Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2901
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

ДД! Услуга "Контрактный телефон" еще работает? Какие условия и какие модели, можете проинформировать в ЛС?

Добрый вечер. Акция "Котрактный телефон" в настоящий момент доступна только для абонентов Kcell, при этом номер должен быть корпоративным.
Со всеми доступными моделями, а также подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Для физических лиц можем порекомендовать ознакомиться с акциями "Большая распродажа" или "Большая распродажа 1+1". Воспользовавшись одной из них, можно приобрести отличный смартфон по цене ниже рыночной (ответ дополнительно продублируем в личку).

 

мда... по идее, мне не нужен телефон, который устарел морально и продавался успешно лет эдак с 5 назад. 2 года сидел на "контрактном телефоне" от Кселл. 

Есть плюсы:

1) Практически "безлимит" по всем направлениям. Нет такого "огрызка", что предлагается сейчас в виде ТП "Курмет" - платишь 15 000 в месяц, а взамен получаешь "безлимит" на Кселл и 8 часов по всем направлениям на месяц!!! Как много, капец просто!

2) Не заморачиваешься в подсчете смс и минут.

Не знаю, на что подключаться теперь - посоветуйте своему руководству не быть такими жадными - за 15 000 в месяц можно оставить "безлимит". Уверен, что клиентов будет больше.


  • 0

#2902
Zara86tech

Zara86tech
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый вечер. У меня уже 2 неделю проблемы со скоростью инета. Живу в У-ка. Интернет пакет модем - 10 гиг,  из них около 6 гиг еще не использовано.  Пожалуйста примите меры. 


  • 0

#2903
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Для физических лиц можем порекомендовать ознакомиться с акциями "Большая распродажа" или "Большая распродажа 1+1". Воспользовавшись одной из них, можно приобрести отличный смартфон по цене ниже рыночной.

"Воспользовавшись одной из них, можно приобрести" снятый с производства и никому не нужный хлам, который не поддерживается ни hard ни софтверно производителем, который разорился.

Это предложения, безусловно достойные победителя номинации "Лидер отрасли мобильной связи" по версии форума "Эксперт-200-Казахстан".


Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2013, 09:43:42

  • 2

#2904
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

у абенентов актив есть подарок, к примеру, если 5 лет номеру, дарят 30 мин бесплатного разговора. У абонентов кселл есть такое?


  • 0

#2905
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер. У меня уже 2 неделю проблемы со скоростью инета. Живу в У-ка. Интернет пакет модем - 10 гиг,  из них около 6 гиг еще не использовано.  Пожалуйста примите меры. 

Доброго дня, Zara.
Для проверки и принятия мер по разрешению ситуации понадобится дополнительная информация, а именно:
1. Точный адрес, где происходит подобное, с указанием пересечения улиц, номера дома и этажа, на котором располагаетесь.
2. Номер, используемый для выхода в интернет и контактный для связи (если они разные).
Данные можно указать в личных сообщениях, для сохранения конфиденциальности.


  • 0

#2906
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

у абенентов актив есть подарок, к примеру, если 5 лет номеру, дарят 30 мин бесплатного разговора. У абонентов кселл есть такое?

Спасибо за интересный вопрос. В настоящий момент бонусной программы для абонентов Kcell не предусмотрено, но уже занимаемся разработкой. 


Сообщение отредактировал Kcell: 26.11.2013, 12:17:32

  • -2

#2907
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
у абенентов актив есть подарок, к примеру, если 5 лет номеру, дарят 30 мин бесплатного разговора. У абонентов кселл есть такое?

И давно ввели такие "поадрки"? Моему номеру 8 лет и никогда я ничего не получал. Причем регистрировал я сразу после покупки номера. Мне просто интересно, данные "подарки" приурочены к чему? Если к определенной дате регистрации, то когда их ждать? Начисляют всем или определенным зарегистрированным абонентам или выборочно? Я также абонент "Activ".


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 26.11.2013, 11:25:57

  • 0

#2908
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

 

Спасибо за интересный вопрос. В настоящий момент бонусной программы не предусмотрено, но уже занимаемся разработкой. 

 

 

вот, это, мне кажется, вам нужно уточнить, в актив есть такие бонусные программы, и по случаю ДР тоже есть.  спасибо, за ответ! 


  • 0

#2909
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

у абенентов актив есть подарок, к примеру, если 5 лет номеру, дарят 30 мин бесплатного разговора. У абонентов кселл есть такое?

И давно ввели такие "поадрки"? Моему номеру 8 лет и никогда я ничего не получал. Причем регистрировал я сразу после покупки номера. Мне просто интересно, данные "подарки" приурочены к чему? Если к определенной дате регистрации, то когда их ждать? Начисляют всем или определенным зарегистрированным абонентам или выборочно? Я также абонент "Activ".

 

Абонентам, которые пользуются номером более 5-ти лет, бонусы начисляются в день рождения номера (день рождения = день активации).


  • 0

#2910
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

у абенентов актив есть подарок, к примеру, если 5 лет номеру, дарят 30 мин бесплатного разговора. У абонентов кселл есть такое?

Спасибо за интересный вопрос. В настоящий момент бонусной программы для абонентов Kcell не предусмотрено, но уже занимаемся разработкой. 

 

У меня Актив с 2000 года. Нифига особо не получал "за преданность" за всё это время...



#2911
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Абонентам, которые пользуются номером более 5-ти лет, бонусы начисляются в день рождения номера (день рождения = день активации).

 

 

Вот я пользуюсь уже более 5 лет, даже точно не помню сколько, но мне никогда ничего не дарили ( правда я абонент кселл


  • 0

#2912
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Абонентам, которые пользуются номером более 5-ти лет, бонусы начисляются в день рождения номера (день рождения = день активации).

Интересно, кому все же они начисляются? Я все же повторюсь, я абонент Activ. Мне они особо не нужны, но факт остается фактом, что за более 8 летний период ни разу не начислялись.


  • 0

#2913
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Добрый день, официальный представитель компании K cell. 20 ноября у меня был списан баланс в размере 990 тенге за интернет (безлимит вроде в размере 1 гектара). Так вот: уже на протяжении где-то полугода я использую данный тариф и всегда у меня на балансе остается порядка 200 – 300 Мб трафика во время списания очередного баланса. В субботу, 23 ноября, т.е. спустя 3 дня мне приходит смс о том что мой интернет трафик равен 0 (ноль) мегабайт. Я мягко говоря офигел. Не буду тут врать но положа руку на сердца, или если хотите на нашу конституцию либо библию могу точно сказать что в течении этих трех дней я не мог израсходовать данный трафик, поскольку никогда не сижу на ютубе, не качаю фильмы/музыку. Интернет нужен только проверить почту, ватсап и зайти на информационные сайты во время простоя в пробках (каюсь создаю аварийную ситуацию), либо во время ожидания очереди в банках либо еще где-нибудь. Так вот в тот же день (в субботу) я позвонил в кселл с просьбой разобраться куда делся мой интернет, на что тупо получил ответ что зайдите к нам на сайт и выгрузите детализацию. В принципе я это сделал еще раньше (до звонка к вам) и нифига не понял. Последние 3 дня у графе «Передача данных входящие, либо исходящие» каждые 2-3 минуты стоят почти одни и те же цифры в размере 9 491 килобайт (+/-). Спрашивается что это такое? Как мне пояснили по телефону, кселл не может мне сказать на какие сайты я заходил. Спрашивается ПОЧЕМУ? И да, официальный представитель кселл: я уже с субботы жду звонка вашего технического специалиста для того чтобы он мне разъяснил где мой трафик. Вчера в понедельник так же позвонил в кселл, и они заверили меня что в течении дня со мной обязательно свяжутся…нифига не связались. И да, ненужно говорить что сотка всегда подключена на 3g, что мобильник сам мог каждую минуту что-то обновлять и т.п. Я уверен что в кселл произошел какой-то тех.сбой. Но не хочет это признавать. Я ЖДУ вашего звонка.


  • 0

#2914
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

у абенентов актив есть подарок, к примеру, если 5 лет номеру, дарят 30 мин бесплатного разговора. У абонентов кселл есть такое?

Спасибо за интересный вопрос. В настоящий момент бонусной программы для абонентов Kcell не предусмотрено, но уже занимаемся разработкой. 

 

У меня Актив с 2000 года. Нифига особо не получал "за преданность" за всё это время...

 

DarkhaN, Кукурузник, абонентам, чей номер зарегестрирован и активен более 5 лет, в день рождения номера поступает SMS уведомление о том, что зачислен бонус. Возможно, просто не замечали ранее подобных SMS?


  • 0

#2915
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Абонентам, которые пользуются номером более 5-ти лет, бонусы начисляются в день рождения номера (день рождения = день активации).

 

 

Вот я пользуюсь уже более 5 лет, даже точно не помню сколько, но мне никогда ничего не дарили ( правда я абонент кселл

 

Как писали ранее для абонентов Kcell бонусной программы в настоящий момент не предусмотрено, но мы уже занимаемся разработкой. 


  • 0

#2916
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, официальный представитель компании K cell. 20 ноября у меня был списан баланс в размере 990 тенге за интернет (безлимит вроде в размере 1 гектара). Так вот: уже на протяжении где-то полугода я использую данный тариф и всегда у меня на балансе остается порядка 200 – 300 Мб трафика во время списания очередного баланса. В субботу, 23 ноября, т.е. спустя 3 дня мне приходит смс о том что мой интернет трафик равен 0 (ноль) мегабайт. Я мягко говоря офигел. Не буду тут врать но положа руку на сердца, или если хотите на нашу конституцию либо библию могу точно сказать что в течении этих трех дней я не мог израсходовать данный трафик, поскольку никогда не сижу на ютубе, не качаю фильмы/музыку. Интернет нужен только проверить почту, ватсап и зайти на информационные сайты во время простоя в пробках (каюсь создаю аварийную ситуацию), либо во время ожидания очереди в банках либо еще где-нибудь. Так вот в тот же день (в субботу) я позвонил в кселл с просьбой разобраться куда делся мой интернет, на что тупо получил ответ что зайдите к нам на сайт и выгрузите детализацию. В принципе я это сделал еще раньше (до звонка к вам) и нифига не понял. Последние 3 дня у графе «Передача данных входящие, либо исходящие» каждые 2-3 минуты стоят почти одни и те же цифры в размере 9 491 килобайт (+/-). Спрашивается что это такое? Как мне пояснили по телефону, кселл не может мне сказать на какие сайты я заходил. Спрашивается ПОЧЕМУ? И да, официальный представитель кселл: я уже с субботы жду звонка вашего технического специалиста для того чтобы он мне разъяснил где мой трафик. Вчера в понедельник так же позвонил в кселл, и они заверили меня что в течении дня со мной обязательно свяжутся…нифига не связались. И да, ненужно говорить что сотка всегда подключена на 3g, что мобильник сам мог каждую минуту что-то обновлять и т.п. Я уверен что в кселл произошел какой-то тех.сбой. Но не хочет это признавать. Я ЖДУ вашего звонка.

Чтобы мы могли проверить на какой стадии решения находится Ваша заявка и уточнить когда с Вами свяжутся, нам понадобится номер по которому оставляли запрос.


  • 0

#2917
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Добрый день, официальный представитель компании K cell. 20 ноября у меня был списан баланс в размере 990 тенге за интернет (безлимит вроде в размере 1 гектара). Так вот: уже на протяжении где-то полугода я использую данный тариф и всегда у меня на балансе остается порядка 200 – 300 Мб трафика во время списания очередного баланса. В субботу, 23 ноября, т.е. спустя 3 дня мне приходит смс о том что мой интернет трафик равен 0 (ноль) мегабайт. Я мягко говоря офигел. Не буду тут врать но положа руку на сердца, или если хотите на нашу конституцию либо библию могу точно сказать что в течении этих трех дней я не мог израсходовать данный трафик, поскольку никогда не сижу на ютубе, не качаю фильмы/музыку. Интернет нужен только проверить почту, ватсап и зайти на информационные сайты во время простоя в пробках (каюсь создаю аварийную ситуацию), либо во время ожидания очереди в банках либо еще где-нибудь. Так вот в тот же день (в субботу) я позвонил в кселл с просьбой разобраться куда делся мой интернет, на что тупо получил ответ что зайдите к нам на сайт и выгрузите детализацию. В принципе я это сделал еще раньше (до звонка к вам) и нифига не понял. Последние 3 дня у графе «Передача данных входящие, либо исходящие» каждые 2-3 минуты стоят почти одни и те же цифры в размере 9 491 килобайт (+/-). Спрашивается что это такое? Как мне пояснили по телефону, кселл не может мне сказать на какие сайты я заходил. Спрашивается ПОЧЕМУ? И да, официальный представитель кселл: я уже с субботы жду звонка вашего технического специалиста для того чтобы он мне разъяснил где мой трафик. Вчера в понедельник так же позвонил в кселл, и они заверили меня что в течении дня со мной обязательно свяжутся…нифига не связались. И да, ненужно говорить что сотка всегда подключена на 3g, что мобильник сам мог каждую минуту что-то обновлять и т.п. Я уверен что в кселл произошел какой-то тех.сбой. Но не хочет это признавать. Я ЖДУ вашего звонка.

Чтобы мы могли проверить на какой стадии решения находится Ваша заявка и уточнить когда с Вами свяжутся, нам понадобится номер по которому оставляли запрос.

 

да пожалуйста. 8 701 797 07 08


  • 0

#2918
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

DarkhaN, Кукурузник, абонентам, чей номер зарегестрирован и активен более 5 лет, в день рождения номера поступает SMS уведомление о том, что зачислен бонус. Возможно, просто не замечали ранее подобных SMS?

Эээээ. Это получается я не заметил, когда зарегистрированному номеру было 5 лет, потом 6, далее 7 и потом 8 лет? Ладно, спорить и что-то доказывать вам не буду. Не дали - для меня ничего страшного не случилось.  Все же менять из-за этого связь я не буду, так как мне связь (звонки и интернет) и обслуживание больше нравится у у вас, чем у конкурентов.


  • 1

#2919
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Добрый день, официальный представитель компании K cell. 20 ноября у меня был списан баланс в размере 990 тенге за интернет (безлимит вроде в размере 1 гектара). Так вот: уже на протяжении где-то полугода я использую данный тариф и всегда у меня на балансе остается порядка 200 – 300 Мб трафика во время списания очередного баланса. В субботу, 23 ноября, т.е. спустя 3 дня мне приходит смс о том что мой интернет трафик равен 0 (ноль) мегабайт. Я мягко говоря офигел. Не буду тут врать но положа руку на сердца, или если хотите на нашу конституцию либо библию могу точно сказать что в течении этих трех дней я не мог израсходовать данный трафик, поскольку никогда не сижу на ютубе, не качаю фильмы/музыку. Интернет нужен только проверить почту, ватсап и зайти на информационные сайты во время простоя в пробках (каюсь создаю аварийную ситуацию), либо во время ожидания очереди в банках либо еще где-нибудь. Так вот в тот же день (в субботу) я позвонил в кселл с просьбой разобраться куда делся мой интернет, на что тупо получил ответ что зайдите к нам на сайт и выгрузите детализацию. В принципе я это сделал еще раньше (до звонка к вам) и нифига не понял. Последние 3 дня у графе «Передача данных входящие, либо исходящие» каждые 2-3 минуты стоят почти одни и те же цифры в размере 9 491 килобайт (+/-). Спрашивается что это такое? Как мне пояснили по телефону, кселл не может мне сказать на какие сайты я заходил. Спрашивается ПОЧЕМУ? И да, официальный представитель кселл: я уже с субботы жду звонка вашего технического специалиста для того чтобы он мне разъяснил где мой трафик. Вчера в понедельник так же позвонил в кселл, и они заверили меня что в течении дня со мной обязательно свяжутся…нифига не связались. И да, ненужно говорить что сотка всегда подключена на 3g, что мобильник сам мог каждую минуту что-то обновлять и т.п. Я уверен что в кселл произошел какой-то тех.сбой. Но не хочет это признавать. Я ЖДУ вашего звонка.

Чтобы мы могли проверить на какой стадии решения находится Ваша заявка и уточнить когда с Вами свяжутся, нам понадобится номер по которому оставляли запрос.

 

да пожалуйста. 8 701 797 07 08

 

 

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Дополнительно свяжемся с Вами.


  • 0

#2920
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Здравствуйте. Подскажите я хотел подключить безлимитный интернет, и вместо*444* я набрал *144* и подключилась услуга приколы и присылает анекдоты и деньги снимает. Как Отключиться?
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.