Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2821
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Kcell вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2822
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


Kcell!
Вы издеваетесь?


2 ноября проверяю свой баланс, вот смс-ки:
Скрытый текст


Согласно последней СМСке убеждаюсь, что трафик все еще списывается, а не снимается с баланса и продолжаю спокойно пользоваться интернетом. Баланс был 529 тнг.

И баланс у меня теперь -539 тнг!!!
По детализации узнаю, что за интернет начинается списывание с 17:14.
Что за подстава?
Ощущения не из приятных знаете ли, Кселл мой уважаемый......
  • 0

#2823
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вопрос по Юр лицам в компании Kcell : Интересует тариф на отправку СМС своим клиентам (операторам kcell tele2 beeline)с абонетской ежемесячной платой? 

задал данный вопрос так как и всех операторов инфы по таким тарифам для юр лиц нет (рассмотрю вариант для физ лиц)


  • 0

#2824
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell!

Вы издеваетесь?


2 ноября проверяю свой баланс, вот смс-ки:
Скрытый текст


Согласно последней СМСке убеждаюсь, что трафик все еще списывается, а не снимается с баланса и продолжаю спокойно пользоваться интернетом. Баланс был 529 тнг.

И баланс у меня теперь -539 тнг!!!
По детализации узнаю, что за интернет начинается списывание с 17:14.
Что за подстава?
Ощущения не из приятных знаете ли, Кселл мой уважаемый......

 

 

Доброе утро. Насколько понятно из обращения, речь идет об услуге "Безлимитный интернет". Согласно условиям услуги, трафик предоставляется на 30 дней с момента подключения услуги, т.е. в то же самое время. Если подключение было в 17:14, то следующее списание абонентской платы произойдет через 30 дней в 17:14 (при наличии достаточной суммы на счету). В любом случае, для проверки и предоставления более точной информации, уточните, пожалуйста, номер личным сообщением. 


  • 0

#2825
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос по Юр лицам в компании Kcell : Интересует тариф на отправку СМС своим клиентам (операторам kcell tele2 beeline)с абонетской ежемесячной платой? 

задал данный вопрос так как и всех операторов инфы по таким тарифам для юр лиц нет (рассмотрю вариант для физ лиц)

 

 

Не совсем понятен вопрос. Если номер оформлен на юридическое лицо и подключен корпоративный тариф, то списание за услуги происходит согласно действующему тарифному плану. Например по тарифу "Премиум", стоимость сообщений на все направления по РК составляет от 4 до 0 тг. 

Также есть партнерские предложения по рассылкам, как внутри, так и вне сети. Для более подробной информации необходимо связываться с перечисленными партнерами.  


  • 0

#2826
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Хочу спросить у форумчан:
цитирую из правил пакета "Безлимитный интернет" от Kcell

В случае, если в течение 3–х дней абонентская плата не была списана, услуга отключается.


Как считаете: что считать "отключением услуги"?
Для примера ситуация:
баланс - 500тнг, остаток траффика - 500мб, первая попытка списания абонплаты - 1 ноября, 17.00.

По мне, отключение услуги - тот момент, когда за интернет начинают списывать с баланса, а не с остатка траффика.
Согласно цитате отключение услуги, т.е. старт списывания с баланса, а не с остатка траффика должен начаться не ранее 3 ноября 17.00.
Правильно все?

Кроме цитаты, иных условий отключения пакета "Безлимитный интернет" на странице этой услуги нет.

А что в реальности получилось:
После первой попытки списания абонплаты плата за использование интернета начала списываться с баланса. Т.е. "отключение услуги" произошло после первой же попытки списания абонплаты.

По сути условия Kcell'ом тупо не выполнены.
  • 0

#2827
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

teo14  Ну тупить то не надо.

От возможности пользоваться услугой Вас сразу по окончания срока действия отключают, а через 3 дня прекращаются попытки списать абонплату.

То есть если вы пополните баланс в течении первых 3-х дней то абонплата спишется автоматом и пользуйтесь дальше согласно выбранного пакета, а если закините после 3-х дней то необходимо будет подключать пакет в ручную   :smoke:

 

PS Хотя я бы тоже предпочёл полное отключение от услуги сразу без перевода на общий тариф, а то если не хватило 10 тенге, влетаешь на все 490


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 04.11.2013, 23:30:33

  • 0

#2828
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

teo14  Ну тупить то не надо.
От возможности пользоваться услугой Вас сразу по окончания срока действия отключают, а через 3 дня прекращаются попытки списать абонплату.
То есть если вы пополните баланс в течении первых 3-х дней то абонплата спишется автоматом и пользуйтесь дальше согласно выбранного пакета, а если закините после 3-х дней то необходимо будет подключать пакет в ручную   :smoke:
 
PS Хотя я бы тоже предпочёл полное отключение от услуги сразу без перевода на общий тариф, а то если не хватило 10 тенге, влетаешь на все 490


Я же конкретные условия процитировал. Иных условий там не дано.
  • 0

#2829
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, Teo.
По услуге "Безлимитный интернет" в разделе "Списание абонентской платы" есть пункт "ВНИМАНИЕ" (процитируем):
Рекомендуем контролировать статус услуги, так как при не успешном списании абонентской платы услуга мобильного интернета будет тарифицироваться по стандартному тарифу. В подобных случаях рекомендуем переподключить услугу.


Сообщение отредактировал Kcell: 05.11.2013, 12:17:02

  • 0

#2830
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Базара нет, выкрутился.
  • 0

#2831
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добрый день!

Можно подробнее о ТП "Кызмет" для госслужащих

стоимость смс, интернет и т.п.

 

Спасибо


  • 0

#2832
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!

Можно подробнее о ТП "Кызмет" для госслужащих

стоимость смс, интернет и т.п.

 

Спасибо

 

Добрый день. Для получения информации о данном тарифном плане Вам нужно позвонить по номеру: 8-727-25887021.


  • -3

#2833
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Добрый день!

Можно подробнее о ТП "Кызмет" для госслужащих

стоимость смс, интернет и т.п.

 

Спасибо

 

Добрый день. Для получения информации о данном тарифном плане Вам нужно позвонить по номеру: 8-727-25887021.

 

извините, а это секретная информация?

Почему надо куда-то звонить, вы не можете рассказать?


  • 0

#2834
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

извините, а это секретная информация?

Почему надо куда-то звонить, вы не можете рассказать?

 

Добрый день. "КЫЗМЕТ" - тарифный план для госслужащих. Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личном сообщении, если номер подходит под условия тарифа, обязательно предоставим всю информацию. Подключение осуществляется в Kcell центре по адресу г. Астана, ул. Алматы 1, БЦ «Асылтау». При подключении данного тарифа необходимо наличие документа, подтверждающего статус абонента, как государственного служащего (служебное удостоверение, справка с места работы и т.д.).


Сообщение отредактировал Kcell: 08.11.2013, 12:22:20

  • 0

#2835
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый час! Слышал есть специальные дилерские тарифы,очень дешевые звонки. Возможно ли подключить на собственный номер? Ответ если можно в личку


  • 0

#2836
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый час! Слышал есть специальные дилерские тарифы,очень дешевые звонки. Возможно ли подключить на собственный номер? Ответ если можно в личку

Добрый вечер, ответ предоставили в личных сообщениях, ознакомьтесь, пожалуйста.
Возникнут дополнительные вопросы - рады будем подсказать.


  • 0

#2837
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Kcell 

Здравствуйте! У меня проблема с сим картой, старая вышла из строя, новую дали на замену. В новой карте (телефон HTC desire S, андроид) косяк с информаторием Sim-карты, в области уведомления висит значок сим-карты с шестерёнкой, который не возможно снять. Но это ещё ничего, телефон очень медленно заряжается и очень быстро разряжается.Ставлю другую симку-всё в порядке, делал на всякий случай хардресет -эффекту ноль. Звонил в тех поддержку-ничего вразумительного не сказали, сходил поменял на другую симку -всё тоже самое.

Вот похожее сообщение с другого форума :

 

"У меня эта проблема тоже с кселл случилась. Нет, ничего в мою пользу не решилось, оказалось, этот дефект связан с меню сим-карты (это те чистые болванки, без номеров, на которые замена производится). Долго мне рассказывали и в офисе, и в группе ВКонтакте, что прошивку нужно сменить. Пошел в сервис-центр Самсунг-Эл-Джи, мне быстренько объяснили, что я не первый такой, люди обращаются. Вставили в аппарат симки билайн и теле2, значка нет, вставили кселл (только из стартового пакета, т.е. заводскую сим), значка тоже нет. Специалист СЦ сказал, что раньше у билайна с теле2 тоже такие проблемы были, пока они не отказались от чистых болванок и не стали симки из стартовых пакетов перерегистрировать на другие номера.

В общем, пришлось новый номер купить. Оказалось, что из-за этой проблемы телефон постоянно в интернет сам лезет и к сети обращается так, что батарея на телефоне, который обычно неделю лежит, разряжается теперь за один день (хотя его и не трогает никто)."

 

Если это не решается придётся уходить с KCell


  • 0

#2838
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell 

Здравствуйте! У меня проблема с сим картой, старая вышла из строя, новую дали на замену. В новой карте (телефон HTC desire S, андроид) косяк с информаторием Sim-карты, в области уведомления висит значок сим-карты с шестерёнкой, который не возможно снять. Но это ещё ничего, телефон очень медленно заряжается и очень быстро разряжается.Ставлю другую симку-всё в порядке, делал на всякий случай хардресет -эффекту ноль. Звонил в тех поддержку-ничего вразумительного не сказали, сходил поменял на другую симку -всё тоже самое.

Вот похожее сообщение с другого форума :

 

"У меня эта проблема тоже с кселл случилась. Нет, ничего в мою пользу не решилось, оказалось, этот дефект связан с меню сим-карты (это те чистые болванки, без номеров, на которые замена производится). Долго мне рассказывали и в офисе, и в группе ВКонтакте, что прошивку нужно сменить. Пошел в сервис-центр Самсунг-Эл-Джи, мне быстренько объяснили, что я не первый такой, люди обращаются. Вставили в аппарат симки билайн и теле2, значка нет, вставили кселл (только из стартового пакета, т.е. заводскую сим), значка тоже нет. Специалист СЦ сказал, что раньше у билайна с теле2 тоже такие проблемы были, пока они не отказались от чистых болванок и не стали симки из стартовых пакетов перерегистрировать на другие номера.

В общем, пришлось новый номер купить. Оказалось, что из-за этой проблемы телефон постоянно в интернет сам лезет и к сети обращается так, что батарея на телефоне, который обычно неделю лежит, разряжается теперь за один день (хотя его и не трогает никто)."

 

Если это не решается придётся уходить с KCell

 

Добрый день. Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, могли бы Вы уточнить с какого Вы города?


  • 0

#2839
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Когда увеличите МБ в трафиках "Безл ин-та"?
Допустим, 1000мб-> 1500мб, 2000мб->3000мб

#2840
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Добрый день. Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, могли бы Вы уточнить с какого Вы города?

Алматы 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.