Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2441
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

интернет сегодня не работает, скорость низкая, постоянные переподключения. абая ауэзова. алматы

Rassul, добрый день. Если ситуация сохраняется на сегодняшний день, укажите, пожалуйста, точный адрес: номер дома, этаж, на котором располагаетесь, а также номер, используемый для выхода в интернет и контактный для связи.


  • 0

#2442
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Да не долго радовался я, только прочитал пост о том что у человека номер не регится, бац у меня на экране нет сим карты и автоматом перезагружается, перегрузился и снова нет сим карты, на второй круг пошел ну я вынял сим, вставил, увидел симку но инет опять стал вылетать и не стабилен, уже менял и режимы пока бесполезно. Что за проклятие?(((

Ответили Вам в личку, ждем Ваших комментариев, заранее благодарим.


  • 0

#2443
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Спасибо, буду наблюдать, пока работает без сбоев.
  • 0

#2444
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

интернет сегодня не работает, скорость низкая, постоянные переподключения. абая ауэзова. алматы

Rassul, добрый день. Если ситуация сохраняется на сегодняшний день, укажите, пожалуйста, точный адрес: номер дома, этаж, на котором располагаетесь, а также номер, используемый для выхода в интернет и контактный для связи.

 

сегодня полет нормальный


  • 0

#2445
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ДД!

 

хочу пожаловаться на покрытие, пропадает связь на нашем складе по улице Рыскулова (уг. ул. Бродского).

Раньше проблем не было. Контактный телефон готов скинуть в ЛС.

 

Помню жаловался по поводу такой же проблемы в Алмаарасанском ущелье, сейчас там все работает.


  • 0

#2446
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Кстати, всё хотел написать - не получалось. Последние пару месяцев, отвратительная связь на Рыскулова 57В. Первые секунд 10 разговора булькающие звуки, нужно либо перезванивать, либо ждать 10-15 секунд, тогда нормализовывается. Постоянные абоненты знают эту особенность и терпеливо ждут. Причём, как я заметил, это происходит, если идёт исходящий вызов, при входящем звонке вроде как всё нормально. 

Адрес: Рыскулова 57В, шинный центр Формула-7, мой номер: +77012506864.


  • 0

#2447
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД!

 

хочу пожаловаться на покрытие, пропадает связь на нашем складе по улице Рыскулова (уг. ул. Бродского).

Раньше проблем не было. Контактный телефон готов скинуть в ЛС.

 

Помню жаловался по поводу такой же проблемы в Алмаарасанском ущелье, сейчас там все работает.

Доброго дня.

Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер для связи, а также номер здания и как давно происходит данная ситуация в личку.

Заранее благодарим.


  • 0

#2448
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кстати, всё хотел написать - не получалось. Последние пару месяцев, отвратительная связь на Рыскулова 57В. Первые секунд 10 разговора булькающие звуки, нужно либо перезванивать, либо ждать 10-15 секунд, тогда нормализовывается. Постоянные абоненты знают эту особенность и терпеливо ждут. Причём, как я заметил, это происходит, если идёт исходящий вызов, при входящем звонке вроде как всё нормально. 

Адрес: Рыскулова 57В, шинный центр Формула-7, мой номер: +77012506864.

Также понадобится контактный номер для связи с Вами.
Напишите его, пожалуйста, в личку.


  • 0

#2449
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

Кстати, всё хотел написать - не получалось. Последние пару месяцев, отвратительная связь на Рыскулова 57В. Первые секунд 10 разговора булькающие звуки, нужно либо перезванивать, либо ждать 10-15 секунд, тогда нормализовывается. Постоянные абоненты знают эту особенность и терпеливо ждут. Причём, как я заметил, это происходит, если идёт исходящий вызов, при входящем звонке вроде как всё нормально. 

Адрес: Рыскулова 57В, шинный центр Формула-7, мой номер: +77012506864.

Также понадобится контактный номер для связи с Вами.
Напишите его, пожалуйста, в личку.

 

 

Я же написал его. Белым шрифтом.


Сообщение отредактировал Арчин: 20.08.2013, 18:07:18

  • 0

#2450
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Кстати, всё хотел написать - не получалось. Последние пару месяцев, отвратительная связь на Рыскулова 57В. Первые секунд 10 разговора булькающие звуки, нужно либо перезванивать, либо ждать 10-15 секунд, тогда нормализовывается. Постоянные абоненты знают эту особенность и терпеливо ждут. Причём, как я заметил, это происходит, если идёт исходящий вызов, при входящем звонке вроде как всё нормально. 

Адрес: Рыскулова 57В, шинный центр Формула-7, мой номер: +77012506864.

Также понадобится контактный номер для связи с Вами.
Напишите его, пожалуйста, в личку.

 

 

Я же написал его. Белым шрифтом.

 

И правда. Благодарим за предоставленную информацию. Проверим указанный адрес, с Вами свяжемся дополнительно.


  • 1

#2451
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Связались. Ждём результат.


  • 0

#2452
TrueKZ

TrueKZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почему без
предупреждение
отключаете номер из
базы???
Более 6 месяцев не
использовал номер
Актив,и решил
проверить и пополнил
баланс на 500тг.,номер
заработал и после 5
дней использования
"USIM неактивна" и
вместе с ней 440тг.
ушли в никуда!
P.S.Номер в ЛС.
  • 0

#2453
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Почему без
предупреждение
отключаете номер из
базы???
Более 6 месяцев не
использовал номер
Актив,и решил
проверить и пополнил
баланс на 500тг.,номер
заработал и после 5
дней использования
"USIM неактивна" и
вместе с ней 440тг.
ушли в никуда!
P.S.Номер в ЛС.

Добрый день. Для тщательно проверки причин возникновения подобной ситуации составлена заявка.

По результатам проинформируем Вас.


  • 0

#2454
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Приобретается телефон. В описание написано: 2G: GSM 900/1800 MHz. Будет ли оператор кселл с ним работать, а также с gps. Спасибо.


Сообщение отредактировал bumerok: 23.08.2013, 02:17:13

  • 0

#2455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Приобретается телефон. В описание написано: 2G: GSM 900/1800 MHz. Будет ли оператор кселл с ним работать, а также с gps. Спасибо.

Предоставление услуг голосовой связи и ПД на этих частотных диапазонах КСелл Вам обеспечит. По поводу сервиса GPS никто здесь гарантий Вам не даст - услуга глобального позиционирования предоставляется  NavCen


  • 1

#2456
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А в другом телефоне написано: 2G: GSM 850/900/1800/1900 MHz. Здесь поддерживается больше частот. Какие отличия или ограничения возможны с выше написанными? 


  • 0

#2457
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А в другом телефоне написано: 2G: GSM 850/900/1800/1900 MHz. Здесь поддерживается больше частот. Какие отличия или ограничения возможны с выше написанными? 

Добрый день. Второе поколение (2G) работает в двух стандартах: GSM и CDMA. Стандарт CDMA похож на GSM, но использует цифровое разделение каналов, а работает на частотах 450/850 МГц. Более популярный GSM - работает на частотах 900 и 1800 МГц, это, так называемый, европейский стандарт. Оба стандарта 2G используются для обмена SMS сообщениями, голосовых звонков, а также для мобильного доступа в интернет по технологии GPRS или EDGE.

Если говорить об ограничениях, то, например, вторая модель (в отличии от первой) будет работать и в США.


  • 0

#2458
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Здравствуйте! Что с интернетом у вас в последние дни? Страницы еле еле открывает. Скорость ниже плинтуса. И это не только у меня в Усть-Каменогорске,но и с других городов жалуются тоже на скорость. В частности с Кордая. 


  • 0

#2459
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Что с интернетом у вас в последние дни? Страницы еле еле открывает. Скорость ниже плинтуса. И это не только у меня в Усть-Каменогорске,но и с других городов жалуются тоже на скорость. В частности с Кордая. 

Добрый день. Подключена услуга "Безлимитный интернет"? Возможно, Вы израсходовали предоставляемый трафик на высокой скорости, поэтому она снизилась и может достигать до 32 Кбит/сек. Чтобы проверить остаток трафика, достаточно набрать команду *444*2*3#ОК. Если трафик имеется, то понадобится номер, используемый для выхода в интернет и дополнительный контактный для связи.


  • 0

#2460
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Если трафик имеется, то понадобится номер, используемый для выхода в интернет и дополнительный контактный для связи.
Трафик имеется. Уже в вашу группу Вконтакте еще написал. Вроде обещали разобраться. 
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.