Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6641
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сидим в алм аэропорте. Ждем регистрации. У нас аэропорт получше будет, а туалет тут вообще бомжовый

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#6642
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У нас аэропорт получше будет

однозначно. в атинском порту вообще не нравится.

PS как вспомню загаженность римского порта Фьюмичино, так сразу нормально воспринимаю алматинский :D
  • 0

#6643
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
что характерно... ещё ни разу не захотелось выпить алкоголя. в Египте пил много и постоянно. а тут не хочется. ни пива (баночное в холодильнике постоянно есть), ни вина (вчера за ужином под рыбу бокал белого выпил, сразу раскумарило), ни более крепких напитков.
  • 0

#6644
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ДС на экскурсии выбирались? Помню были какие-то связанные с Клеопатрой, и прочие. Хотя с мелким, наверное, тяжеловато будет.

#6645
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
На Иманова - Валиханова открылся вроде как ресторан Mоджо. Кто-нибудь был? Интерьер красив и уютен, постоянно проезжаю мимо, так как рядом с домом.

#6646
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
в Караганде льет, не переставая
  • 0

#6647
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

всем счастливо оставаться :) без меня не бурагозить!
:D

ты нас без себя оставишь уже или нет?)) пишет чаще чем из дома. отдыхай уже нормально)))
  • 1

#6648
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
скучает, зараза...))
  • 0

#6649
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем доброй ночи! Наконец-то открываю свою вокальную студию! Приглашаю желающих заниматься! Все вопросы в личку! или на почту camerton-studio@mail.ru
  • 1

#6650
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


я еще больший лох - я не был ни в Турции, ни в Урумчи))

я больше лох :lol:
я в Тае не был

В Турции была когда еще замужем не была, в урумчах и в Тае не была))))))

Догуливаем последние 7 дней отпуска и назад домой.если бы сын был с нами, то написала бы что не хочу домой, но в данной ситуации считаю уже минуты возврата.
  • 0

#6651
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Кто то спрашивал про Израиль. Моя мама каждый год ( а то и два раза в год) бывает в Израиле на лечении и отдыхе. Ей очень нравится. Говорит, что израиль- это та страна в которой она хотела бы жить... Очень там умиротворенно ....
  • 0

#6652
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Впервые на море? Ну тогда конечно!!! Даже завидно.
Я впервые увидел море в детстве, года в три-четыре, в Пицунде, но до сих пор помню этот момент - я с мамой, солнце, огромная синева, соленные брызги, накатывающие волны и золотой, обжигающий песок... Впечатление впечаталось в память на всю жизнь.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Я на море(озере) с первого лета своей жизни)))) родители каждый год возили на Иссык-куль. Они стойко привили нам с братом с детства что летом дети обязательно должны плавать в море и загорать на песке. Теперь когда сами уже родители, в наших семьях это не обсуждается. Если лето то обязательно детям море. Дочку мы привезли на Иссык куль тоже в первое лето ее жизни, ей было тогда 5 месяцев, а сына получилось во второе, потому что в первое лето он сам родился)))))
  • 0

#6653
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Иссык куль море? да ладно.
Отдыхаем компанией на Шалкаре, не море, полдня дождь, но соорудили на берегу баньку, костерок, еда на костре, палатки... Тоже кайф!)))


Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 2

#6654
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
заселились в отель. вид с окна

Изображение
  • 2

#6655
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ербол, на первом матче Барыса расскажешь, что почем и как отдохнул, во сколько встало))

#6656
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я на море(озере) с первого лета своей жизни)))) родители каждый год возили на Иссык-куль. Они стойко привили нам с братом с детства что летом дети обязательно должны плавать в море и загорать на песке. Теперь когда сами уже родители, в наших семьях это не обсуждается. Если лето то обязательно детям море. Дочку мы привезли на Иссык куль тоже в первое лето ее жизни, ей было тогда 5 месяцев, а сына получилось во второе, потому что в первое лето он сам родился)))))

у кого-то явные проблемы с географией)).
Море это совсем другие эмоции!

#6657
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В Костанае испекли пиццу весом полторы тонны ))


Изображение
  • 0

#6658
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Я на море(озере) с первого лета своей жизни)))) родители каждый год возили на Иссык-куль. Они стойко привили нам с братом с детства что летом дети обязательно должны плавать в море и загорать на песке. Теперь когда сами уже родители, в наших семьях это не обсуждается. Если лето то обязательно детям море. Дочку мы привезли на Иссык куль тоже в первое лето ее жизни, ей было тогда 5 месяцев, а сына получилось во второе, потому что в первое лето он сам родился)))))

у кого-то явные проблемы с географией)).
Море это совсем другие эмоции!

Если правильно читали мой пост, то я подчеркнула что Иссык куль озеро, но от этого хуже не стало. Для меня Иссык куль получше всяких средиземных морей будет. Когда увидела море первый раз в жизни, а потом и океан, эмоций особых не было, потому как для меня это было норма. Другое дело, когда пролетаешь над океаном, вот это да..... Вот это эмоции......
  • -1

#6659
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
вот это туча прилетела
  • 0

#6660
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если правильно читали мой пост, то я подчеркнула что Иссык куль озеро

Научите правильно читать, если в тексте идет упор на море, а рассказывается про Иссык-Куль )). Видимо, текст зашифрован)).

Когда увидела море первый раз в жизни, а потом и океан, эмоций особых не было, потому как для меня это было норма.

Ну да, и там вода, и здесь вода, чему тут удивляться после Иссыка))

Другое дело, когда пролетаешь над океаном, вот это да..... Вот это эмоции......

а если покурить ваще космос!

З.Ы.: Это не я вам минусы ставлю, если что))



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.