданий...


  • 0

#3712
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Я все понимаю, сам технарь, но так долго решать не самую сложную задачу переноса БС на одно из соседних зданий...

у нас в "компоте" такой же проблеме уже год (!)... 


  • 0

#3713
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Уважаемый представитель, что за тариф 11+? 

Почему меня подключили к нему без моего согласия?

Что за абонплата 340тг?


  • 0

#3714
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а меня до сих пор возмущает жадность этой компании и лично для меня жадность их уже начинает перевешивать качество связи, которая лучше то не становится, в отличии от жадности, которая становиться больше


  • 0

#3715
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Два месяца назад возле нашего дома (в районе ул.Дуйсенова, д.24) пропала связь, связался с сотрудниками поддержки, выяснилось, что отключили БС в связи с проблемами с арендодателем. Мол, проблема решается и т.д. Два месяца уже без связи. Все устраивает - и покрытие, и качество, и тарифы, но из-за того, что дома оказываюсь в "мертвой зоне", придется переходить на другого оператора :/

 

Я все понимаю, сам технарь, но так долго решать не самую сложную задачу переноса БС на одно из соседних зданий...

 

Доброе утро!

 

Можно указать точные координаты, начиная с города :) Обязательно проверим! Спасибо.


Сообщение отредактировал Kcell: 25.04.2014, 11:20:23

  • 0

#3716
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый представитель, что за тариф 11+? 

Почему меня подключили к нему без моего согласия?

Что за абонплата 340тг?

 

Просьба указать данные по номеру и владельца в ЛС. Мы проверим. 


  • 0

#3717
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

 

Два месяца назад возле нашего дома (в районе ул.Дуйсенова, д.24) пропала связь, связался с сотрудниками поддержки, выяснилось, что отключили БС в связи с проблемами с арендодателем. Мол, проблема решается и т.д. Два месяца уже без связи. Все устраивает - и покрытие, и качество, и тарифы, но из-за того, что дома оказываюсь в "мертвой зоне", придется переходить на другого оператора :/

 

Я все понимаю, сам технарь, но так долго решать не самую сложную задачу переноса БС на одно из соседних зданий...

 

Доброе утро!

 

Можно указать точные координаты, начиная с города :) Обязательно проверим! Спасибо.

 

Республика Казахстан  :D г.Алматы, ул. Дуйсенова, д.24. Заявку мою уже регистрировали.


  • 0

#3718
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

Уважаемый представитель, что за тариф 11+? 

Почему меня подключили к нему без моего согласия?

Что за абонплата 340тг?

 

Просьба указать данные по номеру и владельца в ЛС. Мы проверим. 

 

Написал в личку, но вопрос уже снят.

Около 20 минут провел в общении с онлайн-консультантом, немного напомнило общение с говорящим попугаем, нам обоим было тяжело))

Я приписан к одной группе, в принципе для меня это даже выгодно, вот если бы я еще и знал об этом заранее, было бы вообще хорошо. Сколько интересовался до этого, мне говорили что + в моем плане появился из-за того, что я покупаю смс-пакеты, то есть создавалось ощущение двойной оплаты.

Спасибо.


  • 0

#3719
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

И Вам спасибо за обращение! 

 

p.s. Всё же хотелось бы отметить, что ввод в корп.группу проводится по согласию владельца номера. 


  • 0

#3720
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Спасибо. Да, уточнили статус запроса, пока порадовать не можем. Поиски альтернативы еще в процессе. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.