Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2861
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, на корпоративные номера тоже начисляют? То есть оформленные на юр лицо. И как проверить бонусные минуты? Пользуюсь оплатой банковской картой

 

 

 

Fire Warrior, Вы можете подключить услугу если номер оформлен на юридическое лицо, но не находится на общем лицевом счете. Бонусы будут начисляться. Для проверки бонусов *123# кнопку вызова и согласно меню.


Сообщение отредактировал Kcell: 13.11.2013, 17:46:50

  • 0

#2862
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Здравствуйте:

Сегодня купил SIM-карту с кодом 778.

 

Хотел установить - Тарифный план "11", но оказалось, что номер находится на корпоративном обслуживании.

Корпоративная группа : ШЫМНУРСЕРВИС ТОО

 

Вопрос:

Я могу поменять тарифный план  Kcell Классик на Тарифный план "11"?

Если да, то как?

:dandy:


  • 0

#2863
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Kcell
Здравствуйте! У меня проблема с сим картой, старая вышла из строя, новую дали на замену. В новой карте (телефон HTC desire S, андроид) косяк с информаторием Sim-карты, в области уведомления висит значок сим-карты с шестерёнкой, который не возможно снять. Но это ещё ничего, телефон очень медленно заряжается и очень быстро разряжается.Ставлю другую симку-всё в порядке, делал на всякий случай хардресет -эффекту ноль. Звонил в тех поддержку-ничего вразумительного не сказали, сходил поменял на другую симку -всё тоже самое.
Вот похожее сообщение с другого форума :

"У меня эта проблема тоже с кселл случилась. Нет, ничего в мою пользу не решилось, оказалось, этот дефект связан с меню сим-карты (это те чистые болванки, без номеров, на которые замена производится). Долго мне рассказывали и в офисе, и в группе ВКонтакте, что прошивку нужно сменить. Пошел в сервис-центр Самсунг-Эл-Джи, мне быстренько объяснили, что я не первый такой, люди обращаются. Вставили в аппарат симки билайн и теле2, значка нет, вставили кселл (только из стартового пакета, т.е. заводскую сим), значка тоже нет. Специалист СЦ сказал, что раньше у билайна с теле2 тоже такие проблемы были, пока они не отказались от чистых болванок и не стали симки из стартовых пакетов перерегистрировать на другие номера.
В общем, пришлось новый номер купить. Оказалось, что из-за этой проблемы телефон постоянно в интернет сам лезет и к сети обращается так, что батарея на телефоне, который обычно неделю лежит, разряжается теперь за один день (хотя его и не трогает никто)."

Если это не решается придётся уходить с KCell

Зайдите в меню- диспетчер приложений-kcell info( или просто kcell) и выключите его. Мне помогло. А тратить свои нервы в общениях с представителями этой компании бесполезно(знаю по себе)
  • 0

#2864
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите, на корпоративные номера тоже начисляют? То есть оформленные на юр лицо. И как проверить бонусные минуты? Пользуюсь оплатой банковской картой

 

 

 

Fire Warrior, Вы можете подключить услугу если номер оформлен на юридическое лицо, но не находится на общем лицевом счете. Бонусы будут начисляться. Для проверки бонусов *123# кнопку вызова и согласно меню.

 

прошу прощения, а как подключить услугу? и как узнать на общем лицевом счете или нет? можно подробнее пожалуйста


  • 0

#2865
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Подскажите как проверить баланс корпоративного номера? именно сколько потрачено средств по 1 абоненту.

 

٠•●for Ladies ●•٠•, если корпоративный номер находится на общем лицевом счете и подключена услуга «Контроль лимита» пользователь, может проверить баланс отправив слово BALL на номер 100. Если номер авансовый, можно проверить баланс набрав *100# и кнопку вызова или *120#. Также пользователь может заказать детализацию через "Мой Kcell"

 

 

 

К сожалению, через "мой кселл" показана общая сумма лицевого счета. А комбинаци не работают.


  • 0

#2866
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Зайдите в меню- диспетчер приложений-kcell info( или просто kcell) и выключите его. Мне помогло. А тратить свои нервы в общениях с представителями этой компании бесполезно(знаю по себе)

У меня дело не в меню, а в болванки симки, а именно в 64 -битной. 


  • 0

#2867
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Приносим извинения за доставленные неудобства. В самое ближайшее время мы разберемся в данной ситуации и сразу же проинформируем Вас по телефону

Спасибо большое, всё решилось, хоть и танцами с бубнами)).Отдельное спасибо Лилии за участие и понимание! 


  • 0

#2868
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте:

Сегодня купил SIM-карту с кодом 778.

 

Хотел установить - Тарифный план "11", но оказалось, что номер находится на корпоративном обслуживании.

Корпоративная группа : ШЫМНУРСЕРВИС ТОО

 

Вопрос:

Я могу поменять тарифный план  Kcell Классик на Тарифный план "11"?

Если да, то как?

:dandy:

 

Добрый день. Рекомендую Вам обратиться в Kcell Center для регистрации номера на свое имя. При себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности, SIM карту, номер которой оформлен на ШЫМНУРСЕРВИС ТОО. После оформления номера на Ваше имя, Вы сможете самостоятельно изменить тариф и будите юридическим владельцем номера.


  • 0

#2869
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

прошу прощения, а как подключить услугу? и как узнать на общем лицевом счете или нет? можно подробнее пожалуйста

 

 

 

Услугу Автооплата можно подключив, пройдя в Мой Kcell. Там же на главной странице, будет написан "Метод взаиморасчетов" (кредитный или авансовый). Если номер кредитный и на общем лицевом в разделе "Баланс и Бонусы" это будет указано.

В левом меню, выбираете "Автооплата", для подключения Автооплаты на свой номер нажмите кнопку «Добавить Автооплату», для подключения на другой номер нажмите «Добавить номер».
Всю подробную информацию можно прочитать в "Описании услуги" и в "FAQ".

Если у Вас будут вопросы с радостью ответим.


 


  • 0

#2870
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

К сожалению, через "мой кселл" показана общая сумма лицевого счета. А комбинаци не работают.

 

 

 

٠•●for Ladies ●•٠•, можно подключить КИССАКИССА позволяет Вам получить оперативную информацию о лицевых счетах и эффективно управлять корпоративной группой. Данная услуга предоставляется бесплатно.
 

Если все номера находятся на общем лицевом счете, можно подключить на каждый номер услугу «Контроль лимита», тогда пользователи смогут проверять свой баланс.

 

В настоящий момент пользователь номера, может заказать детализацию в "Мой Kcell" по своему номеру и посмотреть какие были начисления.


  • 0

#2871
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Добрый день. Рекомендую Вам обратиться в Kcell Center для регистрации номера на свое имя. При себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности, SIM карту, номер которой оформлен на ШЫМНУРСЕРВИС ТОО. После оформления номера на Ваше имя, Вы сможете самостоятельно изменить тариф и будите юридическим владельцем номера.

Благодарю, сходил, переоформил, получилось! 


  • 0

#2872
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ПОдключена услуга звонков в Россию за 25 тн в минуту, а в личном кабинете об этом ни слова. Так и должно быть или это я невнимательный?
  • 0

#2873
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Kcell

Хотел бы у вас спросить почему ваша компания позволяет себе обкрадывать абонентов на Тарифах "Безлимитный день" и "Безлимитный 24"?

Поясню. Когда заканчиваются деньги на счете, баланс уходит в минус, например наступили сутки и на счете было +10, стало -49. То есть задним числом оператор снял с меня абонплату и за наступивший день при этом все равно предоставление услуг блокируется. Пополнив баланс через несколько дней, на пример на 200 тг имеем +151. При этом, услуга безлимит в этот же день не включается, а идет ожидание списание абонплаты начиная со следующих суток! Зато включается так наз стандартная "очень дешевая" тарификация 20 тг/мин (!!) на все направления. Если этого не знать, то можно весь баланс разболтать, считая что итак заплатил за него! как это понимать?? Получается сутки и соответственно 59 тг у меня украдены, равно как и у всех абонентов по стране! На вас в суд подавать?

У Билайна такого безобразия нет, стоит баланс пополнить и в счет оплаченного минуса безлимит работает тут же. Именно поэтому на нем (то бишь на Безлимитный день от Билайн) щас и сижу и довольно активно пользуюсь уже долгое время. А на вашем мне хватило пару дней использования за 2 года с тех пор как купил симку чтобы попасть на деньги и закинуть ее куда подальше.

Просить комментарии думаю бесполезно, так как явное воровство наших денег очевидно, почему и недоверял никогда вашей компании. Пусть почитают те, кто еще этого не знал, да на ус мотают.


Сообщение отредактировал Ivan18: 15.11.2013, 03:12:36

  • 1

#2874
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell
Хотел бы у вас спросить почему ваша компания позволяет себе обкрадывать абонентов на Тарифах "Безлимитный день" и "Безлимитный 24"?
Поясню.

Скрытый текст


Добрый день! 

Если говорить конкретнее, на примере тарифного плана "Дневной Безлимит", согласно его условиям, "при условии снятия ежедневной абонентской платы (59 тенге) предоставляется возможность общаться 18 часов (с 00:00 до 18:00) внутри сети Activ/Kcell/Vegaline за 59 тенге в сутки". Также, стоит иметь в виду, что в первый день подключения к тарифу не снимается абонентская плата, но предоставляется возможность осуществлять бесплатные звонки внутри сети с 00:00 до 18:00 и звонки на городские и мобильные по Казахстану за 10 тенге/мин. Таким образом, при снятии абонплаты "продлеваются" выгодные условия тарифа.

Сообщение отредактировал Kcell: 15.11.2013, 12:22:45

  • -3

#2875
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ПОдключена услуга звонков в Россию за 25 тн в минуту, а в личном кабинете об этом ни слова. Так и должно быть или это я невнимательный?


Услуги, на данный момент, не отображаются в личном кабинете.
  • 0

#2876
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Хотели подключить горячую линию на компанию, у нас уже был номер в Билайне, осталось только подключить на эту же горячую линию Kcell. Что бы абоненты смогли бесплатно звонить с двух операторов. Так вот перед тем как подключить я позвонила в кол центр. Оператор Полина была очень груба(назвать она свою фамилию отказалась так как она сказала ЧТО НЕ обязана этого делать, и что у вас нет отдела контроля качества с клиентами!!!) отказалась проводить консультацию, послала меня на страницу вашего сайта, и сказала что бы я нашла там электронный адрес отдела маркетинга они то мне все и расскажут о горячей линии. Хорошо....зашла на ваш сайт, и нашла там контакты маркетинга, написала им письмо 09.10.2013. Ответ пришел от менеджера 16.10.2013 (отлично у вас работает обратная связь!), такой "Вся необходимая вам информация и договор есть по ссылке: www.kcell.kz/ru/article/show/822/1293

Раздел IVR сервисы (Call Center)"
Ок, не тупая по моменту подключения понятно, что меня постоянно посылают на ваш сайт отказываясь отвечать мне как клиенту по телефону. НО самый важный ответ, который мне нужно было узнать стоимость четырех значного номера, который у нас уже был от билайна, и точно такой же номер нам нужен был от KCell (так как я не знаю свободный такой номер у вас или нет,  золотой он  или серебряный, какова абон. плата за него, что бы сделать смету), вот по нему никакой информации не было. Следовательно только третьем письмом мне уже написали сколько будет стоить четырех значный номер, который мы планировали зарезервировать.  Не ужели у вашего отдела маркетинга настолько много работы, что они даже не в состоянии отвечать на письма клиентов, которые ХОТЯТ с вами работать, и пользоваться Вашими услугами??? 


  • 0

#2877
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Хотели подключить горячую линию на компанию,

Скрытый текст


Milka_1986, Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Относительно Ваших замечаний в адрес вышеуказанного представителя Компании, мы приносим свои извинения, если её поведение было грубым или она оказал недостаточного внимания Вашим просьбам. Насколько мы поняли из текста, на данный момент, вопрос решен. 

Также для компании очень важно, чтобы сервис был на высшем уровне. Просим Вас уточнить личным сообщением номер и электронный адрес, с которых Вы обращались - мы проверим причины возникших сложностей.

Мы искренне надеемся на то, что данный случай не повлияет на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Сообщение отредактировал Kcell: 15.11.2013, 15:38:58

  • 0

#2878
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Добрый день!

Добрый день! Было бы замечательно, если Кселл сдвинул на один час назад услугу Ночной безлимитный интернет, т.е. услуга запускалась в 00.00 а не в 01.00 ночи. Уверен, пользователей было бы намного больше. Из-за слишком поздней активации услуги, а ею пользуюсь крайне редко. А хотелось бы пользоваться почаще.


  • 0

#2879
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Добрый день! 

Если говорить конкретнее, на примере тарифного плана "Дневной Безлимит", согласно его условиям, "при условии снятия ежедневной абонентской платы (59 тенге) предоставляется возможность общаться 18 часов (с 00:00 до 18:00) внутри сети Activ/Kcell/Vegaline за 59 тенге в сутки". Также, стоит иметь в виду, что в первый день подключения к тарифу не снимается абонентская плата, но предоставляется возможность осуществлять бесплатные звонки внутри сети с 00:00 до 18:00 и звонки на городские и мобильные по Казахстану за 10 тенге/мин. Таким образом, при снятии абонплаты "продлеваются" выгодные условия тарифа.

 

Было бы намного удобней, если бы вы запустили услугу (или тариф) "Вечерний безлимит" за приемлемую цену, скажем 30-40 тенге в сутки. Для общения с родственниками, которые живут далеко, было бы самое то. Удобное время было бы с 19.00 до 24.00.


  • 0

#2880
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Добрый день! 

Если говорить конкретнее, на примере тарифного плана "Дневной Безлимит", согласно его условиям, "при условии снятия ежедневной абонентской платы (59 тенге) предоставляется возможность общаться 18 часов (с 00:00 до 18:00) внутри сети Activ/Kcell/Vegaline за 59 тенге в сутки". Также, стоит иметь в виду, что в первый день подключения к тарифу не снимается абонентская плата, но предоставляется возможность осуществлять бесплатные звонки внутри сети с 00:00 до 18:00 и звонки на городские и мобильные по Казахстану за 10 тенге/мин. Таким образом, при снятии абонплаты "продлеваются" выгодные условия тарифа.

 

Это что нам дает?? Этот первый день ничего не значит. Детсад развели, сделали вид как будто не поняли что я написал. Я, как и абсолютное большинство, неежедневно пользуюсь Безлимитом, а делаю перерывы, порой значительные - не хочу платить за дни в которые не разговариваю. Также и на Билайне поступаю. Но там меня на эти деньги не обкрадывают - все работает сразу и как положено за уплаченную услугу.

А вот вы каждый раз обкрадываете эти самые 59 тенге, когда я (мы) пополняем баланс.


Сообщение отредактировал Ivan18: 19.11.2013, 01:33:18

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.