Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3661
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Kcell, доброго времени суток. сегодня обнаружил что баланс ушел в минус. хотя я знаю, что он был положительный, никаких левых исходящих звонков и смс не было.

мне интересно узнать почему из положительного баланс стал отрицательным. 

мой номер 701 216 64 - -.


 

 

 

Просьба указать номер в ЛС полностью для создания запроса на проверку.

 

Спасибо.


  • 0

#3662
Ahillkz

Ahillkz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

только что зарегился в Кселл, прочитал детализацию!   А что за входящиеся СМС тоже надо платить??? С меня 600 тг. содрали за входящиеся СМС!!! с номера 3367.


Сообщение отредактировал Ahillkz: 12.04.2014, 18:50:35

  • 0

#3663
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

только что зарегился в Кселл, прочитал детализацию!   А что за входящиеся СМС тоже надо платить??? С меня 600 тг. содрали за входящиеся СМС!!! с номера 3367.

 

Добрый день!

 

Короткий номер 3367 является провайдерским сервисом. По нему, если Вами получаются какие либо коды авторизации, пароли для получения информации или загрузки какого либо контента через определенный интернет ресурс, то да, услуга будет платной.

 

Но, прежде, делали ли Вы запрос на данный короткий номер?

 

Какой текст указан был во входящих смс?


  • 0

#3664
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Добрый день! Можно ли восстановить свой номер Kcell? Я этим номером не пользовался около 4-5 лет,номер зарегистрирован на меня.
  • 0

#3665
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день! Можно ли восстановить свой номер Kcell? Я этим номером не пользовался около 4-5 лет,номер зарегистрирован на меня.

Добрый день! Укажите номер, проверим.


  • 0

#3666
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Номер отправил в ЛС.
  • 0

#3667
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Номер отправил в ЛС.

 

Ответ предоставлен. 


  • 0

#3668
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя подруга потеряла телефон. Сим карту естественно наверное выбросили, номер не отвечает уже несколько дней. Проблема заключается в том, что она не помнит на кого оформлен был данный номер, на нее саму, на тетю или сестренок. Как быть в данной ситуации и узнать владельца, чтобы восстановить номер? Заранее спасибо за ответ.

 

Добрый день. 

 

Просьба указать, это номер Activ или Kcell? 

 

Activ


  • 0

#3669
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя подруга потеряла телефон. Сим карту естественно наверное выбросили, номер не отвечает уже несколько дней. Проблема заключается в том, что она не помнит на кого оформлен был данный номер, на нее саму, на тетю или сестренок. Как быть в данной ситуации и узнать владельца, чтобы восстановить номер? Заранее спасибо за ответ.

 

Добрый день. 

 

Просьба указать, это номер Activ или Kcell? 

 

Activ

 

Укажите этот номер в личке, посмотрим, что можно сделать. спасибо.


Сообщение отредактировал Kcell: 15.04.2014, 11:52:26

  • 0

#3670
Дед Щукарь

Дед Щукарь
  • Гость
  • 17 сообщений

Ребята, вы что, шутите?
"Уважаемые Абоненты Kcell!

Сообщаем Вам о снижении с 15.04.2014г. тарифов на звонки внутри сети, голосовые звонки на других мобильных операторов и городские телефоны по РК, мобильный интернет и SMS на другие сети по РК. 

Теперь максимальная стоимость звонка внутри сети не будет превышать 16,7 тенге за минуту,  звонка на городские телефоны и мобильные других операторов - 30,5 тенге за минуту, мобильного интернета-  20,16 тенге за 1 мегабайт. Цена одного SMS на другие сети по РК снизится до 12, 33 тенге.  Цены указаны, включая НДС. Дополнительная информация в разделе Тарифы." - http://www.kcell.kz/ru/news/2479/400
Вы называете это снижением? 16,7 тг?

А это - "Информируем Вас, что 1 мая 2014 года стоимость отправки одного MMS-сообщения на мобильные номера операторов других стран повысится до 30 тг."
http://www.kcell.kz/ru/news/2476/400
Откуда такие цены, вы что, с дуба рухнули?


  • 0

#3671
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ребята, вы что, шутите?
"Уважаемые Абоненты Kcell!

Сообщаем Вам о снижении с 15.04.2014г. тарифов на звонки внутри сети, голосовые звонки на других мобильных операторов и городские телефоны по РК, мобильный интернет и SMS на другие сети по РК. 

Теперь максимальная стоимость звонка внутри сети не будет превышать 16,7 тенге за минуту,  звонка на городские телефоны и мобильные других операторов - 30,5 тенге за минуту, мобильного интернета-  20,16 тенге за 1 мегабайт. Цена одного SMS на другие сети по РК снизится до 12, 33 тенге.  Цены указаны, включая НДС. Дополнительная информация в разделе Тарифы." - http://www.kcell.kz/ru/news/2479/400
Вы называете это снижением? 16,7 тг?

А это - "Информируем Вас, что 1 мая 2014 года стоимость отправки одного MMS-сообщения на мобильные номера операторов других стран повысится до 30 тг."
http://www.kcell.kz/ru/news/2476/400
Откуда такие цены, вы что, с дуба рухнули?

Друзья, эти цифры означают максимальные цены на различные направления звонков, SMS и Интернет. Это относится к разным тарифным планам. http://www.kcell.kz/ru/news/2479/400

В связи с произошедшей девальвацией компания вынуждена поднять тариф на отправку международных MMS, т.к. все взаиморасчеты с поставщиками услуг производятся в иностранной валюте.  http://www.kcell.kz/ru/news/2476/400


  • -3

#3672
Дед Щукарь

Дед Щукарь
  • Гость
  • 17 сообщений

"Вынуждена поднять"? Да у вас больше половины рынка сотовой связи Республики! 
Миллионов, наверное, 12-13. И вот такие "вынужденные меры"? Ребята, вы совсем, что ли зажрались? Вот у меня второй номер билайн, у них SMS на Beeline, Pathword, Dalacom, ДОС - 7 тг! на международные направления - 15 тг!


  • 0

#3673
Вячеслав Смыслов

Вячеслав Смыслов
  • Гость
  • 26 сообщений

Мда


  • 0

#3674
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

"Вынуждена поднять"? Да у вас больше половины рынка сотовой связи Республики! 
Миллионов, наверное, 12-13. И вот такие "вынужденные меры"? Ребята, вы совсем, что ли зажрались? Вот у меня второй номер билайн, у них SMS на Beeline, Pathword, Dalacom, ДОС - 7 тг! на международные направления - 15 тг!

 

Согласно условий оплаты смс, это: SMS внутри сети - 7тг, SMS на другие сети по РК - 12,33тг, SMS на международные направления - 15тг.


  • -4

#3675
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Бодрый день! Скажите, в преддверии надвигающегося MNP планирует ли Kcell открыть возможность перехода между абонентскими группами Activ-Kcell-Vegaline?


  • 0

#3676
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Бодрый день! Скажите, в преддверии надвигающегося MNP планирует ли Kcell открыть возможность перехода между абонентскими группами Activ-Kcell-Vegaline?

Добрый день! Решение о запуске данного сервиса, сотовые операторы не принимают, а являются только лишь непосредственными исполнителями. Поэтому, назвать какие то конкретные сроки и возможности, мы не сможем.


Сообщение отредактировал Kcell: 16.04.2014, 15:21:53

  • 0

#3677
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Вы меня не поняли. Вопрос вот тут:

 

планирует ли Kcell открыть возможность перехода между абонентскими группами Activ-Kcell-Vegaline?


  • 0

#3678
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Вы меня не поняли. Вопрос вот тут:

 

планирует ли Kcell открыть возможность перехода между абонентскими группами Activ-Kcell-Vegaline?

 

 Поэтому, назвать какие то конкретные сроки и возможности, мы не сможем.


  • 0

#3679
Ahillkz

Ahillkz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

только что зарегился в Кселл, прочитал детализацию!   А что за входящиеся СМС тоже надо платить??? С меня 600 тг. содрали за входящиеся СМС!!! с номера 3367.

 

Добрый день!

 

Короткий номер 3367 является провайдерским сервисом. По нему, если Вами получаются какие либо коды авторизации, пароли для получения информации или загрузки какого либо контента через определенный интернет ресурс, то да, услуга будет платной.

 

Но, прежде, делали ли Вы запрос на данный короткий номер?

 

Какой текст указан был во входящих смс?

 

ДД!  Как раз этих входящих СМС я не видел. Связывался с операторами Кселл, они сказали, что эти СМС пришли из Real.Footbаll - их номер тел. 3210905 , якобы я у них зарегистрировался. Я туда звонил, естест-но, я там не зарегистрирован и внимание ---- ОНИ СМС на мой номер не отправляли!!!    Как быть?! Извините, но со стороны Кселл - это уж совсем! Жду ответа! Заране, спасибо.


Сообщение отредактировал Ahillkz: 16.04.2014, 22:22:26

  • 0

#3680
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

только что зарегился в Кселл, прочитал детализацию!   А что за входящиеся СМС тоже надо платить??? С меня 600 тг. содрали за входящиеся СМС!!! с номера 3367.

 

Добрый день!

 

Короткий номер 3367 является провайдерским сервисом. По нему, если Вами получаются какие либо коды авторизации, пароли для получения информации или загрузки какого либо контента через определенный интернет ресурс, то да, услуга будет платной.

 

Но, прежде, делали ли Вы запрос на данный короткий номер?

 

Какой текст указан был во входящих смс?

 

ДД!  Как раз этих входящих СМС я не видел. Связывался с операторами Кселл, они сказали, что эти СМС пришли из Real.Footbаll - их номер тел. 3210905 , якобы я у них зарегистрировался. Я туда звонил, естест-но, я там не зарегистрирован и внимание ---- ОНИ СМС на мой номер не отправляли!!!    Как быть?! Извините, но со стороны Кселл - это уж совсем! Жду ответа! Заране, спасибо.

 

Добро утро! Укажите свой номер и период, когда были эти SMS в личке, проверим.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.