Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2541
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Хочу сказать спасибо за ваш сервис. Очень понравилась услуга с доставкой симки. Нужно было сделать замену симки на микросим и в твиттере мне подсказали, что можно сделать доставку. Порадовало, что услуга не только бесплатная, но и за доставку симки с меня не взяли денег.    


  • 0

#2542
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Не могу понять один момент в роуминге. Сейчас нахожусь в Таиланде, и приветственное смс от кселла предлагает мне воспользоваться звонками по 50 тенге. Но такой услуги ведь нет в Таиланде.... Ошибка сотрудника который заносил текст в систему, или я чего то не знаю действительно?

 

Доброе утро, Alex711. Большое спасибо Вам за предоставленную информацию. Да, действительно в Тайланде не действует акция на звонки в роуминге по 50 тг. Приносим извинения. 


  • -1

#2543
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скажите можно ли получить в алматинском офисе микро-симку если номер зарегистрирован не на меня, а на человека который сейчас в Астане. Скажем я могу подтвердить свои звонки, т.к. фактический владелец я.

 

Доброе утро, Ttyler. Если номер зарегистрирован на физическое лицо, то по сверке данных Вы сможете сделать замену SIM-card на micro-SIM. Вы можете подойти в Kcell Center по адресу: Макатаева - Толебаева или Самал-2, д. 100. График работы с 09:00 до 20:00. На сайте Вы можете забронировать время посещения Kcell Center согласно графику работы.


  • 0

#2544
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Добрый день.

К сожаленью день сегодня не добрый.

При оплате онлайн на сайте Актив я ошибся DEF-кодом, всего лишь на одну цифру, вместо 702 по привычке написал 701. Так вот, оказалось что номер, на который я закинул деньги, не Актив а Кселл. Что-ж, позвонил в колцентр компании и попросил перекинуть единицы (ошибся ведь только DEF-кодом), на что мне оператор ответил "Деньги Вам вернуть не можем ВООБЩЕ, потому что Актив и Кселл - это разные бренды (гори они синим пламенем), на что я удивленно спросил "А если бы я заплатил не 500 тенге, а 100 тысяч, вы бы мне деньги тоже не вернули?" Какой ответ Вы думаете я получил? "Да, не вернули бы. Впредь просим Вас быть аккуратней при платеже." Занавес.


  • 0

#2545
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день.

К сожаленью день сегодня не добрый.

При оплате онлайн на сайте Актив я ошибся DEF-кодом, всего лишь на одну цифру, вместо 702 по привычке написал 701. Так вот, оказалось что номер, на который я закинул деньги, не Актив а Кселл. Что-ж, позвонил в колцентр компании и попросил перекинуть единицы (ошибся ведь только DEF-кодом), на что мне оператор ответил "Деньги Вам вернуть не можем ВООБЩЕ, потому что Актив и Кселл - это разные бренды (гори они синим пламенем), на что я удивленно спросил "А если бы я заплатил не 500 тенге, а 100 тысяч, вы бы мне деньги тоже не вернули?" Какой ответ Вы думаете я получил? "Да, не вернули бы. Впредь просим Вас быть аккуратней при платеже." Занавес.

 

 

Здравствуйте, armagedon2030. Рассмотрели Вашу ситуацию. Мы можем сделать возврат денежных средств. Вам нужно написать заявление на CCmail@kcell.kz, приложив копию удостоверения личности.


  • 0

#2546
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

 

Со вчерашнего дня по утрам с 7-до 10 примерно отсутствует интернет соединение (не знаю как это правильно называется). Если честно не обратила бы внимание, если бы вдруг муж не спросил с утра: "Какая ожидается погода?", а у меня не было соединения, даже стрелочек возле антенны не было, ну думаю может настройки слетели, как приехала на работу (в районе Атакента, а живу в микрашах) позвонила в актив центр, там мы с оператором Айнур (бесподобная девушка!) пытались восстановить настройки, но они были в порядке, она со мной промучилась не менее полу часа, но безрезультатно, и я уже начала грешить на сам аппарат. Ну ладно думая, потом отнесу проверить и забыла, потом в 10 выехала в район Каменского плато, а там О ЧУДО! интернет заработал. Сегодня утром опять стрелок нет, сижу на работе. Странно как то.....

 

 

Благодарим за информацию. Уточните, пожалуйста, адрес - проверим на наличие технических работ. Также интересует, наблюдается ли ситуация у остальных членов Вашей

Звонила сегодня в колл-центр, назвала 3 адреса на которых пропадает интернет-соединения (2 адреса настоящих, 3-ий тупо сочинила на ходу) и по всем адресам имеется заявка, якобы о неисправности и эти заявки с 12 апреля, 12 августа!!!! И они не закрыты, получается, со слов оператора Дили (Диля) не известно когда их закроют! Оч странно, за что тогда я оплачиваю, если интернета нет по пол дня?


  • 0

#2547
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Написал в пм , 3г сигнал пропал, едге тока пашет- ползет:D
  • 0

#2548
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Со вчерашнего дня по утрам с 7-до 10 примерно отсутствует интернет соединение (не знаю как это правильно называется). Если честно не обратила бы внимание, если бы вдруг муж не спросил с утра: "Какая ожидается погода?", а у меня не было соединения, даже стрелочек возле антенны не было, ну думаю может настройки слетели, как приехала на работу (в районе Атакента, а живу в микрашах) позвонила в актив центр, там мы с оператором Айнур (бесподобная девушка!) пытались восстановить настройки, но они были в порядке, она со мной промучилась не менее полу часа, но безрезультатно, и я уже начала грешить на сам аппарат. Ну ладно думая, потом отнесу проверить и забыла, потом в 10 выехала в район Каменского плато, а там О ЧУДО! интернет заработал. Сегодня утром опять стрелок нет, сижу на работе. Странно как то.....

 

 

Благодарим за информацию. Уточните, пожалуйста, адрес - проверим на наличие технических работ. Также интересует, наблюдается ли ситуация у остальных членов Вашей

Звонила сегодня в колл-центр, назвала 3 адреса на которых пропадает интернет-соединения (2 адреса настоящих, 3-ий тупо сочинила на ходу) и по всем адресам имеется заявка, якобы о неисправности и эти заявки с 12 апреля, 12 августа!!!! И они не закрыты, получается, со слов оператора Дили (Диля) не известно когда их закроют! Оч странно, за что тогда я оплачиваю, если интернета нет по пол дня?

 

 

Как писали ранее, необходимы точные адреса - мы проверим и проинформируем Вас, как по наличию неисправностей или технических работ, так и по срокам их решения. 


  • 0

#2549
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

 

 

 

Со вчерашнего дня по утрам с 7-до 10 примерно отсутствует интернет соединение (не знаю как это правильно называется). Если честно не обратила бы внимание, если бы вдруг муж не спросил с утра: "Какая ожидается погода?", а у меня не было соединения, даже стрелочек возле антенны не было, ну думаю может настройки слетели, как приехала на работу (в районе Атакента, а живу в микрашах) позвонила в актив центр, там мы с оператором Айнур (бесподобная девушка!) пытались восстановить настройки, но они были в порядке, она со мной промучилась не менее полу часа, но безрезультатно, и я уже начала грешить на сам аппарат. Ну ладно думая, потом отнесу проверить и забыла, потом в 10 выехала в район Каменского плато, а там О ЧУДО! интернет заработал. Сегодня утром опять стрелок нет, сижу на работе. Странно как то.....

 

 

Благодарим за информацию. Уточните, пожалуйста, адрес - проверим на наличие технических работ. Также интересует, наблюдается ли ситуация у остальных членов Вашей

Звонила сегодня в колл-центр, назвала 3 адреса на которых пропадает интернет-соединения (2 адреса настоящих, 3-ий тупо сочинила на ходу) и по всем адресам имеется заявка, якобы о неисправности и эти заявки с 12 апреля, 12 августа!!!! И они не закрыты, получается, со слов оператора Дили (Диля) не известно когда их закроют! Оч странно, за что тогда я оплачиваю, если интернета нет по пол дня?

 

 

Как писали ранее, необходимы точные адреса - мы проверим и проинформируем Вас, как по наличию неисправностей или технических работ, так и по срокам их решения. 

 

Ну хорошо, могу и Вам продублировать их - Темирязева-Жарокова, Саина-Домостроительная.

P.s. У моих родных другой сотовый оператор.


Сообщение отредактировал Тори: 10.09.2013, 12:24:04

  • 0

#2550
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

 

Как писали ранее, необходимы точные адреса - мы проверим и проинформируем Вас, как по наличию неисправностей или технических работ, так и по срокам их решения. 

 

Ну хорошо, могу и Вам продублировать их - Темирязева-Жарокова, Саина-Домостроительная.

P.s. У моих родных другой сотовый оператор.

 

 

Для проверки необходим адрес формате город, улица, номер здания. Также контактный/используемый номер. Можно уточнить в ЛС. 


  • 0

#2551
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А мне все нравится. У меня КСелл, тариф - 11. Беру пакет 4 гига в месяц, и довольна как слон. ;) Очень редко, что захожу в офис КСелл, или звоню в коллцентр по каким-то вопросам. Сотрудники всегда вежливые и отзывчивые. Спасибо! :)
  • 1

#2552
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А мне все нравится. У меня КСелл, тариф - 11. Беру пакет 4 гига в месяц, и довольна как слон. ;) Очень редко, что захожу в офис КСелл, или звоню в коллцентр по каким-то вопросам. Сотрудники всегда вежливые и отзывчивые. Спасибо! :)

И Вам спасибо за отзыв, выбор и доверие! Будут вопросы, всегда рады помочь, пишите ;)


  • 0

#2553
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Скрытый текст

 
Запоздалый отчёт:
приехали ребята, чего-то замеряли, измеряли, сделали вывод - плохой сигнал 3G. Посоветовали выключить 3G в телефоне, что я и сделал. Теперь "бульканье" и прочие неприятности пропали, исходящая связь нормальная, помех, возникавших ранее - нет. Обещали сделать, чтобы 3G работало. В принципе, мне это не особо и нужно, но сделают - хорошо. Главное, ушла проблема с некачественными вызовами.
 
Теперь, хотелось бы, чтобы проверили связь в квартире, у меня не ловит совсем. Как сказал парень-спец, "вам нужно такую же заявку сделать как вы делали, мы проверим", что я и делаю. 
 
Вдогонку: проверка на "100" платная или нет, если тариф безлимитный?

Сообщение отредактировал Арчин: 11.09.2013, 11:30:57

  • 0

#2554
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 
Запоздалый отчёт:
приехали ребята, чего-то замеряли, измеряли, сделали вывод - плохой сигнал 3G. Посоветовали выключить 3G в телефоне, что я и сделал. Теперь "бульканье" и прочие неприятности пропали, исходящая связь нормальная, помех, возникавших ранее - нет. Обещали сделать, чтобы 3G работало. В принципе, мне это не особо и нужно, но сделают - хорошо. Главное, ушла проблема с некачественными вызовами.
 
Теперь, хотелось бы, чтобы проверили связь в квартире, у меня не ловит совсем. Как сказал парень-спец, "вам нужно такую же заявку сделать как вы делали, мы проверим", что я и делаю. 
 
Вдогонку: проверка на "100" платная или нет, если тариф безлимитный?

 

Добрый день.
Также понадобится точный адрес (где проживаете): пересечение улиц, номер дома, этаж и как давно наблюдается ситуация?
Имеете в виду команду *100#ОК? Проверка баланса данной командой бесплатная для всех абонентов Kcell/Activ.
Для проверки оставшегося трафика по услуге "Безлимитный интернет" команда иная: *444*2*3#ОК.


  • 0

#2555
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

Kcell, а куда обратиться, если у меня есть отличное место для вашей станции в районе верхней Каменки (там плохо ловит) для аренды?

Место на горе (своя гора), охраняемое, есть ТП, видеонаблюдение - в общем, лучше не найдете!!!!



#2556
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, а куда обратиться, если у меня есть отличное место для вашей станции в районе верхней Каменки (там плохо ловит) для аренды?

Место на горе (своя гора), охраняемое, есть ТП, видеонаблюдение - в общем, лучше не найдете!!!!

Укажите, пожалуйста, в личку, точное местоположение горы (можно координаты) и Ваш контактный номер для связи.


  • 0

#2557
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

было минус -60тг изза МИ+,было подключено 100мб,сегодня закинул 180тг с комисией и баланс 120тг,потом скачал файл на 120мб(100мб было+20 тенге должно уйти),но скачал файл 105мб и закачка остановилась,после 100мб должно было трафицироваться как 1тг=1мб но тут у меня ушел весь баланс

Screenshot_2013-09-12-11-35-25.png

Безымянный.jpg

 

изза Вас я не смог продолжить закачку и мои 100мб просто сгорели попросту т.к. мне придеться качать заново

 

+ 7 778 882 7107

решите проблему


  • 0

#2558
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Писал онлайн консультанту на сайте актив

 

Скрытый текст

 

заскринуть не успел.


  • 0

#2559
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Очень понравилась услуга с доставкой симки. Нужно было сделать замену симки на микросим и в твиттере мне подсказали, что можно сделать доставку.

Подскажите, пожалуйста, про эту услугу, а то я потерял симку, а с работы сейчас не отпускают. И вопрос к представителю, возможно, что мне восстановят сим-карту и доставят в офис?


  • 1

#2560
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

было минус -60тг изза МИ+,было подключено 100мб,сегодня закинул 180тг с комисией и баланс 120тг,потом скачал файл на 120мб(100мб было+20 тенге должно уйти),но скачал файл 105мб и закачка остановилась,после 100мб должно было трафицироваться как 1тг=1мб но тут у меня ушел весь баланс

attachicon.gifScreenshot_2013-09-12-11-35-25.png

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

изза Вас я не смог продолжить закачку и мои 100мб просто сгорели попросту т.к. мне придеться качать заново

 

+ 7 778 882 7107

решите проблему

 

Добрый день. В ближайшее время мы с Вами свяжемся касательно сложившейся ситуации. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.