Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6601
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений




С Украины и лететь чуть больше часа,в то время ,как от нас 5 с копейками. Основная нагрузка на перелет,как правило.

Нифига из Киева до Антальи около 4 часов.

С Одессы 1ч.40мин. http://www.turpravda...stion-5593.html ,а с Киева больше 2-х.

Сообщение отредактировал TIN_A: 24.08.2012, 14:47:39

  • 0

#6602
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сэм, мой отель будет подороже твоего в полтора раза, но наших тут половина

всё просто же - у нас почти нет среднего класса. наши в подавляющем большинстве выбирают либо очень дорого (типа круто и пантово), либо подешевле (дабы сэкономить).
а Миракл в большинстве своём рассчитан на немцев, которых тут весьма дохренищу :)

Да нифига подобного, просто турки охренели и зажрались:-)
Про немцев, к твоему сведению им в Турции отдыхать очень дешево, примерно примерно половина от стоимости наших цен потому их и дохренищу:-)
Про крутость и понтовость тоже не соглашусь, то что я хочу фреш это круто? Тогда я капец крутая, в Астане соковыжималка то и дело молотит сок с морковки за 60 тг за кг:-) так что за среднюю стоимость номера в сутки в нормальном отеле 320-370 уе обычный стандарт могли бы уж фреши включить, имхо
Просто каждый выбирает себе отель по комфорту, кому-то эти фреши вообще нафиг не нужны а я за них зацепилась. Настасья тоже
тщательно выбирает отель для семьи, в этом году ездила в випотель в Ларе, который покруче Риксоса будет:-)

Сообщение отредактировал Alexinna: 24.08.2012, 14:50:48

  • 0

#6603
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
народ, чё вы тут меряетесь?
какой отель - дело пятое. как сам себе сделаешь отдых так и отдохнется.
я с сыном ездил в 4* отель. сами помогали придумывать программы и веселились.

давайте о пятнице:
Изображение
  • 7

#6604
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Классно это когда ты вылезаешь из моря и первая мысль не где мои сланцы, а какой фреш из десятка выпить, а сланцы
не ищешь чтобы по раскаленному песку не топать ибо пляж засыпан такой породой песка, который не нагревается, гг:-)

Вышеприведенная смета Гоша еще раз доказала мне что Турция не стоит столько денег, не беру в расчет отель 800 уе на человека со сладкой водой закрашенной порошком юпи и прочими «понтами»:-):-):-)
  • -2

#6605
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Классно это когда ты вылезаешь из моря и первая мысль не где мои сланцы, а какой фреш из десятка выпить, а сланцы
не ищешь чтобы по раскаленному песку не топать ибо пляж засыпан такой породой песка, который не нагревается, гг:-)

Вышеприведенная смета Гоша еще раз доказала мне что Турция не стоит столько денег, не беру в расчет отель 800 уе на человека со сладкой водой закрашенной порошком юпи и прочими «понтами»:-):-):-)

ну сланцы у нас не пропадали, а вот финдипёрстовые очки у Миража с отельского пляжа на Самуи пока он купал свой организьм спёрли)))
Боюсь тебе наша манера и места отдыха не понравятся, ибо для нас в избушках важно чтоб был душ+кондиционер, а фреши как-то фиолетовы))

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2012, 15:07:21

  • 1

#6606
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
пятница
http://www.dezinfo.n...tebe-titki.html
  • 0

#6607
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Изображение
  • 1

#6608
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 24.08.2012, 16:25:59

  • 0

#6609
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
и про пятницу, и про отдых))

Изображение
  • 0

#6610
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
http://tengrinews.kz...in-den--219286/

переноса не будет...
  • 0

#6611
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
странная заметка. и так ясно, что 30 августа - выходной. ведь вопрос в переносе рабочего дня с 31 августа на 2 сентября. а про это ни слова
  • 0

#6612
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
С пятницей всех!
Изображение

Всем приятного отдыха!
Изображение
  • 1

#6613
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Последняя котешка зачотная! :D
  • 1

#6614
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Последняя котешка зачотная! :D

два пэрсика?
  • 0

#6615
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Изображение
  • 0

#6616
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ура! Есть в жизни счастье! Нашелся добрый человек и за 200 у.е. прописали таки моё дитя по микроучастку школы. Уже и все доки в школу отдала. Напьюсь вечером с радости :rotate:
Теперь пора собой заняться: подскажите, плиз, женский или смешанный фитнес-клуб либо в раойне мкрн. Акбулак-3, либо в районе торгового центра Керуен.
Спасибо большое. Всем собирающимся на отдых счастливой поездки.

таак...Осень. женского пола. живет в Акбулаке, трудится в районе Керуена, либо в нефтянке. ребенок 7 лет. можно было бы еще пару строк добавить но там уже личная жизнь, вмешиваться не будем ))).досье начинает пополняться )).

Нее я же не один, а с дэвочкой :) да и обещал уже.
А с ней на рыбалку не поедишь :)

Жень, с ней поедешь, но вряд ли что-то поймаешь )))

крайний раз Тай по деньгам обошелся на 3 взр +1 ребенок 3г. где-то так:
400 тыс.тнг (1600$) - а/билеты Астана-Бангкок-Астана

Т.е основные затраты – 3170$

блин дешевле Турции. только смущает первая строчка - где это курс такой? 400К=1600уев?

давайте о пятнице:
Изображение

девушка симпотичная. но пузо похоже на несколькомесячную беремнность )))
  • 0

#6617
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

девушка симпотичная. но пузо похоже на несколькомесячную беремнность )))

скорее всего, недавно с диеты спустилась ) кожа висит просто.
  • 0

#6618
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Тут, в Украине праздник сегодня, День Независимости. Широ Витаемо зи святом усих.

ты чоли в Украине щаз? как они там после Евро 2012 года - цены сильна подняли?
  • 0

#6619
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

блин дешевле Турции. только смущает первая строчка - где это курс такой? 400К=1600уев?

над тож будет на зиму прикинуть уже раслад
хочу на Самуи скататься
  • 0

#6620
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Боюсь тебе наша манера и места отдыха не понравятся, ибо для нас в избушках важно чтоб был душ+кондиционер, а фреши как-то фиолетовы))

Да ладно тебе, я ведь про комфортность ни слова не написала заметь. Кстати чтобы быть подальше от основного шума взяла бунгало, цена с номером основного здания одна, но номер меньше и вместо коврового покрытия плитка, но я не чувствую дискомфорта. Если бы я настроилась отдохнуть в палатке у моря, где за две недели кроме тайца, который бы мыл ручки каждый раз перед тем как приготовить фреш,то я прекрасно бы отдохнула.
Экономически турция мне не выгодна, за десять дней я на ужин один раз покушала мясо и один рыбу, в основном только овощи и фрукты, потому что в жару мой организм еду не требует, только питье, вот поэтому оно мне и важно:-) Ровно как и алкоголь, я не пью тут вообще. Так что в Тае я на пятьсот баксов получу то, за что в турции заплатила полторы:-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.