Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2481
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

не нашел на странице про безлимитный инет, если я подкл пакет "планшет" на 4 гига и к концу месяца у меня 3 гига осталось, завтра подключится автоматически новый пакет на 4 гига, неиспользованные 3 гига сгорают? или переносятся и будет 7?

 

почему это не прописано в условиях?

Rassul, все верно, неиспользованный трафик сгорает. Информация об этом размещена на нашем сайте в разделе "Для абонентов подключившихся к услуге после 2 февраля 2012 года":
"Соответствующий виду услуги объем интернет-трафика по максимальной скорости начисляется после успешного списания абонентской платы и может быть использован до следующего списания абонентской платы".


  • 1

#2482
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

@Rassul07, обратите внимание, если в течение 3х дней плата за услугу не спишется, то она отключится автоматически.

спасибо, это я прочитал, думаю откл и подкл пакет поменьше, все равно намного больше гига не выходит в мес 


  • 0

#2483
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

На старом номере Кселл, которым я практически не пользуюсь, закончились деньги, и я решил узнать почему.

Попытался дозвониться до их поддержки (мобильной), не соединяет, ибо, оказывается, Кселл берет 18 тенге за первую минуты разговора с собственным абонентом, которых на моем счету нет.

 

Позвонил в Теле 2, узнать, как у них с этим дело обстоит, так меня там сначала не поняли, решили, что речь идет о Справочной 188, а когда я объяснил, что спрашиваю о их Службе, с удивлением ответили - да, бесплатно (типа, а разве может быть иначе?).

 

Оказывается, может.

 

Такие дела.



#2484
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Добрый день.

 

С утра очень не стабильно работает связь, номер корпоративный кселл, нахожусь в городе Алматы, улицы Шевченко Муканова... то ищет связь, то просто показывает что она отсутствует... Периодически подключается буквально на 3-5 минут потом снова в небытие... позвонил в справочную сообщили что проводятся технические работы... как долго? везде по городу или только в моем районе? почему никто не предупредил?  


  • 0

#2485
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

сегодня получил смску что теперь можно подключится к тарифу той, уряя сейчас после работы пойду после работы в кисель центр и подключу бесплатно тариф думал я, но оказывается чтобы перейти бесплатно необходимо дать заяву до 25 числа, сегодня 29, вы это специально сделали, решили сообщить после 25 числа? а?  :cry:


  • 0

#2486
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Время 16:20 связи нет... район тот же


  • 0

#2487
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

На старом номере Кселл, которым я практически не пользуюсь, закончились деньги, и я решил узнать почему.

Попытался дозвониться до их поддержки (мобильной), не соединяет, ибо, оказывается, Кселл берет 18 тенге за первую минуты разговора с собственным абонентом, которых на моем счету нет.

 

Позвонил в Теле 2, узнать, как у них с этим дело обстоит, так меня там сначала не поняли, решили, что речь идет о Справочной 188, а когда я объяснил, что спрашиваю о их Службе, с удивлением ответили - да, бесплатно (типа, а разве может быть иначе?).

 

Оказывается, может.

 

Такие дела.

Добрый вечер.
При звонке в Call Center абонент попадает в меню Навигатора, всю информацию, которая необходима абоненту, он может получить бесплатно, управляя Навигатором. А именно: баланс, блокировка номера, информация об акциях/услугах/тарифах компании и способам их подключения.
Если же абонент желает связаться с оператором, то стоимость первой минуты составит 18 тенге, далее бесплатно.
Также напомню, что абонент может получить поддержку и бесплатно, обратившись к нам здесь в нашей ветке, подав заявление в Kcell Center или отправив его на электронный адрес ccmail@kcell.kz.

  • -4

#2488
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день.

 

С утра очень не стабильно работает связь, номер корпоративный кселл, нахожусь в городе Алматы, улицы Шевченко Муканова... то ищет связь, то просто показывает что она отсутствует... Периодически подключается буквально на 3-5 минут потом снова в небытие... позвонил в справочную сообщили что проводятся технические работы... как долго? везде по городу или только в моем районе? почему никто не предупредил?  

Принсоим свои искренние извинения за временные неудобства.
Действительно, в настоящйи момент ведутся работы по устранению возникшей ситуации.
Надеемся на скорейшее ее разрешение и очень рассчитываем на Ваше понимание.


  • 0

#2489
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

сегодня получил смску что теперь можно подключится к тарифу той, уряя сейчас после работы пойду после работы в кисель центр и подключу бесплатно тариф думал я, но оказывается чтобы перейти бесплатно необходимо дать заяву до 25 числа, сегодня 29, вы это специально сделали, решили сообщить после 25 числа? а?  :cry:

Ранее подключение к региональному тарифному плану "Той" было доступно только при покупке нового номера, на котором уже предустановлен данный тариф.
Теперь же есть возможность подключить его через USSD командой *166*1*31#ОК, стоимость успешного подключения составит 200 тенге.
Если же владелец номера желает подключиться бесплатно, то ему необходимо обратиться в Kcell Center с уд.личности до 25 числа календарного месяца, в таком случае смена тарифа произойдет с 1-ого числа нового месяца (данная процедура действует уже давно и распространяется на любые тарифные планы).


  • 0

#2490
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

увеличивать трафик в МИ+ собираетесь?100мб мало,будет 200мб в день уже хорошо,а ваш этот безлимит только до окончания трафика нормальный,а потом 4кб.с это возвращение в 2004 год


  • 0

#2491
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

увеличивать трафик в МИ+ собираетесь?100мб мало,будет 200мб в день уже хорошо,а ваш этот безлимит только до окончания трафика нормальный,а потом 4кб.с это возвращение в 2004 год

 

Добрый вечер. С праздником Вас. Если у нас будут изменения по услуге "МИ+", мы обязательно проинформируем об этом на сайте и в наших группах в социальных сетях. По услуге "Интернет-пакеты" у нас есть пакет на 250 Мб. 


  • -1

#2492
Tairzhan

Tairzhan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Тогда можно дублировать номер? Сколька стоит? И еще один вопрос. У белайна и теле2 есть услуга который говориш номер , и они сделайет ! Например: 87757751993

К примеру, у Вас есть номер другого оператора, но Вы хотите такой же номер Kcell, Вам надо обратиться в Kcell Center с уд.личности. Там напишите заявление о желании приобрести номер с определенной комбинацией цифр. Заявление будет рассмотрено и если номер свободен, Вам его предоставят.

Но если у Вас уже есть номер Activ, и Вы хотите такой же Kcell, то воспользоваться описанной выше процедурой, к сожалению, не получится.
Дополнительно могу Вам порекмендовать ознакомиться с уже имеющимися "красивыми" и легко запоминающимися номерами Kcell здесь. Также можно подобрать схожую комбинацию цифр и зарезервировать номер.

 

А если у меня есть номер Kcell и я хочу что бы был такой же номер Activ ?  

(с другим DEF 702,775,778)


  • 0

#2493
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Тогда можно дублировать номер? Сколька стоит? И еще один вопрос. У белайна и теле2 есть услуга который говориш номер , и они сделайет ! Например: 87757751993

К примеру, у Вас есть номер другого оператора, но Вы хотите такой же номер Kcell, Вам надо обратиться в Kcell Center с уд.личности. Там напишите заявление о желании приобрести номер с определенной комбинацией цифр. Заявление будет рассмотрено и если номер свободен, Вам его предоставят.

Но если у Вас уже есть номер Activ, и Вы хотите такой же Kcell, то воспользоваться описанной выше процедурой, к сожалению, не получится.
Дополнительно могу Вам порекмендовать ознакомиться с уже имеющимися "красивыми" и легко запоминающимися номерами Kcell здесь. Также можно подобрать схожую комбинацию цифр и зарезервировать номер.

 

А если у меня есть номер Kcell и я хочу что бы был такой же номер Activ ?  

(с другим DEF 702,775,778)

 

 

Tairzhan, доброе утро. К сожалению, это технически не возможно. 


  • 0

#2494
kisa220783

kisa220783
  • Гость
  • 14 сообщений

ду! а что у вас с он-лайн консультантом на сайте?? почему чат закрывается, когда агент не начал переписку? 


  • 0

#2495
kisa220783

kisa220783
  • Гость
  • 14 сообщений

На старом номере Кселл, которым я практически не пользуюсь, закончились деньги, и я решил узнать почему.

Попытался дозвониться до их поддержки (мобильной), не соединяет, ибо, оказывается, Кселл берет 18 тенге за первую минуты разговора с собственным абонентом, которых на моем счету нет.

 

Позвонил в Теле 2, узнать, как у них с этим дело обстоит, так меня там сначала не поняли, решили, что речь идет о Справочной 188, а когда я объяснил, что спрашиваю о их Службе, с удивлением ответили - да, бесплатно (типа, а разве может быть иначе?).

 

Оказывается, может.

 

Такие дела.,

поддержу. у остальных операторов справочная абсолютно бесплатна. у Киселя не реагируют в Твиттере, он-лайн консультант не фурычит. бедные люди((( дерут деньги. благо я тоже на Теле2 и справочная у них бесплатна.


  • 1

#2496
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ду! а что у вас с он-лайн консультантом на сайте?? почему чат закрывается, когда агент не начал переписку? 

 

kisa220783, доброе утро. Приносим извинения за временно доставленные неудобства, вчера у нас проходили технические работы.


  • -1

#2497
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

На старом номере Кселл, которым я практически не пользуюсь, закончились деньги, и я решил узнать почему.

Попытался дозвониться до их поддержки (мобильной), не соединяет, ибо, оказывается, Кселл берет 18 тенге за первую минуты разговора с собственным абонентом, которых на моем счету нет.

 

Позвонил в Теле 2, узнать, как у них с этим дело обстоит, так меня там сначала не поняли, решили, что речь идет о Справочной 188, а когда я объяснил, что спрашиваю о их Службе, с удивлением ответили - да, бесплатно (типа, а разве может быть иначе?).

 

Оказывается, может.

 

Такие дела.,

поддержу. у остальных операторов справочная абсолютно бесплатна. у Киселя не реагируют в Твиттере, он-лайн консультант не фурычит. бедные люди((( дерут деньги. благо я тоже на Теле2 и справочная у них бесплатна.

 

 

Уточним, что звонок в Kcell Навигатор бесплатный. Здесь Вы можете узнать информацию о тарифном плане, услугах, Интернет-предложениях, необходимых настройках, также можно управлять Вашим балансом и в случае необходимости можно оставить жалобу. Поддержка в социальных сетях проходит семь дней в неделю, в будние с 09:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 18:00. Могли бы Вы уточнить на какое сообщение и под каким профилем в Twitter Вы не получили ответ?


  • -3

#2498
kisa220783

kisa220783
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

На старом номере Кселл, которым я практически не пользуюсь, закончились деньги, и я решил узнать почему.

Попытался дозвониться до их поддержки (мобильной), не соединяет, ибо, оказывается, Кселл берет 18 тенге за первую минуты разговора с собственным абонентом, которых на моем счету нет.

 

Позвонил в Теле 2, узнать, как у них с этим дело обстоит, так меня там сначала не поняли, решили, что речь идет о Справочной 188, а когда я объяснил, что спрашиваю о их Службе, с удивлением ответили - да, бесплатно (типа, а разве может быть иначе?).

 

Оказывается, может.

 

Такие дела.,

поддержу. у остальных операторов справочная абсолютно бесплатна. у Киселя не реагируют в Твиттере, он-лайн консультант не фурычит. бедные люди((( дерут деньги. благо я тоже на Теле2 и справочная у них бесплатна.

 

 

Уточним, что звонок в Kcell Навигатор бесплатный. Здесь Вы можете узнать информацию о тарифном плане, услугах, Интернет-предложениях, необходимых настройках, также можно управлять Вашим балансом и в случае необходимости можно оставить жалобу. Поддержка в социальных сетях проходит семь дней в неделю, в будние с 09:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 18:00. Могли бы Вы уточнить на какое сообщение и под каким профилем в Twitter Вы не получили ответ?

 

я опять таки говорю о разговоре с самим оператором. навигатор бесполезен к сведению) о работе он-лайн консультанта и о каких то технических работах не знают сами сотрудники)) не смешите меня) скрины интересуют?


  • 1

#2499
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

я опять таки говорю о разговоре с самим оператором. навигатор бесполезен к сведению) о работе он-лайн консультанта и о каких то технических работах не знают сами сотрудники)) не смешите меня) скрины интересуют?

 

 

Еще раз приносим извинения касательно технических работ "Онлайн-консультанта". По Вашему обращению в Twitter можете выложить скриншот / указать ссылку на сообщение / указать Ваш профиль.


  • 0

#2500
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Здравствуйте Kcell,

ухудшилась связь в моем районе, как можно проверить качество связи?

Астана, район Евразии. Иногда при разговоре пропадает связь, или "булькает" в телефоне, аппарат исправен т.к. в других местах качество не вызывает нареканий.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.