Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5761
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


интересно, на
Изображение
"Проклятие"
"Sadako 3D"
- кто нить сможет пойти? :D

а что он прям страшный? я бы сходил, а то чет не знаю каким фильмом себя запугать =))))

ВЕБСТЕЕЕР!
Сходил?

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 06.08.2012, 17:21:57

  • 0

#5762
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я б сходила на экранизацию рассказа Кинга "Детки в клетке". По мне вышло бы очень жутко :) А из ужастиков после 28 дней/недель особо ничего и смотреть не хочется. Фильм так феноменально передал ощущение безысходности, конца всему, а это согласитесь самое страшное. Хотя я жду Мировую войну Z, но с трудом представляю Питта в окружении зомбе.
  • 0

#5763
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Стивен Кинг.. сцуко страшный...
особенно вот этот рассказ.. у меня паранойя и депрессняк был после него недели две (
  • 0

#5764
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Добрый день всем!
Срочно ищу няню! Сыну 1 год 4 месяца. С питанием, без прожавания. Пятидневка. С 9 до 16. Район новой мечети. Из обязанностей только следить за ребенком, играть, гулять, развивать, не отходить ни на шаг. Первый месяц 40 т.т., потом 50 т.т.
Всем заранее огромное спасибо за помощь в поиске няни!!!
  • 0

#5765
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Первый месяц 40 т.т., потом 50 т.т.

имхо, с такой вилкой долго будете искать
  • 0

#5766
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Первый месяц 40 т.т., потом 50 т.т.

имхо, с такой вилкой долго будете искать

На не полный день, пятидневку, с питанием, без стирки и готовки, 50 000 считаю нормально. У нас в жилом комплексе во дворе гуляет много нянь и за полный день получают не более 70 т.т., но в эти деньги входит ещё помощь по дому, готовка. Чаще всего 40-60 т.т. за полный рабочий день.
  • 0

#5767
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На не полный день, пятидневку, с питанием, без стирки и готовки, 50 000 считаю нормально. У нас в жилом комплексе во дворе гуляет много нянь и за полный день получают не более 70 т.т., но в эти деньги входит ещё помощь по дому, готовка. Чаще всего 40-60 т.т. за полный рабочий день.

Можно найти, но будут какие-либо недостатки. Жена например нашла с готовкой, стиркой и уборкой няню. Правда без образования. Молчалива, иногда груба. За ребенком правда хорошо следила. Но продукты подворовывала.
  • 0

#5768
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Стивен Кинг.. сцуко страшный...
особенно вот этот рассказ.. у меня паранойя и депрессняк был после него недели две (

и зачем я его прочитала на ночь глядя...??
  • 0

#5769
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ураа! Гаджиев красаваааа! Теперь и бронза в копилке у Казахстана!!!
  • 0

#5770
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дычко убедительно вшатал канадца!!! Изображение Изображение
  • 0

#5771
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Россия таки обошла нас))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#5772
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Подтверждаю получение 6 тысяч тенге от форумчанина и его коллег, пожелавшие остаться неизвестными. Спасибо! Если вы не против я все деньги буду делить пополам между Тимой и Вовой. Мы можете передать деньги конкретному ребенку. Просьба отписываться о переведенных суммах для прозрачности. Спасибо!

Подтверждаю получение 5 тыс от коллеги мужа. Спасибо! Итого 11 тыс.
  • 0

#5773
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Многие из нас получали спам-рассылку от адвокатов "умерших дальних родственников", или от "дирекции лотереи", в которой вы якобы выиграли крупную сумму, где говорится о том, что для получения к примеру 1 000 000 долларов вам необходимо оплатить 150 евро в качестве почтовых расходов или чего-то такого ещё. Оказывается, это называется "нигерийские письма", есть даже статья в Википедии: http://ru.wikipedia....ерийские_письма

Одним из наиболее захватывающих нигерийских писем с сюжетом, связанным с Россией, можно считать это:
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

:D
  • 0

#5774
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


Стивен Кинг.. сцуко страшный...
особенно вот этот рассказ.. у меня паранойя и депрессняк был после него недели две (

и зачем я его прочитала на ночь глядя...??

ну и как?
паранойи нет?
  • 0

#5775
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Добрый день всем!
Срочно ищу няню! Сыну 1 год 4 месяца. С питанием, без прожавания. Пятидневка. С 9 до 16. Район новой мечети. Из обязанностей только следить за ребенком, играть, гулять, развивать, не отходить ни на шаг. Первый месяц 40 т.т., потом 50 т.т.
Всем заранее огромное спасибо за помощь в поиске няни!!!

вчера как раз с коллегой общались по поводу нянь.. они себе нашли через агенство в жк триумф (или триумфальный).. там еще название у агенство какое то балдежное
няней довольны.. там еще такая фишка есть - если няня заболела или еще что то, то агенство на эти само присылает замену
  • 1

#5776
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
не малчитеэ
  • 0

#5777
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

вчера как раз с коллегой общались по поводу нянь.. они себе нашли через агенство в жк триумф (или триумфальный).. там еще название у агенство какое то балдежное
няней довольны.. там еще такая фишка есть - если няня заболела или еще что то, то агенство на эти само присылает замену

Спасибо, позвонил им, называются Премиумстафсервис.
  • 0

#5778
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
по ценам как?
  • 0

#5779
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

по ценам как?

По ценам сначала скзали от 60, потом когда скзал про условия и обязанности приняли заявку, сказали что можно найти. Сутки рассматривают. Услуги агенства стоят половину месячной зарплаты няни.

ЗЫ Судя по расценкам агенства, найти няню на зарплату 50 тт ровно в два раза быстрее и легче, чем няню на зарплату 100 тт. =)))

Сообщение отредактировал Shev4uk: 07.08.2012, 12:10:16

  • 0

#5780
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
так ужасно в жару сидеть с температурой в 38 :cry:
не могу никак набраться смелости у шефа отпроситься
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.