Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3621
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подскажите, пожалуйста, полный путь получения пароля и авторизации вместе с ссылками, это my.kcell.kz или cics.kcell.kz? 
вот скрин с Мой Кселл

620a928d1b4c.png

http://www.kcell.kz/....security/login

 

скрин при входе в ИССА

0129c1a6e211.png

http://cics.kcell.kz...ction=is_newlog

Самое смешное здесь то,что не важно каким способом я заказал пароль-или смс на 245,или *245#,или нажал получить пароль в ИССА! Полученный пароль подходит и в Мой КСелл,и в ИССА! Отсюда и вопрос-зачем в Мой Кселл пароль приходит 8-значный состоящий из комбинации букв и цифр,а если его заказать при входе в ИССА,то пароль приходит 4-значный,состоящий только из одних цифр! Зачем такие сложности? Сделайте просто пароль из четырех цифр везде!


  • 0

#3622
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я этот вопрос ещё года полтора поднимал. Кселл ответил что это забота о нашей с Вами безопасности  
Ну если бы пароль для Мой Кселл не подходил бы для ИССА,то это еще можно как то объяснить заботой о нашей безопасности и т.д.! Но пароли то подходят для входа и в туда,и сюда!  ;)  :smoke:
  • 0

#3623
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, полный путь получения пароля и авторизации вместе с ссылками, это my.kcell.kz или cics.kcell.kz? 
вот скрин с Мой Кселл

620a928d1b4c.png

http://www.kcell.kz/....security/login

 

скрин при входе в ИССА

0129c1a6e211.png

http://cics.kcell.kz...ction=is_newlog

Самое смешное здесь то,что не важно каким способом я заказал пароль-или смс на 245,или *245#,или нажал получить пароль в ИССА! Полученный пароль подходит и в Мой КСелл,и в ИССА! Отсюда и вопрос-зачем в Мой Кселл пароль приходит 8-значный состоящий из комбинации букв и цифр,а если его заказать при входе в ИССА,то пароль приходит 4-значный,состоящий только из одних цифр! Зачем такие сложности? Сделайте просто пароль из четырех цифр везде!

 

 

Пароль Вы можете установить любой на my.kcell.kz через функцию Сменить пароль. 


  • 0

#3624
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Я этот вопрос ещё года полтора поднимал. Кселл ответил что это забота о нашей с Вами безопасности  
Ну если бы пароль для Мой Кселл не подходил бы для ИССА,то это еще можно как то объяснить заботой о нашей безопасности и т.д.! Но пароли то подходят для входа и в туда,и сюда!  ;)  :smoke:

Пароль от ИССА у меня не подходит для ЛК    ;)


  • 0

#3625
mlgn

mlgn
  • Гость
  • 45 сообщений
[spoiler]

 

Если к Вам приходят отчеты о доставке, соответственно, сообщения доставляются. 

Спасибо, значит абонент может прочитать смс...


  • 0

#3626
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Здравствуйте. Планируется-ли возобновление акции "Новый телефон от KCELL"? Я как-то привык к полному безлимиту, а то 16 минут в день за 15 000 в месяц (т/п "Курмет"), правда, анлим внутри сети, для меня маловато.

Или может чего посоветуете для меня, с учётом моих потребностей. Если возможно, посмотрите сколько у меня совершается звонков, возможно я и укладываюсь в 16 минут ежедневно. +7701 (четверть тыщщи) 68 шесть 4  Оформлен на мой ник.

PS хотя, конечно, получить бесплатный телефон как в прошлый раз, я бы не отказался!  :idea:  :D


Сообщение отредактировал Арчин: 04.04.2014, 11:19:22

  • 0

#3627
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Планируется-ли возобновление акции "Новый телефон от KCELL"? Я как-то привык к полному безлимиту, а то 16 минут в день за 15 000 в месяц (т/п "Курмет"), правда анлим внутри сети, для меня маловато.

 

Добрый день!

 

Информации по акции Новый телефон от Кселл не было. Хотим предложить Вам на рассмотрение  ТП Прайм, где за абон плату в 200 тенге Вы получаете неограниченные звонки внутри сети круглые сутки. Тариф доступен для абонентов Kcell/Vegaline. 


Сообщение отредактировал Kcell: 04.04.2014, 12:50:00

  • 0

#3628
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Смотрел. Там есть "минус" - интернет по 24 тг/мб. А покупать интернет "оптом" каждый раз - муторно. А "оптом" интернет-то есть?


  • 0

#3629
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Смотрел. Там есть "минус" - интернет по 24 тг/мб. А покупать интернет "оптом" каждый раз - муторно. А "оптом" интернет-то есть?

Добрый день! Есть услуга Безлимитный интернет, где можно приобрести определённое количество МБ и пользоваться моб интернетом значительно дешевле, чем стандартная цена 1 мб х 24,64 тенге. Более подробно для Activ здесь , для Kcell здесь.


Сообщение отредактировал Kcell: 04.04.2014, 12:45:02

  • -1

#3630
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Тариф "Премиум 3000" как долго будет действовать? то сообщение было что до 14 апреля, то теперь при запросе данных о тарифе пишется что до 30 апреля.


  • 0

#3631
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Тариф "Премиум 3000" как долго будет действовать? то сообщение было что до 14 апреля, то теперь при запросе данных о тарифе пишется что до 30 апреля.

 

Возможность смены тарифного плана возможна до 30.04.2014. Но, с 30.04 на 01.05 (00:00), тариф будет сменен автоматически. 


  • -1

#3632
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

смс  на номер 4949 , что за услуга ?



#3633
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

смс  на номер 4949 , что за услуга ?

 

По этому номеру предоставляется  SMS-сервис«Логотипы и мелодии». Активация профиля на www.odnoklassniki.ru


Сообщение отредактировал Kcell: 05.04.2014, 17:25:56

  • 0

#3634
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

 

Если Вы желаете отказаться от рекламных сообщений нашей компании, просто отправьте SMS с текстом "Block reklama SMS" (без кавычек, латиницей) на короткий номер 9090.

 

Здравствуйте. Вы писали (текст выше, в цитате).. Так вот, вопрос.. Это должно все еще работать или текст\номер поменялись? Ибо у меня не уходит смс с этим текстом на этот номер..

И второе.. Это касается всех рекламных смс или только каких то конкретных..?

Спасибо.


  • 0

#3635
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вечная проблема с Kcell

113e0597ff60.jpg


  • 4

#3636
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Если Вы желаете отказаться от рекламных сообщений нашей компании, просто отправьте SMS с текстом "Block reklama SMS" (без кавычек, латиницей) на короткий номер 9090.

 

Здравствуйте. Вы писали (текст выше, в цитате).. Так вот, вопрос.. Это должно все еще работать или текст\номер поменялись? Ибо у меня не уходит смс с этим текстом на этот номер..

И второе.. Это касается всех рекламных смс или только каких то конкретных..?

Спасибо.

 

 

Добрый день.

 

На данный момент отключение рекламных СМС от нашей Компании возможно только при написание заявления с копией уд.личности непосредственно в абонентском отделе или при отправке  на эл.адрес: ccmail@kcell.kz.


Сообщение отредактировал Kcell: 07.04.2014, 11:00:38

  • -8

#3637
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Добрый день.

 

На данный момент отключение рекламных СМС от нашей Компании возможно только при написание заявления с копией уд.личности непосредственно в абонентском отделе или при отправке  на эл.адрес: ccmail@kcell.kz.

Читаю и диву даюсь: до чего маразм дошел в цифровой век.. Мало того что платим за услуги.. так еще от навязчивой рекламы надо бегать по офисам отключаться. Во всем мире бегают ЗА абонентом, только у нас ОН бегает..


  • 2

#3638
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

 

Добрый день.

 

На данный момент отключение рекламных СМС от нашей Компании возможно только при написание заявления с копией уд.личности непосредственно в абонентском отделе или при отправке  на эл.адрес: ccmail@kcell.kz.

 

Хм.. Очень странно.. А с чем это может быть связанно..? Я что-то логики не улавливаю.. Единственное что напрашивается - это создать лояльному абоненту еще геморроя проблем, что-бы не всякий решился отказаться от навязанной услуги..? Но я не ленивый, письмо напишу.., а нет, так съезжу к вам в офис.. Не "сломаюсь", но такое отношение к себе (как к клиенту) запомню вам (компании).. Очень некрасиво.. :(

 

Что нужно указать в данном письме, не подскажете..?

Спасибо.

 

PS Я не минусовал.., но смотрю, народ тоже не в восторге.. :)


  • 0

#3639
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Добрый день.

 

На данный момент отключение рекламных СМС от нашей Компании возможно только при написание заявления с копией уд.личности непосредственно в абонентском отделе или при отправке  на эл.адрес: ccmail@kcell.kz.

 

Хм.. Очень странно.. А с чем это может быть связанно..? Я что-то логики не улавливаю.. Единственное что напрашивается - это создать лояльному абоненту еще геморроя проблем, что-бы не всякий решился отказаться от навязанной услуги..? Но я не ленивый, письмо напишу.., а нет, так съезжу к вам в офис.. Не "сломаюсь", но такое отношение к себе (как к клиенту) запомню вам (компании).. Очень некрасиво.. :(

 

Что нужно указать в данном письме, не подскажете..?

Спасибо.

 

PS Я не минусовал.., но смотрю, народ тоже не в восторге.. :)

 

В "теле" письма указываете: "Я ФИО прошу отключить на номере (пример) 701ХХХ ХХ ХХ информационные SMS от Компании Кселл", тогда информационные SMS не будут приходить Вам на номер. Прикладываете скан версию уд личности и отправляете на эл адрес ccmail@kcell.kz. Если поедите в Kcell center, то там предоставят шаблон заявления и снимут копию уд личности.


  • -2

#3640
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

В "теле" письма указываете: "Я ФИО прошу отключить на номере (пример) 701ХХХ ХХ ХХ информационные SMS от Компании Кселл", тогда информационные SMS не будут приходить Вам на номер. Прикладываете скан версию уд личности и отправляете на эл адрес ccmail@kcell.kz. Если поедите в Kcell center, то там предоставят шаблон заявления и снимут копию уд личности.

 

Попробую написать письмо.. Спасибо.

А как потом удостовериться можно будет что отключили..? Может в ответном письме подтвердить отключение сможете..? Или просто ждать, придет спам или нет..?


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.