Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3581
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

В случае, если вызывающий абонент является абонентом сети другого оператора, условия его тарификации определяются соответствующим оператором связи. Тарификация производится также оператором сети вызывающего абонента.

 

ДД. То есть Вы хотите сказать, что это вина другого оператора и мне надо обратиться к нему? 

 

 

Тарификация производится оператором сети вызывающего абонента.


Сообщение отредактировал Kcell: 24.03.2014, 15:33:41

  • -1

#3582
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

дв, что у вас с сайтом?


  • 0

#3583
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

дв, что у вас с сайтом?

 

вроде работает, но грузит очень долго


  • 0

#3584
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

дв, что у вас с сайтом?

 

вроде работает, но грузит очень долго

 

вот только загрузил, до этого ошибку 50* какую то писал мне и актив и кисель


  • 0

#3585
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

:confused:  открылся сайт.. что то у вас с 3ж интернетом совсем беда, понижаться  цены будут?


  • 0

#3586
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тарификация производится оператором сети вызывающего абонента.

 

Это я понял, я не понимаю почему Ваш автоответчик тарифицируется как живой разговор? Кроме Вас за это никто деньги не берет.

И вообще, как я понимаю, тарификация должна начинаться с момента когда прозвучал звуковой сигнал и я оставил (или не оставил) голосовое сообщение.

Ведь я либо соглашаюсь воспользоваться услугой и оплачиваю ее, либо отказываюсь...и все равно оплачиваю??? Почему Вы снимаете деньги ДО предоставления услуги?


  • 1

#3587
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

:confused:  открылся сайт.. что то у вас с 3ж интернетом совсем беда, понижаться  цены будут?

 

Добрый день! В данный момент сайты работают корректно. Стандартная стоимость мобильного интернета 1 МБ 24,64 тг. Но Вы всегда можете воспользоваться дополнительными услугами, как Безлимитный интернет, Мобильный интернет плюс и Ночной безлимитный интернет. Более подробно можете ознакомиться с информацией, пройдя по ссылкам для Activ, для Kcell 


  • -2

#3588
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Тарификация производится оператором сети вызывающего абонента.

 

Это я понял, я не понимаю почему Ваш автоответчик тарифицируется как живой разговор? Кроме Вас за это никто деньги не берет.

И вообще, как я понимаю, тарификация должна начинаться с момента когда прозвучал звуковой сигнал и я оставил (или не оставил) голосовое сообщение.

Ведь я либо соглашаюсь воспользоваться услугой и оплачиваю ее, либо отказываюсь...и все равно оплачиваю??? Почему Вы снимаете деньги ДО предоставления услуги?

 

В случае, если вызывающий абонент является абонентом сети другого оператора, условия его тарификации определяются соответствующим оператором связи. Тарификация производится также оператором сети вызывающего абонента.


  • -2

#3589
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В случае, если вызывающий абонент является абонентом сети другого оператора, условия его тарификации определяются соответствующим оператором связи. Тарификация производится также оператором сети вызывающего абонента.

 

Ответ типа "сам дурак"  :faceoff:  Так это же Ваша аппаратура так настроена, что тетя робот тарифицируется как живой разговор?? Ведь если звонить например с Теле-2 на Пчелку (и наоборот) и услышать что абонент не доступен, это ничего не будет стоить! А стоит позвонить на Актив или Кселл так сразу идет плата! И не надо рассказывать что и как тарифицируется, лучше скажите почему тарификация не начинается с момента когда прозвучал звук.сигнал записи автоответчика? Лично я это понимаю как обман со стороны компании, который в масштабах страны приносит очень неплохую прибыль. Если я что то не понимаю, просто объясните пожалуйста где я неправ.


  • 0

#3590
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Скрытый текст

 

Подскажите, пожалуйста, то есть Вы заменили СИМ карту на СИМ без ДСТК меню? Ранее, у Вас был значок сим карты и шестеренки, после замены, это значок есть?

Ещё раз объясню: пользовался 10 лет одной картой, после того как удалили из базы почему-то, в Кселле поменяли сим-карту на новую и появился значок, который достал меня и мой смартфон, потом опять в офисе поменял на карту без ДСТК, но ничего не изменилось. В вашей же теме прочитал что девушке с такой проблемой поменяли на симку старого образца и проблема исчезла. Поэтому, очередной раз спрашиваю: где мне могут поменять на симку старого образца?


  • 0

#3591
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст

 

Подскажите, пожалуйста, то есть Вы заменили СИМ карту на СИМ без ДСТК меню? Ранее, у Вас был значок сим карты и шестеренки, после замены, это значок есть?

Ещё раз объясню: пользовался 10 лет одной картой, после того как удалили из базы почему-то, в Кселле поменяли сим-карту на новую и появился значок, который достал меня и мой смартфон, потом опять в офисе поменял на карту без ДСТК, но ничего не изменилось. В вашей же теме прочитал что девушке с такой проблемой поменяли на симку старого образца и проблема исчезла. Поэтому, очередной раз спрашиваю: где мне могут поменять на симку старого образца?

 

Мы уточним есть ли в наличии сим карты старого образца, дополнительно сообщим.


Сообщение отредактировал Kcell: 27.03.2014, 11:06:06

  • -1

#3592
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

В случае, если вызывающий абонент является абонентом сети другого оператора, условия его тарификации определяются соответствующим оператором связи. Тарификация производится также оператором сети вызывающего абонента.

 

Ответ типа "сам дурак"  :faceoff:  Так это же Ваша аппаратура так настроена, что тетя робот тарифицируется как живой разговор?? Ведь если звонить например с Теле-2 на Пчелку (и наоборот) и услышать что абонент не доступен, это ничего не будет стоить! А стоит позвонить на Актив или Кселл так сразу идет плата! И не надо рассказывать что и как тарифицируется, лучше скажите почему тарификация не начинается с момента когда прозвучал звук.сигнал записи автоответчика? Лично я это понимаю как обман со стороны компании, который в масштабах страны приносит очень неплохую прибыль. Если я что то не понимаю, просто объясните пожалуйста где я неправ.

 

Учитывая, что Вы являетесь абонентом другого оператора, то тарификация производится согласно условиям Вашего сотового оператора. Тарификация за исходящие звонки с Вашего номера проводится согласно установленного на номере тарифа.


  • -3

#3593
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст

 

Подскажите, пожалуйста, то есть Вы заменили СИМ карту на СИМ без ДСТК меню? Ранее, у Вас был значок сим карты и шестеренки, после замены, это значок есть?

Ещё раз объясню: пользовался 10 лет одной картой, после того как удалили из базы почему-то, в Кселле поменяли сим-карту на новую и появился значок, который достал меня и мой смартфон, потом опять в офисе поменял на карту без ДСТК, но ничего не изменилось. В вашей же теме прочитал что девушке с такой проблемой поменяли на симку старого образца и проблема исчезла. Поэтому, очередной раз спрашиваю: где мне могут поменять на симку старого образца?

 

Укажите свой номер в личке, мы проверим. 


  • -1

#3594
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Хотел подключить безлимитный интернет, набрал короткую команду, пришел ответ, что номер на юр. лице, нужно ножками в офис и предъявить письмо. Взял печать, приехал в офис, отказались принять в рукописном виде, только распечатанное на фирменном бланке.
С каких пор документ в рукописном виде, заверенный печатью и подписью первого руководителя не является легитимным???
А если у предприятия нет фирменного бланка? А если нет принтера? Или в офисе нет света из-за аварии на линии и невозможно распечатать что-либо (кстати, как раз мой случай - поэтому и понадобился мобильный интернет)?
  • 0

#3595
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Хотел подключить безлимитный интернет, набрал короткую команду, пришел ответ, что номер на юр. лице, нужно ножками в офис и предъявить письмо. Взял печать, приехал в офис, отказались принять в рукописном виде, только распечатанное на фирменном бланке.
С каких пор документ в рукописном виде, заверенный печатью и подписью первого руководителя не является легитимным???
А если у предприятия нет фирменного бланка? А если нет принтера? Или в офисе нет света из-за аварии на линии и невозможно распечатать что-либо (кстати, как раз мой случай - поэтому и понадобился мобильный интернет)?

Добрый день! Согласно процедурам Компании услуга Безлимитный интернет подключается на номера, оформленные на юридическое лицо при наличии письма на фирменном бланке с печатью и подписью ответственного лица. 


Сообщение отредактировал Kcell: 27.03.2014, 17:49:14

  • -3

#3596
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Очень жаль, что отдельно взятая компания устанавливает свои собственные нормы делопроизводства. Сутяг на вас нет.
  • 0

#3597
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений



Скрытый текст

 
Подскажите, пожалуйста, то есть Вы заменили СИМ карту на СИМ без ДСТК меню? Ранее, у Вас был значок сим карты и шестеренки, после замены, это значок есть?
Ещё раз объясню: пользовался 10 лет одной картой, после того как удалили из базы почему-то, в Кселле поменяли сим-карту на новую и появился значок, который достал меня и мой смартфон, потом опять в офисе поменял на карту без ДСТК, но ничего не изменилось. В вашей же теме прочитал что девушке с такой проблемой поменяли на симку старого образца и проблема исчезла. Поэтому, очередной раз спрашиваю: где мне могут поменять на симку старого образца?
Мы уточним есть ли в наличии сим карты старого образца, дополнительно сообщим.

Проблема решилась заменой сим-карты в kcell-центре на Алимжанова. Единственное неудобство - такие карты имеются в наличии лишь форме "мини", т.е. пришлось вырезать из неё "микро" при помощи степлера.
Всем спасибо.
  • 0

#3598
mlgn

mlgn
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый вечер! Такой вопрос по активу...На телефоне стоит полный блок любых номеров, кроме некоторых. Но сообщение отправляется без проблем, написано, что доставлено. Получает ли пользователь актива данные сообщения?


  • 0

#3599
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

В случае, если вызывающий абонент является абонентом сети другого оператора, условия его тарификации определяются соответствующим оператором связи. Тарификация производится также оператором сети вызывающего абонента.

 

Ответ типа "сам дурак"  :faceoff:  Так это же Ваша аппаратура так настроена, что тетя робот тарифицируется как живой разговор?? Ведь если звонить например с Теле-2 на Пчелку (и наоборот) и услышать что абонент не доступен, это ничего не будет стоить! А стоит позвонить на Актив или Кселл так сразу идет плата! И не надо рассказывать что и как тарифицируется, лучше скажите почему тарификация не начинается с момента когда прозвучал звук.сигнал записи автоответчика? Лично я это понимаю как обман со стороны компании, который в масштабах страны приносит очень неплохую прибыль. Если я что то не понимаю, просто объясните пожалуйста где я неправ.

этот вопрос уже тут задавался раз -дцать -  их интернет-белочки просто не способны понять его суть, так же как и спросить совета у людей умных внутри компании. Оставьте эту затею, не вводите их в коллапс)

 


  • 0

#3600
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер! Такой вопрос по активу...На телефоне стоит полный блок любых номеров, кроме некоторых. Но сообщение отправляется без проблем, написано, что доставлено. Получает ли пользователь актива данные сообщения?

 

Добрый день!

 

Просьба указать каким образом ставился блок? Фильтр звонков? 


  • -1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.