Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2561
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Очень понравилась услуга с доставкой симки. Нужно было сделать замену симки на микросим и в твиттере мне подсказали, что можно сделать доставку.

Подскажите, пожалуйста, про эту услугу, а то я потерял симку, а с работы сейчас не отпускают. И вопрос к представителю, возможно, что мне восстановят сим-карту и доставят в офис?

 

 

Добрый день. Если номер оформлен на Ваше имя, Вы можете сделать замену SIM-карты через услугу "Выездной сервис". Напишите, пожалуйста, номер, на котором нужно сделать замену SIM-карты и какой формат SIM-карты. Также уточните, пожалуйста, точный адрес и удобное время для доставки.


  • -1

#2562
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Добрый день. Если номер оформлен на Ваше имя, Вы можете сделать замену SIM-карты через услугу "Выездной сервис".

Нужно написать Вам в личку или на сайте у Вас есть форма заявки?


  • 0

#2563
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день. Если номер оформлен на Ваше имя, Вы можете сделать замену SIM-карты через услугу "Выездной сервис".

Нужно написать Вам в личку или на сайте у Вас есть форма заявки?

 

 

Да, можно ответить в личном сообщении или обратившись к "Онлайн-консультанту" fb.kcell.kz.


  • 0

#2564
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Kcell, я вам написал в личку.


  • 0

#2565
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, я вам написал в личку.

Также ответили Вам в личку, проверьте, пожалуйста.


  • 0

#2566
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Kcell, что нужно сделать, чтобы мне не приходили рекламные смс, в частности от british council?

 

P.S. Этот же вопрос я лет 5 назад в этой же теме задавал, заявление писал, отправлял его по эл. почте с копией удостоверения и т.п. Тогда меня попросили на Тимирязева приехать и лично это завление написать, но я плюнул и не поехал никуда. При желании можете эти посты найти.

Через несколько лет опять лезете на те же грабли? При покупке номера всегда указываю, что в рассылках не нуждаюсь.


Сообщение отредактировал funboy: 13.09.2013, 10:56:37

  • 0

#2567
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, что нужно сделать, чтобы мне не приходили рекламные смс, в частности от british council?

 

P.S. Этот же вопрос я лет 5 назад в этой же теме задавал, заявление писал, отправлял его по эл. почте с копией удостоверения и т.п. Тогда меня попросили на Тимирязева приехать и лично это завление написать, но я плюнул и не поехал никуда. При желании можете эти посты найти.

Через несколько лет опять лезете на те же грабли? При покупке номера всегда указываю, что в рассылках не нуждаюсь.

 

 

Добрый день. Рассылка от British Council приходит на основе подписки. Сервис называется «Фраза дня», для отписки от всех уровней нужно отправить сообщение  с текстом «Stop all» («Стоп все») на номер 1515. 


  • 0

#2568
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Добрый день. Рассылка от British Council приходит на основе подписки. Сервис называется «Фраза дня», для отписки от всех уровней нужно отправить сообщение  с текстом «Stop all» («Стоп все») на номер 1515. 

 

 

А каким образом меня подписали на эту услугу без моего ведома?


  • 0

#2569
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день. Рассылка от British Council приходит на основе подписки. Сервис называется «Фраза дня», для отписки от всех уровней нужно отправить сообщение  с текстом «Stop all» («Стоп все») на номер 1515. 

 

 

А каким образом меня подписали на эту услугу без моего ведома?

 

 

 

При уточнении, о котором номере идет речь, мы можем проверить когда и как была осуществлена подписка. 


  • 0

#2570
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
При уточнении, о котором номере идет речь, мы можем проверить когда и как была осуществлена подписка. 

 

Номер отправил, жду ответа. Номер, кстати, не использовался около года и был заново активирован месяц назад.


  • 0

#2571
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Очень понравилась услуга с доставкой симки. Нужно было сделать замену симки на микросим и в твиттере мне подсказали, что можно сделать доставку.

Подскажите, пожалуйста, про эту услугу, а то я потерял симку, а с работы сейчас не отпускают. И вопрос к представителю, возможно, что мне восстановят сим-карту и доставят в офис?

 

 

Да, конечно возможно. Напишите вконтакте или в твитере и с вами свяжутся ))) 


  • 0

#2572
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

При уточнении, о котором номере идет речь, мы можем проверить когда и как была осуществлена подписка. 

 

Номер отправил, жду ответа. Номер, кстати, не использовался около года и был заново активирован месяц назад.

 

Добрый день. Благодарим за информацию. Номер передан для проверки. По результатам проинформируем Вас. 


  • 0

#2573
scorp_rdn

scorp_rdn
  • Гость
  • 5 сообщений

Здраствуйте. У меня есть вопрос по технической части. Буквально полгода назад в Рудном Костанайской области началось такое явление. Пытаешься совершить звонок абоненту на Kcell или Activ и  в ответ получаешь, что мобильный телефон выключен или находиться вне зоны действия сети. Делаешь отбой и набираешь заново и вуаля, звонок доходит и спокойно общаешься. Либо мне приходить смс, что пропущен вызов и тут же звонок от этого же абонента, который мне говорит о выше рассказанной ситуации. 2 недели назад я позвонил оператору объяснил ситуацию, в итоге мне сделали отмену всех переадресаций и перезагрузили номер, но результат - все по старому.

И второй вопрос по финансовой части. А с каких пор началось взимании платы за звонок в техподдержку? Т.е. когда я решил позвонить и сообщить что у меня идут непонятные глюки с звонками, автомат мне выдал что звонок платный 18 тенге. Это норма или это норма в Kcell?

Мой номер 8(701)5123795


  • 0

#2574
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

проблема,опять, был подключен Безлимит 1Гб,сегодня закинул на счет 1050тг(с комисией),отключил безлимит(дождался СМС) и подключил снова,баланс списался но не пришло СМС что абон.плата была снята,потом посмотрел баланс а там минус -670тг,и трафика 1гб

Screenshot_2013-09-15-20-04-34.png Screenshot_2013-09-15-20-04-20.png

Screenshot_2013-09-15-20-06-32.png

 

+77758975932

 

После подключения посмотрел баланс там было 60-70тг но в интернет не заходил,потом через ~5 мин стало -670тг.


Сообщение отредактировал hemi.cuda.rt: 15.09.2013, 20:58:25

  • 0

#2575
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

проблема,опять,

 

После подключения посмотрел баланс там было 60-70тг но в интернет не заходил,потом через ~5 мин стало -670тг.

Перед тем как отключить интернет пакет, нужно на всякий случай отключить в смартфоне передачу интернет данных, потому что Андроид постоянно обновляется и очень прожорливый. У самого такой. Думаю в момент когда вы отключили интернет пакет, смартфон автоматом обновил пару или даже одно приложение по стандартной цене 25 тенге за мегабайт. Единственная вина оператора в этом случае, умышленное неактивирование онлайн таррификации на бренде Кселл, которую уже как года три обещают. Лично я, именно по этой причине перешел на бренд Актив. По крайней мере в минус не ухожу и не чувствую что меня поимели.


  • 0

#2576
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

проблема,опять,

 

После подключения посмотрел баланс там было 60-70тг но в интернет не заходил,потом через ~5 мин стало -670тг.

Перед тем как отключить интернет пакет, нужно на всякий случай отключить в смартфоне передачу интернет данных, потому что Андроид постоянно обновляется и очень прожорливый. У самого такой. Думаю в момент когда вы отключили интернет пакет, смартфон автоматом обновил пару или даже одно приложение по стандартной цене 25 тенге за мегабайт. Единственная вина оператора в этом случае, умышленное неактивирование онлайн таррификации на бренде Кселл, которую уже как года три обещают. Лично я, именно по этой причине перешел на бренд Актив. По крайней мере в минус не ухожу и не чувствую что меня поимели.

 

Снимо12к.PNG

У меня почемуто трафик(это нивкоем случае не WAP т.к. у меня нет их настроек да и написано что internet) сняли за основной баланс хотя стоял безлимит и было это 2 дня назад(по дате видно) а потом сняли на следующий день.Ну если допустим что андроид обновился то у всех нормальных операторов должно быть что баланс должен упереться в ноль.Так если накапало 58мб,он не может так быстро обновиться при моейто скорости,да и андроид был весь обновлен.В данном случае вина Актив\Кселл изза оборудования\ПО и требую чтобы они восстановили как и было


Сообщение отредактировал hemi.cuda.rt: 16.09.2013, 09:37:24

  • 0

#2577
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здраствуйте. У меня есть вопрос по технической части. Буквально полгода назад в Рудном Костанайской области началось такое явление. Пытаешься совершить звонок абоненту на Kcell или Activ и  в ответ получаешь, что мобильный телефон выключен или находиться вне зоны действия сети. Делаешь отбой и набираешь заново и вуаля, звонок доходит и спокойно общаешься. Либо мне приходить смс, что пропущен вызов и тут же звонок от этого же абонента, который мне говорит о выше рассказанной ситуации. 2 недели назад я позвонил оператору объяснил ситуацию, в итоге мне сделали отмену всех переадресаций и перезагрузили номер, но результат - все по старому.

И второй вопрос по финансовой части. А с каких пор началось взимании платы за звонок в техподдержку? Т.е. когда я решил позвонить и сообщить что у меня идут непонятные глюки с звонками, автомат мне выдал что звонок платный 18 тенге. Это норма или это норма в Kcell?

Мой номер 8(701)5123795

 

Добрый день.

Касательно первого вопроса рекомендуем Вам сделать замену SIM-карты. Для этого Вам нужно обратиться в дилерский офис в городе Рудный по адресу: ул. 50 лет Октября, д 49, уг. ул. Корчагина. График работы с 09:00 до 19:00 (с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв). При себе необходимо будем иметь удостоверение личности.

По второму вопросу. Звонок в Kcell Навигатор бесплатный, где Вы сможете узнать информацию по Вашему номеру. После соединения с оператором стоимость звонка равна 18 тенге. При возникновении вопросов в любое время Вы можете задавать Ваши вопросы здесь или в наших группах в социальных сетях на Facebook, Вконтакте, Twitter или обратившись к "Онлайн-консультанту".


  • 0

#2578
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Я на прошлой неделе был в Узбекистане. Роуминг был через UCell. Хотел узнать, почему до меня не могли дозвониться и не приходили смс. С Казахстана часть звонков и смс не прошли, хотя я был в сети. Гудок шел, а у меня на телефоне не показывало, что идет входящий звонок. А сообщения, отправленные с РК, так и не пришли. Так было несколько раз. 


  • 0

#2579
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

проблема,опять,

 

После подключения посмотрел баланс там было 60-70тг но в интернет не заходил,потом через ~5 мин стало -670тг.

Перед тем как отключить интернет пакет, нужно на всякий случай отключить в смартфоне передачу интернет данных, потому что Андроид постоянно обновляется и очень прожорливый. У самого такой. Думаю в момент когда вы отключили интернет пакет, смартфон автоматом обновил пару или даже одно приложение по стандартной цене 25 тенге за мегабайт. Единственная вина оператора в этом случае, умышленное неактивирование онлайн таррификации на бренде Кселл, которую уже как года три обещают. Лично я, именно по этой причине перешел на бренд Актив. По крайней мере в минус не ухожу и не чувствую что меня поимели.

 

attachicon.gifСнимо12к.PNG

У меня почемуто трафик(это нивкоем случае не WAP т.к. у меня нет их настроек да и написано что internet) сняли за основной баланс хотя стоял безлимит и было это 2 дня назад(по дате видно) а потом сняли на следующий день.Ну если допустим что андроид обновился то у всех нормальных операторов должно быть что баланс должен упереться в ноль.Так если накапало 58мб,он не может так быстро обновиться при моейто скорости,да и андроид был весь обновлен.В данном случае вина Актив\Кселл изза оборудования\ПО и требую чтобы они восстановили как и было

 

 

Добрый день. Со своей стороны приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему номеру был составлен запрос, мы проверим почему на Вашем номере были начисления от 14-ого Сентября. Если ошибка была с нашей стороны, то по Вашему номеру будет произведена корректировка денежных средств. Просим Вас ожидать ответа, мы с Вами свяжемся.


  • 0

#2580
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Я на прошлой неделе был в Узбекистане. Роуминг был через UCell. Хотел узнать, почему до меня не могли дозвониться и не приходили смс. С Казахстана часть звонков и смс не прошли, хотя я был в сети. Гудок шел, а у меня на телефоне не показывало, что идет входящий звонок. А сообщения, отправленные с РК, так и не пришли. Так было несколько раз. 

 

Добрый день. Для решения данного вопроса нам нужно уточнить Ваш номер.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.