Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3341
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А вы хитры, господа Кселловцы... Скромненько, под шумок, подняли цены на мобильный интернет. Кастрировали недельными платежами траффик...
Я очень удивлен - вы взяли на работу уволенного из Би за излишнюю креативность, но не прошедшего кастинг в Теле 2, супер менеджера?
ps -чуть исправлю текст -  Может я и не прав - докажите мне, пожалуйста, что все изменения сделаны в интересах клиента :)

можно подробней?
  • 0

#3342
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Alex711, присоединяюсь к вопросу. Тариф устраивал, хоть трафик был дороже конкурентов. Но сейчас вообще сделали. Раздробили на неделю. подняли цена на трафик. Придется всеже двухсим. Трубку и юзать интернет конкурентов. Предложения у них ин интереснее.
  • 0

#3343
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А можно подробности-что изменили то в пакетах? На сайте все по старому пока! Смс не приходило! Сам пользуюсь пакетом 1гиг! Все устраивает пока-и цена,и качество!


  • 0

#3344
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А можно подробности-что изменили то в пакетах? На сайте все по старому пока!


А вы внимательней посмотрите - там где красным шрифтом написано:)
  • 0

#3345
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Alex711

Все излазил-и здесь,и здесь по два раза для верности! Красного ничего не нашел!  ;) Может мы о разных пакетах говорим? Скиньте ссылку,пжлт!


  • 0

#3346
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Такая же фигня. Не вижу инфу об увеличении оплаты за безлимит
  • 0

#3347
Yug

Yug
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Информация об изменении тарифа на сайте Activ http://www.activ.kz/ru/news/2391/1302


  • 0

#3348
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений

Такая же фигня. Не вижу инфу об увеличении оплаты за безлимит

 Вот

Прикреплённые изображения:

  • актив.jpg

  • 0

#3349
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Из соседней ветки инет от КСелл

сегодня пришла смс раньше платил 990 тенге за Гб теперь 300 тенге в неделю за 256мб   получается в аккурат индексация (300*4-990)/990 *100% ~ 20% девальвация тенге...
Понял одно-раньше на 30 дней был 1 гиг(цена пакета 990тг)! Теперь на 7 дней 256мб(цена 300тг)!
  • 0

#3350
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Дык ребята, кселл и актив все таки разные вещи!
  • 0

#3351
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Информация об изменении тарифа на сайте Activ http://www.activ.kz/ru/news/2391/1302

Это же для актив! На киселевском сайте тишина,и все по старому!


  • 0

#3352
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Вот вот и я о том же. У меня сегодня будет списан очередной платеж в обычном размере на кселе
  • 0

#3353
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Значит корпоративный сектор не рискнули изменять.
  • 0

#3354
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Если такое сделают и на КСелл-считайте минус 990тг/мес для КСелл! Нахрена мне такой головняк с 256мб на неделю за 300тг? Действительно умную голову,придумавшую все это,точно из билайна взяли!

Я очень удивлен - вы взяли на работу уволенного из Би за излишнюю креативность, но не прошедшего кастинг в Теле 2, супер менеджера?
 
  • 3

#3355
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Значит корпоративный сектор не рискнули изменять.

Ну кисель то не весь корпоративный то! Там и частники есть! Но что то мне подсказывает,что и до КСелл эти новшества дойдут!


  • 0

#3356
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Все может быть. Уйду тогда на алтел безлимит
  • 0

#3357
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемые абоненты!

Действительно, немного изменились цены на услугу «Безлимитный интернет» для абонентов Activ. Но есть и видимые преимущества:

1. Скорость, после того как израсходован включенный объем трафика, теперь будет составлять не 32 Кбит/сек, а 64 Кбит/сек. Вы сможете израсходовать больше трафика и скачать больше файлов.

2. Платежи теперь разбиты понедельно, а не как ранее - сразу на месяц.

3. Пакет в 10 ГБ преобразовался в 12 ГБ. В сравнении цен на 1 МБ в рамках этого пакета наблюдается снижение на 6%.


  • 0

#3358
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

@kcell а для корпоративных клиентов планируется ли изменение цен на интернет?


  • 0

#3359
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Для тех, кому требуется мало траффика в день - еще подойдет. Но к примеру мне, бывает, требуется по 400-700 метров в неделю, потом опять пауза- трафф уходит на всякие информеры и мобильные приложения. Вот как мне быть? Раньше я гонял гиг в течении месяца как хотел, теперь ограничен неделею и 256 -ю метрами. Мне стало жутко неудобно.
Зы - 64 килобита для аськи хорошо, а у меня средний вес приходящего письма - 2 мегабайта, и таких писем я получаю в день штук 40...

Сообщение отредактировал Alex711: 18.02.2014, 11:30:40

  • 0

#3360
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

@kcell а для корпоративных клиентов планируется ли изменение цен на интернет?

Для абонентов Kcell условия по услуге "Безлимитный интернет" остались прежними.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.