Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6661
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кстати о Иссык-куле
это единственное место, в котором купаясь Вы можете видеть дно
а на яхте, вообще кайф
  • 0

#6662
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

кстати о Иссык-куле
это единственное место, в котором купаясь Вы можете видеть дно
а на яхте, вообще кайф

Не только там. Красное море тоже этим замечательно. Там уже на берегу достаточно иметь маску и трубку и вся разнопестрая красота у тебя под ногами, акваланг не нужен. Очень мне Красное море нравится! была на Черном, Средиземном, Мраморном, Южно-Китайском, Индийском океане, но Красное самое лучшее, имхо
ПС На Иссык-Куле не была, но Байкал и Танганьика - прекрасны, хотя морем, несмотря на самые большие размеры, я бы назвала их с натягом.

Сообщение отредактировал Tanganika: 26.08.2012, 16:30:12

  • 1

#6663
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДС на экскурсии выбирались?

в среду поедем по святым местам. больше никуда не хотим.
а на завтра запланировали посетить торговый центр - сыну надо обувь и одежду на сезон посмотреть.
такси до магазина - 50 баксов. автобус - 5 баксов (на всех). ехать 15 минут. наш выбор очевиден :D


Кудря, у меня тут есть пара часов в день на интернет - почитать почту, полистать форум, поболтать с родителями, пока мои спят :) я же без ВВ не могу :)
  • 0

#6664
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

В Костанае испекли пиццу весом полторы тонны ))

а чо люди с зонтами? намокшую пиццу еще заставили жрать?
  • 0

#6665
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ербол, на первом матче Барыса расскажешь, что почем и как отдохнул, во сколько встало))

без проблем, Адиль))
пока что все нравится
сейчас идем подниматься на башни
  • 0

#6666
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати о хоккее. в этом сезоне вновь получил аккредитацию на все домашние игры Барыса. буду стараться посещать, если с тренировками сына совпадать не будет.
  • 0

#6667
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

такси до магазина - 50 баксов. автобус - 5 баксов (на всех).

Обычно в ТЦ бесплатные трансферы же
  • 0

#6668
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Обычно в ТЦ бесплатные трансферы же

есть халявный трансфер. но не в тот ТЦ, в который мы хотим, а в тот, который предлагают они. а нас это не устраивает :) они везут туда, где много "кожа-мех-текстиль-золото", где они имеют примерно от 10 до 30 процентов с наших покупок.
информация точная :)

мы хотим попасть в Terracity
  • 0

#6669
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

мы хотим попасть в Terracity

Еще меня местные друзья возили (и сами там отоваривались) в неплохой аутлет, где-то в районе аэропорта
  • 0

#6670
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мы хотим попасть в Terracity

Сестренка побывала на распродаже в Лос-Анжелесе на Рождество! Смешные цены на женские платья, косметику и электронику. Она мне называла какие-то знакомые брэнды, но я в них особо не шарю, приходила потом на свадьбы, др и разные праздники в них - офигевал потихоньку - чистый Голливуд! :D :faceoff:
Второй сестренке подарила большую часть нарядов, благо размеры позволяли. Даже смешной случай был, подъезжаю к ресторану, где будет праздник, стоит пару классных стильных девушек ко мне спиной, я аж у жены спросил кто это, а она мне с усмешкой - ты что родню не узнаешь! :faceoff: :D
  • 0

#6671
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Еще меня местные друзья возили (и сами там отоваривались) в неплохой аутлет, где-то в районе аэропорта

называется Deepo. туда есть смысл ехать при сумме закупа ближе к штуке баксов. автобус идёт долго, а такси дорого.
буквально вчера разговаривал с человеком, который в Алмате занимался нашей отправкой. он посоветовал именно эти 2 ТЦ - Террасити и Дипо. выяснив, что именно мы планируем купить, рекомендовал Терру.

ещё тут подошел один дядечка. занимается продажей ювелирки и часов в холле отеля. бутик у него солидный, товар тоже на подделку не похож. предлагает съездить в какой-то специализированный ювелирный центр - четыре этажа с этим барахлом. доставка туда-обратно бесплатно на их авто. покупать не заставляют, можно просто посмотреть. смысл подвоха пока не уловил :)
одна из услуг: выбираешь что-то, оставляешь адрес в Астане, они через месяц привезут на дом и уже там возьмут оплату. вот тут подвох есть - прислать могут не качественный товар, о чём сразу можно не догадаться.
  • 0

#6672
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Сэм, в Дипо реальные скидки на Лакосту были в июле по сравнению с той же Террой (разница на футболки была около 40 баксов)

а подвох с ювелиркой сидит в цене))) когда я увидела набор, похожий на тот что я дарила маме в Астане, я легко сбила цену с 15 000 долларов на 7 тыс. и это без привлечения директора, чая и прочей драматургии. настораживает что обмен изделий с камнями возможен только в пределах одной сети.
  • 0

#6673
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Самаритянин, возвращаясь с пляжа кондер долго охлаждал номер, а так как работает он от отельной карты методом тыканий третий день пашет с визой от ккб, видать контакты там зажимаются и усе, ляпота:-)

вспомнил про этот твой совет :)
у нас в номере в первый же день тётенька уборьщица оставила в приёмном механизме дополнительную карточку с погнутым кончиком, которая в механизме двери не работает, но кондёр с ней пашет. так что нам не пришлось мучиться с поиском дополнительных средств для устранения подобного недочёта :)
я так понимаю, что им самим не фонтан убираться в душных номерах :D
  • 0

#6674
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, в Дипо реальные скидки на Лакосту были в июле по сравнению с той же Террой (разница на футболки была около 40 баксов)

по сути, нам надо Андрюшке купить туфли в школу и кроссовки. может пару рубашек ещё. Алёнка чего-нить посмотрит из одёжки. ну и мне по-мелочи.
за брендами типа Лакосты я реально не гонюсь - их цены меня даже со скидками не устраивают. я и на Вайкики согласен вполне :)

вчера предлагали реплику Гермесовской сумки. не дорого. всего 400 баксов :D
лично я не понимаю смысла в подделке таких вещей. никто никогда не поверит, что у моей жены настоящая сумка Гермес за 7 тыщ дорралов. все будут точно знать, что это подделка. ну и нахрена она за 400 дорралов нужна? при этом точно такая же сумка с каким-то простым логотипом лежит рядом за стошку...
  • 0

#6675
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
В Дипо детского нет практически, только Бенеттон и то мааааленький бутик. Обуви детской много, на ваш возраст много и цены приятные, но я своему не все могу купить у него чуть нестандартная нога, покупаю ортопедическую. У нас в Азияпарке Тифлани покупаю турецкую ортопедию, там почему-то не нашла.
Вайкики большой отдел там, но я не заходила.
Про реплику Гермеса. По отлету в Дютике неплохой выбор Фурлы, разумеется оригинал и найти за 300 евро можно классную. Какая разница прошлогодней ли она коллекции, сумки хорошие, ноские и стильные. В целом про реплики я с тобой солидарна. Мечтаю о Биркин, но хожу с ноунейм:-)
Еще в Дипо есть отдел Ком, у нас в Русалке на него накрутка бешенная. Отличное мужское нижнее белье, трикотаж супер, майки, футболки, пижамы и цены нормальные.
А так один этаж всего, обойти можно за два часа если везде заходить:-)
  • 0

#6676
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
По золоту, турецкое никогда не славилось своим качеством. Помню в 2010 мы всей семьей поехали отдыхать, брат с дядей себе купили по печатке..ОМГ, цену я писать не буду, я их уговаривала поехать сдать пока мы на отдыхе были со мной бы они не купили это. Короче по прилету в Астану и по прошествии времени дядин знакомый ювелир долго смеялся цене, не смешно было только им:-)

Советую взять из текстиля только бамбуковые полотенца. На постельное белье Тач сатин цены одинаковые с Евразией, сравнивала.
  • 0

#6677
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

такси до магазина - 50 баксов

Туркам осталось всего три года и тогда они смогут войти в евросоюз, сот-но смогут добывать свою нефть, по моим предположениям ее там дохренище. Пока у них контракт с америкотами на поставку нефти, потому на привозное цена высокая. Причиной всему геноцид с Арменией, так бы раньше зашли. Но по правилам должно пройти сто лет, прежде чем кровавая история Османской империи "забудется", прошло 97:-)

Чет я начала про бензин кончила историей, пора спать:-)
  • 0

#6678
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


мы хотим попасть в Terracity

Еще меня местные друзья возили (и сами там отоваривались) в неплохой аутлет, где-то в районе аэропорта

В районе порта есть еще Дипо неплохой. Написали уже)

Сообщение отредактировал TIN_A: 27.08.2012, 08:42:04

  • 0

#6679
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Всем привет.

хотел поинтересоваться у знающего народа.
говорят краж стало много в Астане? участковый пугает об этом жильцов
знакомые рассказывают. там обворовали квартиру, здесь машину угнали со двора частного дома..
есть такое?
Как-то раньше не замечал, казалось что в Аст более менее спокойно
  • 0

#6680
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в сезон отпусков - как то закономерно.
не аномалия, а как обычно - не оставляйте квартиру без присмотра )

добр утр вам
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.