Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6561
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Cэм первый раз в Турции? Во сколько обошлась путевка?

в первый, ага....отдали 5850 дорралов.

апупеть, это на сколько дней?
у меня на точно такой же расклад 3,5 человека с 31.01 по 16.02 брутто на весь отпуск ушло на тыщу меньше. А за тыщу там еще можно было пол-Тая и Камбоджи окучить))




Надеюсь когда приеду без хвостика на свой отдых Wife меня свозит на октоберфест и я наконец выпью бокальчик обалденного дамского пива вельвет и наемся креветок, ггг:-)

А может в термы :) На голых теток посмотрим :p

На голых СТАРЫХ теток посмотрим)

А это..на молодых голых парней никак?:-)

не ну если Вы вместе там встретитесь - то зрелище будет всем))))
  • 0

#6562
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

не, гемор с ее получением, за который надо еще платить 70$ с носа - идут они в опу. Если бы не виза можно было бы легко делать остановку на обратном пути на пару дней для разнообразия. Частенько Этихад готов увезти и заселить в гостиницу за свой счет, но опять-таки - виза клятая. А там не Китай, просто так через границу не поскачешь)

На сайте этихада написано что виза бесплатная :confused: Т.е. можно без нее транзитникам? А то напнут назад в сатану :D
  • 0

#6563
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


не, гемор с ее получением, за который надо еще платить 70$ с носа - идут они в опу. Если бы не виза можно было бы легко делать остановку на обратном пути на пару дней для разнообразия. Частенько Этихад готов увезти и заселить в гостиницу за свой счет, но опять-таки - виза клятая. А там не Китай, просто так через границу не поскачешь)

На сайте этихада написано что виза бесплатная :confused: Т.е. можно без нее транзитникам? А то напнут назад в сатану :D

где такое, сцылу? Этихад много лет грозился делать stopover для своих транзитников с бесплатной визой, но реальных очевидцев чуда пока не видно.
***upd тут ? Это разовая замануха, ограниченная во времени и условиях для мертвого сезона



ну и чтоб два раза не вставать, пятницо:

Изображение

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2012, 10:00:30

  • 0

#6564
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

где такое, сцылу? Этихад много лет грозился делать stopover для своих транзитников с бесплатной визой, но реальных очевидцев чуда пока не видно.

Виза
  • 0

#6565
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Изображение
  • 1

#6566
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В общем, сегодня шоколадки: :D
Изображение
  • 0

#6567
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну или так:
Изображение
  • 0

#6568
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
урфинджус :faceoff:
  • 0

#6569
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Qualitum
у них тут очень большой бизнес. в порту, когда мы прилетели, через них больше всех народу шло. но практически все ехали общим трансером - толпой в автобусе, а нас везли отдельно, как я и говорил. отель, в котором мы поселились, ни разу не дешовый, поэтому сюда из наших краёв мало едет народа.

не помню кто нас встречал в прошлом году, но встретили достойно, на мерсовском черном бусике, сиденья как в лимузине, правда тока два места сзади, на которых мы и сидели.
на все экскурсии возили на комфортабельных машинах, не люкс класса конечно, но почему то отдельно от всех, ехали мы, а сзади автобус.

в первый, ага. и сразу в дорогой отель поехали. 3 взрослых + пацан заселились в фемели рум (вид на море, балкон большой + маленький, две комнаты, кондёр, 2 тв, бла-бла-бла) при раннем бронировании (в апреле оплатили) отдали 5850 дорралов.

я при заселении турку подсунул 10-ку, так тот заселил нас в двухэтажный офигенский номер, с одним ТВ, и одним балконом правда. Отель у нас был хороший, и путевка нам обошлась в районе 2 килобаков.

пиво - оцтой! по ощущениям: хороший эфес разбавили водой, а потом водкой вернули градус. гавно :puke:

у нас был нормальный Эфес. Ни я, ни мои собутыльники из Украины разбавления не учуяли. А вот виски чет мне их не понравился.
  • 0

#6570
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
походу тут я один не был в Турции
да и вообще, кроме Урумчи никуда не ездил.
  • 0

#6571
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

походу тут я один не был в Турции
да и вообще, кроме Урумчи никуда не ездил.

я еще больший лох - я не был ни в Турции, ни в Урумчи))
В Китай хотелось бы слетать, но Астана-Пекин-Астана самый дешевый вариант 115 тысяч тнг. у жлобской ЭА, а городить пересадки на семью за такие деньги тяги нет. Надо ждать пока китайцы нагнут наших и начнут летать сюда сами.
В турчатник за свои кровные не поеду ни при каких обстоятельствах. Предубеждение.

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2012, 10:55:07

  • -1

#6572
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

походу тут я один не был в Турции
да и вообще, кроме Урумчи никуда не ездил.

))) а где отпуск проводил каждый год?
  • 0

#6573
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


походу тут я один не был в Турции
да и вообще, кроме Урумчи никуда не ездил.

))) а где отпуск проводил каждый год?

в славном городе - Астана!
  • 0

#6574
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
gosh, не знаю как сейчас, но в далеком 2005 году летала в Китай именно китайцами, сервис выше всяких похвал, что типа нац авиалинии китая чтоли
при этом была возможность сравнить и их внутренние перелеты, вот там полная засада, билеты стоят канеш копейки, но борты, сервис это жуть, хуже МАУ, а уж обед в выданный сухими суши в виде конфеток это меня добило
  • 0

#6575
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я еще больший лох - я не был ни в Турции, ни в Урумчи))

я больше лох :lol:
я в Тае не был
  • 0

#6576
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
_RespecT_, ты не один такой, я тоже лох:)
Вот планируем в сентябре хотя бы в турчатник скататься. с 10 сентября я в отпуске:)
а то кроме РК и РФ с Белоруссией ни где не был еще:)
  • 0

#6577
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ты не один такой, я тоже лох :)

Лан, спорить не буду :lol:
  • 0

#6578
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

походу тут я один не был в Турции
да и вообще, кроме Урумчи никуда не ездил.

Ты не одинок, я вообще кроме KZ и RU никуда не выбирался, и не страдаю :)

#6579
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
кстати, в РФ дальше Кургана тоже нигде не был) даже в Омске ))))))))
лошары ))
  • 0

#6580
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Господа, добрый день, только позавчера переехали жить в Астану, сразу возник организационный вопрос по школе.

время идет, ставки растут - одни знакомые так же начинали - с 200 долларей. дойдя до 2000 у.е. поняли что бесполезная трата времени. только они в садик не могли устроить ребенка.


Ура! Есть в жизни счастье! Нашелся добрый человек и за 200 у.е. прописали таки моё дитя по микроучастку школы. Уже и все доки в школу отдала. Напьюсь вечером с радости :rotate:
Теперь пора собой заняться: подскажите, плиз, женский или смешанный фитнес-клуб либо в раойне мкрн. Акбулак-3, либо в районе торгового центра Керуен.
Спасибо большое. Всем собирающимся на отдых счастливой поездки.

Сообщение отредактировал autumn: 24.08.2012, 11:14:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.