Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2521
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Всегда пожалуйста. Давайте тогда я вам скажу что Вашим клиентом я являюсь с 2003-2004 года и первый раз симкарту поменял ввиду исчерпанного как Вы выразились "ресурса" только этим летом. Напрашивается вопрос о качестве выдаваемых вами симкарт в настоящее время. т.к. "ресурс" последней был исчерпан вчера, ровным счетом за 3 месяца. Прошу уточнить тогда, на какое количество регистраций расчитаны вашим симкарты. спасибо

Ответили Вам в личку. Проверьте, пожалуйста.


  • 0

#2522
fizuli1

fizuli1
  • Гость
  • 11 сообщений

здравствуйте

скажите пожалуйста где в алматы можно получить новую симку,нано симку, если я корпаратив клиент, и какие документы нужны


  • 1

#2523
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

здравствуйте

скажите пожалуйста где в алматы можно получить новую симку,нано симку, если я корпаратив клиент, и какие документы нужны

 

Добрый вечер. В Алматы Вы можете обратиться в Kcell Center по одному из следующих адресов: Самал-2, д 100 или Алимжанова,51 (Толебаева-Макатаева). При себе необходимо будет иметь письмо от компании на фирменном бланке с подписью и печатью руководителя и Ваше удостоверение личности. 


  • 1

#2524
account_771

account_771
  • Гость
  • 24 сообщений

Странное поведение уровня приёма сигнала в последнее время. Скажем в данный момент стабильный сигнал, затем в один момент сеть пропадает полностью, происходит поиск сети, после того как сеть находит уровень сигнала снова становится стабильный (и это при отсутствии движения телефона в пространстве). Такое наблюдается выше Каменки и по Суюнбая в сторону аэропорта, а также по Аль-Фараби местами (на Аль-Фараби точно не помню либо 3G пропадало, либо сеть пропадала совсем).

Если грешить на аппарат, то с SIM-картой другого оператора такого не наблюдается. Хотел переходить на связь другого оператора, но больно выгодные тарифы K'cell, да и связь была очень хорошей. А так в городе, где я только бывал, в основном уровень сигнала просто превосходный.


  • 0

#2525
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Странное поведение уровня приёма сигнала в последнее время. Скажем в данный момент стабильный сигнал, затем в один момент сеть пропадает полностью, происходит поиск сети, после того как сеть находит уровень сигнала снова становится стабильный (и это при отсутствии движения телефона в пространстве). Такое наблюдается выше Каменки и по Суюнбая в сторону аэропорта, а также по Аль-Фараби местами (на Аль-Фараби точно не помню либо 3G пропадало, либо сеть пропадала совсем).

Если грешить на аппарат, то с SIM-картой другого оператора такого не наблюдается. Хотел переходить на связь другого оператора, но больно выгодные тарифы K'cell, да и связь была очень хорошей. А так в городе, где я только бывал, в основном уровень сигнала просто превосходный.

 

Добрый вечер. Приносим извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы уточнить Ваш номер телефона и точные адреса, где наблюдаются данные ситуации, мы проверим. 


  • 1

#2526
fizuli1

fizuli1
  • Гость
  • 11 сообщений

 

здравствуйте

скажите пожалуйста где в алматы можно получить новую симку,нано симку, если я корпаратив клиент, и какие документы нужны

 

Добрый вечер. В Алматы Вы можете обратиться в Kcell Center по одному из следующих адресов: Самал-2, д 100 или Алимжанова,51 (Толебаева-Макатаева). При себе необходимо будет иметь письмо от компании на фирменном бланке с подписью и печатью руководителя и Ваше удостоверение личности. 

 

a что должно быть в письме написано? есть образец?

спасибо


  • 0

#2527
account_771

account_771
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Странное поведение уровня приёма сигнала в последнее время. Скажем в данный момент стабильный сигнал, затем в один момент сеть пропадает полностью, происходит поиск сети, после того как сеть находит уровень сигнала снова становится стабильный (и это при отсутствии движения телефона в пространстве). Такое наблюдается выше Каменки и по Суюнбая в сторону аэропорта, а также по Аль-Фараби местами (на Аль-Фараби точно не помню либо 3G пропадало, либо сеть пропадала совсем).

Если грешить на аппарат, то с SIM-картой другого оператора такого не наблюдается. Хотел переходить на связь другого оператора, но больно выгодные тарифы K'cell, да и связь была очень хорошей. А так в городе, где я только бывал, в основном уровень сигнала просто превосходный.

 

Добрый вечер. Приносим извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы уточнить Ваш номер телефона и точные адреса, где наблюдаются данные ситуации, мы проверим. 

Эту неделю понаблюдаю в каких именно местах наблюдается пропадание сигнала. На следующей постараюсь ответить.


  • 0

#2528
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Добрый вечер.

Добрый вечер, Кселл. Могу ли я пользоваться балансом 1800 тенге закинутым раз в месяц по условиям ТП на тарифе "Актив-7" для Алматинской области на другие услуги, такие как покупка интернет пакета 4Гб или Мобильный интернет +. Или же я могу тратить баланс только на звонки? И второй вопрос, как долго будет действовать тариф? Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#2529
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Со вчерашнего дня по утрам с 7-до 10 примерно отсутствует интернет соединение (не знаю как это правильно называется). Если честно не обратила бы внимание, если бы вдруг муж не спросил с утра: "Какая ожидается погода?", а у меня не было соединения, даже стрелочек возле антенны не было, ну думаю может настройки слетели, как приехала на работу (в районе Атакента, а живу в микрашах) позвонила в актив центр, там мы с оператором Айнур (бесподобная девушка!) пытались восстановить настройки, но они были в порядке, она со мной промучилась не менее полу часа, но безрезультатно, и я уже начала грешить на сам аппарат. Ну ладно думая, потом отнесу проверить и забыла, потом в 10 выехала в район Каменского плато, а там О ЧУДО! интернет заработал. Сегодня утром опять стрелок нет, сижу на работе. Странно как то.....


  • 0

#2530
account_771

account_771
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Странное поведение уровня приёма сигнала в последнее время. Скажем в данный момент стабильный сигнал, затем в один момент сеть пропадает полностью, происходит поиск сети, после того как сеть находит уровень сигнала снова становится стабильный (и это при отсутствии движения телефона в пространстве). Такое наблюдается выше Каменки и по Суюнбая в сторону аэропорта, а также по Аль-Фараби местами (на Аль-Фараби точно не помню либо 3G пропадало, либо сеть пропадала совсем).

Если грешить на аппарат, то с SIM-картой другого оператора такого не наблюдается. Хотел переходить на связь другого оператора, но больно выгодные тарифы K'cell, да и связь была очень хорошей. А так в городе, где я только бывал, в основном уровень сигнала просто превосходный.

 

Добрый вечер. Приносим извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы уточнить Ваш номер телефона и точные адреса, где наблюдаются данные ситуации, мы проверим. 

 

 

Как выяснилось дело всё же в аппарате. На iPhone 4 оказывается необходимо устанавливать бампер для улучшения качества связи.

Был очень удивлен взяв телефон влажными руками и антенна начала «утекать» на глазах. Странно, что с сим-картой другого оператора такое не наблюдалось. Видимо просто не успел ещё заметить, так как пользовался только пару дней.


  • 0

#2531
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день.

 Не давно, примерно 2 недели назад, я наконец то стал пользователем мобильного интернета. Так вот...

  В основном я хотел пользоваться им дома, но дома связь просто нулевая, не подключается элементарно скайп. Живу я в мкр.12 что на шаляпина - берегового. Можете проверить, и дать совета что делать?

 А в городе связь хорошая. Может покрытые маленькое, не знаю.

 Спасибо.

Телефон в личке.


  • 0

#2532
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

a что должно быть в письме написано? есть образец?

спасибо

 

 

 

Добрый день! Образцы заявлений.


  • 1

#2533
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый вечер.

Добрый вечер, Кселл. Могу ли я пользоваться балансом 1800 тенге закинутым раз в месяц по условиям ТП на тарифе "Актив-7" для Алматинской области на другие услуги, такие как покупка интернет пакета 4Гб или Мобильный интернет +. Или же я могу тратить баланс только на звонки? И второй вопрос, как долго будет действовать тариф? Заранее спасибо за ответ.

 

 

 

Добрый день. Вы можете использовать данный баланс в Ваших интересах, не обязательно на звонки. :) 

Тариф введен на постоянной основе. 


  • 0

#2534
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Со вчерашнего дня по утрам с 7-до 10 примерно отсутствует интернет соединение (не знаю как это правильно называется). Если честно не обратила бы внимание, если бы вдруг муж не спросил с утра: "Какая ожидается погода?", а у меня не было соединения, даже стрелочек возле антенны не было, ну думаю может настройки слетели, как приехала на работу (в районе Атакента, а живу в микрашах) позвонила в актив центр, там мы с оператором Айнур (бесподобная девушка!) пытались восстановить настройки, но они были в порядке, она со мной промучилась не менее полу часа, но безрезультатно, и я уже начала грешить на сам аппарат. Ну ладно думая, потом отнесу проверить и забыла, потом в 10 выехала в район Каменского плато, а там О ЧУДО! интернет заработал. Сегодня утром опять стрелок нет, сижу на работе. Странно как то.....

 

 

Благодарим за информацию. Уточните, пожалуйста, адрес - проверим на наличие технических работ. Также интересует, наблюдается ли ситуация у остальных членов Вашей семьи.


  • 0

#2535
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Здраствуйте хочу перейти на премиум 7000 но там указано что он будет действовать только до 31 декабря ... Будет ли продлен данный тариф или опять вернемся к 11 тенге ?
  • 0

#2536
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здраствуйте хочу перейти на премиум 7000 но там указано что он будет действовать только до 31 декабря ... Будет ли продлен данный тариф или опять вернемся к 11 тенге ?

 

Добрый день. Если у нас будут изменения по данному тарифному плану, то ближе к этой дате мы обязательно напишем об этом в наших группах в социальных сетях и на сайте.


  • 0

#2537
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не могу понять один момент в роуминге. Сейчас нахожусь в Таиланде, и приветственное смс от кселла предлагает мне воспользоваться звонками по 50 тенге. Но такой услуги ведь нет в Таиланде.... Ошибка сотрудника который заносил текст в систему, или я чего то не знаю действительно?
  • 0

#2538
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Не могу понять один момент в роуминге. Сейчас нахожусь в Таиланде, и приветственное смс от кселла предлагает мне воспользоваться звонками по 50 тенге. Но такой услуги ведь нет в Таиланде.... Ошибка сотрудника который заносил текст в систему, или я чего то не знаю действительно?


По Таиланду на сайте есть только http://www.kcell.kz/...?navipageId=893 Среди списка стран, где есть возможность по 50 тенге звонить, Таиланда нет.
  • 0

#2539
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
вот скриншотов смс:
Screenshot_2013-09-08-10-03-15195418960.png
  • 0

#2540
Ttyler

Ttyler
  • Гость
  • 45 сообщений

Скажите можно ли получить в алматинском офисе микро-симку если номер зарегистрирован не на меня, а на человека который сейчас в Астане. Скажем я могу подтвердить свои звонки, т.к. фактический владелец я.


Сообщение отредактировал Ttyler: 08.09.2013, 19:34:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.