Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3681
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Вячеслав Смыслов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3682
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Даже дебилами вас назвать язык не поворачивается. Накуя такой тариф, "Базовый"? Кому он нужен? Лет 5-7 назад, кажется и то дешевле было. Когда же вы насытитесь?
  • -1

#3683
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Даже дебилами вас назвать язык не поворачивается. Накуя такой тариф, "Базовый"? Кому он нужен? Лет 5-7 назад, кажется и то дешевле было. Когда же вы насытитесь?

 

Добрый день.

 

В первую очередь, просим соблюдать Вас элементарные правила Этики общения и субординации. Касаемо тарифных планов, у нас также имеются тарифные планы  11 и Курмет, подключение к которым открыто. 


  • -6

#3684
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кселл, это сильно, насчет субординации )) вы бы хоть словарик иногда открывали, чтоб понимать значение умного слова

Или вы действительно имели ввиду это слово?  :spy:

 

по теме, Маркет81 хоть и погорячился, но все таки, откройте тайный смысл Базового тарифа? Ностальжи?


  • 4

#3685
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кселл, это сильно, насчет субординации )) вы бы хоть словарик иногда открывали, чтоб понимать значение умного слова

Или вы действительно имели ввиду это слово?  :spy:

 

по теме, Маркет81 хоть и погорячился, но все таки, откройте тайный смысл Базового тарифа? Ностальжи?

Тарифный план Базовый входит в сетку тарифов, которые имеются на сегодняшний день. Также есть тарифы и с более выгодными условиями, например 11, на который в свою очередь можно легко перейти, набрав *166*1*11#OK.


  • 0

#3686
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Market81 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#3687
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Kcell вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#3688
SakenIdenov_351558

SakenIdenov_351558
  • Гость
  • 12 сообщений
Опять Кселл мутит что-то, типа цены снизили, но ММС увеличили. Правда я им не пользовался. Это так к слову. Меня поражает когда прошу предложить тариф, то куча вопросов и мы можем предложить вам 11 тенге. Типа манны небесной. Так у вас окромя него и нет других тарифов. Прайм? больше на услугу похожа. Базовый? Будь я оператором у меня язык не повернулся бы его предлагать. Так что всё отстойнее и отстойнее. Не туда идёте товарищи. А эта реклама на главной, типа в роуминге замена симки без проблем. А оказывается это всё гостям. "тиспе кампит, конактарга бари"
  • 2

#3689
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Опять Кселл мутит что-то, типа цены снизили, но ММС увеличили. Правда я им не пользовался. Это так к слову. Меня поражает когда прошу предложить тариф, то куча вопросов и мы можем предложить вам 11 тенге. Типа манны небесной. Так у вас окромя него и нет других тарифов. Прайм? больше на услугу похожа. Базовый? Будь я оператором у меня язык не повернулся бы его предлагать. Так что всё отстойнее и отстойнее. Не туда идёте товарищи. А эта реклама на главной, типа в роуминге замена симки без проблем. А оказывается это всё гостям. "тиспе кампит, конактарга бари"

Доброе утро! Ответили по поводу MMS и понижения цен #3671, ответили по ТП Базовый #3685 

Более подробно замены сим карты за рубежом можно ознакомиться здесь, где говориться
Теперь у Вас появилась еще одна возможность быть в роуминге, как дома!

Если вы находитесь за пределами Казахстана, и у вас потерялась SIM карта, не расстраивайтесь! 

У следующих операторов вы сможете  заменить SIM карту Kcell или Activ, сохранив номер.  

Необходимая информация по замене SIMкарты:

• Если номер оформлен на Вас, то при себе достаточно иметь паспорт.
• Если номер оформлен на юридическое лицо, укажите контактный телефон Вашей организации, мы свяжемся с ними, чтобы проинформировать о случившемся и запросить письмо. 

Удачного Вам дня!

 


  • 0

#3690
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Опять Кселл мутит что-то, типа цены снизили, но ММС увеличили. Правда я им не пользовался. Это так к слову. Меня поражает когда прошу предложить тариф, то куча вопросов и мы можем предложить вам 11 тенге. Типа манны небесной. Так у вас окромя него и нет других
тарифов. Прайм? больше на услугу похожа. Базовый? Будь я оператором у меня язык не повернулся бы его предлагать. Так что всё отстойнее и отстойнее. Не туда идёте товарищи. А эта реклама на главной, типа в роуминге замена симки без проблем. А оказывается это всё гостям. "тиспе кампит, конактарга бари"


Радуйся, что ты не оператор, пришлось бы на такие же вопросы отвечать )))
  • 0

#3691
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Кселл Вы и Ваши решения - полное Г@вно!

я по поводу решения исключить номера, оформленные на физ лиц с корпоративных групп


  • 0

#3692
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

я просто в совершенной прострации после такого вашего решения, офигеть просто

видимо вам доставляет удовольствие терять лояльность самых ваших лояльных клиентов


  • 0

#3693
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

я просто в совершенной прострации после такого вашего решения, офигеть просто

видимо вам доставляет удовольствие терять лояльность самых ваших лояльных клиентов

Добрый день! Действительно произошли изменения в условиях корпоративного обслуживания 01.01.2014, теперь корпоративными клиентами признаются лица, соответствующие некоторым определённым критериям здесь, для того, чтобы стать (быть) корп клиентом и пользоваться корп ТП необходимо придерживаться условий корп обслуживания. Если Ваш номер подходит по условия Вы остаётесь нашим корп клиентом, чему мы очень рады.

Благодарим за вопрос.


  • -3

#3694
benjamin82

benjamin82
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

добрый вечер, уважаемый представитель kcell

 

мустафина 21\4 г. Астана, невозможно разговаривать по мобильному, качество никакое, это продолжается уже давно, может дело в ретрансляторе или как это называется. Пожалуйста решите эту проблему. и еще когда у вас появятся недорогие тарифы как у билайн? хочу перейти к ним да неохота номер менять.

 

спасибо



#3695
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Здравствуйте ! номер Kcell 

как купить например 10 гб интернет трафика ?  либо безлимит ? 


  • 0

#3696
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

добрый вечер, уважаемый представитель kcell

 

мустафина 21\4 г. Астана, невозможно разговаривать по мобильному, качество никакое, это продолжается уже давно, может дело в ретрансляторе или как это называется. Пожалуйста решите эту проблему. и еще когда у вас появятся недорогие тарифы как у билайн? хочу перейти к ним да неохота номер менять.

 

спасибо

 

Доброе утро!

 

Согласно предоставленного адреса, есть ли пересечение улиц? Можно указать сроки сохранения ситуации? Как проходят звонки: шумы, перебои, эхо...? Просьба в обязательном порядке указать контактные номера и данные контактного лица для обратной связи, в ЛС. 


  • 0

#3697
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте ! номер Kcell 

как купить например 10 гб интернет трафика ?  либо безлимит ? 

 

Для абонентов Kcell, по услуге Безлимитный интернет, данный пакет называется пакет Модем L. Ежемесячная абонентская плата по пакету - 3990 тг. Включенный объем трафика на максимальной скорости - 10ГБ. Подробности здесь.


  • 0

#3698
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Пришло смс о закрытии моего тарифного плана корпоротивного, постомтрела тариф который вы предлагаете "Базовый" подключение бесплатно, мда! Легче номер поменять чем на такое подписаться! Почему вы такие жадные? а?


  • 0

#3699
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

нет связи кселл в районе головного БТА Банка (Жолдасбекова 97) возле Рамстора на Фурманова. 

почему?

когда будет?


  • 0

#3700
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

у всех

нет связи

в районе головного БТА Банка (Жолдасбекова 97) возле Рамстора на Фурманова.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.