Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3261
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Kcell, когда вы решите проблему связи по адресу Тажибаевой 155? уже скоро будет год, как вы демонтировали вашу станцию. Когда вы сделаете нормально связь?

Уважаемый, akagoldsmith!

Как Вы помните, базовую станцию (далее- сайт) мы демонтировали в июле 2013 года, и сразу же приступили к поиску другого места. Так альтернативой выступило здание Бизнес Центра (БЦ), по которому нами был заключен договор аренды, получены все согласования с уполномоченными государственными органами. Однако, в процессе монтажа сайта, жители соседнего дома воспрепятствовали монтажным работам и вынудили их прекратить. Кроме того, мы предполагаем, что они требуют от Арендодателя расторжения договора аренды.

К сожалению, с точки зрения эффективности и в силу законодательных ограничений, в том числе, предусмотренных санитарно-эпидемиологическим законодательством, в данном районе здание БЦ является единственным альтернативным объектом на котором можно разместить сайт.

Поэтому, в настоящее время нами проводятся переговоры с заинтересованными сторонами, в том числе разъяснение санитарно-эпидемиологических норм и воздействия электромагнитного излучения, в отношении которого к сожалению у населения существует миф/фобия о ее вреде.

Тем не менее мы надеемся что в скором времени все вопросы будут урегулированы.

 

Вот к примеру здание Тажибаевой 184, обратите внимание на него. или  вы не ставите свое оборудование где уже установленны конкуренты? на самом деле в округе там в принце то и нет высоких здании. в основном жилые дома и частный сектор. я думаю вы не сможете решить проблему. если только не поставите свою вышку где то. что очень дорого. Обратите внимание это город и такая проблема со связью!!!

Еще как вариант предлагаю увеличить мощность текущих передатчиков. во круге, кончено если это возможно. вот.


  • 0

#3262
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Получала ли Ваша компания приведенные ниже СМС для рассылки своим абонентам?
Не понимаю, вопрос задается в топике, ответ получаю в ЛС. Вы уже второй представитель операторов, который пытается вести диалог подобным образом. 

Странно, что имея три номера от разных операторов, получаю разные СМС оповещения от 112 , в разное время. Никогда еще не было, чтобы на три номера пришли одинаковые СМС хотя бы приблизительно в одно и тоже время. 

Выше я Вам привел тексты двух сообщений от ЧС. Я думаю Вам не составит труда узнать, приходили ли Вашей компании аналогичные СМС для рассылки своим абонентам.


  • 0

#3263
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а интерконнект?

Дык он, судя по расценкам на связь, вашпе никак пользователя не касается - операторы друг другу "шары катают"...
Дааа?а кто звонит?оператор?))))а платят пользователи)
  • 0

#3264
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не знаю, кто кому платит. Если у Т2 минута 6 тенге, а ставка интерконнекта в два раза выше - то я уже вашпе не понимаю кто кому должен :)
  • 0

#3265
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не знаю, кто кому платит. Если у Т2 минута 6 тенге, а ставка интерконнекта в два раза выше - то я уже вашпе не понимаю кто кому должен :)

в данном случае платит абонент Теле2 + сам Теле2,  Компании  Кселл...за этот трафик...


  • 0

#3266
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Пробежался поиском по теме, и на оф. сайте искал, но так и не нашел ничего вразумительного про тарифный план для госслужащих "Кызмет"  вроде называется!

Он что секретный какой то?! :)


  • 0

#3267
qazaq91

qazaq91
  • Гость
  • 5 сообщений

Kcell, я же вам о том что вы подключили сами. Читать по-русски можете? "Вы подключили". Не путайте с другой услугой, аналогичной. На одной женский голос, у другой мужской.

До сих пор эта же услуга снимает деньги, кому звонишь, и у кого отключен телефон или кто находится вне зоны действия


Сообщение отредактировал qazaq91: 01.02.2014, 22:09:05

  • 0

#3268
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем привет ! кто может помочь  узнать телефон по ФИО ?  

можно в ЛС. 



#3269
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день! Достал спам от МЧС, который не имеет никакого отношени ко мне. Астана и Караганда меня не волнует, я живу в Алматы. Как отключить этот надоедливый спам? В день, бывает, по 3-4 сообщения приходит.


  • 0

#3270
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

в данном случае платит абонент Теле2 + сам Теле2,  Компании  Кселл...за этот трафик...
Вот с меня за звонок с Т2, длительностью 12сек,и сняли тенгушку! Хотя сбросил до звукового сигнала,сообщение не оставлял! Интересно,а сколько Т2 заплатит КСелл на самом деле за мой звонок на голосовую почту КСелл? Явно не 1тг! Выводы напрашиваются сами!  :smoke:
  • 0

#3271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю RustY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3272
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Получала ли Ваша компания приведенные ниже СМС для рассылки своим абонентам?
Не понимаю, вопрос задается в топике, ответ получаю в ЛС. Вы уже второй представитель операторов, который пытается вести диалог подобным образом. 

Странно, что имея три номера от разных операторов, получаю разные СМС оповещения от 112 , в разное время. Никогда еще не было, чтобы на три номера пришли одинаковые СМС хотя бы приблизительно в одно и тоже время. 

Выше я Вам привел тексты двух сообщений от ЧС. Я думаю Вам не составит труда узнать, приходили ли Вашей компании аналогичные СМС для рассылки своим абонентам.

 

Добрый день, Floyd.

 

Необходимость ведения диалога посредством ЛС, обусловлено тем, что у каждого оператора сотовой сети, есть свои индивидуальные критерии формирования Базы рассылки СМС от ЧС.

 

Но, что касается именно отправки от интересующих Вас дат, то указаны 27 и 30 января. Для проверки, кроме периода, также понадобится номер Вашего телефона.


  • 0

#3273
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Пробежался поиском по теме, и на оф. сайте искал, но так и не нашел ничего вразумительного про тарифный план для госслужащих "Кызмет"  вроде называется!

Он что секретный какой то?! :)

Добрый день!

 

Информация по данному тарифному плану является "закрытой", поэтому не размещена на наших официальных сайтах. Подробную информацию по подключению, Вы можете узнать в наших абонентских отделах.


  • 0

#3274
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, я же вам о том что вы подключили сами. Читать по-русски можете? "Вы подключили". Не путайте с другой услугой, аналогичной. На одной женский голос, у другой мужской.

До сих пор эта же услуга снимает деньги, кому звонишь, и у кого отключен телефон или кто находится вне зоны действия

Добрый день, qazaq91!

 

Ответы на данные вопросы давались ранее.

 

Согласно первого вопроса, просьба ознакомиться с постом 3189.

 

Также, дополнительно, ответы расписаны в постах: 3223, 3236.


  • 0

#3275
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Необходимость ведения диалога посредством ЛС, обусловлено тем, что у каждого оператора сотовой сети, есть свои индивидуальные критерии формирования Базы рассылки СМС от ЧС.
Не вижу связи между "критериями формирования базы" и формой ведения диалога. Номер у Вас в ЛС.
  • 0

#3276
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Необходимость ведения диалога посредством ЛС, обусловлено тем, что у каждого оператора сотовой сети, есть свои индивидуальные критерии формирования Базы рассылки СМС от ЧС.
Не вижу связи между "критериями формирования базы" и формой ведения диалога. Номер у Вас в ЛС.

 

Данные отправлены нашим ответственным лицам, по получению ответа, мы Вас обязательно проинформируем. Удачного дня!


  • 0

#3277
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Необходимость ведения диалога посредством ЛС, обусловлено тем, что у каждого оператора сотовой сети, есть свои индивидуальные критерии формирования Базы рассылки СМС от ЧС.
Не вижу связи между "критериями формирования базы" и формой ведения диалога. Номер у Вас в ЛС.

 

Для того чтобы предоставить полный ответ с объяснением прчины, нам надо будет указать информацию по номеру.
Предоставить ее без подтверждения данных не сможем. Укажите, пожалуйста, на кого оформлен номер и какой тарифный план установлен?

  • 0

#3278
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Для того чтобы предоставить полный ответ с объяснением прчины, нам надо будет указать информацию по номеру.

То есть просто номера телефона для "полного ответа" недостаточно? Я должен доказывать, что это я? М-да...

Отправил данные, надеюсь это последнее уточнение.. 


  • 0

#3279
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто знает в кселле ай месадж бесплатно, а вот фото отправлять платно?
  • 0

#3280
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кто знает в кселле ай месадж бесплатно, а вот фото отправлять платно?

Добрый день!

 

Фото можно отправлять, тарификация будет проходить за интернет согласно тарифу, установленному на номере в зависимости от объёма передаваемых данных.


Сообщение отредактировал Kcell: 04.02.2014, 15:15:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.