Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6621
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


Тут, в Украине праздник сегодня, День Независимости. Широ Витаемо зи святом усих.

ты чоли в Украине щаз? как они там после Евро 2012 года - цены сильна подняли?

Да, уже как неделю. но через 3 дня уже в Австрию отчалим. Кстати Аэросвит на Астану пустил новые в масле 737-800 летать стало и легче, и комфортние. Цены хз, смотря с чем сравнивать.
  • 0

#6622
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Привет всем!
Ткните в меня, пожалуйста, ссылкой куда написать вопрос(жалобу) Министру здравоохранения и ГЛАВНОЕ получить ответ? На оф.сайте mz.gov. вроде есть строка вопрос, но не видно ни одного ответа на них, а в блоге министра последние записи за 2010г. и те без ответа. Куда я смотрю?
  • 0

#6623
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Масяне сразу пишите.

Чо та вспомнилось.

  • 1

#6624
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


блин дешевле Турции. только смущает первая строчка - где это курс такой? 400К=1600уев?

над тож будет на зиму прикинуть уже раслад
хочу на Самуи скататься

Справедливости ради надо добавить, что аренда буса на 12 иди 13 дней стоила 1050$, т.е.на каждую семью пришлось по 350$.
Зато где мы только на нем не путешествовали)))Изображение

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#6625
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

и про пятницу, и про отдых))

Изображение

Это что за опухоль?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#6626
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сэм, впервые прикольно, поэтому и эмоции прут)))
Я с десяток раз был в Турции, но на отдых ездил лишь один раз, больше не езжу - не по мне, не нравится мне такой отдых, но на вкус и цвет фломастеры разные.
Хотя мои всеядны - им нравится и они с большим удовольствиям туда ездят.
Недавно вернулись с Кемера. Честно говоря на отель им уже по большому счету пофиг, есть условия и ладно. Лишь бы первая линия и хороший пляж. В этот раз летали в очередные недорогие 5* - довольны, хотя и это для Турчатника дорого.
Вот как то так.
Зы. Зато обновил свой игнор-лист.


Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • -1

#6627
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

апупеть, это на сколько дней?
у меня на точно такой же расклад 3,5 человека с 31.01 по 16.02 брутто на весь отпуск ушло на тыщу меньше. А за тыщу там еще можно было пол-Тая и Камбоджи окучить))

это, к сожалению, на мало дней :( первого сентября уже дома будем.
Тай нам пока не вариант - отпуск только летом возможен по объективным причинам.
  • 0

#6628
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Я с десяток раз был в Турции, но на отдых ездил лишь один раз, больше не езжу - не по мне, не нравится мне такой отдых, но на вкус и цвет фломастеры разные.
Хотя мои всеядны - им нравится и они с большим удовольствиям туда ездят.

На отдых ездил в турцию один раз - больше желания не возникало... старшая еще в школу не ходила... даже с 6-7 летними детьми лучше ездить в тай или европу...

Зы. Зато обновил свой игнор-лист.

а как же казахская толерантность?...))

Тай нам пока не вариант - отпуск только летом возможен по объективным причинам.

в тае и летом - красота... был там и в январе, и в июле-августе - абсолютно одинаковые погодные условия, или может мы не вредные и нам повезло...))) но больше понравилось зимой только потому, что народу меньше...
  • 0

#6629
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, впервые прикольно, поэтому и эмоции прут)))

прут - не то слово! :D
я не просто в Турции впервые, я на МОРЕ впервые! для меня это реальная сказка! а действительно хороший отель стал очень хорошим бонусом :)

сегодня ездили в местный супер-пупер Аквапарк. его тут все расхваливали. на деле оказалось, что зря потратили деньги... сам аквапарк в Ате не хуже. кормили отвратно. горки у нас в отеле тоже есть, но мы на них не ходим, ибо нах они не надо, когда есть МОРЕ!!! **я реально в восторге от МОРЯ** кароче фу...



Кайнар, есть ещё пара обстоятельств, из-за которых мы выбрали именно Турцию.
А Тай у нас в планах есть, может быть даже зимой, но не факт. у Алёнки брат туда жить уезжает (семью уже отправил) буквально вот на днях. ждёт в гости теперь :)
  • 1

#6630
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Впервые на море? Ну тогда конечно!!! Даже завидно.
Я впервые увидел море в детстве, года в три-четыре, в Пицунде, но до сих пор помню этот момент - я с мамой, солнце, огромная синева, соленные брызги, накатывающие волны и золотой, обжигающий песок... Впечатление впечаталось в память на всю жизнь.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#6631
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В турчатник за свои кровные не поеду ни при каких обстоятельствах. Предубеждение.

Прочь предрассудки.
З.Ы.: Личное что ли?))

#6632
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я не просто в Турции впервые, я на МОРЕ впервые! ибо нах они не надо, когда есть МОРЕ!!! **я реально в восторге от МОРЯ** кароче фу...

я тоже от моря в восторге был, спецом перед поездкой научился плавать в 24 года (14 дней курсы в бассейне Динамо с тренершей). Когда захлестнула волна и вода попала в нос, рот, реально обалдел, зато как нос прочистился, но какая же вода соленая на вкус. А вот те кто был в Египте, говорят, что море там намного лучше, чем в Турции, мол кристально прозрачное.

#6633
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


В турчатник за свои кровные не поеду ни при каких обстоятельствах. Предубеждение.

Прочь предрассудки.
З.Ы.: Личное что ли?))

Это он намекает, что если на халяву он готов рискнуть)).


Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#6634
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сэм, впервые прикольно, поэтому и эмоции прут)))

прут - не то слово! :D
я не просто в Турции впервые, я на МОРЕ впервые! для меня это реальная сказка! а действительно хороший отель стал очень хорошим бонусом :)

ибо нах они не надо, когда есть МОРЕ!!! **я реально в восторге от МОРЯ** кароче фу...

Как мне нравятся позитивные отзывы о отдыхе в Турции. Пишите,пшите.) Помнится,что вы не первый раз на море. Была же поездка в Египет.

Сообщение отредактировал TIN_A: 25.08.2012, 10:54:34

  • 0

#6635
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Слушайте, тут мои друзья хотят поехать в турцию по грячим путевкам что-то за 535 у.е. Но почитав здесь, понятно, что это только проезд на самолете. В чем может быть подвох?
  • 0

#6636
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

я не просто в Турции впервые, я на МОРЕ впервые!

тоже на море впервые попал уже в достаточно зрелом возрасте, под 30ник...)) в детстве и юности не мог даже и мечтать о каких-то путешествиях....
  • 0

#6637
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
навеяло вашими разговорами об отпусках :D

'Как провел лето?' — идеальный способ растоптать, унизить и довести собеседника до самоубийства. (с)
  • 0

#6638
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Не осилил все предыдущие *цать страниц о туризме.
О ОАЭ в общем и Дубае в частности был holy war?
  • 0

#6639
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Слушайте, тут мои друзья хотят поехать в турцию по грячим путевкам что-то за 535 у.е. Но почитав здесь, понятно, что это только проезд на самолете. В чем может быть подвох?

Вполне может быть. Пусть только уточнят ТО чтобы был проверенный. Кстати,что и кто предлагает?
  • 0

#6640
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Помнится,что вы не первый раз на море. Была же поездка в Египет.

в Египте мы были, но моря так и не почувствовали. причин было две: первая - очень долго идти до глубины - у нас в отеле был самый длинный пирс в Шарме, почти километр; вторая - купаться было запрещено из-за акул.
так что можно честно говорить, что на МОРЕ я впервые :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.