Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2581
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

ДД!  В Орбите очень плохо работает мобильный интернет ((. В лифте едешь, так вообще сеть пропадает. Точный адрес могу вам скинуть в ЛС 


Сообщение отредактировал amsterdam: 16.09.2013, 13:02:54

  • 0

#2582
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД!  В Орбите очень плохо работает мобильный интернет ((. В лифте едешь, так вообще сеть пропадает. Точный адрес могу вам скинуть в ЛС 

 

Добрый день. Нам нужно уточнить Ваш номер и точный адрес, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.


  • 0

#2583
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Да, можно ответить в личном сообщении или обратившись к "Онлайн-консультанту" fb.kcell.kz.

Хочу Вас поблагодарить за предоставленную услугу. Сегодня утром в офис доставили номер. Спасибо!


  • 2

#2584
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Здравствуйте!

Можно ли заменить симку, если она работает нестабильно? 


  • 0

#2585
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте!
Можно ли заменить симку, если она работает нестабильно?

Без проблем! Меняют за несколько минут, я в очереди дольше стоял.
Вот только не помню всегда за это 100 тенге берут или в каких то случаях бесплатно
  • 0

#2586
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Без проблем! Меняют за несколько минут, я в очереди дольше стоял. Вот только не помню всегда за это 100 тенге берут или в каких то случаях бесплатно
Спасибо за оперативный ответ. :)

 Но дождусь ответа от представителей.


  • 0

#2587
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте!

Можно ли заменить симку, если она работает нестабильно? 

 

 

Доброе утро! Можно. Владельцу номера при себе нужно иметь удостоверение личности. 

Процедура занимает до 10 минут, рекомендуем также предварительно забронировать время посещения, чтобы избежать очереди. 


  • 0

#2588
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Здравствуйте!
Можно ли заменить симку, если она работает нестабильно?

Без проблем! Меняют за несколько минут, я в очереди дольше стоял.
Вот только не помню всегда за это 100 тенге берут или в каких то случаях бесплатно

 

 

Замена сим-карты бесплатна. 


  • 0

#2589
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что за оператор в Тае - AIS? Цены на него у вас в рассылке пониже, но в списке доступных я его не вижу.
  • 0

#2590
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А что за оператор в Тае - AIS? Цены на него у вас в рассылке пониже, но в списке доступных я его не вижу.

 

Добрый день! Подключившись к роумингу мобильного оператора AIS (до 31.01.2014) в Тайланде, Вы можете общаться по следующим тарифам.


  • -1

#2591
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Добрый день! Подключившись к роумингу мобильного оператора AIS (до 31.01.2014) в Тайланде, Вы можете общаться по следующим тарифам.

День добрый! На Activ эта услуга распространяется? Подключиться нужно будет вручную к данному оператору? Услуга уже работает (буду в конце сентября-в начале октября в Таиланде)?


  • 0

#2592
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день! Подключившись к роумингу мобильного оператора AIS (до 31.01.2014) в Тайланде, Вы можете общаться по следующим тарифам.

День добрый! На Activ эта услуга распространяется? Подключиться нужно будет вручную к данному оператору? Услуга уже работает (буду в конце сентября-в начале октября в Таиланде)?

 

Доброго дня. Для абонентов Activ при подключении к роуминг партнеру AIS тарификация происходит следующим образом: вход.звонок 176, 67 тг, исход.звонок в РК 282, 37 тенге. Полная информация доступна по ссылке.
Касательно подключения, лучше всего выбрать данного оператора вручную. Для проверки подключена ли услуга "Международный роуминг" на Вашем номере достаточно набрать команду *145*3#ОК. Если услуга не подключена, наберите *145*1#ОК.


Сообщение отредактировал Kcell: 18.09.2013, 12:36:44

  • 0

#2593
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый день! Подключившись к роумингу мобильного оператора AIS (до 31.01.2014) в Тайланде, Вы можете общаться по следующим тарифам.

День добрый! На Activ эта услуга распространяется? Подключиться нужно будет вручную к данному оператору? Услуга уже работает (буду в конце сентября-в начале октября в Таиланде)?
вручную цепляйтесь. По умолчанию он на Dtac цепляется.
  • 0

#2594
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Для абонентов Activ при подключении к роуминг партнеру AIS тарификация происходит следующим образом: вход.звонок 176, 67 тг, исход.звонок в РК 282, 37 тенге.

Спасибо за ответ, лучше наверное местную симку купить. Цены что-то реально на входящую и исходящую высокие...


  • 1

#2595
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
С местной симкой заморочки с набором - нужно качественную связь, наберите так- то,обычную так- то... Если звонитьпо таю - имеет смысл купить, если нет - билайн выгоден
  • 0

#2596
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста, если симка бездействовала почти год, она блокируется? Могу я ее сейчас пополнить и использовать?

я за границей живу и еду домой, хотела бы использовать свой старый номер


  • 0

#2597
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста, если симка бездействовала почти год, она блокируется? Могу я ее сейчас пополнить и использовать?

я за границей живу и еду домой, хотела бы использовать свой старый номер

Добрый вечер. Номер может быть удален в связи с долгой неактивностью. Давайте проверим Ваш, укажите номер в личку. По результатам сообщим.


  • -1

#2598
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

 

Добрый день. Благодарим за информацию. Номер передан для проверки. По результатам проинформируем Вас. 

 

 

ДД! А что насчет проверки, результаты есть?


  • 0

#2599
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Добрый день. Благодарим за информацию. Номер передан для проверки. По результатам проинформируем Вас. 

 

 

ДД! А что насчет проверки, результаты есть?

 

Добрый день. Все проверили, связаться с Вами, к сожалению, не удалось.
Указанный номер не подписан к услуге "Счастливые SMS".
Это было разовое информационное сообщение.


  • 0

#2600
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Добрый день. Все проверили, связаться с Вами, к сожалению, не удалось.
Указанный номер не подписан к услуге "Счастливые SMS".
Это было разовое информационное сообщение.

 

А как можно сделать так, чтобы такого рода сообщения не приходили совсем?


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.